РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске убита женщина

Происшествия, 25 сентября 2013 11:30, источник: uralpress.ru

23 сентября 2013 года в УМВД России по ЗАТО г. Озерск поступило сообщение о том, что в квартире дома по пр. Карла Маркса обнаружен труп пожилой женщины, 1941 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Установлено, что смерть пенсионерки наступила в результате получения закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали сына погибшей, 1980 года рождения, в отношении которого имеются сведения о его причастности к совершению данного деяния. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Полицейские выяснили, что преступление произошло во время распития спиртных напитков.

Оказывается, что за два дня до кончины женщины между родственниками, которые были пьяны, на бытовой почве возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый сильно избил родную мать. «На протяжении двух дней потерпевшая находилась дома в тяжелом состоянии. Ее сын неоднократно предлагал вызвать скорую помощь, однако пенсионерка отказывалась. Лишь 23 сентября, когда женщина начала терять сознание, мужчина все-таки позвонил медикам», – отметил заместитель руководителя местного следственного отдела Андрей Чиркин.

По факту случившегося возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть. Завтра следователи будут ходатайствовать в суде о заключении подозреваемого под стражу.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2013 11:38
ТТакой поздний сынок по возрасту? Ничего не перепутали? Жалко человека, страшная смерть.
Гость, 25 сентября 2013 11:58
Гость, 25 Сентября 2013 13:3  8)  _____________________

а что тут позднего? считаете нормальным рожать в 18? женщине тогда было всего то 39. это еще нормально. ...
Usmanb|4, 25 сентября 2013 12:05
да ну это жесть...
Гость, 25 сентября 2013 12:23
Что не преступление, то ранее судимый, зачем их вообще выпускают...Хотя бы из города выгоняли.
гость3, 25 сентября 2013 12:37
а соседи ничего не слышали???? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Гость, 25 сентября 2013 12:52
Давно пора выгнать из города этих бывших заключённых как раньше было, от них только один вред :!:  :!:  :!:
Гость, 25 сентября 2013 13:19
Эта женщина до последнего дня работала, такая милая, добрая, улыбчивая. Скорую отказалась вызывать, наверное собиралась на работу пойти, она же до последнего дня содержала этого негодяя. Он её постоянно избивал. Я в шоке.
Гость, 25 сентября 2013 13:32
"Оказывается, что за два дня до кончины женщины между родственниками, которые были пьяны, на бытовой почве возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый сильно избил родную мать."
*-*-*
Непонятно - они оба были пьяны?????????? Как-то двусмысленно написано....
Гость, 25 сентября 2013 13:45
она сейчас в раю дай бог !!! жалко ужасно !
Гость, 25 сентября 2013 14:20
Не меряйте всех под одну гребенку, среди "бывших" есть тоже не плохие люди. Все мы можем оступиться в этой жизни.
Гость, 25 сентября 2013 14:23
Вот вам и пожалуйста,живой пример.О чём и писалось не раз,такие сынки или внуки сидят на шее у родных,ещё и руки распускают.А матери их всё жалеют,сопли вытирают своим детям-переросткам.Воспитываются такие детки в основном женщинами,мужского воспитания нет.
гocть, 25 сентября 2013 15:09
вот урррод (((
Гость, 25 сентября 2013 15:33
Гость, 25 Сентября 2013 15:19
А где эта женщина работала?
Гость, 25 сентября 2013 16:23
опять старая песня выселять.а в другом месте им очень рады.сюда нормальные люди приезжают,да ито их быдлом считают,все грехи на них списывают. а уголовников -такого добра везде хватает.
вот когда мама бегает по садикам,по школам заступается ,скандалит за сыночка,100% вырастит  сволочь.замечено.
Гость, 25 сентября 2013 17:08
А некоторые мамаши защищают уже далеко взрослых детей.Прав- не прав,глотку порвут,а детки наглеют.
Гость, 25 сентября 2013 17:40
Интересно, что еще должно произойти в городе, чтобы его руководству стало ясно следующее; не надо разрешать вьезд в город бышим уголовникам. В тюрьме никто и никогда не становиться лучше, только хуже. Пресловутое перевоспитание, встал на путь исправления- все это сказки для детей в начальной школе. Только слабоумный может поверить во всю эту галиматью. Вот и этот сидел, потом вышел, не исключаю что досрочно, ну а потом забил до смерти родную мать. Ту самую, которая небось и на зону ему передачки возила и потом, после освобождения бегала по инстанциям, дескать ввезите в город любимого сыночка. Его и ввезли.. Может для кого то эта истрия и станет уроком. Зверь он и есть зверь-раз попробовал человечины, так до конца зверем и останеться..
Гость, 25 сентября 2013 17:50
Гость, 25 Сентября 2013 17:33

Эта женщина работала в школе. Сын у нее этот был наркоманом. Все из дома тащил и продавал. Ее постоянно избивал. Также и в этот раз, хотел что-то утащить и продать, чтобы на дозу хватило. Она ему не дала. Так он ее досмерти забил. Она была очень хорошей женщиной, спиртное совсем не употребляла, все старалась сыночку - этому уроду помочь. Лечила его даже. Но бывших наркоманов к сожалению не бывает. Ничего, на зоне ему объяснят, что мать - это святое.
Наталия, 25 сентября 2013 18:07
Гость, 25 Сентября 2013 18:23
Ой, я Вам говорю, не 100%. Намного меньше. Есть масса людей, которые выросли достойными людьми.
Гость, 25 сентября 2013 18:32
рожайте деток для стакана воды в старости, особенно актуально будет лет через 15, когда полностью буду жить по "волчьим законам" нынешние младенцы
Гость, 25 сентября 2013 19:38
Гость, 25 Сентября 2013 14:52
Давно пора выгнать из города этих бывших заключённых как раньше было, от них только один вред    

Ага, что бы они снимали жильё в Метлино и Новогорном ......в посёлках же не люди живут . Уже такое было лет 7 назад мы жители посёлков почувствовали ,как это пожить в соседях с уголовниками.
Я в шоке, 25 сентября 2013 19:55
Подскажите, кто знает, не на К.Маркса-ли, 15 это произошло???
Alfa Romeo, 25 сентября 2013 21:04
Хорошее мышление озерчан - не надо открывать город..Эх, что о нас жители других городов думают..Поди страусами называют..( :evil:
Гость, 25 сентября 2013 21:14
Гостю, 25 Сентября 2013 19:50
-...хотел что-то утащить и продать, чтобы на дозу хватило.
Вы откуда это знаете? Рядом стояли???
-...Она была очень хорошей женщиной, спиртное совсем не употребляла...
Спросите у ее соседей, если "не употребляла" на работе, это не значит, что не употребляла совсем.
Вообще откуда такие компетентные познания? Так и видится сердобольная коллега по работе, которая знает только Часть всей правды. Вспомните, пожалуйста, заповедь: "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего", а так же, что "Все люди-братья". Не надо судачить сейчас по углам. В семье произошло горе. Произошло оно давно. Сейчас произошел, скорее, логический конец. И семьи практически не стало. Жалко женщину, жалко и сына... Каждый сам выбирает свой путь в этой жизни... У них он получился таким...
"Не судите, да не судимы будете..."
Гость, 25 сентября 2013 21:15
Я в шоке, 25 Сентября 2013 21:55
Подскажите, кто знает, не на К.Маркса-ли, 15 это произошло???

А если узнаете - шока будет меньше???
Гость, 25 сентября 2013 21:27
И насчет уголовного прошлого: фантазия у всех классно работает! Все себе уже вообразили почти что Чикатило! Наркоман - кража. Известно такое словосочетание? Кража, кстати, относится к УК.
А сыночек этот, между прочим, за последнее время исправляться начал: на работу ходил исправно, на человека походить стал, дома ремонт затеял... Вам бы все поосуждать... Эх, люди!.. А люди ли вы?
Не принимаете во внимание, что мог быть болен с детства, или .. заласкан и избалован той же матерью, потому как поздний и самый любимый он у нее был...
Ученик Христа, 25 сентября 2013 21:34
«Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» (Библия, Второзаконие 5:16)
Гость, 26 сентября 2013 00:40
Гость, 25 Сентября 2013 23:27
В европе все дети заласканы и избалованы- дети, но убийцы собственных матерей-единицы! Это как минимум не нормально! Бедная женщина родила себе "подмогу" в старости. Жаль нет "расстрельной" статьи.
Я в шоке, 26 сентября 2013 05:29
Эх, Саня, Саня.....
Мотоциклист, 26 сентября 2013 06:48
причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть...какая такая неосторожность, если от побоев человек умер? Это ж надо так забить человека - не один раз ударить, и не так, чтобы испугать, а реально отмудохать до смерти. Налицо умышленное убийство.
Гость, 26 сентября 2013 08:13
Мотоциклист, 26 Сентября 2013 08:48
причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть...какая такая неосторожность, если от побоев человек умер? Это ж надо так забить человека - не один раз ударить, и не так, чтобы испугать, а реально отмудохать до смерти. Налицо умышленное убийство.

Опять фантазии. Повторяю: не надо домысливать картинку!
Иногда бывает достаточно толкнуть человека, он может упасть, удариться виском и ... То же - неосторожность, и то же - смерть.
Гость, 26 сентября 2013 08:36
Гостю 26.09 в 23ч 27 мин-буйная, богатая фантазия это у Вас. В официальном сообщ представителей СК было сказано , что человек ранее привлекался к уголовной ответственности. Ну а разве кража-это не преступление? Статья 158 Уголовного кодекса РФ- вот что это такое. А поток больной фантазии про Чикатило придуман исключяительно Вами, уважаемый. Про Чикатило нет упоминания не в официальном сообщении , не в комментариях на сайте. Теперь насчет того , что осуждаем. Речь ведь не идет о том давнем деле. Но то что произошло-это за гранью. Убил собственную мать.. Какие тут могут быть оценки.. Да, мы-люди, а если Вам  нравиться то , что сотворил этот выродок рода людского, то это ваши проблемы.
Гость, 26 сентября 2013 09:19
Жалко-жалко...Вот и вырастили сыночка...Когда-то благополучная обеспеченная семья. А закончилось вот как...Сколько раз говорили ей, чтоб в полицию обратилась...Нет, жалела его.  Избивал он мать периодически. А она никогда не жаловалась на него, всё в себе держала. Она даже дома боялась жить. Когда была возможность, на работе оставалась. Или в подъезде ночь коротала. Летом в отпуске старалась в загородный лагерь устроиться работать...Так он и там её доставать умудрялся. Он нигде покоя ей не давал... Ничего плохого не могу сказать о погибшей ( имени называть здесь не хочется ) Пусть земля пухом будет...
Гость, 26 сентября 2013 11:20
Осуждаем мать заласкала, залюбила,она одна его растила!!! Старалась ему быть за двоих родителей, и отдачу за двоих получила. Я тоже одна сына растила, тоже есть пробелы, сейчас их пожинаю. Почему никто не осуждает отца этого сына он то здесь совсем не причём??? Мать всё тянет со своими детьми до конца, а что дети такие, это вина отцов не принимающих никакого участия в воспитании и жизни своих детей.
Гость, 26 сентября 2013 13:24
Гость, 26 Сентября 2013 13:20
Она одна его не растила. Полная семья.
Ольга, 26 сентября 2013 19:10
А как фамилия парня?
11111, 26 сентября 2013 20:23
1. "Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности" - но это не значит, что сидел... так что, граждане не беспокойтесь, что в городе сплошные пересидки живут..
2. Детей рожают по-любви, .... а не чтобы должны были в старости и когда у кого получается...., а делее уже вопрос воспитания, и родителями и обществом...И любая мать любит своих детей... может быть и жертвой своей жизни...
3. Наркоман... а не пора ли начинать какую-то деятельность, чтобы наркота не была так доступна в городе???

Человек в любом случае получит наказание... но как ему дальше жить даже, не попав на похороны матери... Он сам себя наказал и очень сильно....
Гостьжитель Озерска, 28 сентября 2013 17:50
Говорим совсем не о том.Порочим женщину.Мальчик учился в школе хорошо , поступил в институт , учился тоже хорошо.Вот и надо говорить о том , почему студенты нашего города становятся наркоманами.Именно это лежит в основе данной трагедии.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений