РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Дискаер" в ЦГБ

Тусовка, 3 сентября 2012 09:43, Собинформ

В День знаний в Центральной городской библиотеке прошла встреча известного озёрского коллектива "Дискаер" со школьниками. В составе коллектива сейчас выступают Дмитрий Мыларщиков, Роман Федотов, Сергей Кравцов и Илья Мотовилов.

Молодые ребята являются украшением любого концерта в нашем городе и не только.

С 2005 года ансамблем руководит Татьяна Чехова.

 В 1996 году в ДК "Маяк" организован хор мальчиков под руководством Ираиды Степановны и Василия Сергеевича Брюхановых. В итоге появляется вокальная группа "Дискаер", которая является неоднократным участником музыкальных российских и международных фестивалей, крупных концертов. Гости рассказали ребятам о своём детстве, о любимых книгах и мультфильмах, увлечениях и профессиональных достижениях, успехах и творческих планах.  И, конечно, звучали песни - на русском и английском языках, знаменитых и малоизвестных композиторов...


3AK_8444_новый размер.JPG

3AK_8440_новый размер.JPG

3AK_8425_новый размер.JPG

3AK_8429_новый размер.JPG

3AK_8427_новый размер.JPG

3AK_8437_новый размер.JPG

3AK_8433_новый размер.JPG

3AK_8464_новый размер.JPG

3AK_8468_новый размер.JPG

3AK_8450_новый размер.JPG

3AK_8462_новый размер.JPG

3AK_8458_новый размер.JPG

3AK_8476_новый размер.JPG

3AK_8481_новый размер.JPG

3AK_8486_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Местный, 3 сентября 2012 11:22
Симпатичные ребята,да и девчонки тоже ничего.Особенно в первом ряду.
Гость, 3 сентября 2012 11:53
Многих ребят похоже направили туда добровольно-принудительно,по лицам видно. Сидят и думают,побыстрей бы это закончилось. :)
Гость, 3 сентября 2012 11:56
Гость, 3 Сентября 2012 11:53 - это нормально для нынешних девятиклассников :)
Гость, 3 сентября 2012 16:04
Если школьники посмотрят "добровольно-принудительно" на хороший коллектив и послушают песни в качественном исполнении, то хуже не будет точно. Возможно, им понравится. Иногда и "добровольно-принудительные" мероприятия идут только в пользу. Вот бы они обрадовались, если бы их пригласили дегустировать пиво!
Гость, 3 сентября 2012 19:58
Очень красивые мальчики)))
Гость, 4 сентября 2012 11:07
Группа "Дискаер" была создана не в 1996, а в 1999 году!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 сентября 2012 15:30
Поют, наверное хорошо, правильно. Но под фанеру. На мой взгляд это суррогат, а не музыка. Прелесть музыки в том, что она рождается здесь и сейчас. Только не услышать в наше время такой музыки на эстраде. В живую делать аккомпанемент и одновременно петь под него трудно и дорого. А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.
Лили, 4 сентября 2012 16:15
Молодым ребятам на вид лет по 40 :o  Хеви метал в массы!! Там точно никакой фанеры!!  ;)
Гость, 4 сентября 2012 16:20
А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.
Вы, конечно, молодцы. Но ребята демонстрировали прежде всего голоса, а не аккомпанемент. И тем более в выставочном зале (не концертном) это вообще невозможно осуществить. Гордиться надо, что  у  нас есть такие таланты!  Разъедутся все скоро, и будем только в зомбоящик пялиться...
Гость, 4 сентября 2012 16:25
Гость, 4 Сентября 2012 15:30 - а вы слышали? и слушали ли когда-нибудь? а знаете что такое а'капелла?

> А у нас в молодости был ВИА и мы это делали.

Как говорит один известный русский музыкант - по электрострунам брянькать - это много ума не надо...
Лили, 4 сентября 2012 17:58
Гость, 4 Сентября 2012 16:25
И кто же этот "один известный русский музыкант", если не секрет? А вы сами много умеете, кроме как по клавиатуре пальцами брянькать? Для этого, точно, много ума не надо.. Вы бы гитарку в руки взяли и вперёд изучать гаммы с аппликатурой, табы, нотный диапазон гитары, квинтовые тона, септаккорды и т. д., а потом бы цитировали известных русских музыкантов.... Ума, говорит, много не надо))))
Гость, 4 сентября 2012 18:44
Лили, 4 Сентября 2012 17:58 - у меня всё пучком и с гитаркой и с септаккордами :)
Каждому своё - кому петь, кому на итарке бряцать, жизнь, она многогранна, обратите внимание на то, что вокруг вас :) а хаять - удел неудачников
Лили, 5 сентября 2012 11:08
Гость, 4 Сентября 2012 18:44
Поздравляю))) Да у меня голоса нет, вот и завидую  :D Буду я-неудачница безумная, бряцкать на своей гитарке :cry:  А что за музыкант-то известный был?)
Гость, 5 сентября 2012 21:14
"Поют, наверное хорошо, правильно. Но под фанеру. На мой взгляд это суррогат, а не музыка. Прелесть музыки в том, что она рождается здесь и сейчас. Только не услышать в наше время такой музыки на эстраде. В живую делать аккомпанемент и одновременно петь под него трудно и дорого. А у нас в молодости был ВИА и мы это делали."

Какая фанера????? Вы сами бы спели так, как поют они? а А капелло? тоже фанера???? интересно только как ???
Гость, 5 сентября 2012 21:21
И  им не по 40 лет!!!!!!!!!!!А намного меньше!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 сентября 2012 22:02
Все выступление было в живую и из 12 песен 5 было а'капелла. Очень жаль, что у "гостей" такое отношение.
Агент Провокатор, 22 марта 2013 02:00
что-то немолодые...постарели...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений