РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Убийство на кыштымской улице Возмездия

Происшествия, 23 июля 2013 09:15, источник: kr74.ru

Утром в минувшую субботу охранники «Торгового дома металлов» обнаружили на улице Возмездия, недалеко от своего предприятия, труп мужчины с признаками насильственной смерти. 

На голове 52-летнего жителя Нижнего Кыштыма были видны множественные гематомы и ссадины. Как сказал «КР» следователь следственного отдела Олег Грешняков, убитый официально нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Возбуждено уголовное дело по статье – нанесение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть человека. 

Следователи призывают всех, кому что-либо известно о происшедшем, сообщить по телефонам 4-48-56 или 02.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2013 09:37
Никчемный человек. Извините,но совсем не жаль....
Гость3, 23 июля 2013 10:05
Звери, а не люди!
Гость, 23 июля 2013 10:12
в пятницу вечером город оживает, особенно ночью начинают доноситься крики, веселый не здоровый смех, а все почему?  Всему виной зеленый змий.
Однажды сделала замечание в 3 часа ночи молодежи, которые уже достали своими криками под окном, на что неадекватная пьяная девка стала угрожать. Вовремя ей рот заткнули ее дружки, кстати, их часто можно наблюдать на двенашке серия букв Р...ВР. В следующий раз вызову полицию, тогда не успела, быстро ретировались, видимо кто-то из этой компашки не до конца мозги пропил и понял, чем грозит.
жаль, 23 июля 2013 10:35
Жалко мужика какой бы ни был!
Гость, 23 Июля 2013 10:12 А вы буквы случайно на авто не перепутали? Что-то очень похоже по описанию, только у них серия ВРВ, у  меня подобная история была, только они своим дебильным смехом разбудили моего маленького ребенка, видимо не догадываются каких усилий стоит уложить свое дитя. Может мы с вами объединимся и участковому коллективное письмо напишем? Пусть им чужой дядя в погонах разъяснит, что так делать не надо, раз их родителям наплевать. Ах да, нужно добавить, они потом в машину сели и уехали, явно не в трезвом состоянии. У нас ночью ДПС работает?
Гость, 23 июля 2013 11:00
Это не шутка, улица действительно называется-Возмездия? Тогда на ней должно быть страшно жить и тогда ничего  удивительного, что именно на нейнашли труп, предчувствую что, еще не одного на ней найдут. Кто придумал так назвать улицу? Как корабль назовешь -так он и поплывет. Мистика да и только.
Гость, 23 июля 2013 11:21
Ну вот! Теперь день Металлурга и состоялся, как ему и положено в Кыштыме:с пьяными, с драками и с убийством! Всё чинно и благородно, всё по старому!
Гость, 23 июля 2013 11:52
По-старому - это с гармонью и песнями, без пьяных и без драк
Это сейчас мы сами себя уничтожаем пьянством, как и задумано хитрыми дядями, которые не смогли нас сломать в 1941
Ах!Ох!Ух! испугались)))))))))))))), 23 июля 2013 12:28
хлеба и зрелищ!!! все в кыштыме есть. не соскучишься. Хотя, я лучше в сороковке по тихому . . .
Гость, 23 июля 2013 12:49
В Кыштыме одни убийства последнее время(
Гость, 23 июля 2013 13:33
В деревнях все по-старому. Ничего не меняется.
Молодцы! Свято чтут традиции. :D
Неточка Незванова, 23 июля 2013 14:19
Гость, 23 Июля 2013 11:52
По-старому - это с гармонью и песнями, без пьяных и без драк
Это сейчас мы сами себя уничтожаем пьянством..
К сожалению, всегда  и пили,и дрались, и убивали
Некрасов "Кому на Руси жить хорошо",глава "Пьяная ночь":
По всей по той дороженьке
И по окольным тропочкам,
Докуда глаз хватал,
Ползли, лежали, ехали,
Барахталися пьяные
И стоном стон стоял!
    *   *   *
-"В Кузьминское скачу
За становым. Оказия:
Там впереди крестьянина
Убили..."-"Эх!..Грехи!.."
Достоевский задумал роман "Пьяненькие" о национальной русской проблеме, но замысел в процессе работы изменился и было написано  "Преступление и наказание".
Список можно продолжать: жуткая бунинская "Деревня" и т.д. и т.п.
Гость, 23 июля 2013 18:29
Гость, 23 Июля 2013 12:49
В Кыштыме одни убийства последнее время(
А вы в Озерске все ноете, как сыр в масле катаетесь. Откроют город тогда посмотрим как говорить будете. :cry:
Асурахан, 23 июля 2013 19:57
Неточка Незванова, 23 Июля 2013 14:19
....Это сейчас мы сами себя уничтожаем пьянством..
----------------------------------------------------------------
Можно ещё некрасовское про самоуничтожение - "Меж высоких хлебов затерялося"...
asura, 23 июля 2013 20:41
Неточка Незванова, 23 Июля 2013 14:19
//всегда и пили,и дрались, и убивали
Некрасов "Кому на Руси жить хорошо",глава "Пьяная ночь":
-----------------------------
Литературный ваш любимый Раскольников-Бабку-за Бабки зарубил топором вроде,которая требовала с него алименты за вложенные средства!Но речь то о том,что Кыштым,по уровню криминала-пытается обогнать Озёрск и перехватить переходящее знамя у Нью-Йорка,догнав и перегнав Америку! :D
Гость, 23 июля 2013 21:29
asura, 23 Июля 2013 20:41
Аsura, вам, честное слово, лишь бы хрень какую-нибудь написать. Раскольников- то тут при чем? Речь о вечной русской проблеме пьянства. И я не сравнивала Озерск и Кыштым по уровню криминала,а говорила о том,что не надо идеализировать русскую старину: песни и гармонь ничуть не мешали повальному пьянству и сопутствующим дракам и смертоубийствам.
P.S. Сразу отвечу тем, кто возмутится слову "хрень", употребленному учителем русского языка и литературы: это слово цензурное, правда,просторечное, есть во вполне приличных словарях.
Неточка Незванова, 23 июля 2013 21:29
Про Раскольникова это была я.
Неточка Незванова, 23 июля 2013 21:33
Асурахан, 23 Июля 2013 19:57
Да, действительно, и т.д., и т.п.
Гость, 23 июля 2013 21:45
Гость, 23 Июля 2013 18:29
Давайте без застрашивания, зачем мы вам? :D
asura, 23 июля 2013 23:24
Гость, 23 Июля 2013 21:29
Аsura, вам, честное слово, лишь бы хрень какую-нибудь написать.
-----------------------------
В каждой хрени,есть доля хрени! ;) :D  а Потом я про убийство старика,там где то сверху прочитал,вот ассоциация с произведением классика и прикатила в мою дурную башку.. :D  а остальные мысли до кучи-навеяли соседние темы..вот и всё..understandable? :D
Гость, 23 июля 2013 23:54
Гость, 23 Июля 2013 11:21

да, у них убили, а у нас папа бы сына отпетушил бы. город гомосеков и девиц лёгкого поведения, возомнивших о себе ...
Гостьфаузар, 24 июля 2013 00:04
жалко человека .Хоть и не где не работал не убивать же его .Каждый сам себе выбирает путь
Гость, 24 июля 2013 01:32
вот у нас так всегда в стране человек пьёт, нигде не работает, бомжует, в общем является отбросом общества. Государству он не нужен такой и оно не стремиться помочь ему как-то образумиться, встать на ноги, завязать с плохим образом жизни и стать полноценным членом общества, в общем он ему абсолютно такой не нужен. Зато когда его убивают государство заводит уголовное дело по факту убийства человека которого как бы не было.
Неточка Незванова, 24 июля 2013 12:38
asura, 23 Июля 2013 23:24
Да уж, сложен путь вашей мысли....
asura, 25 июля 2013 10:42
Неточка Незванова, 24 Июля 2013 12:38
asura, 23 Июля 2013 23:24
Да уж, сложен путь вашей мысли....
-------------------------
Зато ваши - прямые,как доски с колхозной лесопилки..зато всем  меееестным "к" понятны! ;)  :D
Гость, 26 июля 2013 14:14
Гость, 23 Июля 2013 23:54
...город гомосеков и девиц лёгкого поведения, возомнивших о себе ...
----------------------------
наглая ложь!!! это в кыштыме живет очень много девиц лёгкого поведения, а у нас в городе практически все девицы имеют очень сложное поведение и весьма трудный характер...
...и если уж и продают своё молодое и красивое тело, то только за большие уютные квартиры и дорогие комфортабельные автомобили... по мелочам они точно не размениваются...
;)
Гость, 26 июля 2013 22:10
ТАКИХ УБЛЮДКОВ А ЭТО СТО ПУДОВ МАЛОЛЕТКИ УВИДЕЛИ БЕСПОМОЩНОГО И "СИЛА"ПРОСНУЛАСЬ ТАКИХ СИЛЬНЫХ НА КАЛЫМУ БЫ ТАМ СИЛА КАКРАС НУЖНА ЧЁНЕБУДЬ НА УРАНОВЫЕ РУДНЕКИ :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений