РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дизайнер из Озёрска - победитель профессионального конкурса "Платье города 2011" ФОТО и ВИДЕО

Тусовка, 16 марта 2011 15:01

В Челябинске на фестивале моды «Платье города-2011», состоявшегося в минувшую субботу в Театре оперы и балета им. Глинки, в VIP-дефиле приняли участие известные политики, бизнесмены, спортсмены, деятели искусства, культуры, журналисты. 12 марта по подиуму прошлись заместитель главы администрации Челябинска Игорь Лопаткин, начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев и другие.

В фестивале участвовали начинающие и признанные дизайнеры уральского региона. Они представили свои коллекции в четырех номинациях. Работы были выполнены в различных стилях. На одной сцене побывали модели в платьях коллекций «Русские березки» и «Влюбиться в Сен-Тропе», «Серое солнце» и «Энергия океана». 


Победителями в номинациях стали:


Алена Евстифеева («Прогулка по Чикаго») – номинация «Единичные изделия»; 
Екатерина Михалева («Архитектура движения») – «Городское платье»; 
Мануфактура L'eclair (L'eclair) – «Нарядное платье»; 
Нелли Козел («Хиппи New Year») – «Детское платье». 

Новая коллекция озерчанки Нелли Козел - настоящий гимн свободолюбивым 70-м годам ХХ века. Мотивы культуры хиппи, динамичный показ, современный крой и новое прочтение - составляющие её успеха на этом престижном конкурсе. Сюрпризом для зрителей и участников фестиваля стала демонстрация коллекции сезона весна-лето-2011 Киры Пластининой и Сергей Сысоева.

Коллекцию демонстрировали модели имидж-клуба "Светлана".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛЕКСа Волыкина, 16 марта 2011 17:40
поздравляем!молодец!!!!она на самом деле талантище!
Гость, 16 марта 2011 22:13
Поздравляем!!!! Нелли - ты супер!!! умница!!! красавица!!! талантище!!!
Гость, 16 марта 2011 22:53
От лица родителей "Леанель" - искренние поздравления!! может теперь в ДДМ совесть поимеют и вернут должность художника-модельера, которую ликвидировали и сняли доплату за пошив костюмов для коллектива? хотя вряд ли..поддержка по-озерски во всей красе.
Гость, 16 марта 2011 22:57
Так приятно, что с нашими детьми занимается профессионал!! безупречный вкус во всем - Нелли Сергеевна, Вы заслуживаете самого лучшего в этом мире!
Гость, 17 марта 2011 00:46
вернут должность художника-модельера, которую ликвидировали и сняли доплату за пошив костюмов для коллектива?
Слышала, что о пошиве этих костюмов приходилось чуть ли на коленях умолять :cry: Ну некогда им было шить какие-то дурацкие костюмы, когда постоянно готовится очередная КОЛЛЕКЦИЯ! Может, поэтому и ликвидировали. На работе надо бы в первую очередь заниматься ПРЯМЫМИ обязанностями
Гость, 17 марта 2011 08:51
Вот и договорились..прямые обязанности модельера - создавать коллекции, разве нет?? Нелли Сергеевна, поздравляем!! сейчас начнется опять - злоба и зависть - две сестры озерские...
Гость, 17 марта 2011 12:37
Нелли Сергеевна, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Мы гордимся, что наш ребенок занимается в "Леонель"! Озерск должен гордиться таким коллективом!!!!  и всячески помогать, а пока я только одни подножки вижу. Уже всячески доказали, что мы достойный коллектив и по хореографии и как театр мод!
Гость, 17 марта 2011 14:36
Нелли Сергеевна,ПОЗДРАВЛЕМ вас с вешей победой!!!Весь коллектив вас любит!!!И мы гордимся вами!
Александра, 17 марта 2011 22:30
Молодец!!! Respekt и уважуха! Сама очень хочу стать модельером и уважаю чужые работы! Удачи ВСЕМ начинающим!
Гость, 18 марта 2011 09:04
А почему в Озерске не видно этого коллектива? Почему он так мало выступает! Где и когда можно увидеть, кто знает, подскажите!
Гостья, 18 марта 2011 12:28
Талантливый и светлый человечек! Поздравляю! Человек себя нашел и это прекрасно!
Гость, 18 марта 2011 16:37
Раньше в ДДМ постоянно проходили  концерты, наверное раз в квартал, а сейчас с новым руководством за весь год только один концерт на новый год и то было три номера... чем занимаются педагоги? не понятно! Зайдешь в ДДМ и тишина...где дети то? Пять лет ходим в ДДМ такого никогда не было, всегда много детей и родителей, жизнь кипела. И с кого спросить? .
Гость, 18 марта 2011 16:40
В ДДМ в конце учебного года проходят отчетные концерты,  у "Леанель" всегда аншлаг!!!! приходите, не пожалеете!
пресс-центр МБФ "Наше будущее", 18 марта 2011 23:09
Я впервые познакомилась с "Леанель" три года назад на Международном конкурсе "Сияние звёзд". Тогда меня поразило всё: и коллекции, и постановка номеров, и конечно же "бешенная" работоспособность всей команды под руководством Нелли Сергеевны. И вот - приятная новость. Коллектив участвует ещё в одном проекте Фонда - конкурсе "Золотой Феникс", который открывается в Санкт-Петербурге 26 марта 2011г. Держим кулачки на удачу!!!!!!!
Пресс-центр Фонда "Наше будущее" ждёт новых фото, отзывов и встреч!
Наталья. milya40@ya.ru
Софья Забугорнова-участник коллектива, 22 марта 2011 22:27
Нелли Сергеевна самая лучшая во всей Вселенной! Она самая красивая и самая лучшая!!
Гость, 8 апреля 2011 11:52
СПАСИБО, Нелличка Козел и Светланка Гильфер, что наши девчонки не по улицам гуливанят, а ежедневно на тренировки в ДДМ бегут, причем с удовольствием! Каждый новый номер не похож на предыдущий! Девочки наши с удовольствием ездят на конкурсы, а какое счастье видить их лица после очередной ПОБЕДЫ! А город бы мог, хотя бы частично  помогать материально коллективу (наш коллектив  в городе такого уровня единственный)!!!! Детки молодцы - а вознаграждения никакого! Стыдно, чиновники! Которые не помогают, еще и "палки в колеса вставляют"! НО ЭТО ЗАВИСТЬ! И бог Вам судья! А мы рады, что наши ДЕТИ счастливы и БЛАГОДАРНЫ за это руководству   "Леанель"!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений