РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сбита собака в ошейнике

Происшествия, 20 октября 2013 06:47, источник: Читатель

Вчера, 19 октября, на Октябрьской была сбита собака в ошейнике. Может быть, хозяин узнает своего питомца. Собака скончалась на месте.

Читатель


2.jpg

1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2013 07:25
КАКОГО  ... ГОНЯТЬ!!! ВЫ ЧЁ ЛЮДИ КОГДА ЕЗДИЕТЕ СОВСЕМ НЕ ВИДЕТИ НИ ЧЕГО, НИ ЛЮДЕЙ НИ ЖИВОТНЫХ!!!! ДА ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ МЕСТЕ!!! ЭТО Ж С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ НАДО ЕХАТЬ ТУТ ЧТОБ НА СМЕРТЬ СБИТЬ СОБАКУ???!!!!
Гость, 20 октября 2013 07:27
Овчарка без поводка, намордника и хозяина!  :o  :evil:
Гость, 20 октября 2013 07:32
Как не прискорбно, но хозяину хороший урок на будущее.Будет знать как собаку без поводка выпускать гулять.Дорога не прощает ошибок.
Леброн Джеймс, 20 октября 2013 07:40
ЕСЛИ СОБАКА БЕГАЕТ САМА ПО СЕБЕ,ТО ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО БЕЗДОМНАЯ!!!! СОБАКИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ХОЗЯИН,ГУЛЯЕТ С ХОЗЯИНОМ НА ПОВОДКЕ!!!!!!
Гость, 20 октября 2013 08:53
Злые вы люди...
Гость, 20 октября 2013 09:01
Не скончалась а сдохла, и машину стоит искать со значительными повреждениями, если собака сама под колеса не кинулась, а такое часто бывает
Гость, 20 октября 2013 09:18
Да в основном собаки такие убегают от хозяина-алкаша или ещё кого нить. И что ЭТО ПОВОД ДАВИТЬ ЕЁ И ПРЕЗИРАТЬ ЗА ТО ЧТО БЕЗ НАМОРДНИКА И ПОВОДКА!!! Да как к животным относятся так и к людям, человека давят и сматываются. Капец детишкам не очень приятно будет такое видеть, от туда и дети у нас становятся без жалостные к животным, а потом и к людям... Люди будте человечней к животным!
котуха, 20 октября 2013 09:21
Собака в ошейнике и ухоженная. Не худая, шерсть чистая. Скорее хозяйская.
Жаль собачку. Водятлы носящиеся по улицам с бешенной скоростью, вас что не учили, что скорость в городе не больше 60 км в час, тем более возле пешеходных переходов. И по центральным городским улицам. Когда уже свои столбы найдете, гонщики...
Пусть сбитые люди и зверушки вас ночами всю жизнь в кошмарах мучают. Может совесть проснется  :evil:
Гость, 20 октября 2013 09:23
хозяина наказать
Валерия, 20 октября 2013 09:34
а вы не рассматриваете тот вариант, что собака могла просто сбежать ?
желаю, тому кто сбил, прожить долгую и мучительную жизнь
Михалычъ, 20 октября 2013 09:40
жалко пса. не думал он, что среди людей есть ещё и НЕлюди...
Гость, 20 октября 2013 10:08
И все вышесказанное не оправдывает водителей.  Куда торопитесь? Сегодня вы кого-то сбили, завтра вас кто-то собьет.
Гость, 20 октября 2013 10:09
Да причем тут сразу хозяин,намордник,бездомная..Вы чего?совсем бездушными стали?!
Гость, 20 октября 2013 10:24
Хорошо приложило...
Гость, 20 октября 2013 10:37
бедная до сих пор там лежит :(
Татьяна, 20 октября 2013 11:16
Если я вижу в далеке животное я начинаю притормаживать, и пошли все к черту все водители ,но не дам животному попасть бод колеса. Ругайте меня, но животные преданней чем люди.
Гость, 20 октября 2013 11:43
Собака могла испугаться петарды - есть у нас в городе уроды, которые специально бросают их перед собаками. А карабины на поводках не всегда выдерживают рывок испуганного пса.
Пусть тебе на радуге будет хорошо.
Гость, 20 октября 2013 12:08
Татьяна, 20 Октября 2013 13:16
Если я вижу в далеке животное я начинаю притормаживать, и пошли все к черту все водители ,но не дам животному попасть бод колеса. Ругайте меня, но животные преданней чем люди.

вот поэтому у нас к животным относятся лучше чем к людям... Не прикидываете что она могла сама под колеса забежать, гони не гони, а под задними колесами хоть 120 км/ч хоть 40 км/ч водитель даже не заметит, особенно на грузовой машине. Чтож вы накинулись то???
Гость, 20 октября 2013 12:53
собака без хозяина на улице,..овчарка..скорее всего пребегала дорогу .а водитель не успел затормозить(если еще ее сбили),такое бывает.бессердечен скорее хозяин ,который не кинулся искать пса,и не забрал его.А водитель то что?что он должен был сделать?А вот раскидываться словами типа "прожить долгую и мучительную жизнь" не стоит,может вам рикошетом вернуться.
ʁņонɐdɐu, 20 октября 2013 12:54
печально... :( (
Наталия, 20 октября 2013 12:58
Собачка всё ещё там лежит. В 14-32 проезжала. Ребёнок увидел, теперь отпаиваю валерьянкой.
Гость, 20 октября 2013 14:21
Если бы эта соба была бы бездомной она бы никогда не попала бы под колёса в основной массе попадают домашние собы так как ЛЮДЯМ ПРИВЫКЛИ ДОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО,А ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВСЕ КУДА ТО СПЕШАТ КАК НА ПОЖАР А  ПО ПЯТНИЦАМ ЧТО ТВОРИТСЯ ВСЕ ТОРОПЯТСЯ ВЫПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 октября 2013 14:26
Дайте лучше запись с видеорегистратора!
Гость, 20 октября 2013 14:33
ага ждать долго придётся запись с видеорегистратора!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 20 октября 2013 14:37
безнаказанным еще никто не остался ,всему своё время  может наказать не того кто сбил ,а его близких и дорогих ему людей.
бах, 20 октября 2013 14:41
я не думаю что водитель спецом её давил,задавить можно и при скорости 40.это животинка и что у неё в голове и в какой миг и от чего метнётся не предугадаеш.это как с маленькими детьми или пьяными,но если пьяный сам виноват в своих поступках,то за детей несут ответственость родители(дорога не место для игр).тоже самое и с собакой,хозяин и должен за это отвечать(и всякое там-вырвалась,убежала и т.д. не оправдание),но хозяину как видно пофигу,сдохла и сдохла,больше суток уже валяется :!: за мой водительский стаж на моей совести курица да мыши с ужами,два раза собаки попадали,но прихрамывая убегали(успевал остоновиться),а такто и лоси с косулями выбегали,раз утка дикая с выводком утят переходили неспеша,остоновился перед ними с аварийкой и встречным дальним поморгал,было прикольно наблюдать,перешли успешно.про крупно рогатый домашний скот молчу. и ктото там про скоростной режим в городе :?: теперь разрешили до 79км в ч ездить безбоязнено,спасибо нашей партии родной
Гость, 20 октября 2013 15:08
Овчарки не бывают бездомными - это хорошие сторожевые псы, вряд ли кто выкинет такую, потому что они даже денег стоят. Очень жаль Псинку. :cry:
кАтенок, 20 октября 2013 15:34
Беги по радуге малышь! очень жаль, что ты ушол именно так! :(
Гость, 20 октября 2013 16:05
Мда, всё больше в Озерске становится не людей,а людишек. В меня тут пару недель назад чуть на перекрёстке,когда я ждала зелёный свет,не влетела машина. Один водятел решил поспешить и подрезал впереди идущую машину, а на встречке тоже машины. Спасибо тому водителю,которого подрезали успел затормозить и не вылетел на тротуар. Вот тут как-то говорили,что хотят ужесточить сдачу экзаменов-я ЗА! А то столько уродов стало водить машины(правда есть и пешеходы безбашенные),но водятлов больше. Собаку очень жалко. Вчера тоже её видели. Ребёнок потом дома долго переживал...
Гость, 20 октября 2013 16:37
Водитель -...к.... скорость по городу 40 и не надо говорить что не заметил и прочее.... превысил - виновен. задавил животное - статья УК. только так можно приучить некоторых человекоподобных животных не нарушать правила пдд.
костя, 20 октября 2013 17:00
:cry:  :cry:  :cry: Как можно сбить такое животное??Люди вы че совсем ?? :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 октября 2013 17:21
... сбили такого замечательного пса! Если он был без намордника и хозяина это еще не значит, что он был дикий, он очень любил людей, доверял им... Это что за слепой олень был за рулем?!
Гость, 20 октября 2013 18:02
:cry:  помню случай,еще на учебной машине с инструктором едем по пр.Победы,чуть подальше пол-ки,выбегает кошка и останавливается,я в тормоз,сзади чуть всех не собрала,инструктор меня ругать начал,а я в ответ сказала,что это мог быть кто угодно,ребенок в том числе,а эти,которые сзади пусть дистанцию соблюдают!Жалко собачку! :cry:
Я из салона красоты, 20 октября 2013 18:29
Бедняга!
Лена, 20 октября 2013 18:41
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТОТ КТО ЭТО СДЕЛАЛ ПУСТЬ ГРЕХ НОСИТ МОЖЕТ ВЕРНЁТСЯ ЕЩЁ НЕ ТАК А ЗАВТРА И С НИМ ИЛИ С РЕБЁНКОМ ЕГО НЕ ДАЙ БОГ СЛУЧИТЬСЯ ЕГО КАК ЕМУ БУДЕТ У МЕНЯ ТОЖЕ ОВЧАРКА ЖАЛКО ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ
Гость, 20 октября 2013 19:40
При мне насмерть задавили кошку, за рулем сидела женщина средних лет, рядом муж наверное, кошка перебегала дорогу о 4-х полосах около Давыдовича, ее видно было издалека метров за 15, даже мне едущему сзади. Тетенька же тупо ехала не меняя траектории и скорости прямо на животное, удар, агония. Я так и не понял проявление чего это было. Хочется думать просто такое водительское мастерство, а не жестокость. Мастеров таких сейчас на дорогах города в избытке.
Гостья А., 20 октября 2013 19:57
Жаль пёсика... Беги по радуге((((( Сбившему собу водителю - да...копытами рулить неудобно...Да ещё без мозгов...
Гость, 20 октября 2013 20:00
Дак сейчас по новым правилам отменили ограничение в 10 км/ч сейчас если ограничение 30 можно 50, если 40 можно 60, если 50 можно 70 , а самое главное если 60 как на семенова то можно 80 делайте вводы )))
UsmanbI4, 20 октября 2013 20:03
жаль :(
Гость, 20 октября 2013 20:25
Лежит как живой((
Гость, 20 октября 2013 20:27
Как можно было сбить?...
феликс, 20 октября 2013 20:47
водила НЕВИНОВЕН!!и точка !!а вот хозяин собаки сволочь правил не соблюдил- вот и РЕ ЗУ ЛЬ ТАТ!! СЛЕДСТВИЕ и ПОСЛЕДСТВИЯ!!а если бы она еще кого покусала так мимоходом а!!да перед смертью замяла чью нибудь иномарочку своей тушкой а!!ЗРИТЕ В КОРЕНЬ!!ЕПТСТ.. :|
Гость ВСБ, 20 октября 2013 21:24
Видела эту собаку 19.10.13 около 9 часов утра возле м-на "Три богатыря" на Октябрьской. Подбежала, понюхала и побежала дальше, Видимо кого-то искала. Очень жаль.
Гость, 20 октября 2013 21:48
умерла с открытыми глазами :o     даже не зажмурила. :(
озерчанин, 20 октября 2013 22:24
всегда очень жалко ни в чём невиновных животных(((
Гость, 20 октября 2013 22:38
на трассах много сбитых собак.они  не чувствуют опасности,если у хозяина есть машина.собаку жалко,видно,что домашняя,сытая.но желать зла хозяину нельзя,человек сам переживает  потерю.у нас много лет назад собаку при нас задавили.она рядом бежала,потом выскочила на дорогу и сидит нас ждет.мы увидели машину,кричали собаке,звали к себе,а она сидит и ни с места. а тот даже не становился.весь череп переломан был.до сих пор перед глазами картина.  конечно в первую очередь мы себя виним.
Гость, 21 октября 2013 00:08
До чего можно дойти?  Сегодня собака кошка  а потом человек!!!            Таких водителей нужно лишать прав на всегда!!! Ведь что делается на Татышской дороге  на обочине дороги раздавлены  ужи  ежики собаки кошки заметьте на обочине(((((Это что специально??
Гость, 21 октября 2013 06:22
Почему в отношении собак некоторые используют слово сдохла? Почему- не умерла,погибла? Это такое же живое существо, преданное,любящее. Даже зачастую лучше некоторых людей..И скорее всего, собака убежала.. Суки течкуют, вот кобели и убегают.И никак их не остановить, кроме длинного поводка. Но всякое бывает..
Dik, 21 октября 2013 06:43
жаль овчарку, класные собачки, у самого щенок овчарки маленький...
Гость, 21 октября 2013 08:36
Я понимаю, если не следить за кошками. Они очень бестолковые и бесполезные звери. Но как можно отпускать собаку одну на улицу? Она же как ребенок. Это же полноценный член семьи. Не понятно.
Гость, 21 октября 2013 13:51
и что никто беднягу не отвез в ветклинику? я в шоке
Гость, 23 октября 2013 18:15
Я видела эту собаку в воскресенье.Она лежала маленько в другой позе.Будто её кину на землю,ноги у неё задние как у лягушки были.Мир жесток.Собаку жаль
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений