РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На улице Менделеева погибла девушка

Происшествия, 10 апреля 2014 07:25, Редакция

Здравствуйте! Вчера дошла такая информация, что с балкона седьмого этажа по ул. Менделеева упала девушка молодая, по отзывам соседей, она не пьет, не наркоманка. Выпала она практически голая, кто-нибудь знает причину? Умышленно или нет?

Читатель.

От редакции. Как сообщили нам в Следственном отделе по ЗАТО г. Озёрск, действительно, данный факт имел место быть. Сейчас проводятся следственные действия, в том числе опрос многочисленных свидетелей происшествия, а также судмедэкспертиза для установления причин гибели.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2014 07:39
Каждую весну одно и тоже. Молодежь кидается из окна из-за разделенной любви.
Ксенька, 10 апреля 2014 07:51
волшебная улица - то головы висят, то девушки падают.
Гость, 10 апреля 2014 07:59
Убогий район. Нехорошая там аура. Особенно перекресток Менделеева Строительная. Квартиру там продать практически невозможно. Кругом одни гастарбайтеры. Одним словом - ГЕТТО.
Гость, 10 апреля 2014 08:01
А подскажите пожалуйста где на ул.Менделеева 7-ми этажка? Что-то я немного в ступоре....
Гость, 10 апреля 2014 08:01
Когда в Озёрске из окна падает она девушка где-то грустит один котик.
Х, 10 апреля 2014 08:07
Гость, 10 Апреля 2014 09:39
Каждую весну одно и тоже. Молодежь кидается из окна из-за разделенной любви.
___________
может как раз неразделенной?

Ксенька, 10 Апреля 2014 09:51
волшебная улица - то головы висят, то девушки падают.
_________
ваша правда, ещё и студенты из общаги, при попытках доставки волшебной жидкости
R.I.P., 10 апреля 2014 08:09
Вчера на одном из сайтов прокомментировал падение 11-летней девочки с 7-го этажа в Питербурге. Написал про... ЧУДО во дворе у бывшей девушки. Из окон напротив, отчим выкинул двух близняшек с 8-го этажа. Они упали на мокрую от дождя землю.. и обе выжили! Самое фантастическое... БЕЗ ВИДИМЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ.. на двоих одну руку сломали. Что вы думаете, получил за пост кучу  :!: минусов :!:  Сделал важное заключение. Люди в России не хотят чудес спасения, а хотят детской крови, вообще крови и побольше смерти. Пропаганда насилия в "ящике" сделала свое дело. А спрыгнувшей девчушке с Менделеева.. R.I.P.
Гость, 10 апреля 2014 08:26
Гость, 10 Апреля 2014 10:01
А подскажите пожалуйста где на ул.Менделеева 7-ми этажка? Что-то я немного в ступоре....
--------------------------------------------
Там же, где и Торнадо.
Заходите в Чистилище и сразу поворачиваете налево в Преисподнюю. Перед вами будет Менделеева 7ми-этажка...
Гость, 10 апреля 2014 08:36
Огненная вода делает своё чёрное дело :(  :cry:
Гость, 10 апреля 2014 08:46
Гость, 10 Апреля 2014 10:01
Когда в Озёрске из окна падает она девушка где-то грустит один котик.

Вы хоть понимаете, что человек погиб?
К чему Вы это написали?
Гость, 10 апреля 2014 08:54
На Менделеева есть 2 девятиэтажки!!!
Гость, 10 апреля 2014 09:08
Вы что народ, написано же с седьмого этажа на ул. Менделеева..... ДОМ то 9-ти этажный, причём тут семиэтажный дом. Дом на перекрестке Строительной и Менделеева
Гость, 10 апреля 2014 09:08
R.I.P., 10 Апреля 2014 10:09

согласна
Местный, 10 апреля 2014 09:17
Тас периодичностью, в несколько лет, постоянновываливается нетрезваямолодёжь. Перелезают с балкона на балкон. Сам хоронил одного выпавшего орлёнка с выездом в деревню Красный партизан. Была у меня такая общественная нагрузка. Председ. профкома. Давно.
Nevermore, 10 апреля 2014 09:18
Suicide чистой воды.
Вячеслав, 10 апреля 2014 09:19
Гость, 10 Апреля 2014 10:54
На Менделеева есть 2 девятиэтажки!!!

плюс общага...    Менд. 25
Гость, 10 апреля 2014 09:22
Друзья, берегите своих друзей, не оставляйте их один на один с проблемой неразделенной любви.
rip...
Гость, 10 апреля 2014 11:27
Стабильность во всей своей красе. И так - каждый день по всей стране. Уходят молодые. От беспросветности, от унылой действительности. Даже до братьев-украинцев это дошло. И они не хотят отныне жить по-старому, по-совковски.
Родным девушки - соболезнование.
Гость, 10 апреля 2014 11:43
Гость, 10 Апреля 2014 13:27  
Стабильность во всей своей красе. И так - каждый день по всей стране. Уходят молодые. От беспросветности, от унылой действительности. Даже до братьев-украинцев это дошло. И они не хотят отныне жить по-старому, по-совковски

Украинцы как раз хотят жить по-прежнему в большой и великой стране - РОССИИ  :!:  :!:  :!:  И надо отделяться всей юго-восточной части Украины вплоть до Киева (через федерализацию, путём референдума) и присоединяться к России !!!

А по суициду, - не здесь обсуждать.... Район там такой, от Стр.-45 и в конец Менделеева, - "плохой "угол"... :cry:
Гость, 10 апреля 2014 11:54
Гость, 10 Апреля 2014 09:59
Убогий район. Нехорошая там аура. Особенно перекресток Менделеева Строительная. Квартиру там продать практически невозможно. Кругом одни гастарбайтеры. Одним словом - ГЕТТО.Какая чушь !!!Прожили с мужем 20 лет на Менделеева 5 ,недавно переехали в связи с расширением .Уезжали со слезами,нас провожали и перевозили все соседи ,лучше дома и района НЕТ!Мы оба работаем не алкаши и не наркоманы,так мог написать только тот кто никогда не жил там сам.
Гость, 10 апреля 2014 11:58
Гость, 10 Апреля 2014 13:43
Район там такой, от Стр.-45 и в конец Менделеева, - "плохой "угол"...

Бермудский треугольник? Аномальная зона?
Старое индейское кладбище? :o
Гость, 10 апреля 2014 13:14
Хоть бы кто нибудь посочувствовал...Ни одна падла...Вот вас тронет горе и близкими будет также весело наблюдать про вашу ауру!!!
пусть землю будет пухом ..
Гость, 10 апреля 2014 13:46
и тебе всего самого хорошего...
Гость, 10 апреля 2014 14:05
Друзья, берегите своих друзей, не оставляйте их один на один с проблемой неразделенной любви.
-------------------------------------------
Правильно сказано...

поругались они...из-за неразделенной  любви все это было... сам слышал как её сестре всё это по телефону сообщили в 12 часу....ужас конечно такое услышать! она в шоке была, бедняжка!
искренние соболезнования родственникам её! держитесь!

Люди берегите себя и других!
Гость, 10 апреля 2014 14:44
а может девушка окно мыла ?
Гость, 10 апреля 2014 15:15
Вообще очень сильная трагедия для родных.Сарказм некоторых людей пугает!Все живем и не думаем,может рядом человек у которогоДуша болит.В мире  высоких технологий лечат все ,а Душа не зуб и не  сломаная нога.И болит она не у слабоков !!!!Берегите Душу!!
Гость, 10 апреля 2014 15:17
Ребята, девушка с утра синяя была, в магазин за пойлом бегала. Просто допилась до белочки, ни какой там нет неразделённой любви, и не выдумывайте. Вот до чего доводит огненная вода!!! Знаю из очень близких к ней источников.
Гость, 10 апреля 2014 15:48
как звали девушку?
Гость, 10 апреля 2014 15:55
Да, действительно неблагополучный район там. Половина гастробайтеров, часть алкашей, наркоманов и соц.дно и лишь маленькая часть нормальных людей. Да и еще 202 школа, что на Герцена, с неблагополучными учениками не добавляет благополучности района. Также соседства с малосемейкой на Строительной и двумя общагами на Менделеева, достаточно чтобы превратить этот район в Гарлем. Сплошь одни наркоманы и алкаши. :(
Гость, 10 апреля 2014 16:49
Рты по закрывали жалкие людишки!!!!!Жалко Ксюшеньку......Она была замечательной девушкой!!!!!И не пила она как вы тут говорите!!!!!!!!!!!Не дай бог вам такое пережить!!!!!!!!Собалезную ее родственникам и близким людям.....Пусть земля тебе будет пухом........
Гость, 10 апреля 2014 16:52
Да причем тут район! Какую глупость несете! Беду ищите в семье. Сейчас только соболезнования родителям. Пусть это будет уроком для многих семей, у которых растут дети. Значительную часть времени посвящайте детям.
Гость, 10 апреля 2014 16:58
Ух ты! Кто тут про жалких людишек коммент кинул? В Татыш!!
Гость пенсионер, 10 апреля 2014 17:30
Надо-же где я живу! Как в Америке - Гарлем - ну просто чудо. А блюз там тоже звучит? Или джаз Колтрейна? Девочку жаль...Жизнь однако не кто не отменял...
Гость, 10 апреля 2014 18:05
Какая 202 школа на Герцена с неблагополучными учениками? Школа 32 что ли? Нормальный, тихий район, где кто там видел алкашей, наркоманов, гастрабайтеров? Вы, товарищ, пройдите в район "Спутника", "ДКМаяк"... Соболезнование близким.
Гость, 10 апреля 2014 18:39
Никого не щадит огненная вода :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 апреля 2014 20:38
простите как фамилия у девушки.
анюта, 10 апреля 2014 20:39
asura, 10 Апреля 2014 19:10
Выпила за ВДВ,а парашют - не раскрылся.. :D
Морально разлагающийся недочеловек!!!!НЕ ДАЙ БОГ тебя,солнце мое,когда-либо коснется :evil:  :evil:  :evil:
Соболезнования родным и близким :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 апреля 2014 21:07
народ ...!!!! у людей горе, а вы пишется всякую чушь!!!!! не дай бог с вами такое случиться!!!
Гость, 10 апреля 2014 21:11
А возраст-то какой у девушки?
Гость, 10 апреля 2014 21:33
пожалустаа скажите сколько лет девушке
Гость, 10 апреля 2014 22:50
....Ксю всегда отличалась своим космосом вместо внутреннего мира.и тем ее менее она была интересной девушкой,отличной подругой и верным другом.Кто ее знает,не будет спорить со мной.Родным терпения и соболезнования.Ксю,частичка тебя у меня в сердце.Спи спокойно.
Гость, 11 апреля 2014 00:31
Порой мне кажется что половину комментариев оставляют лица которым ещё нет и 14 лет  :evil:  :evil:  :evil: Ну не может взрослый адекватный человек писать подобную ахинею... Если вам не чего сказать по мимо глупости то лучше промолчите!!!! Очень жаль что из жизни уходят столь молодые и полные сил :cry:  Приношу свои соболезнования родственникам погибшей девушки!!!
Пусть земля ей будет пухом!!!
Гость, 11 апреля 2014 06:25
Мои соболезнования родственникам погибшей девушки!  :cry:  В новостях пишут, что ей было 25 лет
А, 11 апреля 2014 07:31
Гость, 11 Апреля 2014 00:50  


....Ксю всегда отличалась своим космосом вместо внутреннего мира.и тем ее менее она была интересной девушкой,отличной подругой и верным другом.Кто ее знает,не будет спорить со мной.Родным терпения и соболезнования.Ксю,частичка тебя у меня в сердце.Спи спокойно.

И в правду, все в точку... Жаль, что все так. :|
Когда и где похороны. не в курсе?...
qwer, 11 апреля 2014 07:48
А, похороны 11.04.2014 в  13-30 морге прощаться.
Гость, 11 апреля 2014 07:51
Гость, 10 Апреля 2014 20:05
Какая 202 школа на Герцена с неблагополучными учениками? Школа 32 что ли?

Вот 32 сегодня как раз и есть неблагополучная школа. Посмотрите, кто там учится, и сколько там курящих деточек на переменах! Вокруг школы по периметру валяются использованные шприцы. А ведь еще четверть века назад при СССР это была одна из лучших школ города...
Печально...
Гость, 11 апреля 2014 09:21
202школа рядом с 32-й школой.
Настя, 11 апреля 2014 09:33
Прощание в морге сегодня в 13:30.Если у кого-то нет времени или находится далеко от Озерска,будьте добры:помяните Ксю добрым словом и поставьте свечку за упокой.
В этом году ей было бы 25
:cry:
Ксю......как же так?
Гость, 11 апреля 2014 10:39
а есть страничка ее вконтакте?
Гость, 11 апреля 2014 10:47
одним Ангелом на небе теперь больше!
Ксю, пусть земля будет тебе пухом! спи спокойно! ты всегда в сердцах тех, кто тебя знал! :!:
Настя, 11 апреля 2014 10:49
Нет
Гость, 11 апреля 2014 10:50
Одним ангелом теперь больше!!!
Ксю, пусть земля тебе будет ухом! Спи спокойно! Ты навсегда в сердцах тех, кто тебя знал!!
Гость, 11 апреля 2014 13:58
Девочки, ангелом она никогда не станет. Самоубийца попадет в ад и даже свечу ставить заупокой в церкви нельзя, не то, что отпевать. Подумайте об этом прежде чем идти в храм с молитвой.
Милостыню раздавайте, может, поможете ей там.
Гость, 11 апреля 2014 14:06
Добавлю. Простите, но не надо дурацкой романтики. Сделали самоубийство сказкой с розовыми слюнями. Как сказал один спаседный суицидник: когда ты летишь с моста, то понимаешь, что все проблемы решаемы. Кроме одной- ты уже летишь с моста.
Гость, 11 апреля 2014 14:56
Так что случилось то с девушкой? Напишите почему выпала из окна???
Гость, 11 апреля 2014 17:57
суицидники не попадают в рай
никогда
это факт
:cry:
Гость, 11 апреля 2014 18:01
ДЕВУШКА НЕ САМОУБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя, 11 апреля 2014 18:11
А что Вы уже расследование провели и заключение сделали???Достаточно мусолить эту тему с подобными "низкими" комментариями. Об умершем либо хорошо,либо никак...а не умничать! Пусть Душа Ксю уйдет на тот свет спокойно!
Гость, 11 апреля 2014 18:26
слышь ты гость наверно ты  вечно пьяный ходишь  раз имеешь такие источники.......... самоубийство ещё ни доказано и вообще надо её дружка трясти а то спрятался за мамину юбку белый пушистый..................................... Очень жаль девушку да и родню такое горе Спи спокойно земля пухом
Настя, 11 апреля 2014 18:35
А что Вы уже расследование провели и заключение сделали???Достаточно мусолить эту тему с подобными "низкими" комментариями. Об умершем либо хорошо,либо никак...а не умничать!  :!: Пусть Душа Ксю уйдет на тот свет спокойно!
Гость, 11 апреля 2014 19:15
Она не самоубийца. Ее выбросил ее же мужик. И как обычно бывает при таких случаях типа "никто не видел и не слышал"
Митя, 11 апреля 2014 22:39
Гость, 11 Апреля 2014 09:51
Гость, 10 Апреля 2014 20:05
Какая 202 школа на Герцена с неблагополучными учениками? Школа 32 что ли?

Вот 32 сегодня как раз и есть неблагополучная школа. Посмотрите, кто там учится, и сколько там курящих деточек на переменах! Вокруг школы по периметру валяются использованные шприцы. А ведь еще четверть века назад при СССР это была одна из лучших школ города...
Печально...


Вы вообще отдаёте себе отчёт о том, что здесь пишете?
Да, дети курящие есть. Да, даже девочки.
Но шприцы то тут причём?!! Неужели, в вашем фантазийном мирке крутится такая картина, что, на переменке между физикой и литературой, ребята выбегают покурить, а потом ещё и по венам пустить?! Конечно, никто не застрахован от девиантных учеников. Но так критически осуждать школу на основании тех фактов, которые вы привели  - вверх легкомыслия и пустозвонства!
П.С: соседствует с 32 как раз 202
Гость, 12 апреля 2014 13:08
суицид это,убийство или несчастный случай уже никто никогда не узнает...дело закрыли списав под несчастный случай...мы ее любили и всегда будем любить...она навсегда останется в наших сердцах...она была чистым  добрым и славным человечком...спасибо всем кто пришел на прощание моей сестры и тем кто нас поддержал в этот нелегкий момент...а тем кто пишет всякую чушь или кому то она перешла когда то дорогу,простите ее,ведь ее больше нет,но она навсегда с нами с теми кто ее любит...пусть земля ей будет пухом...и прошу перестаньте писать этот бред,вы же толком ничего не знаете,а читать такое о близком которого больше нет очень больно...
Гость, 13 апреля 2014 18:34
Там где не находят ответов на свои сокровенные вопросы, там всегда трагедия. Где-ж найти эти ответы в закрытом пространстве, в закрытом городе. Мы живём в мире, где убийства - это норма, где воровство- это бизнес, а всё остальное - шизофрения.
Экстрасенс, 13 апреля 2014 19:05
Девушка погибла по своей воле. Из-за парня, который в общем -то, лишь субъективная причина. Парень умный, умеющий понимать женскую натуру. Это находка для девчонок. Но причину не объяснит ни один психолог, потому, что  она кроется в неадекватности состояния на момент смерти.  Эта неадекватность заблокировала инстинкт самосохранения. Девушка  очень эмоциональна. Её сознание продолжает жить.
Гость, 14 апреля 2014 12:27
Оп-па!! У нас тут доморощенный экстрасенс появилсо 8)
Гость, 14 апреля 2014 12:30
Самоубийство - это большой грех :!:
ʁņонɐdɐu, 14 апреля 2014 14:03
Гость>14 Апреля 2014 14:27:00
Оп-па!! У нас тут доморощенный экстрасенс появилсо 8)
---------------------------------------------
Ещё какая Оп-па!, слетаются как мухи на "*овно" эти адепты чёрно-белой и серой магии. :evil:
Гость, 14 апреля 2014 14:55
Это не Оп-па!! Это полный ... !!!
Вердикт, 15 апреля 2014 18:06
Адепты и магия ни при чем. Не знаете- не клепайте. Парень решил написать оправдательную. Написал. Облажался. ...
Гость, 16 апреля 2014 11:48
Что за оправдательную ?
Гость, 16 апреля 2014 19:34
так все таки что за оправдательная??откуда такие сведения??
Гость, 17 апреля 2014 12:22
ниоткуда. нет никакой оправдательной. это всего лишь очередное проявление весеннего всплеска шизофрении.
а девчонку действительно жалко. теперь ее душа не найдет спокойствия уже никогда.
Гость, 17 апреля 2014 19:49
я смотрю здесь все такие умные!!свидетелями чтоли были,что такое пишите??не знаете так будьте любезны прикройте рты!!а если смелые такие,то попробуйте сказать все что думаете родственникам погибшей,я посмотрю что от вас останется и куда спрячется ваша смелость
Вот оправдательная парня, что неясно-то? Ребята, мозгом, мозгом думайте., 19 апреля 2014 09:34
Экстрасенс, 13 Апреля 2014 21:05
Девушка погибла по своей воле. Из-за парня, который в общем -то, лишь субъективная причина. Парень умный, умеющий понимать женскую натуру. Это находка для девчонок. Но причину не объяснит ни один психолог, потому, что она кроется в неадекватности состояния на момент смерти. Эта неадекватность заблокировала инстинкт самосохранения. Девушка очень эмоциональна. Её сознание продолжает жить.
Гость, 20 апреля 2014 21:38
Хороший человечек со своим богатым внутренним миром, ранимая... Ксюшенька! До сих пор не могу поверить!!! И все грязные слова, написанные сверху, чтоб засунули себе в Ж...У, каждый кто написал гадко про нее! Не знаете, так лучше молчите!
Буду помнить всегда, спи спокойно... Кс@
света серебрякова, 8 мая 2014 02:01
вот это да озерск вообще пипец какой город здесь одни нарки и алканафты и молодые растут еще хуже убить могут за сигарету как бабы так и парни
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений