РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приговор по Т.Фуражеву отменён в связи с процессуальными нарушениями

Происшествия, 22 апреля 2011 18:00

29 марта 2011 года кассационной инстанцией отменен приговор Озерского горсуда от 14 января 2011 года, которым Фуражев Т.Л. оправдан за отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ. Дело направлено не на новое судебное рассмотрение, а возвращено  прокурору ЗАТО г. Озерск.


По мнению кассационной инстанции, противоречия, содержащиеся в обвинительном заключении по уголовному делу Фуражева Т.Л.,  представляют собой существенные нарушения закона, не устранимые в судебном заседании и исключающие возможность постановления судом приговора или вынесения иного решения на основе данного обвинительного заключения.


Таким образом, приговор отменен в связи с процессуальными нарушениями, содержащимися в обвинительном заключении, составленном следственным отделом по ЗАТО г.Озерск при прокуратуре РФ и утвержденном прокуратурой ЗАТО г. Озерск.

 

 

Председатель Озёрского городского суда Челябинской области Л.К. Царькова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2011 18:13
Кругом неграмотные люди!
Гость, 22 апреля 2011 18:27
Так вот кто корень несправедливости - прокурорские!!! Не многовато-ли косяков у этой конторы!? Трубы китайские, фуражев, веретенников, георгиев, ЮУСВЗ....
Гость, 22 апреля 2011 18:27
Все равно отмажется ... :evil:
Гость, 22 апреля 2011 19:59
КОРРУПЦИЯ  С НОГ ДО ГОЛОВЫ   !!!!!
Гость, 22 апреля 2011 20:16
Практиканты в прокуратуре?
кто, 22 апреля 2011 20:22
То есть можно поймать вора за руку, но при этом чуть сильнее сжать, что образуется синяк на руке, и вора оправдают из-за чрезмерного применения силы?
Это не похоже на правосудие, это больше похоже на эротические фантазии больного шизофренией
Гость, 22 апреля 2011 20:54
С кем ни бывает. Не хватило чуточку профессионализма. При такой нагрузке не удивительно....
Гость, 22 апреля 2011 20:57
Кругом гении!!!
Гость, 22 апреля 2011 22:14
Проще за кражу мешка картошки осудить 5 человек, там противоречий, содержащихся в обвинительном заключении, не будет :(
Гость, 23 апреля 2011 01:18
Да, уж..чуточку профессионализма не помешает. Старые кадры вроде такого не допускали.
Гость, 23 апреля 2011 08:54
Что твориться в наших судах! Читаешь постановления по власть- и финановоимущим и диву даешься, оказывается их лучше в мире нет, а все остальное это бред, кто из судей законы соблюдает, мне, кажется таких не осталось, а может, и не было. Увидят запятую не в том месте, ура есть к чем придраться, существенное нарушение, а дело о пропавших миллионах, так пустячок... Закрыть глаза и дело не страшно, главное: сколько сверху положили ответчики.... И не стыдно этим судьям, что их репутация давно пошатнулась. А язык до Верховного суда доведет...
Гость, 23 апреля 2011 10:36
А  СУДЬИ   КТО ????  ВОТ ВАМ И КЛАССИКА  !!!
Гость, 23 апреля 2011 13:12
Не имей сто друзей а имей много денег.
Гость, 23 апреля 2011 15:15
Гыгыгыгыгы гуляй ворье !!!
Гость, 23 апреля 2011 21:02
Прокурорским некогда учиться - они ногти красят.
Гость, 24 апреля 2011 14:49
Славен Озёрск своим "справедливым" судом!  :{}
Гость, 24 апреля 2011 19:09
Между прочим  фактические обстоятельства и выводы Озерского суда кассационная инстанция не рассматривала, поэтому говорить о каких-то неверных выводах как минимум преждевременно. А вот следственному комитету это крупная шпилька. Прям даже и не знаю....кому-то хотя бы дисциплинарное взыскание светить должно. Да и прокуратура, которая утвердила ТАКОЕ обвинительное заключение тоже хороша.
Гость, 24 апреля 2011 19:18
А что только в Озерске судьи "справедливые".Вот в Челябинске 18 арбитражный ... тоже решения по делу о банкротстве "Иртяша" признал правомерными. Кто хоть немного шарит в юриспруденции должен понимать,что там все изначально было предрешено,если сегодня это предприятие находится,прямо скажем, в очень интересном положении :( .И только одному губернатору невдомек,что одно из старейших и наиважнейших предприятий (в городе,где находится опасное ядерное производство)связи и одновременно СМИ может уплыть в совершенно непорядочные руки,которые превратят его черт знает во что!А,если даже часть от него отпачкуется в виде кабельных сетей старой части города, то цену за пользование заломят такую...Аппетиты у этой братвы очень даже завидные с точки зрения не только гастрономической, а политической. Так что не надо о судьях озерских, а надо обо своей судебной системе говорить и обсуждать, осуждать и клеймить позором, т.к чем дальше мы будем молчать, тем дальше они будут наглеть!
Гость 007, 24 апреля 2011 22:59
"Гость, 24 Апреля 2011 19:09  
Между прочим фактические обстоятельства и выводы Озерского суда кассационная инстанция не рассматривала, поэтому говорить о каких-то неверных выводах как минимум преждевременно. А вот следственному комитету это крупная шпилька. Прям даже и не знаю....кому-то хотя бы дисциплинарное взыскание светить должно. Да и прокуратура, которая утвердила ТАКОЕ обвинительное заключение тоже хороша. "


грамотный комментарий
Гость, 24 апреля 2011 23:02
неопытной  молодёжи много стало в  органах,  зубры  то куда делись?    поувольнялись?  поувольняли?  ну так вот имеем то что имеем.
Профи верните в органы.
Гость, 25 апреля 2011 22:27
А почему незаконные приговоры нашего Озерского суда отменяются, никто не задумывается!!!
Гость, 25 апреля 2011 22:52
Да, Озерский суд всем известен и какие решения он выносит!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений