РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автоледи из Кыштыма грозит 4 года тюрьмы за «пьяное» ДТП

Происшествия, 26 сентября 2013 14:34, источник: dostup1.ru

Автоледи из Кыштыма может получить четыре года тюрьмы за аварию – нетрезвая женщина села за руль и въехала в «Жигули», двигавшиеся по встречной полосе, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

Предварительное следствие установило, что в марте 2013 года 32-летняя женщина управляла Chevrolet Lacetti в состоянии алкогольного опьянения. Превысив скорость и пренебрегая правилами дорожного движения, на 68 километре трассы Долгодеревенское – Кыштым злоумышленница допустила занос автомобиля и выехала на встречную полосу.

В результате ее машина столкнулась с «четверкой», в которой находились два жителя поселка Аргаяш. Водитель «Жигулей» получил тяжелые травмы внутренних органов и переломы ног, до настоящего времени он не может самостоятельно передвигаться, имеет вторую группу инвалидности. Его пассажир также получил травмы головы и туловища средней тяжести, и длительное время проходил стационарное лечение в больнице.

Сейчас автоледи обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человеку).

После утверждения заместителем прокурора обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Отметим, санкция статьи предусматривает в качестве наказания лишение свободы на до четырех лет с лишением водительских прав на срок до трех лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2013 14:42
Женщина за рулём, ещё и бухая.... :o  Жесткач...
вова, 26 сентября 2013 14:56
Гость, 26 Сентября 2013 16:42  ..... да бухая женщина и без руля жесткач... ;)
Корвалол, 26 сентября 2013 14:57
Никакая это не лэди,а быдло в юбке
Гость, 26 сентября 2013 15:04
У НАС ТАКИХ ПОЛНО
Гость, 26 сентября 2013 15:24
а что? в кыштыме все пьют? не может быть!
Гость, 26 сентября 2013 15:46
условно дадут
Гость, 26 сентября 2013 16:03
А  что  авто леди  угробила  двух  мужиков,  а  сама  травму  не  получила!  Видимо  алкоголь  помог!
Гость, 26 сентября 2013 16:10
А почему так мало? Неповинный человек на всю оставшуюся жизнь останется инвалидом, а эта мразь. в лучшем случае, через 4 года освободится  и будет жить дальше полноценной жизнью. Где справедливость?
сиропчик, 26 сентября 2013 16:13
Да и в Озёрске таких пруд пруди!
Гость, 26 сентября 2013 16:16
Так кто из них двигался по встречке?
Гость, 26 сентября 2013 17:15
дадут реальный срок, но отбывать его она будет в поселении и освободиться досрочно. Жизнь себе запятнала и другим испортила. Такие моменты надо чаще освещать в прессе, чтоб было понятно как можно залететь.
гocть, 26 сентября 2013 17:19
оправдают всяко - типа дети малолетние , бла-бла-бла ...(((

пройденный этап ...
Гость, 26 сентября 2013 17:51
26 Сентября 2013 18:16
Написано ведь: дама выехала на встречку!!!!!!!!!!!!!!
Наталия, 26 сентября 2013 18:11
Вот КАК можно выпить и сесть за руль? Ну вот зачем? Нет, я этого никогда не пойму!!!! Ноги бы ей переломать, что бы думать научилась. :evil: А то пить мы научились, а вот, что пьяным нельзя ездить - нет.
Гость, 26 сентября 2013 18:55
и туловища средней тяжести
Формулировочка, однако....
Гость, 26 сентября 2013 20:18
А почему все так перевозбудились? Что тут такого? Это всего лишь обычная кыштымская женщина.
Гость, 26 сентября 2013 22:14
Этим летом в Кыштыме наблюдала "картину маслом" - Все знаю Белый дом в Кыштыме. Так вот, вечер, благость, старинное здание, красивый белый забор. Подлетает к этому забору жигуленок, оттуда вываливает пьяный в хлам парень лет 20 и .... ссыт прямо на этот забор прямо при всем честном народе. Моя 6-летняя дочь на это чудо воззрилась в ужасе и недоумении... Вокруг было много других людей. Но этого урода ничего не смущало, он весело что-то орал своим дружкам в машине. А вы тут - "автоледи" .... Быдло заполонило страну....
Гость, 26 сентября 2013 22:17
Когда уже эти "туловища", не важно женского или мужского они рода, уже не смогут ездить вообще НИКОГДА :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
SugarFree, 26 сентября 2013 23:20
за такое, на мой взгляд, права не на 3 года надо забирать, а на совем. Отсидит, а потом пусть на маршрутках ездит, быдлота :evil:
SugarFree, 26 сентября 2013 23:22
Гость, 27 Сентября 2013 00:14
-----------
снимать таких красавцев на телефоны и выкладывать на сайте!
Гость, 27 сентября 2013 07:19
SugarFree, 27 Сентября 2013 01:20
за такое, на мой взгляд, права не на 3 года надо забирать, а на совем. Отсидит, а потом пусть на маршрутках ездит, быдлота
Поддерживаю!
Гость, 27 сентября 2013 11:01
все в кыштым! там все дешевле! даже выкупить свои права!
Гость, 27 сентября 2013 11:07
Ну вот, отсидит а потом выйдет и опять за руль :o , права то уже как год будут действителны
Гость, 27 сентября 2013 12:35
Уважаемые комментаторы, у вас слишком завшенные моральные требования к жителям близлежащих деревень. Будьте реалистами.
Автомобилист, 27 сентября 2013 13:25
Сейчас таких автодур на каждом углу пачка. Пора законодательно запретить теткам садиться за руль. А военным - под страхом расстрела,ибо военная тетенька в автомобиле, это и словами не опишешь.  :oops:
Наталия, 28 сентября 2013 12:15
Автомобилист, 27 Сентября 2013 15:25
Как это всем женщинам запретить права выдавать. На мой взгляд, если не сдал на права с первого раза, то и не фиг больше туда лезть :evil:  Есть адекватные тетки, но их единицы. Понимаете. Единицы!!!! Как же Вы тетки живёте, какие то права качаете, а ездить не научились.  :evil:
Стас080, 28 сентября 2013 22:05
я сам Кыштымский. И эту леди знаю. Ездить сейчас на новой машине и ей плевать на всех и вся. Ничего не боится. Денег даст и всё о.к.
Гость, 30 сентября 2013 10:08
о.о да. Эта дама ещё та штучка! Наказать её по полной программе. Бабушка её,владелица одного магазина в Кыштыме. Вот она за неё и хлопочет. Взятки всучить пытается. Вот она и чувствует свою безнаказанность. Да. Машина у неё сейчас новая(Приора) и ездит беспроблем. Так что,берегитесь.
Гость, 30 сентября 2013 15:22
продолжает ездить на новой машине?
:o
разбегайся, кто может!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений