РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сожгли веранду в детском саду

Происшествия, 23 сентября 2013 08:20, источник: Читатель

Сегодня, как обычно, привели детей в садик и увидели, что наш участок весь выгорел! Какие-то моральные уроды подожгли веранду и все, что к ней прилагалось! Запах стоит жуткий, все разбросано! Надеемся, что много людей увидит эту новость, может, есть очевидцы? Детский сад №9 по улице Лермонтова.

Читатель


Изображение 109.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2013 08:22
А сторож спал?
nix5170, 23 сентября 2013 08:23
кошмар  :o  :o  :o
Гость, 23 сентября 2013 08:43
сторожа нет , теперь видеокамеры...
x999xx, 23 сентября 2013 08:45
зачем так про детей (( вы же их воспитываете
Гость, 23 сентября 2013 08:59
может кого наркоманы достали или обидели
Гость, 23 сентября 2013 09:03
только бы камеры зафиксировали а!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  я бы лично их заставил все вылизывать там,облагораживать все заново! а родителям штрафец большой на новую веранду!!!
Гость, 23 сентября 2013 09:09
Когда то сына туда водила,что же это творится то.
Гость, 23 сентября 2013 09:37
виноват пожарники и милиционеры!!!!!!!! они поймали хулиганов и СРААЗУ отпустили которые они поджигали все сарай!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 сентября 2013 10:13
что значит отпустили? пожарники скидываться сами собрались на веранду??милости просим! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 сентября 2013 10:24
... ПУСТЬ ИХ РОДИТЕЛИ ВОЗМЕЩАЮТ УЩЕРБ!!!  :!:   :!:   :!:  НАШИ ДЕТИ НЕ ОБЯЗАНЫ НАБЛЮДАТЬ ЭТУ КАРТИНУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ОНИ НИ В ЧЕМ НЕ ПРОВИНИЛИСЬ!!!
Гость, 23 сентября 2013 10:34
у нас в садике тоже веранду подожгли когда были выпускные в школах. Уроды одним словом! Земля круглая, им еще все вернется!
Гость, 23 сентября 2013 10:49
Непонятно одно-где был сторож?Спал?
Я из салона красоты, 23 сентября 2013 12:17
Вообще придурки))))Когда -то давно сгорела веранда в 58 садике--сейчас там спортивная площадка для детей
Гость, 23 сентября 2013 13:06
Это была не детская веранда, а склад завхоза. Что-то подозрительно очень, 3.5 года назад за садиком горела веранда, так же склад завхоза. Что-то в этом садике часто склады сгорают.
Гость, 23 сентября 2013 13:09
будет повод на участке прибраться и все облагородить, а то смотреть страшно на этот садик! плохо, что повод печальный...
Сотрудница, 23 сентября 2013 15:07
x999xx, Тот кто это делает не заслуживает другого названия. Я сама воспитываю сына, он никогда бы и не додумался до такого!  :evil:

Гость, 23 Сентября 2013 15:09, Наши детские сады прогнили от нищеты, деньги не выделяются даже на необходимое, не то что на облагораживание участков! Полгода детский сад был с неисправной канализацией, работал и ждал, когда же дадут деньги на ремонт. Приходите к нам работать дворником за 4 тысячи рублей на 8-ми часовой рабочий день? Может тогда хоть порядок наведёте... ;)

Гость, 23 Сентября 2013 15:06, на что Вы намекаете? Деревянные сарайки в старой части города тоже часто горят, давайте жильцов этих дворов обвиним в поджоге?  :D

Там лежал инвентарь для уборки территории, хозяйственные принадлежности и т.д. Камеры всё зафиксировали. Мальчишки лет 12-14 открыли её, что-то вынесли, а потом подожгли и убежали в гаражи, находящиеся за забором. Их никто искать не будет, нашей полиции, как обычно, по барабану...
За день до этого, в пятницу вечером, видимо один из этих уродцев, был на территории садика и разломал все постройки на участках. Его тоже камера зафиксировала. Только что толку?! :(
Если будут дельные советы, пишите, почитаем.
А если есть желание помочь уборочным инвентарём (скоро наступит время субботников и зима), или хотя бы в разборе пепелища, то мы будем только рады.
Гость, 23 сентября 2013 19:12
Детишки учатся на примере не просто старших, а городских начальников. Помните, как началось в 2010 году весной "благоустройство" и "озеленение" города? Просто "до основанья" всё зелёное и растущее уничтожали. Оставив за собой - и до сих пор так во многих местах и осталось, - поломанные недовырубленные деревья. Не говоря о том, что видеть, как губят красивые, любимые деревья  невыносимо для многих! К тому же так и стоят дома с обшарпанными стенами, ничем не прикрытые. Видимо, будут они в таком виде уже до скончания нашего поселения. Во всём проявляется безнаказанность зла!
Гость, 23 сентября 2013 19:32
Извините, я не понимаю, зачем тогда камеры,если вы сами не видите в них толку!? Толк как раз и есть! И этим вопросом в первую очередь должна заниматься заведующая садиком и отдел образования! Ну не мы же, читатели сайта, должны за вас двигать систему наказания этих воришек-пироманов-вандалов! А из-за безнаказанности они, когда вырастут, ещё покажут Озёрску, кто здесь хозяин! Вот совсем не поняла мнение Сотрудницы! Сначала верандочку простим, а потом тяжкие преступления прощать будем!?  :o
Гость, 23 сентября 2013 20:10
Гость, 23 Сентября 2013 21:32
Для чего установлены камеры? Вы в курсе? Почему они следят не за двором, а за входами? А потому что это антитеррористическая программа. Она не призвана бороться с вандалами. Камеры устанавливаются на всех входах-выходах из здания + возможно корридорные зоны со множеством оконных проёмов.
Гость, 23 сентября 2013 20:49
Из-за безнаказанности это и происходит до сих пор. Сколько таких веранд сожгли уже по городу? Где наказание хоть одно? Убийства не расследуются толком, а вы говорите что полиция наша из-за старой веранды почешется?  
Вообще, я считаю, мало у нас в прессе говорят о том кого и как наказывают(не о Чернышове речь); о преступлениях пишут, о скандалах тоже, а о мерах наказания и результатах расследования никогда. Такие вот ребятишки и не знают, как они могут за свои шалости ответить.
Гость, 23 сентября 2013 21:11
Гость, 23 Сентября 2013 15:09
будет повод на участке прибраться и все облагородить, а то смотреть страшно на этот садик! плохо, что повод печальный...

.................АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ САДИК КСТАТИ! все участки обновляли,на нескольких родители поставили новые открытые веранды,покрашены скамейки итд!!! постоянно собираем деньги и вкладываем в инвентарь! не надо тут ля-ля!... вот обидно,что теперь это черное пятно стоит и воняет!!!!!!!!!!!!!! а эти твари спокойно сделали дело и пошли домой безнаказанно!!!! :!:  :!:  :!:
SugarFree, 23 сентября 2013 22:23
эти дети уже состоят на учете в милиции?
Елена, 27 сентября 2013 18:53
а вы уверены, что это дети? мы живем во дворе д\с №51, в выходной ходим гулять как раз мимо садика. не раз видели, как среди бела дня на участке в детском домике сидят взрослые мужики, выпивают и матерятся :( вот вам и выходной в д\с
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений