РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что произошло ранним утром на улице Верхней

Происшествия, 28 октября 2013 07:41, источник: Читатель

Утром, 27 октября, проезжая по ул. Верхняя, видел стражей правопорядка и автомобиль «УАЗ» криминалистов. Люди в форме осматривали место происшествия, на которое, как я предполагаю, направлена видеокамера одного из жильцов дома Верхняя, 4. Камера установлена на втором этаже и направлена на проезжую часть, в поле зрение должно попадать место происшествия. Так же хотелось бы узнать, что там произошло, так как живу в соседнем доме. Читатель

От редакции: уважаемый читатель, нам удалось выяснить, утром 27 октября по указанному вами адресу ничего не произошло, что могло бы заинтересовать криминалистов, но вот на пр. Калинина, 4, была повреждена дверь и там действительно работали криминалисты. А вам спасибо за информацию.    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2013 07:56
Опять учения, нечего страшного
Гость, 28 октября 2013 08:03
"Я веду репортаж с места, на котором вот уже 8 часов ничего не происходит" ©
Гость, 28 октября 2013 08:29
Стрельба,помятые машины, кровь у подъезда это ничего страшного не произошло?
Гость, 28 октября 2013 08:58
Как в анекдоте:

Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
Гость, 28 октября 2013 09:03
Ну значит не криминалисты там были, а криминальная полиция:)
Гость, 28 октября 2013 09:07
Скандалы!
Интриги!
Расследования!
Гость, 28 октября 2013 09:29
Во первых, уважаемая редакция, спасибо за ответ, а во вторых я своими глазами видел воткнутые в землю таблички с номерами. Такие таблички оставляют возле улик для их подсчета и обозначение на месте преступления. Это я Вам заявляю как студент ЧелГУ, обучающийся по направлению юриспруденция. И если честно берут сомнения, что трое стражей правопорядка в воскресное утром приехали на служебном автомобили для того чтобы постоять подумать глядя в землю и тыча пальцами в карточки с номерами.
Гость, 28 октября 2013 10:06
снести все деревянные клоповномышинные биндюжки!  хлам,мусор,сарайКИ сталинские
Гость, 28 октября 2013 10:33
по слухам жителей домов по ул.Верхней в 5ч утра была избита девушка молодым человеком который опять-же по слухам жителей имеет справку от психиатра, она вызвала милицию, он попытался скрыться на своей шушлайке, повредил несколько дорогих машин стоящих во дворе, с ножом  в руках оказал сопротивление при задержании стражам  порядка. При задержании были выстрелы из автомата, а это уже серьёзно.Хотелось бы услышать официальную и правдивую версию о случившемся.
Автор письма., 28 октября 2013 10:53
Правдивую и официальную информацию могут дать только органы, а они могут не договаривать. Нам бы видеозапись с дома напротив, чтоб окончательно развеять мифы.
Гость, 28 октября 2013 11:28
кстати в выходные была драка у банка который у принцессы вся лестница в крови
В трусах и бусах, 28 октября 2013 13:36
Гость, 28 Октября 2013 13:28
кстати в выходные была драка у банка который у принцессы вся лестница в крови
-------------------------------------------------------------
 :D  Это, наверное, не трезвые благородные прынцы с балу в "Прынцессе" воевали за прыкрасную блэди. Поединок храбрых сырдец.
Гость, 28 октября 2013 14:32
В трусах и бусах, 28 Октября 2013 15:36
Браво!!!!!
БУГАГА!, 28 октября 2013 14:58
Там не прЫнцессы. Там королевны.
Гость, 28 октября 2013 22:11
Гостю от 28 окт. 12.06. "Снести все клоповномышиные биндюжки..." И понастроить 9-этажные железобетонные? А вокруг будет асфальт со стадами машин. И ни кустика, ни деревца, ни тем более травинки. А хламу и мусору будет ещё больше, т.к. народу больше в разы там скучится. Крыски тоже не заставят себя долго ждать. Сейчас там хотя бы своеобразный уют, природа, в жару тень. Не торопите события! И вообше, нам не о чем беспокоиться - наш город лет так через 30-50 сольётся с природой...
Гость, 29 октября 2013 09:01
>30-50 сольётся с природой.
в болото провалится
ГостьЯ, 29 октября 2013 11:04
Гостю, 29 Октября 2013 00:11:
"...своеобразный уют, природа, в жару тень..."
Да, а еще: бесконечные засоры из-за прогнивших труб, сырость, плесень, негреющие батареи, выпукло-вогнутые стены, осыпающаяся штукатурка, прогнившие цоколи, стопроцентная слышимость соседей (скандалы, мат, пьяные дебоши), неадекватная планировка, постоянная боязнь того, что на тебя и твоих детей в любой момент все это может обрушиться, перечислять все "прелести" деревяшек можно до бесконечности, умник.
Снести все деревяшки к черту!!!
Построить благоустроенное жилье, где можно было бы нормально жить.
Но это из области фантастики уже, наверное. Нашим властям это неинтересно, главное, что у них на семью (посмотрите сведения о доходах на сайте адмы) практически у каждого по две квартиры, по два садовых участка, по нескольку машин... А сколько еще на родню оформлено, наверное, ну не дураки же они чтобы все на себя оформлять, а вдруг дяденьки какие-нибудь злые придут, заставят все, "нажитое непосильным трудом", отдать...
И это к тому же при таких зарплатах!!! Ладно бы еще отдача была какая-нибудь...
Ни стыда, ни совести у людей...
Гость, 30 октября 2013 21:40
А от официальной и правдивой версии вам дурна не станет? Я не думаю, что вас всех это должно беспокоить! Не ваше дело, не суйтесь. Послушали слухи, да и хватит, более вас не касается. А на счëт справки от психиатора, сами то давно у врача были? Сходите, полезно!
Гость, 30 октября 2013 21:53
Девушка пусть за разговором своим следит, что и кому говорит. Будет следить, не будут больше нос ломать!!!
Гость, 31 октября 2013 09:27
Вот и объявился товарищь котрый всё знает,было написанно про избеение,а он пишет про сломанный нос.От правдивой версии мне дурно не станет,беспокоит это не только меня что такие уроды разбивают машины и ломают носы девушкам.А если нет справки то её просто забыли выдать.
Автор письма., 31 октября 2013 13:23
Что то мне подсказывает, что я догадываюсь кому сломали нос.
    "От редакции: уважаемый читатель, нам удалось выяснить, утром 27 октября по указанному вами адресу ничего не произошло, что могло бы заинтересовать криминалистов..."
  Просачивается информация, что все таки что то происходило в ночь с 26.10 на 27.10, а что именно держится в секрете. Из любопытства был на том самом месте где работали криминалисты и увидел интересную картину. Примерно в том самом месте, куда указывали рукой двое из троих полицейских, вырыто около 5 небольших ямок глубиной от 10 см до 15 см.

 
Гость, 30 Октября 2013 23:40
А от официальной и правдивой версии вам дурна не станет?...Может все таки поведаете тайну?? Обещаю, что если мне станет дурно, обязательно вызову скорую.
Гость, 31 октября 2013 15:25
У нас город маленький, срабатывает " сарафанное радио" и все всё узнают. А насчет девушки я согласна, последила бы она за языком, известно какие повадки у нее были. И вообще девушка известна в городе не в хорошем свете! Ну а насчет справки от психиатра, если бы она была, то было бы сразу известно, а не по слухам!  :|
Гость, 31 октября 2013 15:27
Не зная всей ситуации вы обвиняйте молодого человека, я бы тоже на его месте дала в нос да и по сильней чтоб знала что говорит!!! и нос там не сломан а просто сильный ушиб и царапина :D
Автор письма., 31 октября 2013 16:58
А это не та ли звезда, не славянской внешности, которая всегда ходит на каблуках в обнимку с балоном пива 2.5л. и орет на всю улицу по поводу и без повода??
Автор письма., 31 октября 2013 16:59
Гость, 31 Октября 2013 17:27
Не зная всей ситуации вы обвиняйте молодого человека, я бы тоже на его месте дала в нос да и по сильней чтоб знала что говорит!!! и нос там не сломан а просто сильный ушиб и царапина :D

 Расскажите нам пожалуйста всю ситуацию, чтоб мы оправдали молодого человека.
Гость, 31 октября 2013 21:16
Ребят, хватит тут всякие слухи распускать, никто из вас не был на этом месте и не вам судить! вы за собой последите!
Гость, 31 октября 2013 21:53
Не кто вам и не чего рассказывать не будет. Как я уже и писала ранее "Я не думаю, что вас всех это должно беспокоить! Не ваше дело, не суйтесь. Послушали слухи, да и хватит, более вас не касается.", так и сейчас я повторяюсь в своих словах. ВАС ЭТО НЕ КАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ!!! Вы не кем не приходитесь молодому человеку. Не лезьте так сказать "в чужие ворота".

"Гость, 31 Октября 2013 11:27
Вот и объявился товарищь котрый всё знает,было написанно про избеение,а он пишет про сломанный нос.От правдивой версии мне дурно не станет,беспокоит это не только меня что такие уроды разбивают машины и ломают носы девушкам.А если нет справки то её просто забыли выдать.".
Если девушке сломали нос, то поверьте только за дело. За базаром своим гнилым следить научиться. Это будет для неё хорошим уроком. Думаю впредь она будет по сдержаннее. Что касаемо машин. Ваши машины разбили или может быть ваших друзей, знакомых, родственников? Если это так, то они вам всё расскажут. На счёт справки. А вы такой(ая) уж хороший(ая) психиатр, что всем справки раздает? Так номерок черкните, обратимся как нибудь.
Гость, 1 ноября 2013 08:38
Милиция молчит так как были выстрелы из автомата, ямки в земле это гильзы искали.А на счёт того что это не ваше дело у нас дети во дворе гуляют и мы хотим жить спокойно в своём городе.Вы в своей квартире можете делать что хотите,а не на улице.
Гость, 1 ноября 2013 09:41
Ваши дети гуляют в 5 часов утра? Не говорите глупостей!! Все произошло в 5 часу и ваши дети спали сладким сном, а та "Дама" по правде получила по заслугам..я бы не только нос разбила, но и язык отрезала! Пускай следит за своей речью и разговором и не будет избита...надеюсь ей это будет уроком!
Автор письма., 1 ноября 2013 10:14
Что то я никак не пойму...все все знают, но никто ничего не хочет говорить. Полиция, я так понял тоже воздерживается от комментариев. Насчет того что это "не наше дело", вот здесь уважаемые сограждане правого государства РФ Вы ошибаетесь. Если бы их конфликт происходил в их квартире, без последующих уличных приключений с участием МВД, то Вы правы. А поскольку все было с точностью наоборот, то мы как граждане РФ имеем право знать о происходящем, да бы впредь держаться от таких "кадров по дальше". Так что выкладывайте...
Гость, 1 ноября 2013 11:12
"Автор письма., 1 Ноября 2013 12:14
Что то я никак не пойму...все все знают, но никто ничего не хочет говорить. Полиция, я так понял тоже воздерживается от комментариев. Насчет того что это "не наше дело", вот здесь уважаемые сограждане правого государства РФ Вы ошибаетесь. Если бы их конфликт происходил в их квартире, без последующих уличных приключений с участием МВД, то Вы правы. А поскольку все было с точностью наоборот, то мы как граждане РФ имеем право знать о происходящем, да бы впредь держаться от таких "кадров по дальше". Так что выкладывайте..."
Ну так вот у полиции и узнайте, что и как произошло. Я смотрю всем так интересно "что, да как было". Вы права свои не путайте. Откройте Конституцию РФ и почитайте о своих правах и обязанностях. В данный момент у вас просто любопытство, что же всё таки произошло. Не кто вам, не чего не расскажет. Знаете есть такая поговорка "Любопытной варваре, на базаре нос оторвали". Она сейчас к вам очень подходит. Забудьте вы, что произошло и живите спокойно! Вы живите спокойно, не открываете рот где не надо, и тогда такие "кадры", как вы выразились, вас не тронут.

"Гость, 1 Ноября 2013 11:41
Ваши дети гуляют в 5 часов утра? Не говорите глупостей!! Все произошло в 5 часу и ваши дети спали сладким сном, а та "Дама" по правде получила по заслугам..я бы не только нос разбила, но и язык отрезала! Пускай следит за своей речью и разговором и не будет избита...надеюсь ей это будет уроком!"
Я полностью согласна с этим человеком, куда же родители смотрят, если ребёнок гуляет в 5 утра? На сколько мне известно, комендантский час до 22:00 до 18 лет. Вот где нужно говорить о права и обязанностях.
Автор письма, 1 ноября 2013 12:03
Гость, 1 Ноября 2013 13:12
"Автор письма., 1 Ноября 2013 12:14
Что то я никак не пойму...все все...........от таких "кадров по дальше". Так что выкладывайте..."
Ну так вот у полиции и узнайте, что и как произошло. Я смотрю всем так интересно "что, да как было". Вы права свои не путайте. Откройте Конституцию РФ и почитайте о своих.............такие "кадры", как вы выразились, вас не тронут.

"Гость, 1 Ноября 2013 11:41
Ваши дети гуляют в 5 часов.........надеюсь ей это будет уроком!"
Я полностью согласна с этим человеком, куда же родители смотрят, если ребёнок гуляет в 5 утра? На сколько мне известно, комендантский час до 22:00 до 18 лет. Вот где нужно говорить о права и обязанностях.


:) я рад за Вашу осведомленность, но есть одна проблема :!: в отличие от Вас я живу в ОБЩЕСТВЕ и мне не безразлично происходящее, тем более происходящее через дорогу от места моего проживания. Освежив свои знания конституции напомню Вам:
Статья 21 п.2
Статья 24 п.2
Статья 32 п.1;п.5    
 Конечно можно держать рот закрытым и молча смотреть на происходящее с мыслью, что меня не тронут я же рот свой не открываю, но боюсь что количество людей возомнивших из себя "судью Дредда" вершивших правосудие резко возрастет. Еще раз повторюсь, если не хотите огласки либо подумайте прежде, чем творить "дела", либо творите их у себя дома. Тогда "любопытные варвары" вроде меня не будут совать свой нос в Ваше "грязное белье".
  Если все таки имело место стрельбы и уж тем более стражами правопорядка, то уж извините, но мы обязаны знать о том, что у нас в городе открылся тир.
Гость, 1 ноября 2013 17:54
"Освежив свои знания конституции напомню Вам:
Статья 21 п.2
Статья 24 п.2
Статья 32 п.1;п.5 "
Статья 24 п.2-1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Молодой человек, согласия на распространение информации не давай, именно по этому вам не кто и не чего не скажет!
Гость, 1 ноября 2013 20:25
А не много ли тут у него защитников появилось! этот молодой человек с неуровновешенной психикой и со справкой! привлекавшийся уже не первый раз к уголовной ответственности! А я считая он не имеет никакое право бить в лицо и тем более за что что ему сделали замечание по поводу того что он слишком громко вел себя во дворе!
Гость, 1 ноября 2013 23:42
Я не понимаю у нас тут что адвокаты объявились?  :D  :D
Автор письма., 2 ноября 2013 09:32
Гость, 1 Ноября 2013 19:54
           "Освежив свои знания конституции напомню Вам:
           Статья 21 п.2
           Статья 24 п.2
           Статья 32 п.1;п.5 "
           Статья 24 п.2-1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.                                                    

 Полностью с Вами согласен, но хочу обратить Ваше внимание на то, что я не требую его или ее фамилию, имя, отчество, год рождения номер серию паспорта...меня интересуют действия, которые там происходили. Соответсвенно ни чьих интересов я не затрагиваю и не лезу в чью то личную жизнь. Мне не интересно из-за какой фразы он "сломал" ей нос, гос.номер и марку каких автомобилей он повредил.
 
Из всего выше сказанного я делаю вывод, что "Гражданин Н в ходе ссоры с гражданкой А, ударил ее в лицо. После чего пытался скрыться на автомобиле от сотрудников полиции, во время погони гражданин Н повредил несколько припаркованных автомобилей на ул.Верхняя. :!:  :!:  :!: (а вот это еще не потвержденная информация) :!:  :!:  :!: в момент задержания оказал вооруженное сопротивления в следствии чего сотрудниками полиции было применено в отношении гражданина Н, табельное оружие!"  Вот и все, вот что я хотел узнать :!:  Такие вещи можно узнать в криминальных сводках, новостях, газетах и радио!  Статья 24 п.2

   Также меня интересует на каком основании сотрудники полиции применили табельное оружие!? На самом ли деле имело место применение табельного оружия или просто у сотрудника полиции недостаточная проф.подготовка!? И почему  полиция отказалась дать какие либо комментарии, дав ответ о том, что никакого происшествия не было!? Если сотрудник применил табельное оружие он должен поставить в известность свое руководство и прокурора города, а тот в свою очередь главу города. Но почему то никто не спешит поставить в известность жителей города.
Гость, 3 ноября 2013 19:54
Варламова сразу за решетку и огласка и на весь мир :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений