Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Дискаер" в ЦГБ

Тусовка
3 сентября 2012 09:43, Собинформ
 

В День знаний в Центральной городской библиотеке прошла встреча известного озёрского коллектива "Дискаер" со школьниками. В составе коллектива сейчас выступают Дмитрий Мыларщиков, Роман Федотов, Сергей Кравцов и Илья Мотовилов.

Молодые ребята являются украшением любого концерта в нашем городе и не только.

С 2005 года ансамблем руководит Татьяна Чехова.

 В 1996 году в ДК "Маяк" организован хор мальчиков под руководством Ираиды Степановны и Василия Сергеевича Брюхановых. В итоге появляется вокальная группа "Дискаер", которая является неоднократным участником музыкальных российских и международных фестивалей, крупных концертов. Гости рассказали ребятам о своём детстве, о любимых книгах и мультфильмах, увлечениях и профессиональных достижениях, успехах и творческих планах.  И, конечно, звучали песни - на русском и английском языках, знаменитых и малоизвестных композиторов...


3AK_8444_новый размер.JPG

3AK_8440_новый размер.JPG

3AK_8425_новый размер.JPG

3AK_8429_новый размер.JPG

3AK_8427_новый размер.JPG

3AK_8437_новый размер.JPG

3AK_8433_новый размер.JPG

3AK_8464_новый размер.JPG

3AK_8468_новый размер.JPG

3AK_8450_новый размер.JPG

3AK_8462_новый размер.JPG

3AK_8458_новый размер.JPG

3AK_8476_новый размер.JPG

3AK_8481_новый размер.JPG

3AK_8486_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина.



Отклики читателей
Местный, 3 Сентября 2012 11:22
Мне нравится0
Симпатичные ребята,да и девчонки тоже ничего.Особенно в первом ряду.
Гость, 3 Сентября 2012 11:53
Мне нравится0
Многих ребят похоже направили туда добровольно-принудительно,по лицам видно. Сидят и думают,побыстрей бы это закончилось. :)
Гость, 3 Сентября 2012 11:56
Мне нравится0
Гость, 3 Сентября 2012 11:53 - это нормально для нынешних девятиклассников :)
Гость, 3 Сентября 2012 16:04
Мне нравится0
Если школьники посмотрят "добровольно-принудительно" на хороший коллектив и послушают песни в качественном исполнении, то хуже не будет точно. Возможно, им понравится. Иногда и "добровольно-принудительные" мероприятия идут только в пользу. Вот бы они обрадовались, если бы их пригласили дегустировать пиво!
Гость, 3 Сентября 2012 19:58
Мне нравится0
Очень красивые мальчики)))
Гость, 4 Сентября 2012 11:07
Мне нравится0
Группа "Дискаер" была создана не в 1996, а в 1999 году!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 Сентября 2012 15:30
Мне нравится0
Поют, наверное хорошо, правильно. Но под фанеру. На мой взгляд это суррогат, а не музыка. Прелесть музыки в том, что она рождается здесь и сейчас. Только не услышать в наше время такой музыки на эстраде. В живую делать аккомпанемент и одновременно петь под него трудно и дорого. А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.
Лили, 4 Сентября 2012 16:15
Мне нравится0
Молодым ребятам на вид лет по 40 :o  Хеви метал в массы!! Там точно никакой фанеры!!  ;)
Гость, 4 Сентября 2012 16:20
Мне нравится0
А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.
Вы, конечно, молодцы. Но ребята демонстрировали прежде всего голоса, а не аккомпанемент. И тем более в выставочном зале (не концертном) это вообще невозможно осуществить. Гордиться надо, что  у  нас есть такие таланты!  Разъедутся все скоро, и будем только в зомбоящик пялиться...
Гость, 4 Сентября 2012 16:25
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 15:30 - а вы слышали? и слушали ли когда-нибудь? а знаете что такое а'капелла?

> А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.

Как говорит один известный русский музыкант - по электрострунам брянькать - это много ума не надо...
Лили, 4 Сентября 2012 17:58
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 16:25
И кто же этот "один известный русский музыкант", если не секрет? А вы сами много умеете, кроме как по клавиатуре пальцами брянькать? Для этого, точно, много ума не надо.. Вы бы гитарку в руки взяли и вперёд изучать гаммы с аппликатурой, табы, нотный диапазон гитары, квинтовые тона, септаккорды и т. д., а потом бы цитировали известных русских музыкантов.... Ума, говорит, много не надо))))
Гость, 4 Сентября 2012 18:44
Мне нравится0
Лили, 4 Сентября 2012 17:58 - у меня всё пучком и с гитаркой и с септаккордами :)
Каждому своё - кому петь, кому на итарке бряцать, жизнь, она многогранна, обратите внимание на то, что вокруг вас :) а хаять - удел неудачников
Лили, 5 Сентября 2012 11:08
Мне нравится0
Гость, 4 Сентября 2012 18:44
Поздравляю))) Да у меня голоса нет, вот и завидую  :D Буду я-неудачница безумная, бряцкать на своей гитарке :cry:  А что за музыкант-то известный был?)
Гость, 5 Сентября 2012 21:14
Мне нравится0
"Поют, наверное хорошо, правильно. Но под фанеру. На мой взгляд это суррогат, а не музыка. Прелесть музыки в том, что она рождается здесь и сейчас. Только не услышать в наше время такой музыки на эстраде. В живую делать аккомпанемент и одновременно петь под него трудно и дорого. А у нас в молодости был ВИА и мы это делали."

Какая фанера????? Вы сами бы спели так, как поют они? а А капелло? тоже фанера???? интересно только как ???
Гость, 5 Сентября 2012 21:21
Мне нравится0
И  им не по 40 лет!!!!!!!!!!!А намного меньше!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 Сентября 2012 22:02
Мне нравится0
Все выступление было в живую и из 12 песен 5 было а'капелла. Очень жаль, что у "гостей" такое отношение.
Агент Провокатор, 22 Марта 2013 02:00
Мне нравится0
что-то немолодые...постарели...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений