РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На переходе сбит мальчик. ГИБДД ищет свидетелей

Происшествия, 24 октября 2013 10:43, источник: Собинформ

24 октября, около 7 часов 50 минут, на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном дорожным знаком «Пешеходный переход», расположенном на проспекте Карла Маркса, 8, неустановленный водитель, управляя автомобилем серого цвета, предположительно марки «Форд Фокус» («седан»), совершил наезд на десятилетнего мальчика, причинив ему телесные повреждения, скрылся с места дорожно–транспортного происшествия.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой-либо информацией о данных дорожно-транспортных происшествиях обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам 2-00-10, либо сообщить информацию по телефону доверия 2-00-50, который оснащен автоответчиком.

Начальник ОГИБДД А.В. Печенкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2013 10:47
Лишать прав пожизненно!!! :(
Гость, 24 октября 2013 10:49
Урод!!!! оставил на месте ДТП и уехал?????или своих детей нет, или совсем все по...й!!!!Все равно тебя найдут!!!ЖДИ!!!
***, 24 октября 2013 10:50
Ну всё, щас водятлы взвоют - та он сам виноват; та сматреть нада было, сидел бы дома...
Домовитый, 24 октября 2013 10:56
На этом пешеходном переходе постоянно нарушаются ПДД.
Ну неужели сложно воткнуть туда две камеры?

Эффект будет просто сногсшибательным, да и камеры окупятся за пару недель.
Гость, 24 октября 2013 10:57
Любимые граждане! Если Вы попали в ДТП с пострадавшими (все под Богом ходим),не отягощайте свою вину,не уезжайте с места,все равно найдутся свидетели и вас опознают.Может быть Вы спасете жизнь человеку. :cry:  :cry:  :cry: А отмаза вроде "я испугался" только масло в огонь подольет!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 октября 2013 11:06
Сейчас опять начнут пешеходов обвинять
Гость, 24 октября 2013 11:08
Самый простой способ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ :!:  :!:  :!:
Гость, 24 октября 2013 11:11
На месте родителей этого мальчика, когда найдут преступника, я бы ему машину раскурочила, чтобы не на чем детей давить было бы! PS: по-тихому и без свидетелей.
Гость, 24 октября 2013 11:32
Гость, 24 Октября 2013 13:11
На месте родителей этого мальчика, когда найдут преступника, я бы ему машину раскурочила, чтобы не на чем детей давить было бы! PS: по-тихому и без свидетелей.

-------
Да тут не машину, тут голову раскурочить надо.
Один чёрт в ней ни мозга ни души нет.
Рыжик, 24 октября 2013 11:38
:o  :o  КОШМАР! Как так скрылся с места ДТП!? Совести совсем видимо нет!!! :evil:
Гость, 24 октября 2013 11:39
7,50 - утро. В это время полно машин на К-Маркса, неужели никто не видел, или всем до лампочки.
Гость, 24 октября 2013 11:43
После того , как таксист возле музыкальной школы по Семенова сбил девочку , лет 10 ( чему я был прямым свидетелем , т.к. ехал сразу за этим шумахером ) , на том месте положили лежачих полицаев ( можно было бы по-выше ) . На К.Маркса на двух пешеходных переходах тоже надо сделать искусственные неровности ( только по ГОСТу  :!:  ) . Это спасет много жизней .  :idea:
Гость, 24 октября 2013 11:57
Подонок он, а не мужик! :evil:  Сбить и бросить ребенка, это ж какой вы после этого мужчина? Вы самый настоящий подонок! :evil:
коняшка, 24 октября 2013 11:57
Вот УРОД! :evil:
Чтоб его побыстрее нашли и поотрывали кое-что!
Мальчику скорейшего выздоровления.
Гость, 24 октября 2013 12:22
"***, 24 Октября 2013 12:50
Ну всё, щас водятлы взвоют - та он сам виноват; та сматреть нада было, сидел бы дома... " - очень хочется спросить: А как это будет по-русски? :)
Gudbayamerika, 24 октября 2013 12:28
Урод, подонок...., а может женщина за рулём была
Гость, 24 октября 2013 12:30
Ублюдок рода человеческого
Гость, 24 октября 2013 12:41
Из-за таких уродов детей страшно одних в школу отпускать!!!!
Гость, 24 октября 2013 12:48
Gudbayamerika, 24 Октября 2013 14:28
Урод, подонок...., а может женщина за рулём была

Не женщина, а особь женского пола. Не думаю я, что женщина бы уехала, бросив мальчишку
Гость, 24 октября 2013 12:53
А с мальчиком что? Как он?                                                                                                                      На педаль давить, так крутой пацан, а за дело ответить, так испугался... Ущербный водитель...
Гость, 24 октября 2013 12:58
Не найдут его, потому что всем пофигу, все кто был свидетелем скажут себе "ну там много народу было, кто-нибудь из них позвонит обязательно".
Гость, 24 октября 2013 12:59
" После того, как таксист возле музыкальной школы по Семенова сбил девочку.......на том месте положили лежачих полицаев..." --------------- Для идиотов за рулем это не помеха, на этом месте урод на Газеле сбил на смерть мою собаку. :cry: Это ведь с какой скоростью нужно нестись по дороге с ограничением скоростного режима и лежачими полицаями. А если бы это была не собака... :evil:
Пешеход, 24 октября 2013 13:00
Никого не оправдываю, но этот переход вообще в плохом месте, убрать его от греха подальше!
Достаточно на этой улице более безопасных переходов, а здесь вероятность бешенных водил возрастает -  они уже все нервные после светофора, а то и двух, а еще у детского мира переход без светофора, там тоже частенько сбивают людей. Со светофорами-то смотреть в оба надо...
Мальчишке горький урок...
Гость, 24 октября 2013 13:15
На Карла-Маркса везде камеры, так что смысла нет прятаться, думаю ГАЙЦЫ всю инфу уже сняли. Знаю на шарме, и магазине Русь, светят они на перекресток. 8)  8)  8)  8)
Гурд, 24 октября 2013 13:17
одно преступление порождает другое :!: российский менталитет :!: без наказания это оставлять нельзя,к ответу по полной :!:  :!:  :!:
лёх@, 24 октября 2013 13:37
:!: все крутые на педаль давить и гоняться:!:  как любому пострадавшему помочь,тем более если сами ещё и вальнули,моментом сдувает :evil:  
мальчику выздоровления ;)
Гость, 24 октября 2013 13:44
...очередное подтверждение общепринятого мнения о высоком уровне интеллекта большинства владельцев Фокусов...
Гость, 24 октября 2013 14:08
Ну где там Бродяга из соседней темы про пешеходки!? Давай, умничай, что пешеходы мешают на дорогах!  :evil:  Тема за темой растут, как грибы, а ума не прибавляется у некоторых!  :evil: Уже ребёнка в школу страшно отправить!
Гость, 24 октября 2013 14:10
Как себя чувствует мальчик?
Бесправный, 24 октября 2013 15:00
Как себя чувствует мальчик?
==========
Мне кажется,нормально. Там скорее всего было лишь касание. Почему думаю? Потому,что очень часто в сводках нагнетают ситуацию. Ну типа сбил. А реально,человек упал на землю.Или столкнулся с боком машины,не увидев её. Такие ситуации тоже были. С моим братом. Потом мама мальчика постоянно пыталась с брата  выдоить деньги,хотя тот отвёз  ребёнка в больницу,гда царапину заклеили.Инструмент маминого шантажа. Вывод. Бывают разные ситуации.Поэтомы я не верю таким сводкам. Должны быть выводы медиков. Официальные. А потом уже всем гурдом: мочить или нет виновника.
Настаси, 24 октября 2013 15:04
Единственная управа на бестолковых водителей - это сотрудники ГИБДД. Ау, где вы? Перейти по пешеходному переходу просто невозможно и жутко страшно. Раньше частенько стояли патрульные машины на данном перекрестке, так хоть боялись штраф лишний раз получить и пропускали пешеходов, а сейчас летают только так. Я в равной степени как пешеход, так и водитель. Приходится каждое утро переходить дорогу Бажова - Космонавтов, опасное это дело! Водители летящие со стороны дамбы почему то не считают нужным остановиться перед пешеходным переходом (несколько раз чуть не сбили). Презираю таких "ездунов". Еще есть огромная просьба к родителям. Научите своих детей переходить ПРАВИЛЬНО дорогу. Сегодня утром по ул.Семенова, там где не так давно, сбили мужчину, в полной темноте перед моей машиной пронеслось нечто... Это оказалась девочка, лет 7, не посмотрев по сторонам, пронеслась к автобусной остановке. В 50 метрах есть светофор, он прекрасно освещен и в рабочем состоянии!
алекс, 24 октября 2013 15:41
машина не причем это хозяину надо мозги вправить!
Гость, 24 октября 2013 15:58
Переход не успеваешь пройти  по пяткам едут
Гость, 24 октября 2013 16:01
перелом ноги левой у мальчика
Гость, 24 октября 2013 16:17
Рекомендую водителю предположительно форда ,сдаться в органы самостоятельно , пока отец сам не нашел.
Cowboy, 24 октября 2013 16:17
На Карла Маркса нерегулируемые пешеходные переходы надо закрыть или превратить их в регулируемые! Или как всегда нет денег?
Гость, 24 октября 2013 16:17
регистраторы уже на велики ставят, дайте родителям запись (анонимно) помогите им......уберёте хлам с дороги..
Бесправный, 24 октября 2013 16:31
перелом ноги левой у мальчика
================
Если это так,то прошу прощения за свои рассуждения. Так что мочим!
Гость, 24 октября 2013 16:39
Гость, 24 Октября 2013 13:57
Подонок он, а не мужик! :evil: Сбить и бросить ребенка, это ж какой вы после этого мужчина? Вы самый настоящий подонок! :evil:
А если это женщина?...
Гость, 24 октября 2013 16:45
В развитых странах, да и по нормам СССР не может быть нерегулируемый пешеходный переход через автодорогу более чем две полосы движения (иначе ограничение видимости движущих объектов). В Озёрске депутаты  могут профинансировать решение этой проблемы: п :evil: ешеходные мосты, подземные переходы, светофоры, на крайний случай (это когда денег хватает только на содержании мэрии) можно "лежачий полицейский".
Гость, 24 октября 2013 16:52
НУЖЕН ОХ КАК НУЖЕН ТАМ СВЕТОФОР
Гость, 24 октября 2013 17:00
Я ВИДЕЛА ЭТУ КАРТИНУ, МАЛЬЧИШКА ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ ВОДИТЕЛЬ ОСТАНОВИЛСЯ  ПОДОЖДАЛ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, МАЛЬЧИК УБЕЖАЛ
Яна, 24 октября 2013 17:04
и фото и фамилию того  кто сбил и уехал-- в студию.. то есть сюда опубликуйте... город должен знать своих " героев"..парочку таких фото- и другие просто побояться светиться.И в такси работать таких НЕ БРАТЬ. Вот на страхе  и наказании всегласности может научаться культуре поведения на дороге и пр.
Гость, 24 октября 2013 17:07
Уважаемый сити-менеджер! Пусть освещение в городе отключают хотя бы на пол-часа позже. Ведь это невозможно, в школу дети идут в темноте, пешеходные переходы не освещаются, водители спешат! Ждем трагедии?
Гость, 24 октября 2013 17:08
7-50 время, когда на дорогах очень плохая видимость в нашем городе и не мудрено, что нет очевидцев, т.к. не сразу могли заметить сбитого ребенка.
Питкерн, 24 октября 2013 17:14
Предложение дня: сделать город пешеходным!
Владимир, 24 октября 2013 17:29
Я Отец мальчика!!! Огромное Всем СПАСИБО за комментарии. Сын жив, здоров, только у него не левая как пишут, а правая нога сломана и многочисленные гематомы. Поражает одно- когда всё произошло ни один человек ни оказал помощь ребёнку. А этого гада найдём......
Гость, 24 октября 2013 17:55
Найти и покарать! По всей строгости закона!...
...человеческого закона...
Бесправный, 24 октября 2013 17:55
Прошу прощения.Владимир... У меня брат в 10 лет тоже попал под машину. и не просто под машину,а военную ГАЗ -66. Как раз в том месте,где сейчас режут асфальтт на Блюхера. Реально кинулся через дорогу.Кстати,был вместе с мамой. Она не успела среагировать.И братан отлетел от броневика в кусты. Переломов,к счатью не было. Но в больнице повалялся. Всё проверяли....Выздоравливай,пацан!
Гость66, 24 октября 2013 17:59
Гость, 24 Октября 2013 18:45
В развитых странах, да и по нормам СССР не может быть нерегулируемый пешеходный переход через автодорогу более чем две полосы движения (иначе ограничение видимости движущих объектов). В Озёрске депутаты могут профинансировать решение этой проблемы: п ешеходные мосты, подземные переходы, светофоры, на крайний случай (это когда денег хватает только на содержании мэрии) можно "лежачий полицейский".
--------------------------------------------------------------------------
Помилуй гость24! Какие подземные переходы? У нас вода почти на штык , а какие бабки надо? На дороги выделить не могут! Лежачий полицейский?
когда при въезде в Татыш положили 250 т.р. угробили! На два полицейских сколько камер можно купить? Плюс 8 камер на перекрёстке К.Маркса да на Ленина возле ГИБДД 4 штуки, а вообще начальника ГИБДД в студию - почему не работают с полосатыми палочками!!?
Гость, 24 октября 2013 18:00
Это очень проблемный переход. Сам не раз убеждался : еще не успел перейти, а машина уже готова газануть. А если скользко и пешеход упадет ? Раздавит мгновенно. Убрать переход или поставить светофор.
Гость, 24 октября 2013 18:14
Да,этот переход действительно опасен.Светофор наврятли поставят,там не далеко они стоят,лучше всего гаишникам контролировать.
Гость, 24 октября 2013 18:24
Были в 1988 году в Таджикистане. Там на пешеходном переходе, на такой же магистрали, стоит светофор. Подходишь к переходу и нажимаешь кнопку, через несколько секунд включается красный для машин и можно спокойно переходить дорогу. Такой у них был прогресс еще 25 лет назад!
Гость, 24 октября 2013 18:26
Ура!!! Водятел найден!!!
Гость, 24 октября 2013 18:32
Владимир, 24 Октября 2013 19:29
Я Отец мальчика!!! Огромное Всем СПАСИБО за комментарии. Сын жив, здоров, только у него не левая как пишут, а правая нога сломана и многочисленные гематомы. Поражает одно- когда всё произошло ни один человек ни оказал помощь ребёнку. А этого гада найдём......

Да они все только тут герои комментарии писать. А в реальности все они трусы  и попу никто не оторвет , чтоб помочь.
Гость, 24 октября 2013 18:36
Может быть, знак поставить "Осторожно, дети!" - здесь ведь дети в 25 школу бегут, 21-ая-то закрыта... Это уж совсем в копейки обойдётся, да и ГИБДД пусть по утрам здесь дежурит!!!
Гость, 24 октября 2013 18:40
Это не переход проблемный, а водятлы проблемные. Разгоняются перед переходом, как будто одни и в космосе!
Гость, 24 октября 2013 18:54
Владимир (отец ребенка), я видела всю ситуацию, когда мальчика сбили - водитель остановился,я уже начала выходить из машины, другой пешеход к ребенку побежал, но мальчик соскочил и убежал.Так что помощь ему хотели оказать.
Гость, 24 октября 2013 18:58
Почему никто не реагирует на предложения строить не ПОДземные, а НАДземные переходы, типа мостиков?! Ведь это намного проще во всех отношениях?!  :?:
А каждое утро под моими окнами, во время разъезда граждан по службам и школам, шум всё сильнее! Скоро ситуация зайдёт в тупик - уж слишком много расплодилось опасного, хищного железа в нашем когда-то тихом, уютном городке. Всё же ПРИДЁТСЯ сокращать количество этих гадов. Как тараканов и крыс! Но кто же у нас такой сознательный, чтобы отказаться от такой приятной игрушки? Всем правят деньги и эгоизм, обыкновенное хамство. Рекомендую посмотреть "Собачье сердце".
Чужих детей не бывает, 24 октября 2013 19:29
Именно с такой мыслью давайте люди идти по улице.
Не поленитесь сделать замечание  ребенку, если он не смотрит куда идет или пытается раньше сигнала светофора выскочить на дорогу.
Имеющий уши да услышит, как говорится.
Это конечно касается малышей. Они иногда идут вообще не смотрят, и не знают наверное, что дорога любая представляет опасность и надо все-таки убедиться, что машин нет.  
И ужасно ещё, когда вот такое происходит:
стоим дети и взрослые на перекрестке, вдруг, одна особа решает, что машин все равно нет и побрела на красный, даже дети возмутились!
Гость, 24 октября 2013 19:52
Все, кто читает это сообщение и пишет комментарии, пожалуйста, отвлекитесь и уделите своим детям полчаса, объясните, как нужно переходить дорогу и где. И что необходимо смотреть по сторонам и не выбегать на проезжую часть и из-за стоящих машин. Давайте напоминать своим ребятам, что дорога - это опасно, что водители не всегда ответственные люди. А жизнь у каждого - только одна. И даже часть её, проведенная в больнице - это слишком жестокая расплата за спешку и невнимательность. Свою или чужую.
Гость, 24 октября 2013 19:54
... Поражает одно- когда всё произошло ни один человек ни оказал помощь ребёнку...-------------- Вот что и страшно! Ребёнок мог в болевом шоке и от страха встать и побежать, как писали выше! Спросите у врачей! У нас под окнами зимой женщину сбили, перелом бедра был. Но она ещё сама от шока ходила, хромала. А сейчас до сих пор ходить не может! Скорую всё равно всегда надо вызывать! Здоровья мальчишке от всего сердца!
Гость, 24 октября 2013 20:14
Чужих детей не бывает, 24 Октября 2013 21:29 -------------------------------- Слушайте, верно всё! Я вспомнила, что несколько лет назад одну девушку спасла от наезда на повороте одним ездюком. Шли на зеленый свет, а этот ездюк ехал прямо на девушку. Я её схватила сзади за руку на себя, авто промчалось прямо по её месту, где она шла! Удивило меня то, что она повернулась ко мне и сказала матом, что я ей куртку помяла. Соседние пешеходы ей у виска покрутили, а она пошла невозмутимо дальше, жуя жвачку! А моя рука где-то месяц болела!  :(  Но это я так, к слову пришлось. Девушка, здоровья тебе и счастья!  :) .... А мальчику успешного лечения!
Наталия, 24 октября 2013 20:17
Гость, 24 Октября 2013 20:58
Наконец-то!!!! Хоть один здравомыслящий человек предложил, как пешеходам обезопасить себя на 99%. Но сейчас мамочки с колясочками начнут кричать, а кто нам будет коляску поднимать. Встанут на пешеходном, а коляска на "зебру" :evil: Конечно, так же удобнее!! Я своего сына учу - учу, как переходить на пешеходном. Посмотрели налево, машинки остановились, идем, дошли до середины, посмотрели направо, машинки остановились, идем дальше. И так каждый день! Головой крутит туда - сюда. Пешеходы идут улыбаются, но ни разу я не видела, что бы мама переходя дорогу, учила своего ребёнка, как смотреть, куда смотреть, как идти, как реагировать. Ещё такой момент, к автоледи ( не по теме, извиняюсь) Вы когда поворачиваете налево, девушки, и ждете проезжающий прямо поток машин, не выворачивайте руль! Держите руль прямо. Сегодня одна в меня чуть не прилетела, спасибо реакции. Ладно машина, это железяка, но меня бы развернуло в пешеходов, и извините, у меня не велосипед, пару тройку я бы точно приложила! А отвечать кто? И даже если бы меня признали невиновной, я бы не смогла с таким грузом жить!
Гость, 24 октября 2013 20:27
Нашли водятла?
Гость, 24 октября 2013 20:37
Наталья, видимо, инструктор по вождению и к автоледи себя не относит?
Гость, 24 октября 2013 21:18
На Карла-Маркса везде камеры, так что смысла нет прятаться, думаю ГАЙЦЫ всю инфу уже сняли. Знаю на шарме, и магазине Русь, светят они на перекресток.    

Да ещё бы эти камеры работали ,а то деньги отмыли и рады
Nevermore, 25 октября 2013 06:20
Это был Форд с с 96 регионом.
Гость, 25 октября 2013 07:18
Водителя нашли: форд фокус 3, гос. номер: Т 356 ОР 96 рус. Стаж вождения с 1971 года!
Наталия, 25 октября 2013 08:00
Гость, 24 Октября 2013 22:37
Нет, я не автоледи, я водитель!
Наталия, 25 октября 2013 08:03
Гость, 24 Октября 2013 22:37
И ещё один такой момент, научитесь уже читать! Ваша невнимательность говорит не в лучшую оценку о Вас.
Гость, 25 октября 2013 08:04
Гость, 25 Октября 2013 09:18
Водителя нашли: форд фокус 3, гос. номер: Т 356 ОР 96 рус. Стаж вождения с 1971 года!
____________________________________
так ему минимум 60 лет, зрение то уже не то и реакция тем более. Сам перепугался наверняка, что конечно не извиняет его деяния.
Гость, 25 октября 2013 08:08
алекс, 24 Октября 2013 17:41
машина не причем это хозяину надо мозги вправить!
---------------------------------------
Ну, не скажите... не скажите...
Вот к примеру: разве может адекватный и здравомыслящий человек в 2013(!) году передвигаться на корыте, у которого руль растет из бардачка?
Так что... иногда машина может рассказать о своем владельце очень много интересного...
Гость, 25 октября 2013 08:18
Наталия, 25 Октября 2013 10:03
Это Вы в своих глазах водитель, а для кого-то Вы такая же, как Вы тут про девушек за рулем унизительно написали, автоледи. А "невнимательность в оценку говорить" не может, если уж на то пошло, НаталИя.
Светофор, 25 октября 2013 09:43
Гость, 24 Октября 2013 13:08  
Самый простой способ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ :!: :!: :!:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А лучше всего - СТОЯЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ на посту :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 25 октября 2013 09:45
Водитель найден и наказан по закону.
Гость, 25 октября 2013 12:24
Гость, 25 Октября 2013 10:18
:D  :D  :D  НаталИя то просто асс по вождению. Можно на курсы поворота налево записаться к ВАМ НаталИя))))))))))
Наталия, 25 октября 2013 18:23
Гость, 25 Октября 2013 10:18
И что же я унизительного написала такого?
Гость, 25 Октября 2013 14:24
Нет, записаться нельзя. Даже по блату  :D
гарик, 25 октября 2013 21:20
По ЗАКОНУ уральских гор я надеюсь!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений