РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дети открыли сезон катания на коньках по льду Иртяша

Происшествия, 28 ноября 2013 09:54, источник: ozerskadm.ru

27 ноября в 17.00 в единый дежурно-диспетчерский центр «Поисково-спасательной службы» позвонила озерчанка и сообщила, что на озере Иртяш напротив дома № 47 по ул. Набережная катаются на коньках дети. На место выехала дежурная смена спасателей. Детей со льда выгнали, провели разъяснительную работу. Помимо катания, дети развлекались бросанием камней, в результате чего лед трескался.

В этот же день на озере Большая Нанога (бульвар Гайдара) был замечен пожилой «конькобежец» с ребенком.

Уважаемые озерчане!

Служба спасения обращается к вам с убедительной просьбой: во избежание несчастных случаев не выходите на тонкий неокрепший лед!

На водоемах округа лед еще непрочен! Он не достиг необходимой толщины и прочности для катания на коньках и зимней рыбалки.

По информации центра управления в кризисных ситуациях 27 ноября 2013 г на водоемах Свердловской области под лед провалились три человека, решивших покататься на коньках. Один утонул.

Уважаемые родители!

Внимательно следите за досугом детей! Не допускайте их на лед!

В настоящее время игры на льду могут кончиться трагически!

Если вы стали свидетелем несчастного случая на льду, немедленно звоните 01 или 112 с мобильного телефона.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2013 10:16
А по пруду, что рядом с рынком сколько детей бегает. Пусть МЧС там  посмотрит.
Партии "реальных"дел уважуха и респект за обещания облагородить это вонючее болото.
asura, 28 ноября 2013 10:20
Где мои 17 лет! :cry:
Я помню по молодости,когда озеро такй гладью застывало и без снега-лучше конкобежного стадиона не найти!До Каслей за семечками бы гонял,если б не колючая проволовка..
А обратно:по ветру норд!Как расправишь крылья-донесёт мигом до любимых берегов!!!
Местный, 28 ноября 2013 10:26
А мы по свежему льду на великах и мопедах катались. Только "шиповали" колёса с помощью велосипедной цепи. Очень эффективно.
Гость, 28 ноября 2013 10:55
А мы еще 26.11 , т. е. во вторник , вечером видели на Б.Наноге , как взрослый ... играет с ребенком в хоккей  :evil:
Гость пенсионер, 28 ноября 2013 11:00
асура и местный! Вы выжили, не утонули, так поддержите просьбу МЧС , а не восхищаетесь своим баловством.
Гость, 28 ноября 2013 11:14
Администрации: постройте детям крытый каток, а не воруйте.
Гость, 28 ноября 2013 11:17
Гость, 28 Ноября 2013 12:55
А мы еще 26.11 , т. е. во вторник , вечером видели на Б.Наноге , как взрослый ... играет с ребенком в хоккей  :evil:

И вчера еще днем на наногу заядлый рыболов выполз...с обеда возвращалась уже не было. Надеюсь не к рыбкам отправился?
вова, 28 ноября 2013 11:23
мы катались по озеру наши дети и внуки будут там кататься зачем нам катки и всякие там ФОКИ ШМОКИ им.Цибко  ;) мы народ темный живем в деревне коньки к валенкам привяжем и на озеро  :!:
Гость, 28 ноября 2013 11:49
обратите внимание на то что дети из 15 мкр ходят по льду на бажова и обратно там впору уже патруль поставить пока не вышло беды
Гость бывалый, 28 ноября 2013 13:30
Вот и я в 1958 году возвращался от бабки со Старой течи и провалился в полынью. Кое как выполз и обратно к бабке. Она меня растерла и на печурку положила. С тех пор по тонкому льду не хожу!!!
., 28 ноября 2013 14:13
., 28 ноября 2013 14:16
Гость, 28 ноября 2013 15:45
Вчера смотрела в окно на озеро Иртяш, там дети на коньках катались около беседки, а лёд только появился
Гость, 28 ноября 2013 17:32
Сегодня на наноге и иртяше в районе пляжа молодёжный куча рыбаков сидела!
Alexs, 28 ноября 2013 19:21
Какая толщина льда, должна быть для безопасного нахождения на водоеме.
Гость, 28 ноября 2013 20:04
Штрафовать надо за это! Штрафовать!
Гость, 29 ноября 2013 00:32
Какая толщина льда, должна быть для безопасного нахождения на водоеме.

10 см
Николаич, 29 ноября 2013 10:29
А мы гурьбой вчетвером пошли по льду Иртяша в сторону Каслей. Дело было на октябрьскую, родители - в Доме офицеров на концерте. Мы, естественно, на середине провалились. Ладно, шубы цигейковые были на нас - за поплавки сработали. Потом солдат из караула спас всех четверых. Ползком к нам приблизился и протягивал ремень.. А потом деревенские на санках увезли по избам на Старую Течу.  Конечно, водка, растирания и русская печка. Так и выжили. Солдату потом внеочередной отпуск на родину дали.
Пытался я его найти - не удалось. Хотя тогда в какой-то газете, м.б. в Красной звезде печатали.  Может кто слышал?
полина, 1 декабря 2013 10:21
а рыболов дедок был?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений