РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске экс-супруги алиментщика вынудили его выбросить телевизор в окно

Происшествия, 23 октября 2013 06:38, источник: chelyabinsk.ru

Две экс-супруги жителя Озерска, который должен ребенку одной из них 313 тысяч рублей по алиментам, намерены заставить бывшего мужа устроиться на работу. Вдохновленные этой идеей женщины практически каждый день наведываются к нему домой, из-за чего он сгоряча выбросил в окно арестованный приставами телевизор. Об этом во вторник, 22 октября, сообщила руководитель пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

«Большой алиментный долг неработающего мужчины объясняется расчетом задолженности на основании среднероссийской зарплаты, – объяснила Ольга Шебанова. – Женщины понимают, что с их бывшего мужа взять практически нечего, поэтому строго в рамках закона подводят его к мысли, что спокойная жизнь напрямую зависит от трудоустройства и выплаты алиментов».

В частности, экс-супруги обратились к приставу с заявлением об аресте принадлежащего мужчине имущества в квартире. Телевизор – единственную ценную вещь алиментщика – описали и оставили должнику на ответхранение. За сохранностью техники женщины следили лично.

«Они взяли за правило едва ли не каждый день ходить к озерчанину домой, – уточнила Ольга Шебанова. – Эти визиты привели к тому, что разъяренный мужчина просто выбросил телевизор из окна. Женщины тут же сообщили о данном факте приставу, и должника оштрафовали за уничтожение арестованного имущества по статье 312 УК РФ».

Затем подруги нашли в лесу ржавый разобранный наполовину грузовик бывшего супруга, который он якобы сдал на металлолом, но не снял в регистрационного учета. Взять на ответственное хранение найденный автомобиль дамы отказались, подчеркнув, что для них главное – досадить бывшему. В настоящее время, по словам собеседницы сайта, готовятся документы на реализацию машины.

Добавим, что мужчине в случае отказа от официального трудоустройства грозит уголовная ответственность по статье 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2013 06:51
Вот угар! Мужик мало того, что по нонешним понятиям нищеброд да еще и лодырь... я - непьющий с зарплатой в 30 тыров не могу се девушку найти, а он при таких характеристиках мало того что умудряется дважды жениться да еще и обеим детей состряпать!!!!! Я с вас фигею, уважаемые озерчанки!  :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2013 07:01
Уважаемый, у которого 30 тыров!
Если будешь торчать на этом сайте, то.....
Здесь девушек не подают.....
Гость, 23 октября 2013 07:01
Гость, 23 Октября 2013 08:51   ... я - непьющий с зарплатой в 30 тыров не могу се девушку найти -
Где ж Вы ищете?! В тырнете, что ли? Столько хороших девушек сидят дома без женихов... В глаза-то, конечно, всякая дрянь только лезет. Да, познакомиться по-хорошему только на работе можно, или через друзей, родственников. Это настоящая проблема.
Гость, 23 октября 2013 07:09
Молодцы, "бывшие", так держать! Поддерживаю вас в ваших действиях, не сдавайтесь!  :D
ʁņонɐdɐu, 23 октября 2013 07:22
Алименты - это налог на обретенную свободу. ©
Алименты – налог на «корень», породивший
«цветок» жизни. ©
Леброн Джеймс, 23 октября 2013 07:36
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:"ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО,НЕ ЖЕНИСЬ!!!"  :!:   :D
Гость, 23 октября 2013 07:57
Дамы!!!!! Отстаньте от мужика......И будет вам счастья!!!! Займитесь лучше собой и детьми...А деньги придут сами...
asura, 23 октября 2013 08:12
Леброн Джеймс, 23 Октября 2013 09:36
"ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО,НЕ ЖЕНИСЬ!!!"
-----------------------
Да!Чтоб потом не пришлось горевать о бесцельно утраченных годах на работе за плазменную панель фирмы- "Темп"и "Рекорд",чтоб под конец жизни,так бездарно промахнуться мимо двух голов назойливолюбимых женщин этим ачёрнобелым антиквариатом.. :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2013 08:17
Мораль сей басни не "ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО,НЕ ЖЕНИСЬ!!!" :!: :D, а "ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!", тогда никто на алименты не подаст  ;)
Рита Д., 23 октября 2013 08:22
А когда они от него рожали, - о чём и каким местом думали обе? :D Блудницы безмозглые. Выбирать нужно обеспеченного, со стабильно хорошим достатком, примерно к  40 т.р.  Тогда на алики можно хоть спокойно киндера содержать, а не бегать к этому прохвосту парой ежедневно и не напрягать приставов...   А на сайтах, это точно, - одни путаны...
Шилов Р. Г., 23 октября 2013 08:32
А когда-то две эти особы сказали в загсе да. Думаю не деньги им нужны. Две озерские хабалки брызгая ядом портят жизнь мужику, взять не чего они здоровьем возьмут.
Гость, 23 октября 2013 08:39
Довели мужика! Их и так немного в России, умеющих плодить детей. Дак его ещё и приставы со всякими "бывшими" прессуют. Нет чтоб спасибо сказать за произведённое потомство.
Гость, 23 октября 2013 08:50
Зачем женился? Не женился бы и голова не болела бы. :!:
Гостья, 23 октября 2013 09:21
Правильно делают, что прессуют. Ну обязал его закон выплачивать алименты и дальше что? Напрягают они видите ли приставов.. Работа у приставов такая! Если самим не добиваться, ничего от нашего государства не добьешься :(

Гость, 23 Октября 2013 08:51
я - непьющий с зарплатой в 30 тыров не могу се девушку найти...
Наверное не там ищите, да и хвастаете много.. :(
sara581, 23 октября 2013 09:30
Гость, 23 Октября 2013 08:51
Вот угар! Мужик мало того, что по нонешним понятиям нищеброд да еще и лодырь... я - непьющий с зарплатой в 30 тыров не могу се девушку найти, а он при таких характеристиках мало того что умудряется дважды жениться да еще и обеим детей состряпать!!!!! Я с вас фигею, уважаемые озерчанки!  :D  :D  :D
Так-то 30тр не предел мечтай для девушек)
Гость, 23 октября 2013 09:40
Гость, 23 октября 2013 09:51
Опять Озёрск впереди планеты всей по количеству хабалок на душу населения. Когда в бывшем островке социализма по имени Челябинск-65 стало нечего брать от государства, халявщицы переключились исключительно на алименты. А тут в Озёрске халявщиц , приученных только брать и брать ртом и попой море. Бедные озёрские мужики. Мало того, что местная фабрика сокращает рабочие места, так мамашки детей лупят по темечку. ...
Гость, 23 октября 2013 09:53
Смех,да и только,подругами стали))))))))Кошмар,куда мир катится?Блин,а вдруг мои "бывшие" тоже друзьями станут  :D Тетьки,отстаньте от мужика,не поверю,что в семейной жизни он другим был,лентяи это навечно!
Гость, 23 октября 2013 10:01
Может дамы на другое рассчитывают?
Гость, 23 октября 2013 10:04
Гост., 23 октября 2013 10:09
)Пока эти телки караулят "имущество"))) мужика, с детьми приставы сидять?
А потом с гордостью скажут детям: - "Мы вместе с государством вашего папашу  порешили".
Вот так Родина делает из телок полноценных коров с колокольчиками. ))) Смешно до боли, не правда ли?!
Гость, 23 октября 2013 10:15
Ася Лесева, 23 октября 2013 10:23
Рита Д., 23 Октября 2013 10:22
... А на сайтах, это точно, - одни путаны...

:D  :D  :D  Рита!!!!!!!!!!!!!!!  А Вы так - погулять вышли?
Гость, 23 октября 2013 10:56
Ася Лесева, 23 Октября 2013 12:23


Ага,весь Озёрск на распутстве)))))))
Гость, 23 октября 2013 11:07
на сайте здесь только одна путана блудливая в лице Риты,Нади,Ларисы и т.д.которая никак АЛИКИ не может стряхнуть со своих б.ушных "мужчинок."
хочу сказать девушкам-женщинам только одно,когда  собираетесь связать судьбу с разведенцем,у которого уже есть дети,посмотрите для начала как он относится к своему ребенку,вспоминает ли о нем,помогает ли??? поливает ли помоями бывшую жену? если  да,то все это же ждет и новую жену и к новым детям он не будет относиться лучше.все идет по накатанной.проверено на примере бывшего зятя.
Гость, 23 октября 2013 11:14
Гость, 23 октября 2013 11:19
Мужики жлобы,удавятся из за копейки,родные дети им на фиг не нужны.Лишать таких надо родительских прав,чтобы потом они с детей не требовали алименты.
Гость, 23 октября 2013 11:23
Стоило парнишке отказаться от оргий втроём:)
ʁņонɐdɐu, 23 октября 2013 11:26
,,весёленькая'' семейка  :)
Гость, 23 октября 2013 12:02
Гость, 23 Октября 2013 13:07

Можно подумать женщины своих б/у помоями не поливают,как раз таки проверено,что чаще женщины на такое способны,особенно,если у мужчины после б/у жены все сложилось,конечно он наигрывает и не может быть такого,что к новым детям он будет лучше относиться!Я,сама мать,и по своему опыту вам скажу,что имея дочь,к сожалению в разводе,языком чешет она,а зять живет и ухом не шевелит!Сто раз ей говорила,вот и пожинает плоды!
Гость, 23 октября 2013 12:07
Гость, 23 Октября 2013 13:07

и еще,доченька так выпендривалась,ребеночка не давала,а теперь локти сама кусает,потому что не берет зять!Они ведь умные,а как проблема так он виноват!В своем газу ничего не видят!Так что вам советую не поливать помоями б/у зять,а с доченьки начать!Может вы чего-то не до объяснили!
Гость, 23 октября 2013 12:08
Гость, 23 Октября 2013 12:04
В реакции мужику в американско-флаговых портках не откажешь!  :D
Гость, 23 октября 2013 13:27
ну да
а наши-то мужички хороши, во всем бывшие виноваты, а то, что детей кормить надо почему-то  стыдливо умалчивается
мол сами деньги появяться
чтоб тебя, сказавший это, дети так в старости уважали  :!:
Мужики, ну не хотите вы не хотите размножаться - презерватив надо вовремя одевать
и не будет таких проблем.
Гость, 23 октября 2013 13:56
Связался с профурами. Отвратительно! Они думают, что им легче станет? Нет! Так и будет беда к ним возвращаться. Христиане, блин...
Гость, 23 октября 2013 13:58
Гость, 23 Октября 2013 08:51
я - непьющий*********************
Ой, не зарекайся! Сам не заметишь, как в яме окажешься. Всяко в жизни бывает. А деньги не главное... конечно не для всех...
Гость, 23 октября 2013 14:50
Боже ты праведный.  Эдак вовсе же ни браковаться, ни тем более рожать соглашаться озёрские мужчины не будут желать. Всё придётся делать тайно озерчанкам. И потом естественно упрёк один -
"презерватив надо вовремя одевать "
А количество несчастных-нежелательных , а может и не любимых детей не в счёт видимо.
Никого ещё из супругов ни один судебный акт или постановление приставов не сделало ни счастливее, ни богаче.
А уж ненависти на один квадратный метр преумножило многократно.
Любить детей нужно по другому , не войной между родителями делать их жизнь несчастной.
Да и рассчитывать на папу с мамой или алименты бывшего супруга пока заканчивать. Хотя для озерчан это очень и очень сложно, конечно.  Христианскому храму то тут всего ничего,а  христианской морали тут и вовсе никогда не было. Да и сейчас нет, а в ряженых не верится.
Руку подать оступившемуся или падшему тут не в правилах.  Посадить. Выгнать из города. Вот мораль к таким была всегда.
Не потому ли сейчас отчасти и расплачиваются озерчане внутренними городскими  кризисами  и завидуют более человечной округе, что у них более менее всё налаживается?
коняшка, 23 октября 2013 14:53
Ася Лесева, 23 Октября 2013 12:23
Рита Д., 23 Октября 2013 10:22
... А на сайтах, это точно, - одни путаны...

:D  :D  :D Рита!!!!!!!!!!!!!!! А Вы так - погулять вышли?

Не... :) Заглянула на секундочку. ;)
., 23 октября 2013 15:06
18+
заплатил алименты и налоги... ;)
Гость, 23 октября 2013 15:08
Быть хорошим отцом,не каждому по плечу...женщина которая ждет ребеночка,должна подумать,нужно ли ей это.В большинстве случаев даже при полученных алиментах,дети часто не признают отца,кого в этом винить?Для детей и бывших жен,это как за положение, алименты платит и пошел на три буквы,а отношение детей к отцам?Когда матери настраивают детей против?Когда дети переходят на оскорбления?Ведь тут не докажешь,что когда-то мать,именно мать была не права!
Гость, 23 октября 2013 15:28
Костров, держись.  ирина с екатериной молодцы)))))
Гость, 23 октября 2013 16:19
ДАВАЙТЕ ОЗЕРСКИЕ МУЖИКИ ДЕЛАЙТЕ ЧИСТКУ ,А ЖЕНЩИНАМ НЕ НАДО ЗДОРОВЬЕ ПОРТИТЬ ! 8) И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У ВАС НЕ БУДЕТ  8) ДАЖЕ С ПЕЛЕНОК НАЧИНАЙТЕ!
гocть, 23 октября 2013 16:41
статейка бредовая , повеселили )))

а каменты - как обычно , по_Озёёрски ...
Гость, 23 октября 2013 17:18
гocть, 23 Октября 2013 18:41
статейка бредовая , повеселили )))

а каменты - как обычно , по_Озёёрски ... ========================================= А о детишках никто не хочет думать, а они кушать хотят каждый день, и одевать-обувать их надо. А вот такие лодыри только в носу ковырять умеют без устали! На принудительные работы таких, и деньги дать детям! Правильно кто-то выше сказал, такие трутни потом ещё со своих детей на старость алименты просят!  :evil:  Так что, не смешно совсем! А жён поздно обвинять или осуждать. Дети родились, они не виноваты! В фильме "Доживём до понедельника" была хорошая фраза, что каждая девушка мечтает о счастье и детях, даже самая некрасивая!
Гость, 23 октября 2013 17:27
Гость, 23 Октября 2013 11:51
Опять Озёрск впереди планеты всей по количеству хабалок на душу населения. Когда в бывшем островке социализма по имени Челябинск-65 стало нечего брать от государства, халявщицы переключились исключительно на алименты. А тут в Озёрске халявщиц , приученных только брать и брать ртом и попой море. Бедные озёрские мужики. Мало того, что местная фабрика сокращает рабочие места, так мамашки детей лупят по темечку. Не даром озёрский расчленитель сразу сказал беременной шантажистке -НЕТ , не женюсь и покончил расчленёнкой по этому вопросу...
---------------
Вот, вот... Зато помнится, как некоторые высокоинтеллктуальные защитницы пытались оправдать её, утверждая, что она не была беременной. Хотя, с самого начала было понятно, чем закончится эта трагичная, но вполне закономерная ситуация.
Гость, 23 октября 2013 17:40
а у меня зп 40 тыров, но кредит на авто ещё 1,5 года. с учётом автокредита на руки пока около 20 тыров. есть желающие одинокие без детей дамы связать свою жизнь (пока неофициальные отношения, а дальше будет видно...) с 40 летним индивидуумом без проблем с квартплощадью? о себе: не красавец, но и не урод, с излишним весом и приличным (проблемы личного мужского питания), не слишком здоровый, но и не сильно больной (хронических болезней нет). сейчас многие скажут, что я неадекват раз одинок в "сороковник", но как-то в личной жизни не сложилось :(  может в юношеском максимализме был слишком требователен) :?: не знаю... хотя отношения были и не с одной женщиной. но...вот как-то так получилось и не сложилось. детей люблю, но начинать отношения с женщиной с ребёнком пока не готов, потому что своего то ребёнка не было. а какой я отец...не знаю? ну ладно, пойду поюзаю котяру, поем, посмотрю зомбоящик и спать - завтра ни свет ни заря  на фабрику пахать как мул на галерах.
Гость, 23 октября 2013 18:36
Гость, 23 Октября 2013 19:40     Ищите, и найдёте и без детей, но вашу ровесницу. Молодым вы уже точно не нужны. И планочку требований к женщине тоже снизьте, и счастье придёт в ваш дом. При условии, что вам нужен человек в жизни, а не кухарка и служанка.  :)
Horn, 23 октября 2013 19:13
Как-то статья об алиментщике плавно перетекла в сайт знакомств :D
Гость, 23 октября 2013 20:01
Девушки мне 30 не пью, не курю, зарплата достойная!
Но женат :-) дочку люблю очень!
Зачем написал, да так похвастаться)))))))
Гость, 23 октября 2013 20:04
Гостю 19-40: вернемся к этому разговору через 1,5 года ;)
Гость, 23 октября 2013 20:19
Гость, 23 Октября 2013 16:50
вот только ханжества тут недоставало

посчитайте для начала сколько коммуналку оплатить стоит за ребенка, плата за детсад, потом сборы в школу.
(женщины у нас получают меньше, чем мужчины и это реальность, а  красивыми словами в школе за питание не заплатишь)
Вот потом причитайте, что  "не подари руку оступившемуся"
Свой кухонный опыт не пристегивайте к чужой ситуации.
одно дело морализаторские  слова, другое дело ежедневный труд - воспитывать ребенка.
и по поводу человечной округи -  утопия. Семью развалили на государственном уровне, а не только в Озерске, как вам кажется.
Чтобы отказаться о  ребенка мужику в России достаточно свинтить в никуда и все, призвать его к ответу практически невозможно - его права всегда выше чем женщины и детей.
Да и бывшие жены всегда по определению в оппозиции.
Гость, 23 октября 2013 20:37
Вот угар! Мужик мало того, что по нонешним понятиям нищеброд да еще и лодырь... я - непьющий с зарплатой в 30 тыров не могу се девушку найти

Угар над вами, мужчинками.  Насмешил. З0тыщ )))))
Гость Н, 23 октября 2013 22:06
Гость, 23 Октября 2013 13:19
Мужики жлобы,удавятся из за копейки,родные дети им на фиг не нужны.Лишать таких надо родительских прав,чтобы потом они с детей не требовали алименты.
Мало того,женившись в очередной раз,взяв бабец с детьми и забубенив очередного ребенка,вырывает кусок хлеба у предыдущих своих детей,чтобы кормить и содержать неизвестно кем заделанных детей бабец(они роднее),а свои и так вырастут.
Гость, 24 октября 2013 07:00
Правильно поступают эти экс-жёны.Но лучше-бы этот ублюдок вместо телевизора сам сиганул в окошко.Слишком много зла людям сделал.А зовут этого ... М. Сергей Владимирович.
Гость, 24 октября 2013 08:53
Гость Н, 24 Октября 2013 00:06

Не нужна женщина,не нужны дети,завидуйте молча! ;)
Жлоб, 24 октября 2013 09:13
Пойду удавлюсь от зависти 8)
Наивная, 24 октября 2013 17:45
На какой работе такой бездельник нужен?  :evil:  :evil:  :evil: Остановитесь бабоньки. :idea:  :idea:  :idea:  Займитесь детьми и собой. Живет папашка, себя обслуживает и ладно. :!:  :!:  :!:  Пусть смотрит телек. Он  же не стал таким :?:  :?:  :?:  и вам здорово повезло что развелись и разъехались с больным человеком.Странная дружба, странная :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 25 октября 2013 11:32
Поздравляю. Эта новость засветилась на bash.im. В городе ж... с дорогами и жкх, а вы тут разбираетесь правильно или нет они поступили((((
Гость, 13 ноября 2013 13:45
Гость, 23 Октября 2013 17:28
Костров, держись. ирина с екатериной молодцы))))) ------------------------------------------------------------------------                                                                                      так ещё и Костров какой-то есть? вроде бы тут речь про Серёгу Мишутина шла. или я что-то упустил?   :D  :D  :D  ;)
Гость, 13 ноября 2013 13:50
Гость, 24 Октября 2013 09:00
Правильно поступают эти экс-жёны.Но лучше-бы этот ублюдок вместо телевизора сам сиганул в окошко.Слишком много зла людям сделал.А зовут этого ... М. Сергей Владимирович.

------------------------------------------------------------

Да нее, толку от этого не будет,ему низко падать со 2-го этажа  :!:   :D   :D   :D  пусть лучше телевизоры кидает, ему не привыкать, это уже у него не первый в окошко вылетает  :D   :D   :D  парнише нравиться свои вещи в окно выкидывать  :D   :D   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений