РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кого звать на помощь, если упало дерево

Происшествия, 8 августа 2013 10:45, источник: ozerskadm.ru

7 августа 2013 г. в единый дежурно-диспетчерский центр муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» неоднократно обращались жители города с просьбами убрать упавшее дерево:

· В 10.30 позвонила жительница дома № 5 по Комсомольскому проезду: во дворе дома около второго подъезда сломалась большая ветка рябины, рядом играют дети;

· В 19.20 позвонил и.о. начальника МУП «УАТ»: около здания Сбербанка по пр. Победы, 16 упавшее дерево перегородило тротуар;

· В 22.00 упавшее дерево перегородило выход из четвертого подъезда дома № 6А по ул. Иртяшской.

Во всех случаях помощь была оперативно (в течение 40 мин) оказана силами дежурной смены спасателей: Николай Коньшин - старший смены, Александр Виноградов, Николай Глазырин.

Напоминаем жителям округа, куда обращаться в случае падения деревьев:

В экстренных случаях (когда есть угроза жизни и здоровью людей, создается угроза аварийной ситуации на проезжей части автодороги) помощь окажут спасатели (112 – с мобильного телефона);

В плановом порядке:

· если это внутридворовая территория, следует обратиться в свою управляющую компанию, работу которых координирует «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа», тел – 2-49-69, 2-51-46;

· если это не внутридворовая территория, то решением вопроса занимается «Управление капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа», тел. – 7-60-08, 2-67-62 .

Уважаемые автовладельцы!

Рекомендуем парковать автотранспорт на безопасном расстоянии от деревьев!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 8 августа 2013 11:00
Кого звать на помощь, если упало дерево  :?: как кого  :?: железного дровосека  :D но он вряд ли в дождь пойдет  :D
Гость, 8 августа 2013 12:09
· если это внутридворовая территория, следует обратиться в свою управляющую компанию, работу которых координирует «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа», тел – 2-49-69, 2-51-46;

Ага, прошлым летом чуть ли не каждый день звонила в УК "ОКХ", чтобы спилили во дворе надломленную ветку тополя. То у них машины с люлькой нет, то человек в отпуске. Отвечали доверительно-сочувствующим голосом, но так ничего за два месяца и не сделали. Не подействовали даже мои вопли о том, что во дворе гуляют дети. Пришлось мужичкам самим пилить.
Гость, 8 августа 2013 12:10
№ 6А по ул. Иртяшской, хммм. Живу на Семенова 6А и как раз увидел спиленное дерево около 4 подъезда.
Елена Сергеевна, 8 августа 2013 13:00
... уже не единожды сталкивались с ситуацией, когда "тетеньки" из этой службы посылали по другим службам или попросту хамили. очень жаль, что так происходит, т.к. в больших городах такие службы действительно спешат на помощь в любой ситуации... вот бы и нам так!
Гость, 8 августа 2013 13:03
Здравсвуйте, я так и не понял, если упало дерево и заблокировало вход в подъезд, а людям нужно на работу (кстати правильно заметили - на Семёнова 6а)-это считается экстренний случай или плановый порядок, так как ни «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Озерского городского округа», ни ПСС выезжать не собирались, опоздал на работу естественно, но всё таки дождались ПСС, спасибо большое.
Гость, 8 августа 2013 13:52
Вот это понравилось -  "Уважаемые автовладельцы!Рекомендуем парковать автотранспорт на безопасном расстоянии от деревьев!".... А еще на безопасном расстоянии от зданий, в связи с возможностью обрушения штукатурки и  выпадения кирпичей... Да мало ли еще каких засад уготовано нам в возрождающемся Озерске....
Гость, 8 августа 2013 15:05
Точно, не Иртяшская, а Семенова 6а. Или на Иртяшской тоже ? Служба спасения приехала быстро. Молодцы.
Гость, 8 августа 2013 15:37
Позвонила по указанному номеру 25146, дали другой, уже 3 день звоню никто не берет. Надежда умирает последней.
Гость, 9 августа 2013 07:47
Елена Сергеевна, 8 Августа 2013 15:00
если вы столкнулись с хамством по вашему мнению - надо не писать об этом на сайт, а обращаться к непосредственному начальству работника.

а по поводу опуса про автовладельцев и дома - ваше дело, рекомендации не есть догма, можете нарушать хоть все правила безопасности разом, только потом о ваших подвигах другие будут писать.
Гость О.В, 9 августа 2013 12:23
Я согласна с Еленой Сергеевной, хамство прозветает в управляющей к омпании за наши деньги. Вопрос -а нужны они вообще такие УК и такие хамки как Тимофеева Л.И
asura, 13 августа 2013 18:17
Кого звать на помощь, если упало дерево
---------------
ШОЙГУ!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений