РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин избил собутыльника молотком

Происшествия, 19 августа 2013 10:12, источник: mediazavod.ru

Один житель Озерска (Челябинская область) нанес другому тяжкие травмы в ходе пьяной драки.

Как выяснили сотрудники управления МВД по ЗАТО города Озерска, ночью с воскресенья на понедельник двое мужчин сидели и выпивали. Они поссорились, началась драка, и один из агрессоров схватился за молоток. Он нанес своему приятелю несколько ударов большой силы.

Травмы оказались настолько серьезными, что 43-летнего мужчину пришлось доставить в городскую больницу. Врачи определили у него открытую черепно-мозговую травму. Полицейским удалось установить, что пострадавший ранее был судим.

Достаточно быстро сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого. У него изъяли тот самый инструмент, которым была нанесена травма. Мужчине, применившему в драке молоток, 40 лет, он нигде не работает.

По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Задержанный дожидается суда в изоляторе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Андрей Андреевич, 19 августа 2013 10:17
как есче по другому достучаться до человека
Гость, 19 августа 2013 10:17
всего то 8 лет за такое??????это просто смех!!!!!!!
Гость, 19 августа 2013 10:28
Что-то часто в Озёрске решают конфликты с помощью молотка :o
вова, 19 августа 2013 10:28
элементарное не соблюдение техники безопасности при распитии алкоголя с судимым человеком  :!: а именно не надел каску  ;) вот и итог  :cry:
Гость, 19 августа 2013 10:42
пусть сами себе подобных истребляють
Гость, 19 августа 2013 11:23
смейтесь, смейтесь...
хорошо смеется тот...
Гость, 19 августа 2013 11:35
" один из агрессоров"??? Самозащита!!!
Ночная бабушка, 19 августа 2013 11:49
Это новая ОЗЁРСКАЯ традиция: садится отмечать что- нибудь с молотком! :D Это уже не первый случай, они что,в слесарной мастерской что ли пьют? А,это новый вид дуэли на молотках! ;) Теперь не буду хвалить дедушку, и говорить что он МОЛОТОК!!! ;)
Гость, 19 августа 2013 12:07
Продавать молотки только после того как предъявят справку от психиатора или сделать их номерными, как ножи.
Я, 19 августа 2013 12:16
вова, 19 Августа 2013 12:28
+1 :D
Гость, 19 августа 2013 12:53
суровые челябинские разборки))) 8)
Гость, 19 августа 2013 12:54
Судимые - особая публика, обычно в кучей обид, понтов и "прибабахами " на всю голову...
Вывод: при "распитии" с такими класть рядом киянку, или резиновый молоьок жестянщика, - хоть голову не проломят... ;)
вова, 19 августа 2013 13:09
Ночная бабушка, Теперь не буду хвалить дедушку, и говорить что он МОЛОТОК!!! ;) да дед молотк это лучше чем бабушка с молотком  ;) хвалите деда  :!:
Гость, 19 августа 2013 14:35
А я так поняла, что судимому человеку настучали по маковке.
Хаммер, 19 августа 2013 15:04
Просто он перепил и через уши информацию уже не воспринимал. Пришлось ему её донести до мозга напрямую прямо сквозь череп.
Гость, 19 августа 2013 15:53
Что то уголовников развелось много в городе.Правильно Малков запрещал их в город пускать после отсидки.Ну и что, что местные,пусть валят куда хотят.Одна моя знакомая сыночку своего после тюрьмы в город еле завезла,сколько оббегала,сколько намучилась, в итоге через несколько месяцев он опять сел.
Гость, 19 августа 2013 16:24
Судимые обиженны на весь свет,как будто все вокруг виноваты в том что они в тюрьму попали.Приходят с зоны,работать не хотят,им видите ли за.....ло работать,зато хотят праздно жить.
Гость, 19 августа 2013 17:13
Нда уж... нет слов одни буквы.. Летом город вообще с ума сходит и всё на почве алкоголя.. не погуляешь вечером спокойно даже на неделе, про выходные вообще промолчу. по городу ходят всякие обиженные жизнью пьяные... и ищут с кем бы поконфликтовать. плюс еще орут, блюют и срут где непопадя. Вот где контроль полиции нужен...
Horn, 19 августа 2013 17:28
Люди, вы читать умеете? Ранее судим был ПОСТРАДАВШИЙ, а не тот, кто махал молотком.
Что касается распития алкоголя с зеками, то бывало у меня, товарищ был полный неадекват, одни понты и обиды, больше с ним не общаюсь и остальным не советую. Хотя, конечно наверно не стоит всех под одну гребёнку, но с мокрушниками, ворами и хулиганьем точно не надо.
Гость, 19 августа 2013 19:08
Да всех алкашей надо сразу изолировать от общества, т.е. в тюрьма сажать и отправлять их на лесоповалы и строительство беломорканалов, хоть какая польза будет от опоек для общества. А уж топорами и молотками там намахаются на всю жизнь, до стойкого отвращению к этому инструменту. А вообще надоело про эту пьянь читать, пусть хоть все друг друга изничтожат.
Гость, 19 августа 2013 19:13
Вот тебе и IN VINO VERITAS по-озерски (Истина в вине) :idea:
Гость, 19 августа 2013 19:20
Гость, 19 Августа 2013 13:23хорошо смеется тот...у кого молоток
Гость, 19 августа 2013 19:29
Вот только не с воскресенья на понедельник , а с субботы на воскресенье .
Гость, 22 августа 2013 09:54
Озёрск окончательно деградировал, как вся Россия в 90-е:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений