РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Стаффы вышли на охоту

Происшествия, 31 октября 2013 06:59, источник: Читатель

Вчера в 10 часов по улице Набережной, 7 возле озера две бойцовские собаки опять накинулись на молодого человека, который делал утреннюю пробежку. Хозяев собак рядом не было. Молодой человек кричал как мог. По близости никого не оказалось, чтоб ему помочь. Возле дома №7 остановилась машина. Из нее вышел мужчина с собакой. Озверевшие псы увидели их, и кинулись грызть собаку. Хозяин, отбиваясь от них, запихнул свою собаку в машину. Потом вышла хозяйка собак, обматерила мужчину, забрала собак и ушла. Про этих собак уже не раз писали. Когда мы будем ходить спокойно, не боясь за свою жизнь, наших детей, и своих четвероногих друзей?

Светлана.

От редакции. Это уже не первый случай в подобном роде. Вот ссылки на предыдущие письма читателей.

http://www.ozersk74.ru/news/incident/101856/

http://www.ozersk74.ru/news/incident/44399/

Судя по всему в ближайшие несколько лет можно смело ожидать неоднократные угрозы причинения вреда здоровью,  а также жизни окружающих.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2013 07:06
Полицию то вызывали, Светлана? ..
Гость, 31 октября 2013 07:07
подкинуть им колбаску с "начинкой" и все дела.
Гость, 31 октября 2013 07:15
Достали уже эти собачники со своими псинами! Нападут на какого нибудь чиновника- только тогда сдвинется с места поблема! :!:
Гость, 31 октября 2013 07:17
Гость, 31 Октября 2013 09:07
подкинуть им колбаску с "начинкой" и все дела.

В первую очередь хозяйке собак :evil:
Гость, 31 октября 2013 07:17
Они только хотели поиграть!  :evil:
Гость пенсионер, 31 октября 2013 07:20
Видел на Блюхера возле магазина как рвали собачку. Страшное зрелище. ...
Гость, 31 октября 2013 07:23
я тоже считаю, что надо собак пристрелить - они уже не контролируемые! А хозяевам морду набить!
Гость, 31 октября 2013 07:25
Как бы я не любила собак, но про этих собак скажу одно: надо отстреливать, там абсолютно неадекватная психика, плюс к этому постоянно "синие" и хозяин и хозяйка. Раньше эти собаки бросались на животных, а теперь и на людей переключились. К участковому обращались, но он ничего сделать не может... Если учесть, что кобель и с.ка живут в одной квартире, и каждые полгода у них щенки, которые расходятся они по таким же личностям - друзьям горе-хозяев, остается ждать новых нападений.
Гость, 31 октября 2013 07:27
Пострадавшему надо писать заявление в полицию. И желательно найти свидетелей.
Леброн Джеймс, 31 октября 2013 07:40
Я тоже часто гуляю вдоль берега.в том числе и рядом с набережной 7. и это место прохожу с опаской!!! Хозяева этих двух собак люди очень любящие выпить,проще говоря алкаши и конечно же собаки у них постоянно бегают без поводков!!!! НАДО,НАДО УЖЕ ВЛАСТЯМ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ СЕМЕЙКОЙ!!! СОБАК У НИХ НАДО ОДНОЗНАЧНО ИЗЪЯТЬ И УСЫПИТЬ!!! ИНАЧЕ ОНИ ЕЩЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕЛАЮТ ИНВАЛИДОМ.А ТО И ЗАГРЫЗУТ НА СМЕРТЬ!!!!
Гость, 31 октября 2013 07:40
да мы тут все давно просто КРИЧИМ ,но нас не слышат.всех хозяев таких опасных собак надо ставить на учет в полицию!  чтобы знать сколько таких собак и чьи. в газетах часто приглашают на вязку или продают,вот сразу надо таких людей на учет ставить. по утрам ,часов в 6 утра много собак бегают сами по себе.кошмар.
asura, 31 октября 2013 07:54
пробил по базе-а:дрес этих собак - Набережная 7 кв.... гражданин С.
отпущенный из тюряги , видимо по очередной амнистии,Зэк там живёт с сожительницей,постоянно бухие, спиртягу берут на точке, в соседнем доме..
... "народной дружине"- надо зайти к ним,для "профилактической беседы".
Гость, 31 октября 2013 08:14
Гость, 31 Октября 2013 09:25
К участковому обращались, но он ничего сделать не может...

Или не хочет? Составить протокол, оштрафовать, к примеру?
Гость, 31 октября 2013 08:17
Да сколько можно то?!!!!!! А если это был ребенок? Порвали бы на смерть!! В городе власть есть?  :?:
Гость, 31 октября 2013 08:20
...Про собак говорят систематически, а воз и ныне там. Получается, что спасение утопающих, дело самих утопающих? Тогда все покупаем оружие и защищаемся сами. Получается, что только так можно что-то решить. Дожили!
Гость, 31 октября 2013 08:20
В тему хочу написать - в районе школы 38 живет большая стая бродячих собак. Отводим сами и встречаем ребенка из школы. Просто страшно.
Лада, 31 октября 2013 08:37
Хозяев - к ответу! АУ! Полиция! Живу в том же районе, но слава Богу не встречала этих псинок. У нас тоже стафиха, старенькая уже, так она выйдет на улицу, ( мы в лесок уходим) дела свои сделает, хвост подожмет и домой. Гуляем строго на поводке, вернее на шлейке, даже в лесу не отпускаем побегать.Воспитывали свою с детства, все команды основные знаем,  растили свою собченцию в любви и ласке. Пес вырос ласковый и добрый. Все зависит от хозяев. Если хозяева неадекватные, собаки тоже будут такими же. Так что - хозяев к ответу! А собак уже не перевоспитать, к сожалению.
Гость, 31 октября 2013 08:42
Собак на живодерку отправить, а хозяев под суд! :evil:  Там уже ходить стало небезопасно. А представьте себе детей, которые из школы возвращаются, играют и бегают во дворе. Страшно подумать, что может произойти!
Гость, 31 октября 2013 08:45
Собачки не виноваты! Они такие лапочки! Просто надо строить приюты, поликлиники и санатории для собак! Люди сами виноваты - надо передвигаться по городу только группами в ошейниках и в намордниках!
Гость, 31 октября 2013 08:47
Опять попишем -попишем и на этом все закончится..............
Серега Алиев, 31 октября 2013 08:50
Да, полицию вызвали, но они приехали поздно. Одна собака укусила молодого человека, его увезли в приемный покой
Гость, 31 октября 2013 08:56
Смешные вы люди. И правда почитайте предисторию. Уже писали и в милиции и прокуратуры, мер не принято. Вывод: вы им со своими проблемами неинтересны. Пока сами не соберетесь, собак не пристрелите (без свидетелей), хозяевам морды не начистите в назидание (без свидетелей), так и будут рвать вас, ваших кошек и собак. А сделаете как советую, материал заведут, потом за отсутствием свидетелей и подозреваемых закроют. Хозяева, если не захотят повторений чистки лица, угомонятся. Никто в этом городе за вас ничего делать не будет, тем более, если вы простой человек. Ваша жизнь простого человека в глазах власть имущих не стоит ничего, понимать это надо.
Гость, 31 октября 2013 09:08
А к своему депутату жильцы домов обратиться не пробовали? Ну и как? Не помог? В следующий раз не выбирайте и не купитесь на чай с печеньками.
Серега Алиев, 31 октября 2013 09:08
Им уже и морды били. А толку?
Серега Алиев, 31 октября 2013 09:14
Что ты там пробил по базе? Нечего сплетни писать. Они эту квартиру снимают
Гость, 31 октября 2013 09:26
практика показывает :!:  :!:  :!: пока очередное бирюлёво не случится , власти не пошевелятся :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Мартовский Кот, 31 октября 2013 09:27
Да просто надо этих собак банально пристрелить хотя бы из пневматики, раз уж до хозяев этих собак никак "не достучаться". Как говорится, если Магомед не идёт к горе, значит, гора подойдёт к Магомеду! Народ, да сколько уже можно мучаться от этих собак то, возьмите и пристрелите этих псов!
анюта, 31 октября 2013 09:30
собак изъять на перевоспитание, что вполне реально,они же не виноваты,что их ТАК воспитали и на данный момент,собаки думают,что это нормальное поведение,т.к. просто ни кто их не научил,как можно по другому.понаберут щенков по объявлениям,кормят остатками закуски после бурной пьянки,в подъездную дверь с пинка отправляют на вольную прогулку,воспитанием там и не пахнет и больше чем уверена,что про какие-либо прививки или другие вет.процедуры даже и речи быть не может.таких "хозяев"привлечь к ответственности и запретить заводить собак,пусть вон рыбками аквариумными довольствуются и то только какими нибудь не прихотливыми,а то и их загубят.
Вячеслав, 31 октября 2013 09:34
Вот как раз в этой ситуации пистолет и нужен...
Александра Волонтер, 31 октября 2013 09:35
Что значит мер не принято в полиции? Они не имеют права не отреагировать. Не сделали ничего-пишем в прокуратуру уже на бездействие полиции, но пишет тот, кого собаки укусили. Виноваты тут хозяева собак, а никак не порода и не сами собаки, Стафф очень ласковая и дружелюбная собака (к людям) и вырастить таким монстром его это надо постараться.
блондинка Наталья, 31 октября 2013 09:42
У нас в подъезде жил ротвейлер, абсолютно невоспитанный и агрессивный. Хозяин, выходил с ним из лифта и не мог удержать. Сколько он народу перепугал. Один раз мы у лифта стояли с соседом, из лифта вывалилась с диким лаем и хрипением эта псина с хозяином, мой ребенок очень испугался, мы все убежали в сторону. А сосед (кстати, бывший охотник видимо) сказал хозяину - еще раз узнаю, что от псины кто-то испугался, не удивляйся - выйдешь погулять, а псина случайно в одну минуту упадет мертвая, даже не поймешь, откуда выстрел. Этот мужик с собакой потом переехали, соболезную их нынешним соседям. Я хоть и люблю животных, ратую за постройку приюта, но считаю, что псин неадекватных, агрессивных, неуправляемых, которые причиняют вред людям и животным, надо усыплять.  
А то, что происходит с дикими собаками в городе - просто ужас!!! Уже ищу в интернете средства защиты от собак, созрела на перцовый балончик.
Zhenya_, 31 октября 2013 09:45
Отстреливать не собак нужно,а хозяев тогда уж.Собаки тут не причем,у меня стафф за свои 10 лет ниразу никого не укусила,очень добрая и ласковая.
Что воспитаешь,то и вырастит!Наблюдала картину как мужчина запинал свою собаку (ратвейлер) из-за того что она во время не подошла к нему.Собака громко скулила..Может и правильно,что из таких пород выбивают всю дурь в раннем возрасте,хотя мне б жалко было.Адекватный человек будет выгуливать данных собак на строгоче как минимум...
Гость, 31 октября 2013 09:49
А предлагают оружие сдавать добровольно за деньги. Вооружаться нужно, товарищи. Звери дикие свою территорию охраняют, а мы, исполенные любовью к животным умным, преданным, подставляем им свои незащищенные задницы для укусов, а скверы, газоны и парки - для выгула с целью опрожнения.
Гость, 31 октября 2013 09:53
Анюта, да не перевоспитать уже таких собак, они же не щенки. Для них такое поведение нормально.
Гость, 31 октября 2013 10:06
Предлагаю всем неравнодушным на митинг под окна нашей администрации. По городу страшно ходить...
Гость55, 31 октября 2013 10:07
Сереге Алиеву: Скажите,пожалуйста кто сдаст квартиру зэку или синякам или бухарикам? Вряд ли такие найдутся!  Нормальные люди квартиру не могут снять, а вы говорите о каких-то алкашах. Всё это сомнительно как-то...
Гость, 31 октября 2013 10:11
Как эти собаки кидаются на людей не видел, но на других псов постоянно. Выгуливаются, конечно, без намордников и поводков.  Как многие сказали сами собаки не причем. Беседу по воспитанию надо проводить с хозяином собак и властью которая бездействует - с первым кирпичом по физиономии (хотя вряд ли поможет). Со вторыми, как они и предлагают инкогнито, кирпичом, на пример, по автомобилю с соответствующей запиской.
Гость, 31 октября 2013 10:18
Написать письмо легче чем сходить в прокуратуру или администрацию. Но это уже кое-что! Надо объединиться неравнодушным  жителям Набережной и пойти по инстанциям с требованиями безопасности, не оставляйте это дело на произвол. Будет хуже!
Гость, 31 октября 2013 10:19
ой да хватит про приюты собачьи уже,надоело.у нас для людей то приютов не хватает.не надо разводить такую заразу.если там живут алкаши,значит они неадекватные люди и нечего их спрашивать,подкинуть отравы собакам,чтобы сдохли.наверняка собаки голодные.не ждать же,когда они сами сожрут кого то.я люблю собак,но такая порода собак от одного вида уже наводит страх. купите  отраву для крыс и в колбаску или фарш надробите,собака сожрет и не будет мучить людей. у нас одна соседка на старой квартире всех собак  ( бродячих)перетравила таким способом. пока на работу идет,сколько шариков перекидает. а друго способа,извините,я не вижу.и это не жестокость,не надо...
Гость, 31 октября 2013 10:54
я вообще против Догхантеров, но помоему это тот случай!
А бездействие властей нерадует.
Гость, 31 октября 2013 11:20
Надоели эти "воспитатели"! "Воспитанная, не воспитанная..."   Собака - это животное, которое действует по велению инстинктов и никто не может гарантировать, как она себя поведёт через минуту. Если на ребёнка бежит собака, и мне и ему без разницы зачем она бежит - укусить или понюхать -мы оба перепугаемся.  Естественно собака ни в чём не виновата, так же как душевнобольной, которого не обвиняют и не судят.
Виноват хозяин!. Есть закон - на поводке и в наморднике! Не выполняешь (преступаешь) закон - ты преступник! Такие собаки подлежат уничтожению, а их хозяин должен быть наказан.
Отстрел или усыпление собак - не мера их наказания. Это всего лишь уничтожение животных, представляющих опасность для человека.
Гость, 31 октября 2013 11:28
Хозяев надо отстрелять, а не собак. У меня у сына стафф - воспитанный добрейший пес. Этим алкашам не до воспитания собак.
Александра Волонтер, 31 октября 2013 11:36
Тоже всегда была против убийства собак догхантерами. Но с Гость, 31 Октября 2013 12:54 согласна, Собаки несут опасность и для людей (особенно детей, которые играми и бегом могут запросто спровоцировать) и для домашних собак. Вот только отстрелом собак тут нельзя ограничиваться - обязательно должны быть наказаны хозяева, иначе они возьмут парочку новых щенков и превратят их в таких же зверей. и это никогда не кончится. Хозяева должны быть наказаны!!!
Насчет крысиного яда я против-приносит дикую боль. Есть более гуманные средства. А вот хозяевам я яду бы в водку подсыпала, уроды моральные...
Гость, 31 октября 2013 11:42
Даже если собака покалечит человека, компенсацию выплатят небольшую.
"Хозяин стаффорда заплатит 250 тысяч рублей маленькой челябинке, которую искалечила собака"
информационное агентство «Мега-Урал»
Гость, 31 октября 2013 12:46
не чего не какие власти не сделают,надо балон с газом с собой носить чтоб как то от них отбиться больше не чего не остаётся :evil:
Гость, 31 октября 2013 12:48
Хозяева вечно пьяные,а собаки гуляют сами по себе.Детей страшно гулять отпускать.
Гость, 31 октября 2013 12:51
Вы о каком участковом говорите.Эти хозяева пьяные к участковому ходят и им все равно.Сама наблюдала эту картину.
Мэри, 31 октября 2013 13:02
Мне никаких денег не надо, я хочу чтобы рядом были здоровые, не покалеченные дети, взрослые - да ВСЕ! Психика после укусов будет нарушена, страх будет постоянно присутствовать,  места укусов люди будут всю жизнь лечить. Лично я боюсь любую большую собаку, и не имеет значения какой она породы. Боже, пронеси!
Луна, 31 октября 2013 13:13
В наше время надо делать по умному: писать заявление участковому об устранении проблемы в двух экземплярах, один ему, другой себе...нет результата-писать выше  + приложение первое и жалоба, что нет прогресса...если и тут нет результата-то еще выше-губернатору области и т.д. Но только вас должно быть не менее 2-3 человек и заявлений, ну а пиком будет снять на камеру жильцов и их собак и если результата не будет-то в СМИ в Москву-да процесс нудный и долгий, но продуктивный, может и будет результат...ну а если терпения нет-то пневматика...а по другому никак.
Гость, 31 октября 2013 14:11
анюта, 31 Октября 2013 11:30
собак изъять на перевоспитание, что вполне реально... ============ Вот вы и возьмитесь! Вперёд и с песней!
Гость, 31 октября 2013 14:23
Эту тему без корвалола читать невозможно! И слова уже про собак все сказаны! Пора что-то делать!  :evil:  :!:
Гость, 31 октября 2013 14:33
А еще посоветовали написать в службу собственной безопасности если  не отреагируют на заявление в полиции и выше на сайт МВД ПО ПОВОДУ  бездействия властей И еще как вариант позвонить по телефону доверия в полицю
Ингвар, 31 октября 2013 15:54
не чего не какие власти не сделают,надо балон с газом с собой носить чтоб как то от них отбиться больше не чего не остаётся
...
Балончик такую только разозлит. Это реальность. Хоть на нем и написано, что он и от собак.
Не подействует!
Я своей жене любимой шокер купил мощный. Собаки от одного звука лужи делают и ретируются. Проверено! Носит всегда его в сумочке на детской коляске.
Советую всем! В наши дни без орудия самозащиты никак! Только травмат- эффективно, но дорого, геморройно и опасно, а балончик не поможет. Про нож молчу... закидают меня какашками.
Выбор не велик на самом деле.
Гость, 31 октября 2013 15:57
Слава богу, переехали на ДОК, эту парочку алкашей с псами постоянно видели пьяными, проходили мимо нашего дома на Блюхера 28. Мужик в наколках весь, такой самоуверенный!Очень страшно! Одни алкаши плодят детей, другие, получается, - собак, в их дворе уже кошек нет - вот и переключились на людей! А по поводу того, что самим застрелить - полиция моментально приедет на жалобу алкашей :))
Домовитый, 31 октября 2013 16:07
Уж в нашем -то городке давно пора навести порядок с этими собаками.
Всех четвероногих не так уж и сложно поставить на учёт.
Собака находящаяся на учёте это всегда привитая собака и воспитанная.

Добрые соседи всегда любезно помогут органам узнать есть ли у Вас собака или нет.
Гость, 31 октября 2013 16:57
А наших собак ( породы йоркширский терьер) участковый еще в пршлом году переписал по кличкам !!!
Гость, 31 октября 2013 17:41
Они такие лапочки! Просто надо строить приюты, поликлиники и санатории для собак!

а оплатят это все хозяева-алкаши......
Гость, 31 октября 2013 17:46
на данный момент,собаки думают.......


ха-ха-ха

осталось начать думать ответствееным людям. например участковому и депутату. но они тоже ведь боятся этих собак :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 31 октября 2013 18:40
Что бы вы не говорили, не писали, эти собаки попробовали кровь. Ни какие приюты или перевоспитание им не поможет. Да и сам хоз яин сними жестоко обращается. А кобель и на хозяйку кидался
Гость, 31 октября 2013 18:54
Подскажите, люди добрые, где купить хороший мощный эектрошокер или ультраотпугиватель для собак?
Гость, 31 октября 2013 19:08
Пишите, пишите, писатели! Если этот хозяин весь в портаках и на зоне не ел из дырявой тарелки, то он по всем нормальным понятиям должен отвечать за свой косяк. А косяк есть. Ну а если не хочет, то это беспредельщик и значит с таким разговор такой же - без милиций, полиций и прочих органов. Т.е. прямое воздействие на болевые точки с объяснением неправоты. Собак гуманно просто усыпить, уродам таким они без надобности.
Гость, 31 октября 2013 20:03
Они не отвечают за свои проступки, а еще людей оскорбляют, как могут когда им делают замечания
Гость, 31 октября 2013 20:17
Слышала, что хорошо действует перцовый газовый баллончик на больших собак. Если брызнуть в моду побольше, то собака теряе тнюх и потом дохнет.
Гость, 31 октября 2013 20:22
Пока в России уроды правят бал, мы хорошо жить не будем. У нас все законы против честных граждан. С уродами бороться законным путём - это сам получишь инсульт, доказывая свою правоту и так и не докажешь. А урод будет жить и в потолок плевать - никто ничего с ним не сделает.
анюта, 31 октября 2013 21:01
Гость, 31 Октября 2013 16:11
И не с такими справлялись!своего стаффа нашла,когда ей было около трех лет,бросалась на все и на всех,теперь добрая белая и пушистая.перевоспиталась.так что приводите,если песни конечно напевать будете))))
сосед, 31 октября 2013 22:32
Да не будет собак скоро, со временем и соседий, подождите недельку...
Гость, 1 ноября 2013 00:22
бесполезно в интернете только и кричите!!!хоть один в прокуратуру ходил???
Снайпер ГПУ, 1 ноября 2013 07:45
На улицу без травмата практически  не выхожу. Не воспитанных Жамшутов и собак нужно учить.
Гость, 1 ноября 2013 09:13
А другой вопрос - если хозяев нет, то кто этими собаками у нас в городе занимается? есть служба по отлову? Мне лично ненравится эта стайка собак на рынке.
Гость, 1 ноября 2013 14:57
Надо написать коллективное письмо в прокуратуру от жителей близлежащих домов и всех потерпевших. Прекратить этот кошмар могут только органы власти. Без письменного обращения никто действовать не будет!
Гость, 1 ноября 2013 16:09
А администрация ОГО много лет делает вид, что проблемы с собаками нет... Так наверно проще-закрыть глаза на весь этот кошмар со стаями бродячих собак и хозяевами, которым наплевать на своих питомцев- завели и не воспитывают и не следят.
Гость, 1 ноября 2013 16:37
Наши законы гуманны
Гость, 1 ноября 2013 19:53
А я считаю, что таких собак вообще нельзя в квартире держать и по городу водить, только в питомниках, для боёв их выращивать, ведь они так и называются бойцовские, и вообще если собака сама по себе гуляет надо ее отстреливать, я не против животных, но я боюсь за своих детей, почему из-за каких-то уродов людей, которые не могут следить за теми кого они приручили, мои дети должны испытывать страх?!!!!!!!
Гость, 2 ноября 2013 11:05
Кобеля вчера усыпили.
Гость, 2 ноября 2013 12:01
Гость, 2 Ноября 2013 13:05
Кобеля вчера усыпили. =============== Пошутили или правда? А то тут троллей много на сайте!
Гость, 2 ноября 2013 15:59
вчера с ним вечером гуляли
SugarFree, 4 ноября 2013 19:00
Леброн Джеймс, 31 Октября 2013 09:40
...Хозяева этих двух собак люди очень любящие выпить,проще говоря алкаши и конечно же собаки у них постоянно бегают без поводков!!!!...

Ужасная безответственность! как представлю, какие последствия могут быть :evil:  очередные мартышки с гранатой, в одном ряду с алкашами за рулем  :evil:  :evil:  :evil:
nix5170, 8 ноября 2013 07:26
одну из собак усыпили еще на прошлой неделе
nix5170, 8 ноября 2013 07:27
это правда, видели хозяйку, она шла вся в слезах и сказала, что кобеля пришлось усыпить, хотя нао было усыплять их, они во всем виноваты, а не собаки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений