РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Найден повешенным в садовом доме

Происшествия, 25 июля 2013 16:00, Собинформ

В минувшие выходные на территории одного из садоводческих товариществ Озёрска был обнаружен повешенным труп молодого человека, 1983 года рождения. По одной из версий, молодой человек самостоятельно свёл счёты с жизнью из-за проблем на личном фронте. В настоящее время следственным отделом СУ СК РФ по данному факту проводится проверка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

tori, 25 июля 2013 16:05
Для нас он жив и где-то рядом,
В воспоминаньях, в сердце и в мечтах
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас!

На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю!
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним, любим и скорбим!
Гость, 25 июля 2013 16:14
Ребята, ну что ж вы делаете-то? 30 лет всего. Жить бы да жить.
Гость, 25 июля 2013 16:34
О родителях не подумал -каково им пережить...
Гость, 25 июля 2013 16:39
Эх, 30 лет... Пришел бы ко мне... Со мной бы начал новые отношения, зачем же так... сразу
Гость, 25 июля 2013 16:45
Кто-то пьёт антидеприсанты, кто-то употребляет алкоголь... А кто-то вот так вот.
Гость, 25 июля 2013 16:48
Да каким ангелом! Вы сами-то понимаете, что пишите. Как бы близок не был вам человек, самоубийство-это самый великий грех и душа его теперь будет маяться... :evil:
кто, 25 июля 2013 16:54
"проблемы на личном фронте" - звучит как война, где бывают побежденные и убитые  :D
Гость25 июля 2013 16:55, 25 июля 2013 17:02
Ну зачем???? Как страшно, что в самый сложный момент жизни парня, рядом не оказалось никого, кто смог бы поддержать, успокоить, убедить... Одиночество в толпе людей... и вот результат : нет молодого человека. Люди, будьте внимательными и чуткими к тем, кто рядом. МММДА...
Гость, 25 июля 2013 17:34
человек сводит счеты с жизнью, когда психологические мучения на столько сильны и болезненны, что не выносимо жить. это как жизнь с тяжелой болезнью, а вы всё да 30, да такой молодой.. да всё еще впереди но другой момент это когда в такие моменты кто-то должен быть рядом чтобы уберечь человека от такого фатального способа обезболиться, видимо в его случае такого человека не было, либо он не смог ему помочь. Очень жаль этого парня, покойся с миром друг.
Гость, 25 июля 2013 17:50
Это люди по природе своей такие, здесь ничего не сделаешь, рано или поздно они всё равно к этому приходят
Сара, 25 июля 2013 17:59
Слабость чистой воды! Не способность решать свои проблемы, не факт, что не на почве алкоголя. Родителям и близким соболезнования. Маму очень жаль. Еще раз мои соболезнования.....
33, 25 июля 2013 18:09
Как же жаль парня... Не справился  :(
Гость, 25 июля 2013 18:53
Я его понимаю... Мне тоже скоро 30, а в личной жизни всё.....да что там, ее вообще нет! Вот и думаешь скоро юбилей и его справлять в гордом одиночестве, когда все знакомые с женами и детьми!!(((
Гость, 25 июля 2013 19:03
жаль пацана... теперь он никогда не попадет в рай...
Я из салона красоты, 25 июля 2013 19:22
30 лет всего....Ужас
Гость, 25 июля 2013 19:33
Бывает такая ситуация что сказать никому не хочется и жить не хочется. У вас так не бывает? Жизнь не поле перейти.Мне много лет,и  мне тоже периодически хочется умереть.Держат дети и внуки , а у него мама, а о них мы думаем в последнюю очередь.Очень жаль обоих.СОБОЛЕЗНУЮ. И понимаю что жизнь у него была впереди ,но он так решил. :(  :cry:
Лаврентий Палыч, 25 июля 2013 19:46
Гость, 25 Июля 2013 18:53
Я его понимаю... Мне тоже скоро 30, а в личной жизни всё.....да что там, ее вообще нет! Вот и думаешь скоро юбилей и его справлять в гордом одиночестве, когда все знакомые с женами и детьми!!(((

Ай, дарагой! Не вэшай носа! Мы с Кобой мой тридцатник на туруханской пересылке отмечали и ничего. Всё сратется!
Гость, 25 июля 2013 20:35
Я его понимаю... Мне тоже скоро 30, а в личной жизни всё.....да что там, ее вообще нет! Вот и думаешь скоро юбилей и его справлять в гордом одиночестве, когда все знакомые с женами и детьми!!(((
---------А ты искал свое счастье? У нас классная девушка на работе тоже 30 и одна...порабы семью, детей
Гость, 25 июля 2013 21:26
А мне не жаль самоубийц...слабые люди...
Гость, 25 июля 2013 21:53
Сара, 25 Июля 2013 17:59
Слабость чистой воды! Не способность решать свои проблемы, не факт, что не на почве алкоголя.
   НЕТ !!!  Просто его такие "умники" окружали...
Гость, 25 июля 2013 22:19
женечка вечная память!помним любим скорбим!очень жаль что такие люди как он уходят так глупо и быстро! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Николай Григорьевич, 25 июля 2013 22:22
Не дай бог никому!
доброжелатель, 25 июля 2013 22:22
Скоро все там будем :!:  :!:  :!:
атеист, 25 июля 2013 22:24
Рая нет!!! Пойду тоже повешусь.....
sunduk, 25 июля 2013 23:05
Гость, 25 Июля 2013 21:53
-Верно
Гость, 25 июля 2013 23:08
человек сводит счеты с жизнью, когда психологические мучения на столько сильны и болезненны, что не выносимо жить. ** А он не подумал, какие психологические мучения он доставит своим слабодушием своим родителям, родным? ** это как жизнь с тяжелой болезнью, а вы всё да 30, да такой молодой.. да всё еще впереди но другой момент это когда в такие моменты кто-то должен быть рядом чтобы уберечь человека от такого фатального способа обезболиться, видимо в его случае такого человека не было, либо он не смог ему помочь.
======================
Бывает такая ситуация что сказать никому не хочется и жить не хочется. У вас так не бывает? Жизнь не поле перейти.Мне много лет,и мне тоже периодически хочется умереть.Держат дети и внуки , а у него мама, а о них мы думаем в последнюю очередь.
===================

Да бывают такие ситуации. И у меня было. Было очень тяжело. Жить не хотелось, да, но мысли о самоубийстве не было. Потому что я всегда знал, что есть люди которым я очень нужен. И есть люди, которые даже сами еще пока не знают, что ты им очень нужен. А самоубийство это слабость и эгоизм. Жалко парня, что не задумался об этом.
Настоящая), 26 июля 2013 00:05
Гость, 25 Июля 2013 18:53
Мне вот 25..и тоже одна..что-то все не те..
мне 33, 26 июля 2013 00:18
Этот период в жизни надо пережить.Я сам через это прошёл..2 раза в петлю лазил...в жизни ничего интересного так и не нашёл,зато понял,что мои дети без меня не смогут.Пока они не станут взрослыми,я буду дальше жить...для них.
Гость, 26 июля 2013 02:19
А меня в любой  жизненной передряге успокаивает мысль, что  не только я побывала в такой ситуации. Люди перЕжили , и я ее переживу!
Еще есть поговорка:" Все перемелется- мука будет!", т.е. все переживаемо, все проходит, нужно только немного терпения и со временем на данную ситуацию посмотришь/ оценишь иначе!
Гость, 26 июля 2013 09:26
Напишите фамилию,имя...вдруг знаем :!:
zab, 26 июля 2013 12:07
это женька артемов !! вечная память тебе любим помним скорбим
Гость, 26 июля 2013 15:33
"НЕТ !!! Просто его такие "умники" окружали..."
Не отношусь к его окружению
Гость, 26 июля 2013 17:19
очень жаль человека..хоть и не знала его... соболезнования родным...
лютик, 26 июля 2013 18:13
заглянул в контакт,если это он конечно,лицо знакомое,ровестник,может садик или школа,хотя уже без разницы.
Гость, 26 июля 2013 19:42
Человек, когда решается на самоубийство, думает что избавляется от страданий. А я вот где-то прочитала, что   в том ужасном состоянии, в котором самоубийца ушел из жизни, он  навсегда зависнет в вечности. И его мучениям не будет конца.
Правильные слова от Петра Мамонова, 26 июля 2013 21:30
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗА ПРАВДУ, ЧЕМ ОТ ВОДКИ. Если есть вообще в голове такие суицидальные заморочки, как у кого-то из молодежи, иди вон в Африку воюй – погибнешь как человек...

...

... Пенсия не та, молодежь не та, еда не та, все плохо. Это состояние духа, устремленное во мрак. Ты живи, делай день за днем свой выбор, набирай плюсы. КАКАЯ ПЕНСИЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ, НАПРИМЕР, 10 ДЕТЕЙ?  ... А НЕ РОДИЛ ДЕТЕЙ – ВСТАНЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ЗАПЛЮЙ ЕГО.
лютик, 26 июля 2013 21:44
Гость, 26 Июля 2013 19:42

это страшилка,для послушных налогоплательщиков,подобной ерунды можно ещё 10 этажей написать.
Серега Василевский, 27 июля 2013 02:49
Что вы вообще знаете о жизни и смерти, маловерные, РАЙ, АД. А есть ли вообще все это? Кто покажет? Грех в том, что вы его осуждаете. И в равнодушие нашем тоже грех. Сколько в нашем городе таких молодых утопилось, выбросилось, повесилось, сколько? Кто сказал бы? Никто. Жизненный тупик толкает таких несмышленышей на суицид, а вы его чихвостите. За собой следите. Не оступитесь. И прибудет с вами Господь.
Гость, 27 июля 2013 10:35
Гость, 25 Июля 2013 23:08
Поддерживаю полностью. По моему скромному убеждению, свОдят счёты с жизнью только слабые, эгоистичные люди, которые думают только о себе. Кому самоубийца сделал лучше? Родным, близким? Или может для того, чтобы они "поняли, кого потеряли" (Король и шут "Прыгну со скалы")? ТУПО! В жизни столько всего классного, надо думать об этом, а не зацикливаться на проблемах. Самоубийство - удел слабохарактерных нытиков-себялюбов!
Родным соболезную, НО, сами недоглядели, недовоспитали. Извините за прямоту.
Гость, 27 июля 2013 13:44
Почему человек должен постоянно о ком-то думать, кого-то жалеть? Подонки и извращенцы никогда не покончат с собой.
светлана бурматова, 27 июля 2013 14:13
таксовал на синей киа рио поругался в бабой и в петлю...
zab, 27 июля 2013 14:58
наш женька самый лутьший был и он всегда останеться в наших сердцах а девушка не причем она честна с ним была и не чего теперь не кого венить не кто не знает что там случилось .а девушке и так плохо еще и обвинять вздумали
Гость, 27 июля 2013 21:39
к тем людям, которые говорят, что самоубийцы - слабые люди... вы сами представляете сколько нужно силы, мужества и отчаяния, чтобы решиться на этот шаг? скорее всего в момент разговора, вы, говоря обидные слова, не знаете, что находится в человеке в данный момент, может быть у него в душе куча проблем, о которых он вам не говорил и никогда не скажет, оберегая? а вы высказались, выплеснули еще одну проблему на него. и этот груз ему держать. он слабый после этого? нифига! поэтому не смейте судить самоубийц.
Гость, 27 июля 2013 22:18
Есть процент людей, склонных к самоубийству, и они рано или поздно, но это сделают.
Гость, 28 июля 2013 08:46
Абсолютно согласна с мнением ГОСТЯ (21.39) Тяжело человек, у него свои проблемы в душе , а вам еще массу выдали в лице обидных слов. Близкие люди просто не понимают его, потому что у них свои трудности. Поговорить и вылить души ему не с кем, так вот он и решается на такой шаг, дабы облегчить окружению дальнейшую жизнь. А те по первости пострадали маленько, со временем жизнь заставит тх думать совсем по другому.
Гость, 28 июля 2013 10:32
Девушке меньше ноги надо было вытирать об него, ему и так по жизни досталось. А она мозг только компасировала, может в дальнейшем задумается что она не королева которой все дозволено и будет думать чем кичится. с ее стороны уж слишком все наиграно( поведение, статус на странице в контакте).
asura, 28 июля 2013 18:49
светлана бурматова, 27 Июля 2013 14:13
таксовал на синей киа рио поругался в бабой и в петлю...
--------------------------
Наверное всё уже достало..А ругань с  какой то бабёшкой,просто-последней каплей была,переполнившей чашу терпения.. У меня уже два однокашника повесились.. Один правда на игле сидел,а второй - замечательный сильный и добрый пацан был..Наверное -минутная слабость из-за чего то,а обратно уже нет пути..
"Если Ты выдернешь волос,его уж не вставить назад"(с)
Гостьгость, 28 июля 2013 22:30
замечательный добрый парень,да,в его жизни было не все как хотелось бы,ну это тоже не выход,ужасно жалко Женьку,глупость несусветную сотворил....всегда добродушный,с улыбкой на лице - таким останется в памяти многих......
Гость, 29 июля 2013 00:31
Женька, что ты наделал. Ты навсегда останешься в наших сердцах отзывчивым,добрым,всегда улыбающимся. Помним,любим,скорбим. Просто не верится,что тебя больше нет. Не стоит ни одна девушка,чтобы такие парни уходили.....
Гость, 29 июля 2013 09:29
Все пишут слабость,безволие,эгоизм, а вы задумайтесь сколько нужно иметь в себе сил,чтобы сделать это? Не каждый сможет. Парня видимо действительно все достало, на сколько я знаю девушка то попалась(мягко сказать) не высшего общества и он не первый кого она посылает,она играет,ей так весело жить,один,второй,третий.... Только страшно,куда катится молодежь,в таком юном возрасте и меняет как,извините,нижнее белье. сейчас она сделает вид что горюет,потом все забудет и будет жить спокойно дальше,а парня уже не вернешь,он все бросил ради нее,чтоб только быть рядом. Только ведь вернется все,не ей,так детям,нельзя относиться так к людям. Правильно кто то написал,что ты не королева и кто то рано или поздно собьет эту корону. Как вообще можно доверять таким людям? А еще работает в мед.учреждении.
Видел фотки,ведь на лице написано,что верить нельзя,развлекаюсь по жизни. Просто жесть,из за таких мы теряем парней,у которых могли быть семьи,дети, а теперь что? Пацаны,задумайтесь,присмотритесь кто рядом с вами находится,не стоит бегать за призрачным счастьем. А пацану вечная память, спи спокойно.
Гость, 29 июля 2013 15:19
Да что вы на девушку накинулись,как стервятники? Для начала узнайте человека,а потом говорите...
Гость, 29 июля 2013 19:28
Знаем,поэтому и говорим,а для вас родственников и близкого окружения она всегда будет белой и пушистой.Всегда прикроете одно место,только чтоб девочка развлекалась дальше и ни о чем не задумывалась.Только потом то ей очень тяжело будет по жизни.
zab, 30 июля 2013 22:43
народ хватит ее обсуждать ей и так плохо сейчас вы что добиваетесь чтоб у нас еще один труп был
Гость, 31 июля 2013 01:06
Неужели она такая жестокая, как вы пишете? :o
Егуана, 1 августа 2013 17:04
Женечка Артёмов вот его данный.А если про бедную маму,а вы видели её хоть раз в глаза?А может на похоронах?Она живёт в озёрске бросила его как только он родился и знать не желала его вообще.А он всю жизнь из за этого маялся и страдал,и девушек по внешности находил похожих на неё.Жаль его искренне жаль.Девушка тут и вправду ни причём на силу мил не будешь.Просто видимо накипело всё у него.А воспитывала его всю жизнь бабушка.Ей спасибо нужно сказать что есть такие люди ещё не отказываются от внуков.А отец всю жизнь прожил с другой женщиной и воспитывал чужого сына,а Женьку знать не хотел.И всегда его гнобил и выгонял.Хотя жил площадь Женина там именно где проживает отец с чужой женщиной и её сыночком.А на этом месте должен был жить Женя.Документы на квартиру спрятал отец и выгнал Евгения.
Скажите мне как мать и отец могут так поступать с детьми?Светлая память тебе мой милый друг и лучший товарищ вечная тебе память...В нашей памяти ты лучший светлый человечек....
Ирма, 1 августа 2013 17:05
http://vk.com/club56252180
тут всё подробно о нём и фото есть
Стася, 1 августа 2013 20:07
Как трудно подобрать слова,
Чтоб ими нашу боль измерить.
Не можем в смерть твою поверить,
Ты с нами будешь навсегда.
СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ЕВГЕНИЮ!
ПОМНИМ!ЛЮБИМ!СКОРБИМ!
Кристина, 2 августа 2013 14:30
Женя !Да его мы запомним как доброго , отзывчивого человека !!!!!Он был очень искренним по отношению к людям ! Жаль, очень жаль , что так всё вышло !!!!! Хотелось бы вернуть время и его поддержать... Всем ..Близким его !
Гость, 18 августа 2013 12:47
хотел решить проблему решил и не нам это судить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений