Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сидим при лучине

Происшествия
22 ноября 2013 07:30
источник: Читатель
 

Вчера, 21 ноября , около 6 часов вечера в некоторых домах по пр. Ленина пропало электричество. Как мы поняли, причиной этому стало падение березы во дворе дома №21.

Уважаемая редакция, просим вас узнать об этой аварии. Долго ли нам еще сидеть в темноте?!

Спасибо! Житель пр. Ленина

От редакции: уважаемый житель, как нам удалось выяснить, причиной отключения электричества в вашем доме действительно явилось падение дерева на электропровода. Кроме вашего дома пострадало ещё пять домов. Вчера в трёх домах электричество было восстановлено, сегодня ММПКХ восстановит подачу электроэнергии и в остальных домах. Вчера этого сделать не удалось, т.к. подобные работы возможно проводить только при дневном свете. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Леброн Джеймс, 22 Ноября 2013 08:29
Мне нравится0
НЕ ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ,А ПРИ ДОСТАТОЧНОЙ ОСВЕЩЕННОСТИ ( ТАК НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ ) !!!!!!  :!:   :!:   :!: А ВОТ ЗДЕСЬ ТО КАК РАЗ И ВЫЯВЛЯЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ ММПКХ!!!! ТАКИЕ СИТУАЦИИ НЕ РЕДКИ И РУКОВОДСТВО ММПКХ И ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ В ЧАСТНОСТИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОСЧИТАТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ И ЗАРАНЕЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ,ЧТОБЫ У ПЕРСОНАЛА БЫЛИ ПРИБОРЫ ОСВЕЩЕНИЯ,ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ДОСТАТОЧНУЮ ОСВЕЩЕННОСТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ДАННЫХ РАБОТ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ!!! НО ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ШЕВЕЛИТЬСЯ И ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ,А ВОТ ЭТОГО ТО КАК РАЗ И НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! ТАК ЧТО В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ ПРИДЕТСЯ НАМ ОБХОДИТЬСЯ СВЕЧКАМИ!!!!  :!:   :D
Бывалый, 22 Ноября 2013 09:34
Мне нравится0
"Плохому танцору всегда ... мешают!!!" Просто не захотели работать,вот и все!!! Захотели,сделали бы и в вечернее время!!! А про "ДНЕВНОЙ СВЕТ",это просто отговорки!!! Можно было воспользоваться фонарями и осветить место работы!!! В конце концов можно было привлечь МЧС,у них то, в отличии от ММПКХ ,наверняка есть осветительные приборы!!!
Олег, 22 Ноября 2013 09:48
Мне нравится0
Леброн Джеймс.  Ответ Леброну. А кому там проявлять инициативу то? Коллектив в основном состоит из пенсионеров,в том числе и начальник ГЭС пенсионер! А какая инициатива может быть от пенсионера? Прошел день и ладно!!! Вот если бы смелее продвигали молодых специалистов ( а в Горсети такие все таки имеются ), то был бы толк!!! Все таки если человек молод и он знает,что ему еще долго работать и работать на предприятии,то он будет проявлять инициативу.чтобы улучшить условия труда и улучшить техническое обеспечение своей службы!!!!
Гость, 22 Ноября 2013 10:23
Мне нравится0
Олег, 22 Ноября 2013 11:48
Уважаемый Олег! Вы противоречите сами себе заявляя о том, что надо выдвигать молодежь в руководители! Даже молодой руководитель не полезет на столб восстанавливать провода, а кроме него этого сделать просто некому. Да и какой молодой специалист пойдет работать в контору, которая вот-вот развалится, да платят там просто слезы...
Гурд, 22 Ноября 2013 10:24
Мне нравится0
как говорится:болезнь лучше предупредить чем лечить :!: раньше подобные ситуации отслеживали и деревья которые несли угрозу спиливали,а теперь видимо проще аварии устранять-расценки выше 8)  :!:
Гость, 22 Ноября 2013 10:29
Мне нравится0
Вот - нормальный озерчанин!
Сидит при лучине без электричества. Видимо из-за этого сам позвонить в аварийку и выяснить,
что случилось, не может.
Но в интернет как-то строчит из без электричества.
Может конечно со смартфона эксклюзивного настолько, что писать с него можно, а звонить категорически нельзя  :oops:
Гость, 22 Ноября 2013 10:30
Мне нравится0
Опять злоумышленники из Татыша
Гость, 22 Ноября 2013 11:49
Мне нравится0
А кто же обслуживает  электросети  Озёрска? Причём так , что в нём не наблюдаются  оперативные службы для устранения аварий? На дворе  ХХI век всё-таки.
Гость, 22 Ноября 2013 11:50
Мне нравится0
Нужно сесть на скамью примерения и погурстить.
Гость, 22 Ноября 2013 11:51
Мне нравится0
На редкость приятная новость: в городе появилась новая достопримечательность! Вчера на аллее городского парка была установлена симпатичная Скамья примирения, благодаря которой, по словам ее создателей, отношение озерчан друг к другу должно заметно улучшиться.
Гость, 22 Ноября 2013 11:52
Мне нравится0
Не знаю к кому обратиться, но по моему, нужно властям города продумать как избавить жителей этого района от ежегодного стихийного бедствия . Наверное нужно проложить кабель между домами и головная боль закончится и у жителей и у энергетиков.
Гость, 22 Ноября 2013 12:20
Мне нравится0
При чём тут ММПКХ?
Гость, 22 Ноября 2013 12:48
Мне нравится0
Некоторые поехали в начало Ленина за покоем вдаль от суеты и шума большого города. ну вот- теперь как в деревне -падают деревья на провода.  Приходится ждать устранения аварии как в деревне. Сутки. Хотя вроде бы Озёрск городской округ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений