Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Труп опознан. Убийца под арестом

Происшествия
28 ноября 2013 09:23, Собинформ
 

001.jpgПо сообщению пресс-службы УВД Озёрска, 16 ноября машиной «скорой» в приёмный покой ЦМСЧ-71 в тяжёлом состоянии был доставлен пожилой мужчина, который там вскоре и скончался.

В ходе оперативных мероприятий было установлена личность умершего.

Им оказался 64-х летний озерчанин, который, в силу своей недееспособности, был несколько лет назад передан под опеку племяннику.

Так же в ходе оперативных мероприятий выяснилось, что в тот злополучный день, 16 ноября, мужчина пошёл в гости к родственникам.

Но, при возникшем споре, 38-летний племянник стал наносить своему дяде побои. Мужчине удалось вырваться и попросить первого встречного вызвать «скорую».

Многочисленные переломы, внутренние кровоизлияния и повреждения важных жизненных органов привели к летальному исходу.

Виновному в смерти своего дяди грозит по статье 111 ч.4 до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемый находится под арестом, следствие продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
лёх@, 28 Ноября 2013 09:30
Мне нравится0
моральный урод его племянник! Садить таких и на подольше! !
А в другой статье писали что "обнаружен труп". . Как понимать? Тут пишут что в скорой"скончался. . .нашли живого и подумали что мёртв? ППЦ! ! !
КЕТИ, 28 Ноября 2013 09:42
Мне нравится0
который, в силу своей недееспособности, был несколько лет назад передан под опеку племяннику.
-------------------------------------------------------------
Опекунский совет хоть раз проверял племянника . Может ничего и не случилось.У нас как обычно - сначала труп - потом дело. ОБИДНО .
Ворчушка, 28 Ноября 2013 10:06
Мне нравится0
Так он же вроде был найден в подъезде уже мертвым? Как же тогда попросил вызвать скорую? Или это 2 разных человека?
Ворчушка, 28 Ноября 2013 10:08
Мне нравится0
Да, и еще, тот труп был "без явных признаков насилия", а на этом живого места нет.
Гость, 28 Ноября 2013 10:34
Мне нравится0
Ворчушке: И вообще, это был не труп, ... это была женщина,  ... и это было на прошлой неделе, ... и не в нашем городе,  ... и ещё что-то там много несуразного.
Гость, 28 Ноября 2013 10:34
Мне нравится0
Как же этот человек оказался мертвый без следов насилия в подъезде,а сейчас этот же человек был избит племянником умер в больнице и вновь оказался в подъезде.....  :evil:
Гость, 28 Ноября 2013 11:35
Мне нравится0
слишком много нестыковок в этом весьма запутанном деле
не спиться от странностей в городе, 28 Ноября 2013 11:38
Мне нравится0
Гость, 28 Ноября 2013 12:34
Как же этот человек оказался мертвый без следов насилия в подъезде,а сейчас этот же человек был избит племянником умер в больнице и вновь оказался в подъезде.....  :evil:

Вот я тоже самое хочу спросить! Как это так?
Ворчушка, 28 Ноября 2013 12:09
Мне нравится0
Да-ааа, сейчас во многих городах скандалы, что в больницах люди мрут пачками по вине врачей. А наши медики покойников подымают! Браво!
Гость, 28 Ноября 2013 14:23
Мне нравится0
Не понимает наш народ, все это было заранее сказано, чтобы племянник не сбежал - такой подход у следователей. Это я так думаю.
Гость, 28 Ноября 2013 15:02
Мне нравится0
Такая белиберда! Просто ужас. Его сначала нашли мертвым в подъезде как неопознанный труп. Потом он попросил вызвать скорую??? И где начало и где конец? Из больницы чтоли привезли труп. Где взяли туда и положили.
Гость, 28 Ноября 2013 15:16
Мне нравится0
это фото другого трупа
Гость, 28 Ноября 2013 15:48
Мне нравится0
ну нашим языкам в Озерске надо поставить памятник, кто на что горазд. мужчину обнаружили жители Семенова 13 на улице под дождем, занесли в подъезд и вызвали скорую помощь, бригада скорой помощи доставила мужчину в приемный покой и в больнице он скончался от полученных травм.
Шерлок Холмс, 28 Ноября 2013 15:54
Мне нравится0
Разгадка проста: нашли труп в подъезде, увезли в больницу, там реанимировали, и труп рассказал про злого племянника. Ну, а после его душа упокоилась с удовлетворением окончательно...  8)
Гость, 28 Ноября 2013 16:49
Мне нравится0
А в каком доме живет племянник?
Гость, 28 Ноября 2013 20:34
Мне нравится0
Племянник живет в сизо...
Гость, 29 Ноября 2013 07:29
Мне нравится0
Как же тогда понимать первоначальную информацию на этом сайте,что труп найден в подъезде бед признаков насильственной смерти,что племянник сначала его убил а потом покалечил.Странно.Обращаюсь к родственникам плнмянника,боритесь за него а то парня ни за что посадят,тут все белыми нитками шито. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 Ноября 2013 10:13
Мне нравится0
У племянника с головой не все в порядке,так же как у дяди было.У них вся семья такая.Поэтому скорей всего в психушку запрут.Дома остался брат еще более ненормальный, не дай бог что может случиться.
гocть, 29 Ноября 2013 16:16
Мне нравится0
явно чаёк пили ...
Гость, 30 Ноября 2013 22:55
Мне нравится0
Это был двойник...
Гость, 1 Декабря 2013 08:49
Мне нравится0
Озёрчане стали думать и это всселяет надежду. До сих пор они не обращали внимание, как им дурят мозги:)
Галина, 1 Декабря 2013 18:46
Мне нравится0
Им оказался 64-х летний озерчанин, а что, он зимой осенью и весной не жил? Почему он летний? А-а-а?
Гость, 2 Декабря 2013 17:57
Мне нравится0
дедушка мой вызвал скорую. мужчина стучался в дверь, деда мой шел домой. по его словам мужчина был без верхней одежды и без обуви даже( на улице сами понимаете не май месяц).он плохо мог говорить и двигаться. попросил вызвать скорую. позже выяснилось что в больнице мужчина скончался.
Гость, 3 Декабря 2013 20:14
Мне нравится0
Артуровские штучки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений