РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Гайдара сгорел Lexus GS 300

Происшествия, 24 сентября 2013 13:01, источник: Читатель

В ночь с 23 на 24 сентября в 4 часу ночи был совершён поджог машины марки Lexus GS 300 по адресу ул. Гайдара, 18. Всех, кто имеет какую-либо информацию или видел кого-нибудь, прошу отписать на сайте, либо сообщить по сот. телефону +79525005433.

Александр.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 24 сентября 2013 13:07
Это не тот, который угоняли ранее???  :o  :o  :o
Ночная бабушка, 24 сентября 2013 13:17
Не многовато-ли 3 поджега за неделю? В городе появился пироман. :o
Александр, но не тот, 24 сентября 2013 13:36
Тёзка, ищи недругов и тебе воздастся. возможно бабушки из подъезда. ну купил Лексус - молорик, ну поставь на ночь на стоянку! стоимость вопроса 1,5 рубля в месяц. а теперь лови головняков по полной!
Гость, 24 сентября 2013 13:38
У нас 14 модель сгорела на Монтажников 50а такой же подчерк!!!!!! ; тоже 4 утра было.
Гость, 24 сентября 2013 13:44
не пироман, а борец с частной собственностью. У нас лет 7- 8 назад на КарлаМаркса 22 каждую ночь кидали камни на машины стоящие внизу,одну очень дорогую вообще сильно повредили. Потом прекратилось, поймали может. Вот и тут какого-то больного жаба придушила.
SAV, 24 сентября 2013 14:02
Гость, 24 Сентября 2013 15:44
================================
Да у вас там бабуля в очках как у терминатора Т-800 с первого этажа первого подъезда пакостила, поймали ее, сейчас все прекратилось, где-то 6-7 лет назад померла успешно. :evil:
Гость, 24 сентября 2013 14:03
Да уж, сочувствую Вам, Александр :cry:
Гость, 24 сентября 2013 14:17
Обвинить можно кого угодно,но нужны факты и только факты!!!Александру сочувствую!!!Желаю,подлеца изловить и как следует наказать!!!!!
Мотоциклист, 24 сентября 2013 14:46
Чот, судя по фото, машина стоит не очень корректно, может даже поперек пешеходной дорожки. Может месть жильцов за такую парковку?
Гость, 24 сентября 2013 14:48
"Ужасы нашего ГОРОДКА " :o

и "Как страшно жить!"
вова, 24 сентября 2013 14:49
SAV, 24 Сентября 2013 15:07 ....угоняли не его этот в старом кузове тот был новее .
Гость, 24 сентября 2013 14:57
поймать и отдать пострадавшим автовладельцем. коль они могут г..о причинять,пусть его участь решают пострадавшие люди.
Гость, 24 сентября 2013 15:16
Мотоциклист, 24 Сентября 2013 16:46

Не думаю, что за "поперек пешеходной дорожки" будут такое творить, на крайний случай стекло свернуть можно.. Нет, думается мне, что владелец авто дорогу кому то перешел. Правильно выше высказались: нужно среди недругов поискать.
Гость, 24 сентября 2013 15:17
Кому дОроги личные автомобили рекомендуется оставлять их на ночь на охраняемой стоянке или в гараже.
Ворчушка, 24 сентября 2013 15:22
Да он, гляжу, напротив пешеходной дорожки припарковался. У меня тоже периодически возникает жгучее желание проучить таких "неуваженцев". Видите дорожку для пешеходов - не перегораживайте ее, тем более, что в правилах ДД это оговорено. Детской коляске не проехать, а зимой еще и сугробы с обеих сторон.
Гость, 24 сентября 2013 16:01
Такие неуваженцы, постоянно перегораживают пешеходную дорожку рядом с техникумом, что на Студенческой. Тоже бывает жгучее желание пройтись по машине гвоздем. :evil:
Гость, 24 сентября 2013 16:06
Ворчушка, 24 Сентября 2013 17:22
Я не думаю что ночью по этой пешеходной дорожке ходят с колясками. Да и вобще,каждый день в городе горят машины,где полиция? Что за беспредел твориться?
Dik, 24 сентября 2013 16:06
завистники и только
Гость, 24 сентября 2013 16:08
Проезд для детских колясок видено что не перекрыт.
Гость, 24 сентября 2013 16:10
Кому надо те и на стоянке сожгут...
Гость, 24 сентября 2013 16:14
А может человек в 6утра на работу уезжает, сомневаюсь что кто в 6 утра кто-то с калясками ходит. Так что не нужно тут за пешеходов раздувать. Все правильные до ужаса.
Долг платежом страшен!!!, 24 сентября 2013 16:18
Фазендовскими за версту попахивает :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 сентября 2013 16:25
Даже не представляю какое зло надо в себе носить, чтобы подготовиться и сжечь чужой автомобиль... :evil:  даже чуть жалко таких выродков - как им жить тяжело... :(  зависть съела несчастных...
Гость, 24 сентября 2013 16:26
ну что,кто там вякал про российские авто. ваши иномарки тоже горят не меньше.
Гость, 24 сентября 2013 18:10
Народ, посмотрите записи с видеорегистраторов: таксисты может мимо проезжали, в машине может у кого включён был. Всё-таки вторник, 4 утра, не так много машин по городу ездит... Александр, расклейте объявления на подъездах близлежащих домов, может кто-нибудь что-нибудь видел... Сочувствую Вам, надо найти и наказать...
asura, 24 сентября 2013 18:33
Если бы это был
бэнтли или бугатти,настроение у меня было бы гораздо радостнее от такой новости. :D
Гость, 24 сентября 2013 19:18
Я тоже гуляю с коляской и часто водители закрывают пешеходную дорожку, но мне даже в голову не придет поджечь машину или гвоздем исцарапать ее.
Гость, 24 сентября 2013 19:22
жгут ублюдки других методов незнают а говорить не умеют быдло
Гость для САВа, 24 сентября 2013 19:35
похоже в моделях автомобилей ты не разбираешся, ну кроме уазиков.
Гость, 24 сентября 2013 20:00
Паркуйте машины в гаражах и стоянках
Гость, 24 сентября 2013 20:03
Гость, 24 Сентября 2013 21:18
Я тоже гуляю с коляской и часто водители закрывают пешеходную дорожку, но мне даже в голову не придет поджечь машину или гвоздем исцарапать ее.

Вы просто абсолютно нормальный адекватный человек!!! Если человек адекватен, ему и в голову такое не придет! Это психически нездоровые обделеные обозленые люди могут до такого дойти! Мало ли мне, где то нагрубили - нельзя же так опускаться!!!
Гость, 24 сентября 2013 20:43
Знаю одного такого. Жене отказали в подработке- так у начальника машина сгорела.Сергей - не пр тебя ли это ? Ты же не знаешь других методов
Гость, 24 сентября 2013 21:17
мою машину помяли во дворе октябрьская 26 днем.рег записал.но я увидел поздно гайцов уже не вызвать.но отомщу сыкуну.конечно не поджогом.придумаю что-нибудь.может у автора тоже косячок имеется?
Гость, 24 сентября 2013 21:24
коктейль молотова по-любому)
Владельцу Лехуса сочувствую и надеюсь, что злоумышленников найдут!!!
Гость-сосед, 24 сентября 2013 21:37
Странно... и ужасно одновременно... Живём Гайдара, 18.Ставим своё авто тут же, рядом, в заезде на 4 машины. Утром ушли на работу в 7-30. И ничего про это не знали. Сигналку не слышали. да сирену "пожарки" тоже.  :o Кошмар!!! А тем, кто про неправильную парковку пишет - а вы попробуйте в нашем дворе-колодце, где 4 дома в 9-10 этажей после 20-00 машину приткнуть. Только не надо про платную стоянку.... Сами то машину где ставите, ааааа? Александр! Крепитесь! Поспрашиваем по своим. Если что узнаем, обязательно сообщим.
Был такой реальный случай, 24 сентября 2013 21:53
С чужого рассказа: Завелся в районе пироман. Случайно, при очередном поджоге, был пойман с поличным ребятами. сидели рядом в тонированной тачке, в 2-3 часа ночи, выпивали. чисто лотерея. Пироман 15 лет, явно психический, склонный к нарциссизму. Жажда дешевой славы и кулаки пьяных ребят заставили пиромана пойти на выдвинутые условия. Он возьмет, когда его поймают силовики еще пару поджогов, какие ему скажут по телефону. Ребята пожгли авто личных врагов. А пироман(поймали) с гордостью добавил себе в обвинение еще пару эпизодов. Жизнь. Опыт.Фарт
гocть, 24 сентября 2013 22:04
классовая ненависть налицо )))
гocть, 24 сентября 2013 22:05
я бы соседу тоже обхулиганил машинёшку , но он подлец её на стоянку ставит ))

чует , видимо ..)
Гость, 25 сентября 2013 00:41
пироман похоже из отпуска вернулся или из лагеря,все лето костры жег,в школу опять пошел,в тот же  класс,очередной раз,кроме разведения костра ничему там и не научился,если попадется владельцам испорченных автомобилей,то с чучелом на проводы зимы проблем не будет,а город маленький,языки длинные....
Гость, 25 сентября 2013 06:53
возможно страховые компании хотят подзаработать на КАСКО...
Гость, 25 сентября 2013 08:32
Страхуйте авто по КАСКО!!!
Леброн Джеймс, 25 сентября 2013 08:36
Ставьте машины в положенные места и тогда не будет проблем!!! А то поставят машину под окна дома,а потом начинают прогревать двигатель,выхлопные газы попадают через форточки в квартиры!!!! После этого нервы не у каждого выдержат!!! Вот у кого то нервы не выдержали и он поджог ненавистную машину!!!!
Гость, 25 сентября 2013 09:25
Нифига я се синим лазером ночью поиграл
Гость, 25 сентября 2013 09:31
Леброн Джеймс, 25 Сентября 2013 10:36
Ставьте машины в положенные места и тогда не будет проблем!!! А то поставят машину под окна дома,а потом начинают прогревать двигатель,выхлопные газы попадают через форточки в квартиры!!!! После этого нервы не у каждого выдержат!!! Вот у кого то нервы не выдержали и он поджог ненавистную машину!!!!

Ты сам понял что написал? :!:   Ты со своими бредовыми комментариями лучше бы вообще молча читал и лишний раз хрень не писал :evil:
Гость, 25 сентября 2013 11:18
Полиции пора активизироваться. Город маленький, все всё знают.
Гость, 25 сентября 2013 11:26
Так и на стоянке сожгут. Этот случай уже не первый и не последний, а стоянка не гарантирует того, что с автомобилем ничего не случится. Не охраняются они. Зато деньги дерут будь здоров. Пора уже дома строить с подземными стоянками, потому что реально некуда ставить своё авто. Скоро на голову себе будем ставить))
Гость, 25 сентября 2013 12:46
Ставьте видеокамеры на окна(хотя бы на ночь) ..чтобы было видно Ваш автомобиль ..рано или поздно поймают тех кто поджигает автомобили....ну а после обнародования их наказания другим неповадно будет...... и просьба к таксистам...когда стоите ждете заявок обращайте внимание на подозрительных...02 наберите....Спасибо!!!
Гость, 25 сентября 2013 14:10
я вот тоже машину ставлю на стоянку но иногда мне тоже надо к дому подъехать или  что из автомобиля принести, приходится ставить на газон-пардон но для таких вот комментаторов которые все места позанимали и выжидают когда кто нибудь уедет и бегом ставить на это место-хочется сказать пододвинься или лучше тоже машину поставь на стоянку(жаба давит полтора рубля отдать за стоянку?)и орут с пеной у рта -че он так машину поставил! :evil:
коняшка, 25 сентября 2013 15:40
Что за народ у нас!
Если тебе хозяин чем-то не угодил - выскажи это ему в лицо! Машины-то причём?
Или в лицо сказать, -  пардон,очко играет? :evil:
Гость, 25 сентября 2013 16:49
Господа автовладельцы, если вы такие при такие уважаемые, то почему ставите свои машины под окна или рядом с домом? Вы о себе думаете в первую очередь, а о соседях вы подумали, о тех кто живет на первых, вторых этажах? Почему люди должны задыхаться от ваших выхлопных газов по утрам?  :evil:  Сожгли машину, теперь ищите сочувствия что ли?
Гость, 25 сентября 2013 16:50
тачка нач охраны шарма
Гость, 25 сентября 2013 21:58
......
у него доброжелателей полгорода ....
Гость, 26 сентября 2013 07:48
У меня часто возникает желание брызнуть бензинчика на колесо и чиркнуть спичкой. Пока держусь. Но реально достало авто быдло заставившее все дворы смоими тазами. Я свое авто ставлю в гараж, не желаю записываться в ряды авто-идиотов. Думаю что такие пожары и проход с гвоздиком вдоль борта будут учащаться. Да и сами водтлы хорошо пакостят друг другу во дворах.
Гость, 26 сентября 2013 07:49
коняшка, 25 Сентября 2013 17:40 - а какой смысл разговаривать с озерским водителем? Он что,может понять сказанное?  ;)
Гость, 26 сентября 2013 07:53
Гость, 24 Сентября 2013 18:25 жаль вас. Сколько злобы на весь мир. А не засланый ли вы казачек?  ;)
Гость, 26 сентября 2013 08:37
Гость, 25 Сентября 2013 18:50
тачка нач охраны шарма

Вон оно что! Если правда, тогда неудивительно.
коняшка, 26 сентября 2013 11:02
Гость, 26 Сентября 2013 09:49
коняшка, 25 Сентября 2013 17:40 - а какой смысл разговаривать с озерским водителем? Он что,может понять сказанное?  ;)

Да мне всегда так машинки жалко, они-то не виноваты, что владелец их - ...овно!
Автор, 26 сентября 2013 11:40
коняшка, 26 Сентября 2013 13:02
Да мне всегда так машинки жалко, они-то не виноваты, что владелец их - ...овно!

Коняшка, от одного твоего имени всё с тобой понятно. Прошу заметить для чего тут выложена тема, в которой внятно написано: "Всех, кто имеет какую-либо информацию или видел кого-нибудь, прошу отписать на сайте, либо сообщить по сот. телефону +79525005433." Прошу не писать тупые комментарии!
коняшка, 26 сентября 2013 13:04
О! :) Автор обиделся! ;)
Манюша, 26 сентября 2013 17:02
Люди,   столько злобы.не гневите Бога, завтра сами пострадаете. Неудивительно, что сожгли авто  ? У каждого человека есть завистники и помните, что злость и зависть это грех. Вот и посмейте еще хоть один "камень бросить" святые вы люди. Лишь бы кости пообгладывать, а помочь никто не рвется. Тфу!
Гость, 26 сентября 2013 21:01
Интересно, после того, как вычислят и поймают пиромана, сколько секунд он успеет прожить с целыми конечностями?
:D
Гость, 27 сентября 2013 08:41
имея лексус, можно и на платную стоянку 1500 р найти и спать спокойно
Гость, 27 сентября 2013 14:26
Хватит нести чушь про платные стоянки! На той,что на Гайдара-МЕСТ НЕТ.
Гость, 29 сентября 2013 03:06
Видел как сожгли. Мужчина лет 20-30 разбил стекло со стороны водителя и закинул 2 коктеля, после чего убежал к ждущей машине за 18 домом. Позвонили 02, не брали трубку. Потом вызвали 01.
Автор, 29 сентября 2013 15:32
Гость, 29 Сентября 2013 05:06
Видел как сожгли. Мужчина лет 20-30 разбил стекло со стороны водителя и закинул 2 коктеля, после чего убежал к ждущей машине за 18 домом. Позвонили 02, не брали трубку. Потом вызвали 01.

Огромная к вам просьба, перезвонить мне по номеру +79658573003.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений