РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария у заводского КПП

Происшествия, 24 июля 2013 09:24, источник: Читатель

Такую картину наблюдал у заводского КПП. Видео снято на мобильный. Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV™, 24 июля 2013 09:42
Да ладно, никто не погиб же, уверен, даже и не пострадал никто в легковой машине, а в шаттле пара кредитных носы, может, порасшибала.  :D  :D  :D
Бродяга по жизни, 24 июля 2013 10:21
Часто езжу мимо КПП 20-го. Такое ощущение, что права купил каждый второй, а водилы автобусов вообще понятия не имеют а правилах. выезжая с КПП очень редко кто пропускает машины едущие по трассе, постоянно подставляют свои бок с пассажирам под боковой удар.
Гость, 24 июля 2013 10:27
SAV, обратитесь уже за помощью к специалисту  :idea:
Гость, 24 июля 2013 13:25
Эти ... на заводских автобусах по моему вообще не знают что такое права и как они выглядят,а про правила дорожного движения вообще молчу. На перекрёстах выкатываются,не пропускают порой даже!!! правила нарушают почти всегда! Вообще пора штат чистить там и проверки назначать,а то так и будут молотить всех на своих автобусах....У них самая большая аварийность,а они ведь возят сотрудников маяка и не дай бог повторения случая который был несколько лет назад!!!
Гость, 24 июля 2013 13:51
нет, а вы объясните, с какого перепуга водитель автобуса был должен пропускать легковушку, у нее была помеха справа, наверняка пытался проскочить, либо отвлекся, сейчас даже если водитель не виноват в ДТП, то его автоматически снимают с автобуса и он работает простым автослесарем, жалко водителя. 8)
Гость, 24 июля 2013 14:06
По-моему, в заводском УАТе водители ничего сами не чинят. Там есть специально обученные люди для этого и оборудование для ремонтов. Автослесарем, скорее всего, не пойдёт.
Гость, 24 июля 2013 14:09
Ездите на фабрику на автобусе и не будет таких вот случаев ;)  Для это автобусы вам и подают!
Гость, 24 июля 2013 14:55
Вот бы посадить Гостя за руль автобуса, который пищит что автобусники водить не умеют, умер бы Я от смеха, а он от страха, сразу бы понял что такое автобус, а то кроме как на ВАЗе и не ездил!
ГостьКоzлодоев, 24 июля 2013 14:59
Там легковушки летят 139 км/час,мне,таксисту ,стыдно ехать 100.
Гость, 24 июля 2013 17:26
Ездить на автомобиле туда,куда возит автобус,дебилизм чистой воды.Автобус довезёт прямо до фабрики,а с парковки ещё шагать да шагать до КПП,а потом на перекладных добираться до работы.
74rus, 24 июля 2013 17:36
Гость, 24 Июля 2013 13:51
Водитетеля не снимают с автобуса  в  случае совершения ДТП, и не работает он обычным слесарем
Гость, 24 июля 2013 18:07
Работники ездят на своих машинах ( и не ездят в автобусах) чтоб показать свою респектабельность и состоятельность, а также уважение у товарищей! :D
love_13, 24 июля 2013 19:50
Сразу видно, что комменты пишут не заводчане! На машинах ездят на завод, не для того что бы показать свою респектабельность, а для экономии времени: автобус везет вас до дома 40 минут, а на машине вы за 15 доберетесь!
Гость, 24 июля 2013 20:52
Гость, 24 Июля 2013 18:07

Одним словом понты?
msje Krolikov, 24 июля 2013 21:31
love_13, 24 Июля 2013 19:50
"...автобус везет вас до дома 40 минут, а на машине вы за 15 доберетесь!"  - вы глубоко заблуждаетесь. Пока с КПП водитель идёт до своей машины - автобус спокойно едет и если водила будет потом на своей машине очень быстро ехать, то как раз в городе он догонит автобус - постоянно это наблюдаю из окна автобуса.... автобус идёт до города 15 минут плюс какое-то время по городу, пока объедет все остановки...
Гость, 24 июля 2013 21:44
Это что, я сегодня, примерно 14.00, от Семенова к типографии по Октябрьской ехал, по левой полосе, а мне навстречу (по моей полосе) от "Лимпопо" на кроссовере вся такая блондинистая едет и пока дальним не засветил-не свернула (камикадзе?!) А вы говорите... ;)
Гость, 24 июля 2013 22:09
msje Krolikov: автобус идёт до города 15 минут плюс какое-то время по городу, пока объедет все остановки...
=================
Мсье, а я живу в 15-ке и мой автобус едет туда с работы сначала через ДОК, потом площадь Ленина, потом весь старый город! Нафига козе баян?
Гость, 24 июля 2013 23:07
ехать в переполненом автобусе и дышать вашими нестиранными носками, нет а у кого волосы торчат из подмышек фу, на машине сел и поехал хорошо, а вы нюхайте.
Гость, 24 июля 2013 23:21
понты?  - считаем сами 15 ( иногда 20 ) минут экономим если ездим на машине ( доказано годами )
25 смен по минимуму 15 минут = 375 минут в месяц при сменном графике, т е 6часов 25 минут в месяц ---- ну как ?
6 часов домашних дел, с семьей - вот и ездим на машине!!!!!
Гость, 24 июля 2013 23:24
Комбинатовские автобусы едут по "своим" остановкам и часто не останавливаются или не ездят там где проживаешь, к тому же удобно после работы ехать сразу по своим делам на автомобиле, чем ехать 40-45 минут на автобусе, потом "топать" за машиной. И еще кто не в курсе заводские автобусы порой так забиты под завязку, что не продохнуть..так что, если есть возможность передвигаться с комфортом (на своем автомобиле), до работы и обратно, почему бы и нет, что в этом такого зазорного?!
ГостьВВ, 25 июля 2013 09:45
Если удобно и не зазорно-тогда и не скулите на счёт пробок.
Гость, 25 июля 2013 11:23
одно дело в переполненном автобусе, так и сменники ездят на машинах, когда автобус полупустой, вот это брединизм..
Сереженька-молодец, 25 июля 2013 11:30
Гость, 24 Июля 2013 23:21
На 6 часов 25 минут в месяц больше смотреть телевизор, Вы хотели сказать?
Бродяга по жизни, 25 июля 2013 11:40
"love_13  #14  24 Июля 2013 19:50:00
Сразу видно, что комменты пишут не заводчане! На машинах ездят на завод, не для того что бы показать свою респектабельность, а для экономии времени: автобус везет вас до дома 40 минут, а на машине вы за 15 доберетесь!"(с)
И это даёт вам право наплевать на все правила и подвергать опасности своими маневрами других участников движения?
Про выезд с КПП я уже говорил, ну а про болиды летящие за 100 по дороге знают все, кто ездит по татышской дороге.
Гость, 25 июля 2013 12:19
автобус везет вас до дома 40 минут, а на машине вы за 15 доберетесь!"

Автобус идёт 15 минут от фабрики до города,а автолюбителю ещё надо от КПП до автомобиля дойти,и только потом пуститься в путь.Экономия времени иллюзорна +бензин+амортизация.
Поддерживаю версию о дебилизме.
Гость, 25 июля 2013 12:24
Никакой экономии времени нет и в помине:многие держат машины на стоянках,перед работой - на стоянку,после - на стоянку,потом домой.
starushka20, 25 июля 2013 13:27
Есть такая пословица :" Собака лает, а караван идет", Работаю на 20 заводе почти 20 лет, езжу постоянно на автобусе - водители автобусов ВСЕГДА пропускают авто идущие от КПП. А на машине действительно быстрее, выигрываешь до 30 мин( особенно ощутимо после ночных и вечерних смен - ночью автобус только через 30 минут после конца смены отъезжает от цеха( он еще не отъехал с остановки, а ты уже дома !!!!) Вот так ! Смена ночь заканчивается в 1 ночи, а домой , на автобусе, попадаешь только в 2.20 ч.(Последняя остановка) И не беритесь судить о том, чего не знаете !!!
Шоколадная жена, 25 июля 2013 14:56
У меня муж на двадцатом тоже работает. Если едет с работы на автобусе, то приезжает в 16-55. Если на машине, то 16-28 он уже дома!!! Да он и часто говорил, что не очень приятно дышать перегаром, а тетки преспокойненько на него облакачиваются, как на стенку. Ноги наверно уже в асфальт стоптали. Лучше пусть на машине едет. Он не гоняет, не шахматист. Есть еще у нас нормальные заводчанине. Которые знают свое дело, и пальцы веером не растопыривают.
Гость, 25 июля 2013 21:21
Посадить бы таких умных за руль автобуса с полсотней человек на борту, и посмотреть как они управятся! Наблюдаем постоянно как ведут себя за рулем работники комбината. То лосят сбивают, то автобусы подрезают, не стесняясь. Кому бы говорить...
Водитель, 25 июля 2013 21:43
Тем кто ездит на фабрику на машинах. Неужели не доходит до некоторых, что парковаться у самого кпп на проезжей части не стоит?!! Временами просто не проехать.Автобусы и машины выезжающие с территории, вынуждены протискиваться между "чайниками" которым лень пройти лишних 100 метров. ГИБДД устранилось, хотя здесь можно заработать очень неплохо. Иногда хочется снести кому нибудь зеркало мимоездом!!!
SAV, 26 июля 2013 10:01
Шоколадная жена, 25 Июля 2013 14:56
..... Да он и часто говорил, что не очень приятно дышать перегаром...
===========================================
 :o   :o   :o   :o  Зашибись!!!  :o   :o   :o  На работу или тем более за руль с выхлопом!!!  :o   :o   :o  Типичный кредитный из "Джерри"  :o   :o   :o  А что комбинатовки совсем не фигуристые что противно когда прижимаются???
Гость, 26 июля 2013 12:10
Шиколдосы уже вообще обнаглели. Не важно будь он водитель или простой работяга, свои понты разбрасывают везде!!!
Местный, 26 июля 2013 13:34
Поддерживаю версию о дебилизме.
-----------------------
Зачётно! И ещё: какие могут быть понты? Сейчас у каждого студента тачка. Понты - это когда у тебя личный водитель и ездишь ты в членовозе.
типичный Шиколдос, 26 июля 2013 19:37
Ездил на работу на личном авто и буду ездить. Кто-то запретит? А обсуждать на чем ты до работы добираешься, это просто "сороковский SAVо бред", который даже не заслуживает внимания.  :)
Гость, 27 июля 2013 14:51
- часть шоколадных после смены подрабатывают таксерами, отбивая своё кредитное авто - тут всё понятно;
- некоторые шоколадные ездят только от стоянки у дома до КПП-1 и обратно на стоянку у дома - это только понты;
- шоколадные 20-го завода - этих поддерживаю: на авто удобнее;
- шоколадники 15-шки - ситуация аналогичная работникам завода 20;
- шоколатье (ИТР, контактирующие с управленцами фабрики) - здесь на собственном авто удобнее, учитывая, что УПБ и ПКО на Октябрьской, УЗУ на Пушкина, УП на Ленина (добавьте сюда Цех связи, РМЗ, типографию и т.д. и т.п.). преимущества очевидны, так как можно освободиться пораньше и между делом свои дела порешать
вот как-то так, однако...
Шоколадная жена, 2 августа 2013 12:12
SAV, 26 Июля 2013 10:01
Мой муж не пьет, и дышит он перегаром своих коллег. Если Вы оскорбляете моего мужа, то мы с Вами можем встретится в суде и все обсудить по поводу оскорбление личности! Для Вашего просвящения, мой муж не кредитовец, и в Джерри в отличии от Вас не бывает. Так же как и то, что у него есть жена, которая его любит, и которую он любит, поэтому в его глазах все другие не айс. Вы такой смешной человек, за Вами очень весело наблюдать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений