РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ищу маму

Происшествия, 27 октября 2013 08:46, источник: Читатель

Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта! 

В четверг, 24 октября, на трассе была сбита недавно окотившаяся кошка, у которой остался котенок (она). Кошка погибла на месте, а вот котенок остался рядом с мамкой. Его то мы и заметили и не смогли просто проехать мимо. Держать кошку у себя не можем, но очень хочется найти хозяина этому маленькому комочку независимости. Желающим, взять котенка к себе на воспитание, просьба, оставить свои контакты.

Неравнодушный


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 октября 2013 09:01
А какой у вас телефон,куда обратиться?
Гость, 27 октября 2013 09:20
Белые котики часто оказываются глухими... :(
Гость, 27 октября 2013 10:06
как с вами связаться?
Гость, 27 октября 2013 10:43
Никогда не делайте половину доброго дела. Не можете оставить у себя-не берите вовсе. Если не найдутся желающие, котенок снова окажется на улице?
Гость, 27 октября 2013 11:06
9227001300 у нас есть красивые котятки.черненькие мальчишки,и Васька-очень милый и игручий,все приученные к туалету,хотят к родителям!!!!Звоните,приезжайте!
Гость, 27 октября 2013 11:13
Что за чушь с глухотой, у меня несколько белых кошек было за мою жизнь и ни одной глухой.
Гость, 27 октября 2013 11:15
Спасибо  Вам за неравнодушие, а котика обязательно кто-нибудь возьмет, я много так пристроила.
Гость, 27 октября 2013 12:01
Глухими бывают коты с голубыми глазами, у этого всё в порядке!
Неравнодушный, 27 октября 2013 12:03
Контактный телефон, для желающих забрать малыша к себе: +7 9088116220.
Просьба к модераторам - добавьте пожалуйста телефон в текст статьи.
Гость, 27 октября 2013 12:30
Никогда не делайте половину доброго дела.

САМ хоть половину сделал???
Гость, 27 октября 2013 12:35
Гостю 12:43
Ага, надо было оставить на трассе, чтобы и его переехали???
Гость, 27 октября 2013 13:06
в 9 саду замерзает очень похожая девочка, только постарше - ей 3 месяца. Красавица, умница, не глухая. Себе взять не можем - две старые кошки не переживут нового жильца. Кормим все лето, но боимся, что холодов не переживет. Люди неравнодушные - возьмите нашу Снежечку! связаться можно по телефону 9124069447.
Автор, 27 октября 2013 14:21
Гость, 27 Октября 2013 11:20  
Белые котики часто оказываются глухими...

Она не глухая, проверели
Гость, 27 Октября 2013 12:43  
Никогда не делайте половину доброго дела. Не можете оставить у себя-не берите вовсе. Если не найдутся желающие, котенок снова окажется на улице?

Вы считаете лучше бы было оставить ее на улице замерзать? Мы не смогли. И не переживайте на улицу мы ее точно не выбросим, не для этого мы ее от туда забирали.
., 27 октября 2013 14:49
., 27 октября 2013 14:52
москвичка, 27 октября 2013 14:55
У нас был белый кот, не глухой и не слепой.  :!:
Девочка - красавица, желаю найти любящих родителей!
Гость, 27 октября 2013 14:56
Хорошенький котейка  :)  второго жалко не могу взять  :(
Гость, 27 октября 2013 14:56
ТАК ОН ГЛУХОЙ ЧТО-ЛИ?НЕЕЕЕЕ, ГЛУХОГО НЕ НАДО.
Гость, 27 октября 2013 15:24
Гость, 27 Октября 2013 11:20
Белые котики часто оказываются глухими... :(Гость, 27 Октября 2013 13:13
Что за чушь с глухотой, у меня несколько белых кошек было за мою жизнь и ни одной глухой.
Да ,бывают глухие и даже слепые-ангорская порода кошек.
Гость, 27 октября 2013 15:24
гость 27 октября 12:43 - ты откровенную тупость написал!

а неравнодушным людям - вы молодцы!
мышонок, 27 октября 2013 17:14
забрали)))))))))))
Гость, 27 октября 2013 17:18
авто лада калина? эта белоснежная прелесть прекрасно смотрится на фоне Ваших авторских красивых ног и необычных брюк :oops: о чём это я? похоже осеннее обострение :o
Гость, 27 октября 2013 18:47
Гость, 27 Октября 2013 19:18  


авто лада калина? эта белоснежная прелесть прекрасно смотрится на фоне Ваших авторских красивых ног и необычных брюк :oops: о чём это я? похоже осеннее обострение :o

Вы проницательны
Автор, 27 октября 2013 18:52
Девочку забрали, у нее теперь новый дом. Спасибо Вам за положительные отзывы, добрых людей больше чем злых. Еще раз убедилась.
Гость, 27 октября 2013 21:11
у меня кошка(девочка),с голубыми глазами,оказалось что глухая,но ничего страшного ;)
Гость, 27 октября 2013 21:52
Автор, 27 Октября 2013 20:52
Девочку забрали, у нее теперь новый дом. ============== Ну и хорошо! Уж больно киска мила!  
Гость, 28 октября 2013 06:22
Гость, 27 Октября 2013 12:43
Никогда не делайте половину доброго дела. Не можете оставить у себя-не берите вовсе. Если не найдутся желающие, котенок снова окажется на улице?
________________________

Что за бред?! Мало ли по какой причине человек не может оставить животное себе насовсем. Главное, что люди не прошли мимо и взялись устраивать судьбу попавшего в беду существа. А с вашей логикой можно далеко уйти....
Гость, 28 октября 2013 10:06
"А с вашей логикой можно далеко уйти...." - Не жуйте свои розовые няшные сопли. Жизнь жестокая штука. Нормальная у меня логика. Надо башкой думать, прежде чем добрые дела делать. Это повезло, что котенка забрали. А так бы появился еще один беспризорник в городе. На этом сайте бродячих котов пачками впаривают. И мало кто берет, только уси-пуси пишут, какая лапочка. Не можешь оставить - проедь мимо, заберут другие. Зато твоя совесть перед животным чистая будет. ИМХО!
Александра Волонтер, 28 октября 2013 11:38
Если я прошла мимо моя совесть чистой точно не будет. Котенка подобрали на трассе, где шансов быть сбитым было предостаточно, покормили, отмыли и нашли ему новый дом. Молодцы! Побольше бы таких людей и поменьше тех кто языком воздух гоняет, разбрызгивая вокруг желчь.
Гость, 28 октября 2013 20:53
Сделать наполовину добро - это уже часть! А не сделать ничего и поливать всех желчью - это достойно?
Спасибо автору статьи, что не прошли мимо...
Гость174, 29 октября 2013 08:39
кошки лучше многих людей X
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений