РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Отличные" гонщики Озёрска

Происшествия, 26 июля 2013 14:23, источник: Читатель

Респект водителю на тёмно-серой 9-ке с наклейкой "Диси" с правой стороны, который вчера сбил меня в 20:30 на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия на пересечении Советской и Уральской. 

Поскольку номер просто не успела запомнить, требуется ваша помощь. Кто располагает какой-либо информацией или видел ДТП просьба написать мне "Вконтакте" или на E-mail:

http://vk.com/id40548577

Vily16@mail.ru


Photo_-0019.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2013 14:24
Вот это да :o Найти и наказать! :evil: Причем еще в судебном порядке!
Гость, 26 июля 2013 14:29
гаи вызвали?! :!:  :?:
Гость, 26 июля 2013 14:29
Люди давайте поможем пострадавшей, ведь это потенциальный убийца. Таких трусливых мерзавцев надо сажать :!:  :!:  :!:
Гость, 26 июля 2013 14:33
Пошукаем обязательно. Тварь трусливую найти надо.
Гость, 26 июля 2013 14:36
Написала вам вконтакте...
Гость, 26 июля 2013 14:37
неужели ни у кого нет знакомого на 9-ке с наклейкой DC?
его нужно найти и наказать! не стесняемся! звоним!
завтра на месте пострадавшего можете оказаться вы или ваши близкие
Гость, 26 июля 2013 14:40
Очень часто вижу эту 9-ку
Гость, 26 июля 2013 14:51
Пусть ГАИ ищет
Гость, 26 июля 2013 14:51
а ведь мог и насмерть сбить(((
Бесправный, 26 июля 2013 15:02
Совет гонщикам: не наклеивайте всякую хрень на тачку,чтобы можно было незаметно смыться!
Гость, 26 июля 2013 15:09
найдём гадёныша
AN Magnit, 26 июля 2013 15:10
Девушка, ужасно выглядит нога. Переломов нет?
Гость, 26 июля 2013 15:30
Бесправному

Так он сразу после ДТП наверное все свои наклейки и поотрывал :evil:
Гость, 26 июля 2013 15:40
Бесправный, 26 Июля 2013 15:02
Совет гонщикам: не наклеивайте всякую хрень на тачку,чтобы можно было незаметно смыться!
-------------------
Таких людей прав пожизненно лишать, гонщики х**вы!
Гость, 26 июля 2013 15:52
А я думаю чего к моей серой девятке такой интерес...
Гость, 26 июля 2013 16:34
А почему ему респект-то? За что???
Гость, 26 июля 2013 16:38
даже если отклеить наклейку, следы ее  ***  останутся (оттенок лкп под наклейкой будет немного другим)
Vishenka74, 26 июля 2013 16:55
Начнем с того, что на перекрестке Советская-Уральская нет пешеходного перехода!!!!
Вы должны были сначала убедиться в отсутствии машин, а то вы - пешеходы не любите видимо этого делать, начинаете переходить дорогу, ладно бы еще пробежать успели, а не которые идут как по бродвею!!! В дальнейшем может правда и будет известна, а пока желаю скорейшего выздоровления Марии)))
Гость, 26 июля 2013 17:39
Тоже хотела спросить где именно там переход на перекрестке? Хотя зебра может и нарисована, точно не вспомню
OK', 26 июля 2013 17:54
Vishenka74, 26 Июля 2013 16:55
то вы - пешеходы не любите видимо этого делать
--------------
Можно подумать, что вы ездите исключительно на машине и к пешеходам не относитесь.  А если ходите, то исключительно по зебре.
Гость, 26 июля 2013 17:55
так понятно, что пешпера нет. его много где нет. старый город вообще ПОЧТИ не оборудован светофорами и зебрами, т.к. видимо не рассчитывали, что будет такой автобум. просто все равно виновен водитель, да и правилах написано, что при тех же поворотах на нерегулируемых перекрестках нужно пропускать пешеходов.
Гость, 26 июля 2013 17:56
Ничего, Vishenka74. Суд разберется.
А водятлы в следующий раз будут знать, как покидать место ДТП, даже если они действительно ни в чем не виноваты.
Гость, 26 июля 2013 18:02
Vishenka74
представьте на секунду что сбили вашу маму или дочь :evil:
Гость, 26 июля 2013 18:08
Вот именно, потенциальный убийца, гад, мерзавец. Давайте искать!
Гость, 26 июля 2013 18:20
частенько наблюдаю 9ку с наклейкой dc во дворе Гайдара 11
Дядя Камень, 26 июля 2013 20:33
Наклейка скорее всего не DC, а D&G (типа Dolce & Gabbana). Мода сейчас на такие наклеечки у гламурных нищебродов.
Гость, 26 июля 2013 21:44
аффтор, потом отпишитесь, ну что нашли водятла и какие последствия!
Евгений Усманов, 26 июля 2013 22:22
да жестко однако это все, но найдется однозначно не сегодня так завтра
LyLy, 26 июля 2013 23:02
Вообще-то там есть пешеходный переход!!! Возле 29 школы и магазина "Эдельвейс"!!! Девушка сказала, что он СКРЫЛСЯ на перекрестке Советская-Уральская, а не сбил ее там!!
KisseNa, 26 июля 2013 23:28
В контакте больше фотографий, без бинтов и очень интересные комментарии про приёмный покой!
Местный, 26 июля 2013 23:36
Последняя информация из Испании:"Машинист подтвердил, что поезд двигался со скоростью 190 км / ч при максимальной разрешенной на данном участке 80 км / ч. В крови машиниста алкоголь не обнаружили, сообщает «РИА Новости».
-----------------------------
Человек в трезвом уме цинично угрохал 80 и покалечил 118 ЛЮДЕЙ! Просто так.Ради прикола. Чтобы выложить эту скорость в сеть. А официалы всё считают какой-то алкоголь в крови...В голову надо влезать,в образование,психологию,культуру наконец!
Гость, 26 июля 2013 23:45
эта 9-ка постоянно на Луначарского ,13 стоит
Oks, 27 июля 2013 01:11
Наклейка скорее всего не DC, а D&G (типа Dolce & Gabbana). Мода сейчас на такие наклеечки у гламурных нищебродов
-----
обшибаетесь ;)  то, что у вас на картике, это и есть DС, а иначе DC shoes Co. Именно логотип этой компании можно увидеть сейчас на многих авто. Корни этой моды можно узнать, буквально чуть прочитав про бренд DC. А ну никак не дольче... не та история :D
Marry, 27 июля 2013 10:57
У меня после этого происшествия осложнения появились, ибо мне первую медицинскую помощь никто не оказал и помогали только родители, вчера,когда я была у травматолога во взрослой поликлинике,мне сказали что возможно у меня перелом коленной чашечки или повреждён миниск,точно не ясно,так как опухоль на ноге очень большая,в понедельник сделаю снимки,а там уже видно будет,остальные раны меня не так волнуют,как моё колено,ибо ногу я вообще не могу согнуть.
Машину тщательно ищут,уже отмели 2 варианта,у нас в городе оказывается гоняют с такой наклейкой 3 человека,2х уже нашли и это точно не тот парень,который меня сбил.
Гость, 27 июля 2013 14:29
По сторонам смотреть надо
Гость, 27 июля 2013 14:51
Ребят а это точно девятка???? Не четырнадцатая? Частенько вижу эту машину в районе ДДМ.. как помню за рулём молодой вроде гоняет...
Гость, 27 июля 2013 15:09
Почему в понедельник снимок? что нельзя сделать раньше?
Marry, 27 июля 2013 16:23
Вы видимо ещё не сталкивались с проблемами наших врачей, раз так пишите.
Меня в приёмном покое послали грубо говоря, мне сказали так: Чуть что сразу в приёмный покой, достали уже, направления нет, ходишь сама-значит здорова.
А то, что у меня нога опухла и посинела это видимо нормально, по их мнению, да и то что нога не сгибается видимо тоже.
А на счёт снимка, я сидела в очереди к травматологу с 14:00,это если учесть,что инспектор из ГАИ договорилась чтобы меня точно приняли,а уж приняли меня только в 19:00 и  потом дали талон на снимок, и то, только на понедельник.
Гость, 27 июля 2013 16:42
Я думаю спрячет он сейчас свою девятку где-нибудь в гараже переждать. Ну и наклейку оторвет 100%
Marry, 27 июля 2013 17:19
Наклейку может быть и оторвёт, а вот диски свои хромированные вряд ли, да и лицо я запомнила
Гость, 27 июля 2013 17:22
Что ж вы хотели? В городе острейший дефицит травматологов! Да и многих других специалистов. Знаю не по наслышке. Жена была единственным в городе узким специалистом (не скажу каким)... с зарплатой меньше чем у обычного терапевта. 15000...  Спасибо большое! Легче диплом на полку кинуть, да в бизнес податься, что она и сделала. А ее больные теперь в Челябинск ездят. Так что- терпите.
Гость, 27 июля 2013 17:35
Дядя  Камень, ты точно камень))
Гость, 27 июля 2013 18:23
Наверняка этот трус и немужик потом ее продавать будет...
Гостьфаузар, 27 июля 2013 21:00
Если  человек не на пешеходном переходе не давить же его. Есть тормоза у авто. тормози. Ездить не умеют а гоняют как бешенные сломя голову
Гость, 27 июля 2013 22:02
Нет, тут нехваткой кадров нельзя объяснить, тут неоказание медпомощи пострадавшему в дтп, осмотреть, обработать раны, сделать снимок в приемном покое должны были все-таки. Черствость проявили- нехорошо!
пдд 4.5, 27 июля 2013 22:27
Гостьфаузар, 27 Июля 2013 21:00
Если машина едет по дороге не бросаться же под неё. Есть у человека глаза. тормози. По сторонам глядеть не умеют а идут как бешенные сломя голову
Alozr, 27 июля 2013 22:28
у нас в городе нету медицины. ((
Marry, выздоравливайте!
Гость, 28 июля 2013 00:38
Гость, 27 Июля 2013 17:35
Дядя Камень, ты точно камень))

...он не камень, а дерево... скорее всего дуб...
:D  :D  :D
Гость, 28 июля 2013 11:53
не надо обобщать, но в эту смену в приемном покое кто-то проявил не лучшие свои качества! А уж водитель сбежавший и ...
виктор, 28 июля 2013 12:20
Водительский стаж более 30 лет,посмотрите как ездят хотя-бы в Кыштыме,ощущения что у нас в Озерске все водители-дебилы со всего регеона собрались,для них правила не существуют,ведут себя как будто одни на дороге
Гость, 28 июля 2013 13:21
виктор, 28 Июля 2013 12:20

согласен, всё от безнаказанности. Воспитание такое, если родители привыкли не обращать внимание на закон, то и их дети уж тем более.
Гость, 28 июля 2013 13:23
Гость, 26 Июля 2013 18:02
Vishenka74
представьте на секунду что сбили вашу маму или дочь
А представь что сбила ваша мать или дочь. и тогда по другому запоете! так что не надо на это давить просто надо искать и разбираться
Гость, 28 июля 2013 15:11
Пешеходы теряют бдительность, а ведь с каждым годом количество машин увеличивается в Озерске, и это уже не такой тихий городок как лет 20 назад, а озерских автолюбителей  я бы каждый год экзаменовала на права, и помучить там нарушителей, чтоб права ценили, раз людей не ценят!
Vishenka74, 28 июля 2013 18:35
Гость, 28 Июля 2013 13:23
Гость, 26 Июля 2013 18:02
Vishenka74
представьте на секунду что сбили вашу маму или дочь
А представь что сбила ваша мать или дочь. и тогда по другому запоете! так что не надо на это давить просто надо искать и разбираться!!!
Полностью согласна!!!!!!!
Гость, 28 июля 2013 21:44
который день все тут пишем, а водителя-нарушителя так еще и не нашли! понятно, что дело времени, но хотелось оперативности в таких случаях, город-то закрытый!!
Mafn, 29 июля 2013 10:56
Marry, может я не поняла чего то, но вы вызывали на место ДТП полицию и ДПС? если вызывали, то вас должны были доставить в приемный покой на скорой и вне очереди оказать первую помощь. если вы самостоятельно приехали в приемный покой, то ваша травма считается "бытовой" по этому вас и продержали в общей очереди.
Гость, 29 июля 2013 23:16
неужели его до сих пор не нашли?
Местный, 30 июля 2013 16:56
Большая просьба: женщинам и пьяным мужикам перед переходом просто убедиться в том,что тебя видят, и после торможения авто - переходить проезжую часть. И все будут живы и здоровы. А если Вас не пропускают - пущай едет. Он всё равно найдёт свой юбилейный переход. Но на нём уже будете не Вы...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений