РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Разыскивается неустановленное лицо

Происшествия, 27 сентября 2013 12:46, источник: Собинформ

ВНИМАНИЕ!

02.06.2013г. около 04 час. 00 мин. возле входа в кафе «Принцесса», расположенном по ул. Октябрьская, 15, неустановленное лицо причинило телесные повреждения мужчине.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить в полицию по телефонам: 2-82-50, 2-83-68 или 02.  


0001.jpg

0002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2013 12:51
Как можно "причинить" телесные повреждения? Их можно только нанести :!:
Гость, 27 сентября 2013 13:06
на фото 2 разных неустоновленных лица в кружочках, кого ищут? обоих?
Пупс, 27 сентября 2013 13:08
По-моему, это разные люди. Разные прически и одежда.
Гость, 27 сентября 2013 13:08
не хожу по злачным местам  :)  помочь не могу
Гость, 27 сентября 2013 13:15
2-го июня около 4-х утра?Они что,день защиты детей отмечали?
Гость, 27 сентября 2013 13:21
А при чём тут тут злачные места? Там ещё и детские праздники проводят! Или так понтонулся?
Гость, 27 сентября 2013 13:22
Качество картинки конечно не очень. Хотелось бы лучшего изображения. Поэтому люди и сомневаются в их опознании. Так что приходите в магазин GSM-контроль за качественными камерами.
Гость, 27 сентября 2013 13:24
Бухать не надо до ползка. Злые все как черти.
Я, 27 сентября 2013 13:40
Две картинки. Найди десять различий!
1.Разная длина рукавов рубашки.
2. Брюки разного цвета.
Гость, 27 сентября 2013 14:02
:D  :D  :D  :D  GSM-контроль за "качественными" камерами)))... ахахаха Это на правах рекламы!?
Гость, 27 сентября 2013 14:09
Что?...Бабушек не поделили???...
Андрюха, 27 сентября 2013 14:21
Гость, 27 Сентября 2013 15:22
Качество картинки конечно не очень. Хотелось бы лучшего изображения. Поэтому люди и сомневаются в их опознании. Так что приходите в магазин GSM-контроль за качественными камерами.

господа, вы задрали с рекламой своей конторы. У пожилого человека в саду кто то нашкодил - вы свой магазин рекламируете, и здесь то же самое. я с вами как нибудь поспорю насчёт gsm сигналок в целом, но не в этой теме.
вова, 27 сентября 2013 14:22
если голову с первого снимка да приставить к снимку рядом а руки и ноги поменять местами и.т.д.то у Шерлока холмса голова заболит  :D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2013 14:29
Первый - тот, кто напал, второй - тот, на кого напали (ИМХО).
Гость, 27 сентября 2013 14:41
Я, 27 Сентября 2013 15:40
Две картинки. Найди десять различий!
1.Разная длина рукавов рубашки.
2. Брюки разного цвета.
*******************************

3. Один бритый, второй с волосами.
гocть, 27 сентября 2013 14:47
наверное , один потерпевший , другой "в розыске" ??

всего-то чуть больше сотни дней прошло ...
SAV, 27 сентября 2013 15:01
Да по-моему это даже не скриншот - распечатали на ч\б лазерном принтере старом, обвели ручкой и опять отсканировали на старом сканере...  ;)
наблюдатель, 27 сентября 2013 15:02
Они вернулись!
Скоро очередная амнистия, устанем опознавать.
SAV, 27 сентября 2013 15:31
Гость, 27 Сентября 2013 15:22
Качество картинки конечно не очень. Хотелось бы лучшего изображения. Поэтому люди и сомневаются в их опознании. Так что приходите в магазин GSM-контроль за качественными камерами.
===================================================
Да бог с вашим магазином! Можно все и самому поставить, аналоговые камеры по 700 ТВЛ можно купить в г. Екатеринбург, гипермаркет СтройАрсенал, ул.Альпинистов, 85, цены приятно удивят там-самые низкие по Екату ))) Самому поставить нет проблем вообще никаких, нужно только уметь зачищать провода....  :)  :)  :)
Гость, 27 сентября 2013 15:33
наблюдатель, 27 Сентября 2013 17:02
Они вернулись!
Скоро очередная амнистия, устанем опознавать.
__________________________________________
амнистия скоро за ненасильственные, так что только Черн-вых и Тар-х мы снова сможем увидеть...
Гость, 27 сентября 2013 16:32
Я бы посоветовал "Принцессе" камеры поменять с допотопных на более современные
Гость, 27 сентября 2013 16:45
Опомнились горемыки :)  :)  :)  :D  :D  :D
БУГАГА!, 27 сентября 2013 17:13
Гость, 27 Сентября 2013 16:09
Что?...Бабушек не поделили???...
++++++++++++++++++++++++++
Не самих бабушек, а их квартиры.
Гостьдомашний алкоголик, 27 сентября 2013 17:20
пью дома
Гость, 27 сентября 2013 19:14
а как лицо может нанести телесные повреждения?
а тело при этом участвовало?
читатель, 28 сентября 2013 08:11
На нашего Буншу похож..!
С.Н., 28 сентября 2013 10:07
Телесные повреждения наносят. А причиняют вред (здоровью). И только при ДТП или при иных деликтах  механические повреждения причиняют.:)
Гость, 28 сентября 2013 11:01
блин, а второй на меня ужасно похож, но эт не я!
Гость, 28 сентября 2013 14:44
Так уже почти 4 месяца прошло.....Чё так поздно-то обратились....
Гость, 28 сентября 2013 19:36
SAV, 27 Сентября 2013 17:31
Гость, 27 Сентября 2013 15:22
Качество картинки конечно не очень. Хотелось бы лучшего изображения. Поэтому люди и сомневаются в их опознании. Так что приходите в магазин GSM-контроль за качественными камерами.
===================================================
Да бог с вашим магазином! Можно все и самому поставить, аналоговые камеры по 700 ТВЛ можно купить в г. Екатеринбург, гипермаркет СтройАрсенал, ул.Альпинистов, 85, цены приятно удивят там-самые низкие по Екату ))) Самому поставить нет проблем вообще никаких, нужно только уметь зачищать провода....  
SAV -ты почему трубку не берешь? -когда закончим сделку? -деньги ты получил - расписка у меня -дальше буду действовать жестче - либо деньги вернешь
SAV, 30 сентября 2013 11:39
Гость, 28 Сентября 2013 21:36
SAV, 27 Сентября 2013 17:31
Гость, 27 Сентября 2013 15:22
Качество картинки конечно не очень. Хотелось бы лучшего изображения. Поэтому люди и сомневаются в их опознании. Так что приходите в магазин GSM-контроль за качественными камерами.
===================================
Да бог с вашим магазином! Можно все и самому поставить, аналоговые камеры по 700 ТВЛ можно купить в г. Екатеринбург, гипермаркет СтройАрсенал, ул.Альпинистов, 85, цены приятно удивят там-самые низкие по Екату ))) Самому поставить нет проблем вообще никаких, нужно только уметь зачищать провода....
SAV -ты почему трубку не берешь? -когда закончим сделку? -деньги ты получил - расписка у меня -дальше буду действовать жестче - либо деньги вернешь

=====================================

Я за тобой год гонялся чтобы все закончить, а ты мне неделю проболеть не даешь!!!  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 30 сентября 2013 20:38
SAV - если завтра не оформим сделку (деньгами ты уже год пользуешься) - прямая дорога в ОБЭП - ты не первый
Гость, 1 октября 2013 20:06
SAV- спасибо . Расписку я тебе вернул -все хорошо
Гость, 2 октября 2013 08:27
Гость, 27 Сентября 2013 16:41  
Я, 27 Сентября 2013 15:40
Две картинки. Найди десять различий!
1.Разная длина рукавов рубашки.
2. Брюки разного цвета.
*******************************

3. Один бритый, второй с волосами.
________________________Шутники аха
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений