Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме сгорел рейсовый автобус. Водитель успел эвакуировать пассажиров

Происшествия
22 ноября 2013 07:12
источник: znak.com
 

В результате ЧП на маршруте Кыштым – Северная Кузнечиха дотла сгорел автобус местного перевозчика ООО «Уралтрансснаб». По заключению экспертов, причиной стала техническая неисправность. К счастью, никто не пострадал: водитель вовремя заметил возгорание и эвакуировал всех пассажиров.

ЧП произошло на маршруте, рядом с остановкой «поселок Южная Кузнечиха». Сразу после эвакуации пассажиров в автобусе «ПАЗ» 2006 года выпуска загорелся моторный отсек, пламя быстро распространилось. В результате автобус был уничтожен, предприятие понесло ущерб в полмиллиона рублей. Первыми о ЧП написала газета «Кыштымский рабочий».

«Уралтрансснаб» - компания, осуществляющая перевозки между Кыштымом и окрестными селами, - уточнила Znak.com главный редактор «Кыштымского рабочего» Людмила Чеботина. – Пожар на маршруте до Северной Кузнечихи произошел в воскресенье, 17 ноября. Поскольку уничтоженный «ПАЗ» - единственная машина на этом маршруте, в течение двух суток населенные пункты по пути следования автобуса оставались без связи с райцентром. Новую машину на маршрут перевозчик запустил 20 ноября».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Ноября 2013 07:47
Мне нравится0
:o
в деревнях какой-то кошмар творится...
Светофор, 22 Ноября 2013 07:55
Мне нравится0
Водителю - медаль! Механика - в тюрьму :!:  :!:
Гость, 22 Ноября 2013 10:28
Мне нравится0
Водителю низкий поклон! На этом автобусе ездят и взрослые, и дети. Но по такой дороге ездить можно только на квадриках и джипах, поэтому не удивительно, что причиной стала техническая неисправность - автобусы там можно обновлять каждый год! Может надо все-таки потратить деньги из кыштымского бюджета и попросить немного у Юревича и сделать новую дорогу?
Гость, 22 Ноября 2013 18:29
Мне нравится0
Гость, 22 Ноября 2013 09:47

А ты то где, не в деревне что ли живеш :D
Гость, 23 Ноября 2013 00:51
Мне нравится0
Что-то творится... Трамвай вот сгорел дотла, этот автобус Самолет!. Торговый центр в Риге рухнул! Второй вечер страшно красивые закаты над нашим городом. Буквально страшно смотреть на них! Ну, это при сильном ветре бывает... Природа-мать предупреждает: не шалите, дети мои!  На срезанных кленовых ветках застыли сосульки замёрзшего сока! Это видела 20 ноября, как будто сейчас апрель! Не к добру всё это. А ещё в Крыму упал метеорит. Поменьше чебаркульского и в безлюдном месте, но как-то напрягает... Грешить много стали, скромнее надо быть со старшими, особенно с мамой...
Гость, 23 Ноября 2013 07:34
Мне нравится0
Гость, 23 Ноября 2013 02:51
Экий Вы суеверный  :)  А еще у Матрены кошка окотилась и один котенок черненький, а у Власа зуб зашатался коренной, и у Фрола волос седой появился - не иначе конец света близится!  :o  Люди, они такие люди...  8)  8)
Гость, 24 Ноября 2013 14:48
Мне нравится0
Вообще атопарк что городских автобусов, что в посёлках- в ужасном состоянии.Вы на наши городские автобусы посмотрите- ни одного нормального нет, по 11 маршруту ездит маленький серенький без льгот и по другим ездят ПАЗ ы...По междугородним маршрутам тоже в ужасном состоянии автобусы. В Челябинск как-то ехали в автобусе с боковым стеклом из  поликорбоната, а в Екатеринбург летом в жарищу ехал старый Икарус, солнце сильно палило, хотелось закрыть шторку, а она как в вагонах в поездах сразу на три окна закрывалась. Всё шумит, дребезжит, того и гляди что-нибудь отвалится от автобуса.  :o
Гость, 25 Ноября 2013 23:35
Мне нравится0
вы давно ездили по этой дороге? мне своего джипа жалко по ней убивать - езжу через Маук! года 2-3 назад, чуть ли не каждую неделю дорогу грейдерили, так по ней 80 ехать можно было! а сейчас всем пофиг, вот и не удивительно что автобус сгорел! встрес электрику - замкнуло...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений