Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Как с сотового вызвать "скорую"

Происшествия
2 декабря 2013 07:01
источник: Читатель
 

Недавно стояла на остановке, срочно понадобилось вызвать "скорую помощь", но не смогла. Впервые с этим столкнулась и не знаю номеров. Прошу, напишите, как звонить в экстренные службы. А то одна женщина набрала, если не ошибаюсь, 112 и попала в Челябинск.

От редакции. Подобная тема уже поднималась нашими читателями. Возможно, в предыдущих обсуждениях вы найдёте ответ на ваш вопрос:

http://www.ozersk74.ru/news/incident/35578/

http://www.ozersk74.ru/news/city/62575/


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2013 07:28
Мне нравится0
я вызывала пару раз, выглядело это так: сначало набрала 112, мне ответил оператор, спросил из какого города, я говорю: Озерск. она: тогда набирайте 031, а полиция 021.
Гость, 2 Декабря 2013 07:42
Мне нравится0
Совсем чиновники народу голову задурили
Пишите тогда на всех столбах - скорая "031", полиция "021"
или это нам по наитию должно в голову прийти, или после звонка в 112?

Было дело пару лет назад в ДТП попал в Озерске, позвонил 112, никуда не отсылали, через 2 минуты приехал отряд ГИБДД. Удобно.
Гость, 2 Декабря 2013 07:59
Мне нравится0
я набирала 030 говорила город и адрес.
Гость, 2 Декабря 2013 08:43
Мне нравится0
112- это универсальный оператор, когда вы скажете место нахождения они направят вызов куда надо!
Гурд, 2 Декабря 2013 10:45
Мне нравится0
если сим карта Челябинская,то и попадёшь в Челябинскую службу,а так 112 и вас соединят с любой службой :!:
Гость, 2 Декабря 2013 13:14
Мне нравится0
Городской дежурный номер  8 351 30 6-58-61   ;)
гocть, 2 Декабря 2013 14:33
Мне нравится0
010
020
030

дай бог , чтоб не пригодилось ..)
Гость, 2 Декабря 2013 17:38
Мне нравится0
ocть, 2 Декабря 2013 16:33
010
020
030

дай бог , чтоб не пригодилось ..)
---------------------------------------------
только мегафон
Гость, 2 Декабря 2013 19:06
Мне нравится0
Как обычно непреодолимый бардак с этими ОСС :evil:
Гость, 3 Декабря 2013 05:05
Мне нравится0
телефоны служб экстренной помощи вы всегда найдете на сайте поисково-спасательной службы ;)
http://ozerskadm.ru/structure/pss/?ELEMENT_ID=20578
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений