РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стартовал "Праздник популярной песни"

Тусовка, 16 февраля 2020 08:50, Редакция

В субботу, 15 февраля, во Дворце культуры «Маяк» стартовал традиционный «Праздник популярной песни». Полные залы, встречи с любимыми исполнителями – неизменная визитная карточка песенного проекта, который радует горожан вот уже на протяжении сорока семи лет.

Первое отделение концерта посвятили 75-летию Великой Победы, широко отмечаемой в этом году по всей стране.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Ведущие в военной форме Антон Комиссаров и Владимир Алушкин представляли участников большой фронтовой агитбригады, в которую вошли солисты и творческие коллективы Культурно-досугового центра.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Зрители по достоинству оценили яркие, эмоциональные выступления озёрских артистов.

Михаил не скрывает: «Тронуло душу. Хорошее первое отделение. В принципе, в исполнении «Альянса» все знакомые песни. Молодые исполнители понравились, Карина, Елизавета, очень классно». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Сами Равильевич и Лидия Анатольевна не скупятся на слова восторга и благодарности: «Очень хороший концерт. Замечательно сцена оформлена, великолепные ведущие. Мы вообще поклонники «Альянса», у них новая программа, очень нравится. Евгений Задоя отлично выступил. Молодцы, очень приятно. Не зря мы пришли. Вообще, обстановка хорошая, а какие голоса!»


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Знакомимся с Максимом Савиновым, дебютировавшим в составе группы «Дискаер». Руководитель коллектива Татьяна Чехова год назад заметила молодого человека на конкурсе патриотической песни в посёлке Татыш и пригласила его в ансамбль: «Конечно, вливаться в новый коллектив непросто, но мне нравится». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Пообщались с вокалистами ансамбля «Альянс».

По словам Марата Шакирова, было интересно и необычно сотрудничать с танцорами ансамбля «Зарево»: «Коллектив очень звёздный, но и мы не менее прославленные. В итоге, думаем, получился музыкально-танцевальный аккорд. В нашей жизни это определённая веха. Достигли хорошего результата, народ оценил, и нам тоже очень нравится».


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

 

Роман Киприянов, солист Образцового детского хора «Гармония», впервые выступает в таком большом проекте. Естественно, эмоции переполняют талантливого юношу, который в дальнейшем планирует продолжить профессиональную певческую карьеру: «Когда выхожу на сцену, то волнение пропадает. Понравилось, как меня принимала публика». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Во втором отделении прозвучали эстрадные композиции отечественных и зарубежных исполнителей, а зрители тепло приняли выступление дебютантки «Праздника» Ольги Сафарбаковой.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

 

Всегда нелегко пересказывать словами, что пели, как пели. Это надо увидеть и услышать лично, прочувствовать, пережить вместе с теми людьми, которые искренне дарят свой талант и вдохновение нам, находящимся в зале…

Зато мы с удовольствием перечислим всех, кто в течение трёх недель будет выходить на сцену Дворца культуры: поющие и танцующие ведущие Антон Комиссаров и Владимир Алушкин, солисты Дарья Тимошенко, Роман Киприянов, Карина Фишер, Елизавета Пашковская, Дмитрий Капин, Катерина Андреева, Евгений Плыгин, Елена Фокина, Евгений Задоя, Наталья Назарова. Вокальные ансамбли: «Дискаер», «Альянс», группа «Джефф» и Алексей Бурцев. Танцевальные коллективы: «Купава», «Вдохновение», «Зарево», «Русский стиль», «Родничок».

Надеемся, никого не забыли. Особенно отметим, что в создании столь масштабного мероприятия задействованы также все технические службы Дворца, без чьих мастерства и поддержки «Праздник популярной песни» не состоялся бы.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2020 10:19
Спасибо всем организаторам и участникам за прекрасный концерт.
Гость, 16 февраля 2020 10:19
Это лучшая Песня на моей памяти! 8-)
Постоянная гостья Песни, 16 февраля 2020 11:06
Песня - отличная. Молодцы! Тематика понятна, к юбилею. Но есть одно НО, это репертуары. Думаю Е.Задою надо было другие песни петь, еще новой исполнительнице (не запомнила имени) так же. Сильно огорчила К.Фишер, не ее песни, не для ее голоса. Может заболела, но ужасно спела. Но приду еще раз на заключительную Песню, надеюсь будет лучше. Остальные участники молодцы, на своем уровне были. Спасибо, организаторам!
Гость, 16 февраля 2020 11:17
Браво команде создателей и участников. И только один вопрос к руководителям. Зачем брать вещи,с которыми коллектив не очень справляется. Может петь попроще,но более чисто. А так все здорово и красиво.
Гость, 16 февраля 2020 12:10
ХОЧУ СОГЛАСИТЬСЯ свыше указанным отзывом .На этот раз всё отлично .НЕ смотря на то ,что первое отделение было патриотическим ,всё было в меру .Второе отделение супер ,молодцы организаторы ,подобрали отличный репертуар,костюмы .На этот раз ведущие мало говорили ,больше пели и это здорово.За всё время это лучший концерт.!
Гость, 16 февраля 2020 13:02
А почему сразу две мероприятий в субботу и дк и  строитель? Как разорваться почему нет стыковки в головном  предприятии или каждый тянет одеяло на себя? В строителе холодно я пошел а дк
Гость, 16 февраля 2020 13:34
иностранщину уберите, она никаким образом к популярной музыке не относится, надо русскую музыку продвигать
зы на концерте был, в целом хорошо!
Гость, 16 февраля 2020 14:09
Постоянная гостья Песни, 16 Февраля 2020 11:06
Удивительно, как порой не совпадают мнения. Очень понравилось выступления Карины и Евгения, вообще все пели классно. Спасибо всем, кто подарил нам этот праздник!
Гость, 16 февраля 2020 14:22
под караоки пели или оркестр был ?
Гостья, 16 февраля 2020 14:31
Здравствуйте, спасибо организаторам! Молодцы! Танцоры, как всегда не высоте! Певцы, что с вами? Мужские голоса и песни супер! А женские? Карина? Что с голосом? Что с песнями? Катя, Наташа? Видимо не женский день был. Жаль. Раньше пели намного лучше. Организаторам твердая 5. Отличная песня в этом году!
Гость, 16 февраля 2020 15:34
Прекрасно что на концерте не одни и те же солисты по 2-3 раза выходят на сцену в новых нарядах и пели,а то что приняли участие большие и прославленные коллективы "Альянс", "Дискаер","Вдохновение","Родничок","Зарево".Вот именно по этому программа была интересная и насыщенная.Только не ставьте в один ряд с краснознаменными коллективами 2 человека под названием "Русский стиль"
Гость, 16 февраля 2020 15:38
Конечно не правильно,что в один день два мероприятия и оба вокальные в Дк "Маяк" и в Дк"Строитель".У нас в Голосе Озерска пела мама и мы конечно пошли в "Строитель"Очень все понравилось,там был только вокал без танцев,но очень интеллигентно и трогательно.В будущем распределяйте концерты по разным дням
Гость, 16 февраля 2020 15:40
"Альянс" просто прекрасно исполнение и внешний вид,сами певцы приятные и конечно профессиональный вокал.Молодцы.
Гость, 16 февраля 2020 15:53
ребятам из Дискаера! ( в черных костюмах -супер) ...и  когда вы уже снимите свои белые костюмы!!!
Гость, 16 февраля 2020 16:01
Фронтовые бригады какие-то... Все спятили. Это была ужасная трагедия для СССР и его народов. Скорбеть надо, как все соседние страны, а не праздновать.
Гость, 16 февраля 2020 17:51
Мне понравились всё. Молодцы! Может звук не такой? Или у меня с утра медведь был? Но соглашусь с многими, женские голоса не очень были! В дуэтах пропадали! И девушка с рыжими волосами и черной юбке во втором отделении --- не надо больше! И про костюмы у ребят, сколько лет хожу, столько и поют в них. Печально. А финал - СУПЕР!
Гость, 16 февраля 2020 18:48
Понравились ведущие,мужчины на сцене это лучше чем много говорящие женщины.
Гость, 16 февраля 2020 18:55
Оформление прекрасное,молодцы художники,свет звук все по делу. Но солисты как то не совсем готовы,в отличии от вокальных и танцевальных коллективов."Зарево" и "Вдохновение" вы просто украшение концерта.
Гость, 16 февраля 2020 18:58
А где Дима Черепенин?Вот уж поет так поет,жаль что такого солиста нет в программе?
Гость, 16 февраля 2020 19:10
Спасибо организаторам конкурса и всем участникам !Прекрасно провели вечер !Дебютантам творческих успехов !Приятно слушать красивые голоса
Гость, 16 февраля 2020 20:01
Карина, ты очень хорошо пела, не слушай всяких злыдней! :D Это зависть! ;)
Гость, 16 февраля 2020 20:07
Карина, ты лучшая! Я дарю тебе Чаячий остров!
Гость, 16 февраля 2020 20:19
Какие молодцы ребята из Зарево! всякая песня с их хореографической иллюстрацией - просто на загляденье! И как сама музыкально-поэтическая сюжетная часть(песня) выигрывает! Спасибо от всех солистов, кому Зарево "осветило" их исполнение!
Гость, 16 февраля 2020 20:29
иностранщину уберите, она никаким образом к популярной музыке не относится, надо русскую музыку продвигать

Давно пора, а то уже заблудились за 30 лет

Гость, 16 февраля 2020 21:10
ПОЧЕМУ СНОВА НЕ ВСЕ ПЕВЦЫ ГОРОДА? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ВЫМИРАЕМ ПОТИХОНЬКУ, ТУХНЕМ, ТАК СКАЗАТЬ? ОДНО И ТО ЖЕ. НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ ЛИЦ, ТЕМБРОВ, ВОЗРАСТОВ. ПОЛИТИКА ЯСНА!!!
Гость, 16 февраля 2020 21:27
А где живая музыка?Где оркестр,ансамбли?Что всё под минус?Вот это да?Даже не пойду(((
Гость, 16 февраля 2020 21:33
Карина - молодец, не слушай никого! Но можешь лучше! Правда!
Гость, 17 февраля 2020 08:08
Певцы хорошие есть и в" Строителе" , почему не объединиться?  А два концерта  в один день   в одном маленьком городе -  так это просто несогласованность и отсутствие координации. Под минус  петь надо  перестать и запретить, а то ведь и под фанеру поют  иные коллективы... Может я не права?
Гость, 17 февраля 2020 08:18
Я спланировала концерт по голосам, в первое отделение: Капин, Фишер, Дискаер, Альянс - это их уровень исполнения, им во втором отделении делать нечего! И второе отделение все остальные + Черепенин!
Если стали хуже петь, то не надо везде их ставить! Или песни соответствующие им петь!
Ну когда будут петь то, что приятно зрителю? И то с чем могут справится исполнители? Организаторы, ау!!!
Евгений С., 17 февраля 2020 08:33
Уважаемые зрители!
Что Вы напали на исполнителей?
У каждого свои вкусы. и каждому не угодишь. Кому то нравится как поет Пугачева, а кому то как Зиверт.
Просто не надо оскорблять того, кто всю душу вкладывает в свое любимое дело!
Я тоже пою, и мне нравится... но я петь не умею)))))))) ... но все равно пою... но на сцену не пустят с таким вокалом)))))
А здесь люди занимаются, дарят Вам радость, пусть каждый по своему!!!!
Кто-то пришел и получил удовольствие от исполнения Карины, кто-то получил удовольствие от вокала Натальи, Катерины... ну и т.п.
Каждому свое!!!!!
У организаторов тоже не легкий труд, и так же под каждого не подделаешься!!!!
Давайте просто уважать друг друга!!!!!!!
Гость, 17 февраля 2020 08:46
Гость, 17 Февраля 2020 08:18
Любезный, может сами покажете, как надо? Судя по всему писал не меньше чем Лучано Поваротти и Монссеррат Кабалье в одном флаконе! :)
Гость, 17 февраля 2020 09:46
Вопрос "почему в концерте не принимает участие Д.Черепенин" задайте самому Д.Черепенину.
Гость, 17 февраля 2020 10:11
А нам все понравилось. И очень патриотическое первое отделение, когда пробирало до слез и современное второе. Как здорово, что в нашем городе есть такой праздник. В адрес некоторых "критиков" хочется сказать: "Будьте добрее!!!! И попробуйте хоть что-то сделать сами". Люди на сцене не за деньги поют и танцуют, а вы их полощите. Спасибо всем организаторам и артистам праздника. Мы ваши зрители. Мы вас любим.
Гость, 17 февраля 2020 12:21
Альянсу удаются задорные, веселые песни. Во 2 отделении ждали танцевального ритма от них. Поднимайте нам настрой!
Гость, 17 февраля 2020 13:58
Хороший тематический концерт.Мало солистов.Это не песня года а программа к юбилею Победы.Очень хорошее оформление.
Гость, 17 февраля 2020 15:21
Мало солистов, по несколько песен поют одни и те же, почему из ДК Строитель не пригласить солистов? Черепенина, Серебряковой не было. Каждый год одни и те же и скромно дебютанты по 1 песне.
Гость, 17 февраля 2020 15:34
Почему нет других исполнителей,только "Маяковцы",столько прекрасных певцов в округе.Татьяна Капина пела в "Строителе" очень всем понравилась.Приглашайте других певцов,будет интереснее,а то одни и те же во все времена.
Гость, 17 февраля 2020 15:36
Спасибо всем за отличный концерт. Зачем кого-то критиковать? В жизни итак хватает негатива. Поэтому хочется сказать спасибо тем, кто старается создать нам хорошее настроение.
Гость, 17 февраля 2020 15:39
Солисты слабенькие,выехали за счет вокальных и танцевальных коллективов Дк"Маяк".Да, на самом деле это был большой праздничный концерт,первое отделение посвящено юбилею Победы,а второе веселенькое."Альянс","Дискаер","Зарево", "Вдохновение" убрать и что будет?
Гость, 17 февраля 2020 16:08
Солисты слабенькие,выехали за счет вокальных и танцевальных коллективов Дк"Маяк".Да, на самом деле это был большой праздничный концерт,первое отделение посвящено юбилею Победы,а второе веселенькое."Альянс","Дискаер","Зарево", "Вдохновение" убрать и что будет?

Заявлять, что солисты слабенькие, могут только люди без слуха и совести!
Гость, 17 февраля 2020 16:08
Гость, 17 Февраля 2020 15:39
Солисты слабенькие,выехали за счет вокальных и танцевальных коллективов Дк"Маяк".Да, на самом деле это был большой праздничный концерт,первое отделение посвящено юбилею Победы,а второе веселенькое."Альянс","Дискаер","Зарево", "Вдохновение" убрать и что будет?
----------------------------------------------
И будет пустой зал.
Гость, 17 февраля 2020 18:43
Почему 16 февраля совместили концерт популярной песни и клуб "Таланты и поклонники" на одно и  тоже время. Дирекция ДК посмотрите на  грамотное планирование мероприятий. :evil:
Гость, 17 февраля 2020 19:03
Жаль что не было Насти с Лизой,прекрасные певицы! Мы ждали их выхода,наверное не вписались в этот концерт. Знаем что Лиза в Москве,но надеялись...
Гость, 18 февраля 2020 11:09
Лиза в Москве -понятно, а почему Анастасия не выступает?... почему не выступает ансамбль "Золушка"? весь акцент почему-то сделан на "Зарево"!!!
Гость, 18 февраля 2020 11:28
Отличный концерт, ничего лишнего и затянутого! Гордость берет за наше ДК!
Гость, 19 февраля 2020 14:15
совсем солистов не осталось! с каждой песней всё меньше и меньше!!!
Гость, 20 февраля 2020 06:44
Юрий Степанов ты где? почему не выступаешь???
Степанов Юрий, 20 февраля 2020 23:50
Вот и мой выход. Здравствуйте дорогие, любимые слушатели! Хоть и нахожусь я почти в 3000-х тысячах километрах от Вас, знайте, моя душа всегда с Вами и в стенах родного Дворца. Краснодарский край- замечательное место в нашей необъятной стране. Но уверяю Вас, побывав на многих сценических площадках этого замечательного края, ни один состав исполнителей не сравнится с тем составом который выходит на сцену потрясающего Дворца «Маяк». Ни одна площадка не сравнится с такой историей как Наш праздник песни. Есть конечно недостатки, но они просто ничтожны, по сравнению с той силой духа (про исполнителей) и желанием доставить своим слушателям удовольствие. Всё очень не просто. И об этом можно говорить очень долго. Знаю ребят и их мокрые ладони перед выходом на сцену-это дорогого стоит. Ну, а я не прощаюсь с Вами, потому что уверен мы вновь увидимся с Вами! Я люблю Вас всех!!!!!!
Гость, 23 февраля 2020 20:49
Гость, 16 Февраля 2020 20:01
Гость, 16 Февраля 2020 20:07
Я плАчу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений