РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кот+муж+вилка=семейная драма

Происшествия, 18 мая 2011 15:00, источник: Ura.ru

 В Челябинске 56-летнюю женщину, убившую собственного мужа вилкой за то, что тот издевался над котом, приговорили к 5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4,5 года. Женщина была осуждена по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), сообщили в пресс-службе Тракторозаводского районного суда Челябинска.

27398912_Ruyzhiy_kot.jpg

 Нелепая трагедия произошла 28 декабря 2010 года. Женщина вернулась домой с работы, а ее супруг тут же стал жаловаться на кота, который «справил нужду» в его шапку. В ходе небольшой перепалки женщине удалось успокоить супруга. После этого они выпили пива и сели ужинать. Во время ужина домашний любимец запрыгнул на стол, чем снова разозлил хозяина. Мужчина принялся матом кричать на кота и пинать его ногами. Сердобольная хозяйка не выдержала такого обращения с домашним животным, схватила со стола вилку и вонзила ее мужу в живот. Увидев, что натворила, женщина вызвала «скорую», на которой раненого супруга госпитализировали. К несчастью, рана оказалась смертельной – через две недели мужчина скончался.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2011 15:03
я бы тоже ударила "доброго" мужчину
Гость, 18 мая 2011 15:13
Кота надо было правильно воспитывать, чтобы не справлял нужду где попало и по столам не прыгал. А бить, пинать бесполезно. Кошки мстительные, ещё назло нагадят.
А в данном случае похоже семейка алкашей, в которой самим есть нечего, не то, чтоб ещё и кота кормить. Вот по столам и лазает. Я своего 3-4 раза кормлю, ни разу ещё на стол не залез. Лень ему.
Гость, 18 мая 2011 15:14
Счастливый кот. Теперь на улице жить будет. Там на мусорке всегда поесть есть что.
Капитан Журов, 18 мая 2011 16:39
А вот не выпили бы пива, и до рукоприкладства бы не дошло. Когда уже люди поймут, что почти все беды от алкоголя.
кошковоспитатель, 18 мая 2011 19:36
Гостю про...  А бить, пинать бесполезно. Кошки мстительные, ещё назло нагадят. -

Еще как полезно, пару раз тапком по морде и ссать научится куда положена, и на стол не ходить, и месть куда то денеца.
Гость, 18 мая 2011 22:43
а коты не из-за голода залазеют на столы,а из-за любопытства.
Гость, 18 мая 2011 22:44
кошковоспитатель, 18 Мая 2011 19:36
Еще как полезно, пару раз тапком по морде и ссать научится куда положена, и на стол не ходить, и месть куда то денеца.

Еще один кандидат "вилка в живот"
Изя Мрут, 18 мая 2011 23:22
Отличная, понимаете ли, тенденция. Из-за кота завалить человека и получить не реальный срок, а так, обделаться легким испугом... А если это сердобольное чмо на улице кого-нибудь завалит, пнувшего кошку или задавившего собаку?
Борис, 19 мая 2011 00:01
Два удара - восемь дырок! :D
Гость, 19 мая 2011 01:15
для Изя Мрут, 18 Мая 2011 23:22
у нас по соседству живет одна такая "семейка дебилов", совершенно неадекватные люди, постоянные пьянки, скандалы, драки. муж убил собаку об стену, а она долго не переживая, пошла и новую завела. и вы считаете ЭТО нормальным?! другой неадекват в 2000 году собаку с 8 этажа выбросил.и что делать с такими ублюдками и выродками, если закон не может ничего им сделать?! сегодня они собак убивают, а завтра на людей переключатся.
Дарвин, 19 мая 2011 01:17
Крепкая подготовка. Спецназ просто. Вилкой. Один удар - труп. Разведшколу окончила, не иначе..
Гость, 19 мая 2011 08:45
Ха-Ха_Ха!!!
Дожила Россия до позора!!!!
Человеческая жизнь ничего не стоит!!!
Распустили женское население- чуть что, сразу "мочат" своих сожителей!!!!
А статья-то гуманная, умер не на кухне, а в палате по причине "хлипкости" здоровья. Кто следущий на сожительство?
Гость, 19 мая 2011 09:25
когда-то давным-давно , имел я котяру - так я его "воспитал" , что он даже мявкать не смел ...

а будущая моя жена "пожалела" котищще и "отпустила" погулять ...навсегда .


что лучше - изредка получать дюлей и жить в ДОМЕ или получать ещё худших дюлей на улице и голодать по помойкам ??
SunSin, 19 мая 2011 12:11
Во  ***  психологов развелось!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений