РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (370) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Киркоров, Брежнева и салют круче, чем на День Победы: челябинский олигарх Аристов выдал внучку замуж

Тусовка, 8 сентября 2020 09:01, источник: 74.ru

Олигарх Александр Аристов устроил внучке роскошную свадьбу

Торжество прошло в субботу, 5 сентября, в парк-отеле «Берёзка». Семья промышленников, совладельцев ЧЭМК и агрохолдинга «Ариант» не поскупилась на звездных артистов. Перед молодыми выступили Вера Брежнева и Филипп Киркоров, ведущими праздника были Сергей Светлаков и Алла Михеева. Завершилось пиршество полночным салютом, который жители Ленинского района смотрели над озером Смолино около десяти минут.

По самым скромным подсчетам только звёзды обошлись олигарху в сумму не меньше 200 тысяч евро. Сколько было потрачено на аренду, оформление, еду и элитный алкоголь для гостей — можно только догадываться.



Банкетный зал был украшен живыми цветами. Под свадьбу олигарх выкупил гостиницу «Берёзка» на три дня 

Банкетный зал был украшен живыми цветами. Под свадьбу олигарх выкупил гостиницу «Берёзка» на три дня 

Фото: nataliyalegenda / Instagram.com


Мир невесты — в розовом цвете 

Мир невесты — в розовом цвете 

Фото: samokhingwed / Instagram.com


Оформлял зал декоратор из Москвы 

Оформлял зал декоратор из Москвы 

Фото: samokhingwed / Instagram.com


Невеста шла под венец в сопровождении отца

Невеста шла под венец в сопровождении отца

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


Регистрация прошла на берегу озера 

Регистрация прошла на берегу озера 

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


Под открытым небом 

Под открытым небом 

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


Накануне в СМИ появилась информация, что замуж выходит Анна — другая внучка Аристова, но нет, это Елизавета

Накануне в СМИ появилась информация, что замуж выходит Анна — другая внучка Аристова, но нет, это Елизавета

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


А это Анна — она уже замужем с 2016 года 

А это Анна — она уже замужем с 2016 года 

Фото: Анна Кретова / facebook.com


Мейк Елизавете делала стилист из Екатеринбурга Елена Коробова 

Мейк Елизавете делала стилист из Екатеринбурга Елена Коробова 

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


Фотографа, снимавшего свадьбу, пригласили из Москвы

Фотографа, снимавшего свадьбу, пригласили из Москвы

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


По прилёте на свадьбу в Челябинск Филипп Киркоров выложил в своём Instagram пост. Олигарх Аристов разместил артиста в гранд-отеле «Видгоф».





Молодожёны с радостью фотографировались с Сергеем Светлаковым и Аллой Михеевой, которые вели их праздник 

Молодожёны с радостью фотографировались с Сергеем Светлаковым и Аллой Михеевой, которые вели их праздник 

Фото: lenakorobovahairstylist / Instagram.com


Приглашённые гости поделились программой праздника в своих соцсетях 

Приглашённые гости поделились программой праздника в своих соцсетях 

Фото: murataev / Instagram.com


Фото: murataev / Instagram.com


А вот и первые отзывы о торжестве 

А вот и первые отзывы о торжестве 

Фото: amarat / Instagram.com





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2020 09:10
Зачем тратить деньги на этот мусор.?
Гостья(с Дока), 8 сентября 2020 09:13
А зачем эта новость здесь? Вышла замуж - и что?
Гость, 8 сентября 2020 09:21
Ариантовских мясных продуктов и напитков на столах, конечно, не было.
Гость, 8 сентября 2020 09:27
Наконец-то появился повод снять следующий, теперь 'Горько 3' с тамадом Светлаковым... :D
Гость, 8 сентября 2020 09:30
Сплошная показуха! Как поженились, так и и разведутся. Деньги на ветер
Гость, 8 сентября 2020 09:36
Сёйчас набегут злобные никчёмыши и начнут поливать грязью. :D
Гость, 8 сентября 2020 09:37
а мне то что с этого,пир во время чумы...
Гость, 8 сентября 2020 09:46
Вот теперь и на выборы е.р. хочется сходить. :evil:
Я валяюсь, 8 сентября 2020 10:02
:o И как эта жидкотрепещущая инфа  связана с бурной жизнью Озерска :?:
Или от этой информации будет зависеть количество (а вдруг размер  :o ) белых лепешек на местном проспекте К.Маркса (бродвее) :?:
Или эти персонажи участвуют в наших выборах ?
ААААААА ! Понял ! Это кандидаты может на наших выборах  :?:
Гость, 8 сентября 2020 10:03
Медведи с цыганами были? Нет? А зал почему по-цыгански украшен?
ГостьАндрей, 8 сентября 2020 10:06
Горжусь своим земляком.И заметьте Родину как любят.Пора орден за Верность Родине (малой) учредить и номер 1 Александру Михайловичу вручить.
Гость, 8 сентября 2020 10:13
Интересно  ,  в  конце  вечера гости  тару  в "Разделяйку" подготовили   :D ?  Или оставят  мусорный  след  ;)
Гость, 8 сентября 2020 10:32
А внучки действительно очень красивые! Пусть у них все будет хорошо!
asura, 8 сентября 2020 10:49
А чё своего соприватизатора народного имущества-Чубайса на свадьбу внучки не пригласил?
Дзержинский, 8 сентября 2020 10:49
Но гармониста денег видимо уже не хватило!
asura, 8 сентября 2020 10:56
Киркорова выпустили из Израильской психушки уже?Пусть олигарх надеется,что не изобьёт он ,его избалованных накрашенных куколок. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 10:58
Ну и что???кто на что учился.
Гость, 8 сентября 2020 11:17
А масочнный режим при таком широмасштабном мероприятии соблюдался? 😷  А кто разрешил мероприятие с таким количеством присутствующих?😱 Куда смотрит Роспотребнадзор? 😠
Гость, 8 сентября 2020 11:20
Если бы новость была из серии - Вместо торжества, салюта (кому он вообще нужен?) и бла-бла-бла они все эти деньги отдали на благотворительность, помощь больным детям, старикам, бездомным животным (как делают многие звезды заграницей), вот это была бы новость, а так  - и чё :|
Гость, 8 сентября 2020 11:27
Невеста красотка! Прическа-ничего лишнего, платье тоже)
Ну если есть у людей деньги почему нет? Здорово)))
Гость, 8 сентября 2020 11:45
Извините меня, а невеста так себе. И наряд у неё не очень. Видел простых красивых невест в более интересных нарядах.
Гость, 8 сентября 2020 11:49
Внучка, наверно, дочка сыночка Аристова, которому, в своё время, папа Майбах за 1 млн.долларов подарил.
Гость, 8 сентября 2020 11:55
Согласна, если есть деньги, почему бы и нет! Молодцы!
А завидовать- нехорошо ;)
Гость, 8 сентября 2020 12:00
11 17  Тебя вот не спросили, босоногого. Иди вон в пойму, коси траву и корми головастиков в пруду...
Наивный, 8 сентября 2020 12:48
Красивая свадьба. Дай бог прожить вам жизнь также красиво и в любви. Отметить 25 летие совместной жизни еще круче и конечно на свои. Я для своих внучек тоже скупиться не буду.
Гость, 8 сентября 2020 12:57
Бояре гуляют. Рабы комментируют. Век за веком одно и то же.
Гость, 8 сентября 2020 13:33
Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу,  потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира.  И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно  1Иоанна 2гл.   :|
Гость, 8 сентября 2020 14:03
Гость, 8 сентября 2020 09:21
Ариантовских мясных продуктов и напитков на столах, конечно, не было.
________

Ну что ж вы так, батенька? Челядь, по вашему, голодная сидела?
Смотрящий по региону, 8 сентября 2020 15:03
Было время, я этого Аристова "как шпрота " гонял и к своему столу близко не подпускал, а его водкой даже стекла запрещал протирать :|  Да и сейчас он не удивил и свадебку заурядно провел . Где Стас Михайлов ? Где Ваня Ургант ? Где Мамаев с Кокориным ? Где телеграмма поздравительная от Похлебаева !!??....
Гость, 8 сентября 2020 15:11
Про школьные завтраки больше "добрых" отзывов.
Гость, 8 сентября 2020 15:43
Гость 11:55. Аристов клад нашёл? Или всё таки за ваш счёт бабла со сверхприбыли по-лёгкому срубил. Деньги разные бывают. У полковника Захарченко тоже дома миллиарды лежали, говорил, что мамины.
Гость, 8 сентября 2020 15:51
А жених то кто?
Гость, 8 сентября 2020 16:32
Сейчас в комментариях озерчане покажут свое истинное лицо и сколько в них желчи)))
Гость, 8 сентября 2020 16:41
Наивный, 8 сентября 2020 12:48
Красивая свадьба. Дай бог прожить вам жизнь также красиво и в любви. Отметить 25 летие совместной жизни еще круче и конечно на свои. Я для своих внучек тоже скупиться не буду.

Ну и что там красивого? Невеста заурядная, как и её наряд. А уж пригласить Киркорова с Брежневой - верх безвкусицы!
Гость, 8 сентября 2020 17:50
"Какой мерой мерите, такой и вам отмериться ".
Аlex, 8 сентября 2020 18:36
Молодцы!!! Завидуйте молча,злопыхатели.
Гость, 8 сентября 2020 18:56
Надо же.. Аж из самой Масквы люди ехали!)..
Гость, 8 сентября 2020 19:03
А жених-то чьих будет?
Гость, 8 сентября 2020 21:05
Да нет, зависти нет. Каждый живёт, как может. Деньги конечно важная штука, но к сожалению, ни здоровья, ни счастья, ни вечной любви они дать не могут... Насчёт Киркорова, Брежневой и т.д., как избито и старо, даже пошло. Можно было бы что-то и пооригинальней. Это сугубо личное мнение.
Гость, 8 сентября 2020 21:17
А (махнув рукой).... все равно разведутся :D
Гость 59, 8 сентября 2020 22:01
Развод наверное еще круче будет! :D
Гость, 8 сентября 2020 23:55
Красивые все! Только Светлаков какой/то потерянный...
Гость, 9 сентября 2020 00:57
Ха! Удивили - Киркоров-Светлаков... А у нас в Кулуево на свадьбе пели частушки про Трампа Путин с Медведевым! А салют был из С-300! Жалко только, что грибов всем ненадолго хватило, пришлось тормозухой догоняться.
Гостья издалека., 9 сентября 2020 06:33
А и правда, про жениха ни слова :D Видно даже сказать нечего.
Гость, 9 сентября 2020 08:55
И это вы называете элитой :?:  :o Отберите у них все деньги и они даже на спички себе не смогут заработать 8-)
asura, 9 сентября 2020 11:06
Гость, 8 сентября 2020 21:05
Да нет, зависти нет.
-------------------------------------------------------------------------
Конечно нет зависти,а классовую ненависть олигархи законодательно в свой адрес запретили нищебродам говорить - идите и кайлом долбите за 3 копейки лёд на морозе,а мы шиковать будем с ананасами в джакузи полным шампанского под песни Киркоровых..
Гость, 9 сентября 2020 15:15
Конечно же - никакой зависти... Вернее я им вообще не завидую... Да и вообще что-то захотелось Ленина почитать... Да, еще пойду прапрадедушкины вилы в сенях проверю - не заржавели ли с 1917 г.? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений