РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отец с сыном погибли по неосторожности в собственном гараже

Происшествия, 22 апреля 2014 15:49, источник: Собинформ

По сообщению информированного источника, в минувшую пятницу два озерчанина (отец с сыном), находясь в собственном гараже, решили скоротать время за спиртным. Отопление в кооперативе на тот момент было уже отключено, и для обогрева они использовали газовую горелку.

Когда огонь сжег весь кислород - горелка потухла, но газ продолжал поступать в помещение. В результате захмелевшие родственники скончались, заснув прямо рядом с импровизированным столиком.

Когда забеспокоились их колеги, были организованы поиски пропавших. Сегодня их нашли в этом гараже. Из-за скопившегося в помещении газа резать двери болгаркой было невозможно, поэтому их выламывали.

Это видео - наглядный пример того, почему не следует связывать свой досуг с алкоголем, а также насколько важна техника безопасности в любых условиях.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2014 16:01
:o Женька ведь ещё совсем молодой был :cry:
Гость, 22 апреля 2014 16:02
Рыбакам и гаражникам УРОК, алкоголь и газ не совместимы!!! :o  :o  :o
Гость, 22 апреля 2014 16:04
Жалко, но получается, за что боролись. Каково родственникам? Примите, родственники, соболезнование.
Гость, 22 апреля 2014 16:09
Так и гаражи взорваться могут!!!! 8)  8)  8)  8)
Гость, 22 апреля 2014 16:16
Выражаю соболезнования родным и близким. Жаль только винить некого. Водка до добра не доводила.
гocть, 22 апреля 2014 16:18
не водка виновата , а отсутствие отопления , не ??

ну и бухать нужно , непременно думая о последствиях ...
Гость, 22 апреля 2014 16:18
Ужас  :!:  :(  Какая нелепая смерть  :cry:
Гость, 22 апреля 2014 16:21
Блин!!! Правда!!! Гаражи могли взорваться!!! Как тогда дальше жить? Без гаражей? Там же картошка, лыжи, крыло от москвича, и много другого нужного имущества! Там вся жизнь! Янтарная комната!!! Ее утрата - потеря всего человечества!!!
Блин!!! Озероиды!!!
Гость, 22 апреля 2014 16:36
Глупая, нелепая смерть! :o  :!:
Гость, 22 апреля 2014 16:43
Люди вы вообще думаете когда пишите?!Погибли два родных человека,неужели нельзя просто выразить сочувствие,а вы о каких то гаражах все переживаете 8) .Соболезную родным.
Гость, 22 апреля 2014 16:44
Мужики! Да бросайте вы пить! Жизнь-то мимо проходит. Учитесь не на своих ошибках, а на чужих.
Родня, крепитесь!!!
Mr. V, 22 апреля 2014 17:00
Цитирую древний индийский трактат:
` Жизнь - это мгновенье в долгом пути бессмертной души. `
Гость, 22 апреля 2014 17:06
Как их жалко! :cry:
Гость, 22 апреля 2014 17:08
СЫНОВЬЯ С ОТЦАМИ ВМЕСТЕ ПЬЮТ!!!
Гость, 22 апреля 2014 17:10
Можно и без алкоголя от угарного газа уйти туда......
Соболезную родственникам.
Гость, 22 апреля 2014 17:29
Гость, 22 Апреля 2014 18:21
Блин!!! Правда!!! Гаражи могли взорваться!!! Как тогда дальше жить? Без гаражей? Там же картошка, лыжи, крыло от москвича, и много другого нужного имущества! Там вся жизнь! Янтарная комната!!! Ее утрата - потеря всего человечества!!!

Вообще-то, в других гаражах могли оказаться люди. И погибнуть при взрыве.
Гость, 22 апреля 2014 17:33
помолчу!!!
Гость, 22 апреля 2014 17:48
:cry:  :cry:  :cry: соболезную..
Гость, 22 апреля 2014 17:48
ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ГАЗОМ, ОСОБЕННО С КИТАЙСКИМИ ГОРЕЛКАМИ!!!! СКОРО ЛЕТО, ПРИРОДА,ПАЛАТКИ, ПОХОДЫ, ПЬЯНКИ И ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА. КИТАЙСКИЕ БАЛОНЫ ДЛЯ ПЛИТОК ВЗРЫВАЮТСЯ ДАЖЕ НА СИЛЬНОМ СОЛНЦЕ. СЕБЯ УБЬЕТЕ И ДРУГИХ ПОКАЛЕЧИТЕ.
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПРИМЕРОВ ПОЛНО :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 22 апреля 2014 17:56
Блин аж слёзы на глазах.
Гость, 22 апреля 2014 17:59
2 дня родственники не искали... а они вообще есть?
Женя Черкасов, 22 апреля 2014 18:32
Жена/мама, держитесь... :|
Татьяна, 22 апреля 2014 18:56
Вот так в обнимку и ушли вместе , представляю каково супруге и матери в одном лице. Соболезную держитесь сразу двоих близких потерять это сложно...
Гость, 22 апреля 2014 18:57
Вопрос: нафига гаражи у людей? Все равно машины все во дворах под окнами. А гараж - это место забухать в дали от жены, и хламу всякого в нем хранить. Снести гаражи, а строить парковки!
stga, 22 апреля 2014 19:04
Ужас, соболезную...
Гость, 22 апреля 2014 19:22
Мне кажется крайне непрофессионально... Сами пишут что газ может взорваться, а вокруг зевак куча, машина  стоит возле гаража, которая так же может взорваться при взрыве газа. Если на то уже пошло проще было петли сбить на двери. 2. Не успели дверь открыть и вся эта куча народа пошла в гараж... опять же 4% газа в шахте вызывает самодетонацию. Скажете что выветриилось, так почемуж тогда сразу болгаркой не открыли...   Родным соболезнования...

зы водки не так уж и много выпито...
Гость, 22 апреля 2014 19:34
горе то какое(((((
Гость, 22 апреля 2014 20:02
Почему с пятницы их никто не искал? Родственников нет?
Гость, 22 апреля 2014 20:03
Мне кажется крайне непрофессионально... Сами пишут что газ может взорваться, а вокруг зевак куча, машина стоит возле гаража, которая так же может взорваться при взрыве газа. Если на то уже пошло проще было петли сбить на двери. 2. Не успели дверь открыть и вся эта куча народа пошла в гараж... опять же 4% газа в шахте вызывает самодетонацию. Скажете что выветриилось, так почемуж тогда сразу болгаркой не открыли... Родным соболезнования...

зы водки не так уж и много выпито...
_____________________________________________________
Машины на видео принадлежат потерпевшим, они в пятницу колеса меняли, это раз, также пожарные по максимуму вентеляционные отверстия в гараже окрыли это два, и среди зевак ни одного гражданского лица не было это три!!!!!
Гость, 22 апреля 2014 20:29
Очень жаль Женю.Хороший был парень, но что-то у него жизни пошло не так.  Маме соболезнования.
Гость, 22 апреля 2014 21:47
Ужас!!!
Гость, 22 апреля 2014 21:49
вместе пьют... ужас.
Гость, 22 апреля 2014 22:12
Просто шок, Валера - друг мужа, разведен. Хороший человек, как жалко, что был. И пил не много. Соболезнование всем, кто был им близок.
Гость, 22 апреля 2014 22:14
Валера Анисимов...
Слесарь-сборщик на "Маяке".
Был...
Гость, 22 апреля 2014 22:46
Женька как рано! Я не могу поверить! Как знать что нет тебя! Сегодня собрались тебя вспомнить, людей лет по 5 не видел! Почему людей горе объединяет! Блин....
Гость, 23 апреля 2014 04:43
Люди,почему вы возомнили себя такими Богами, которые могут судить и осуждать???? Вы же ничего не знаете об этих людях и об этой семье!!! Закройте рты, и просто пособолезнуйте родным , от вас больше ничего и не требуется :{}
Гость, 23 апреля 2014 05:49
Гость, 22 Апреля 2014 22:03
Мне кажется крайне непрофессионально...

а не придти ли вам мил человек поработать в cke;.s экстренной помощи, а? а то сидя в инете все профи  и считают свои знания всеобъемлющими.

а когда кажется - креститься надо
гocть, 23 апреля 2014 06:56
УЖАСССССС :(  :(  :(  :(
Гость, 23 апреля 2014 06:58
Шумные соседи были.что Женю,что Валерия неоднократно домой заносил,однажды даже сразу обоих.Пили сильно.
3 поколения за 4 года ушли из жизни в этой квартире.
Соболезную родным и близким
Мотоциклист, 23 апреля 2014 07:00
Очень жаль. Соболезную...
Гость.., 23 апреля 2014 07:08
Горе то какое!!! :cry:  Родственникам соболезнование! Они были хорошими людьми! Я в шоке :cry:
Гость, 23 апреля 2014 07:12
Эх, Петрович, Петрович...
Гаражник, 23 апреля 2014 07:13
Этот гараж вообще какой-то несчастливый... Видимо, аура не хорошая. 15-летний долгострой горе-садоводов, плюс половина скандалисты-нищеброды, жлобъё. Всё экономили на асфальте, денежки берегли. И "своему" гаражному правлению не нужны, - от них отгородились, завалили их пожарный проезд, и тепла мало....  А в этом боксе 6 лет свалка была, вся округа туда ...
ГЛАВКОР, 23 апреля 2014 07:14
ЖЕНЬКА И ВАЛЕРА АНИСИМОВЫ - ЦАРСТВИЯ ВАМ НЕБЕСНОГО....ПОМНЮ....СКОРБЛЮ....
Машунька, 23 апреля 2014 07:20
Гость, 22 Апреля 2014 23:49
вместе пьют... ужас.
***
Вы вообще в своём уме? Трезвенник? Да. мужчины копались в гараже, выпили, это грех??? Думаю Вы не знаете этих мужчин, впрочем как и я. Поэтому судить о них ни Вы ни я ни многие другие не имеет права. Родным искренние соболезнования...
Гость, 23 апреля 2014 07:42
КАК ТЯЖЕЛО ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ ЧИТАТЬ...... ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.... А  КАКОВО  РОДСТВЕННИКАМ?? КРЕПИТЕСЬ... ТЯЖЕЛО ВОТ ТАК, ПО ГЛУПОСТИ, ПОТЕРЯТЬ ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ... КАКАЯ НЕЛЕПАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.... ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ...
Гость, 23 апреля 2014 07:45
Женька, ты всегда в моем сердце!!!! Ты был классный друг!!!! Спи спокойно!!!!
Гость, 23 апреля 2014 08:35
Гость, 23 Апреля 2014 08:58
Шумные соседи были.что Женю,что Валерия неоднократно домой заносил,однажды даже сразу обоих.Пили сильно.
3 поколения за 4 года ушли из жизни в этой квартире.
Соболезную родным и близким.
===========
Воот! Мужики совсем что ли в гаражи жить переехали? И диван тебе, и кровать! А вы народ, совсем с ума посходили? Мало они пили, хорошие были! Ужас! А сколько пьёте вы? Трезвый чел не ляжет спать в гаражах! Сменит колёса, поработает и домой, в тепло!
Гость Наталья, 23 апреля 2014 09:24
НЕ судите и не судимы будете СУДЬБА....Очень жаль соболезнуем...
Настя, 23 апреля 2014 09:28
Женечка!Что здесь пишут?Люди,вы вообще в своем уме?погибли 2 человека,а вы алкоголь вините.Кто вообще в России не пьет?сплошные алкаши.А умереть можно от чего угодно,никогда не знаешь,что тебя ждет.Женя-мой брат и самый добрый и искренний мужчина,которого я знаю.А родственники не приходили,потому что мало,кто остался в живых.А как часто вы,люди,навещаете своих родственников?может стоит задуматься и хотя бы звонить почаще родным?вот я об етом конкретно задумалась.Пока я живу в другой стране,потеряла ужу 3 самых близких мне людей.И ведь не дай бог,если что-то еще случиться,то могу даже не узнать об етом,а вы потом будете здесь писать,а где же были родственники.Цените своих родных,пока они рядом и говорите им,что вы их любите,а то потом будет поздно.Я очень жалею,Женечка,что не сказала тебе летом,когда приезжала,как я люблю тебя и скучаю,и ты даже не побывал у меня в гостях.Надеюсь,ты обретешь покой и счастье на небесах.Люблю тебя и до сих пор не могу поверить в происходящее.
Гость, 23 апреля 2014 09:48
Настя, 23 Апреля 2014 11:28
Настя,все правильно написала,поддерживаю и соболезную
Гость, 23 апреля 2014 10:33
Горе. Соболезнование родным и близким.
Гость, 23 апреля 2014 11:10
Дааааа, до слез.....  Настя, вы правы!!  Живем, живем, никого не признаем, не общаемся, ругаемся. Жизнь пролетает, как одно мгновение.....  Друг другу кости моем, обсуждаем, материм, костерим.... Что делим?? А, если ,не дай БОГ, наследство не поделим - так вообще враги на века. Люди, опомнитесь! В гробу карманов нет, уйдете, ничего с собой не возьмете!  Общайтесь с родней, не ругайтесь. Жизнь такая хрупкая штука. Если поругались с родственниками, то идите на примирение , если давно не звонили своим близким - сейчас же звоните, идите в гости! Чтобы потом не пожалеть, что при жизни не  успели друг другу что-то важное сказать.... Люди, опомнитесь! Будьте проще, не держите зла друг на  друга! Общайтесь! Ведь самое главное в этой жизни - крепкая семья. Держитесь друг за дружку!
А мужиков жалко очень. Нелепо. Глупо. Не вовремя......
А в гаражах, не секрет, многие мужички пьют, выпивают, расслабляются, релаксируют. Это их территория. Имеют полнейшее право расслабиться после трудовой недели. Конечно, если с умом.... И в гаражах многие мужички делают такие классные ремонты, обустраивают как жилище. И отопление тебе, и диванчик, телевизор, холодильник (даже слышал, что бильярд ставят в двухэтажные гаражи). Что здесь плохого?? Имеют полное право. Дома пусть жена хозяйничает, детки, а в гаражах - это мужская территория. Это их второй дом, офис.
Только не пейте много, все в меру, с умом!!!  ;)
Гость, 23 апреля 2014 11:13
Ребят, прощание в пятницу, в 12.00, ритуальный зал по Ленина!!!
Arnold, 23 апреля 2014 12:12
Рыбакам и гаражникам УРОК, алкоголь и газ не совместимы!!! :o  :o  :o

8) Ну если правильно использовать в палатке газ.оборуд. то всё хорошо заканчивается! главное циркуляция воздуха. 8)  А вот алкоголь это опасно в любом случае.
Гость, 23 апреля 2014 12:48
Ещё на двух мужиков в Озёрске меньше стало... :(  :cry:

Гость, 23 Апреля 2014 13:10  
Дааааа, до слез..... Настя, вы правы!! Живем, живем, никого не признаем, не общаемся, ругаемся. Жизнь пролетает, как одно мгновение..... Друг другу кости моем, обсуждаем, материм, костерим.... Что делим?? А, если ,не дай БОГ, наследство не поделим - так вообще враги на века. Люди, опомнитесь! В гробу карманов нет, уйдете, ничего с собой не возьмете! Общайтесь с родней, не ругайтесь. Жизнь такая хрупкая штука. Если поругались с родственниками, то идите на примирение , если давно не звонили своим близким - сейчас же звоните, идите в гости! Чтобы потом не пожалеть, что при жизни не успели друг другу что-то важное сказать.... Люди, опомнитесь! Будьте проще, не держите зла друг на друга! Общайтесь! Ведь самое главное в этой жизни - крепкая семья. Держитесь друг за дружку!
Денис, 23 апреля 2014 13:30
В пятницу 25.04. состоится прощание с Женей и Валерием Петровичем в 12.00 - Ленина, 50
Ушли из жизни два родных человека. Осталась одна мать / бывшая жена. Ей очень тяжело хоронить сразу двоих близких людей. Друзья  сейчас занимаются организацией похорон. Если есть возможность оказать какую-либо помощь -  мы будем очень благодарны!!! Звоните в любое время: +7922-730-44-49,  Лихман Денис.
Гость, 23 апреля 2014 14:44
материальную помощь?
Денис, 23 апреля 2014 15:32
Гость, 23 Апреля 2014 16:44
Ну по возможности, конечно.  Сейчас все упирается в деньги. Приятно, что находятся небезразличные к чужому горю люди...
Гость, 23 апреля 2014 19:28
У каждого из нас своя судьба,
Не знаем мы когда покинет нас душа...
Что уготовлено для нас и что нас ждет?
Никто из нас не знает наперед!
Скажи ,что приготовила ты нам , судьба?
И срок отпущенный нам оттянуть нельзя?
Нельзя ли пощадить друзей , родных,
Чтобы дожить им всем до старческих седин,
Чтоб жизнь на полпути не обрывалась
И горе бы по меньше всех касалось!
Соболезнуем и скорбим... :cry:
Гость, 23 апреля 2014 21:12
Женю Анисимова знала... Просто шок. Инесса Николаевна
Гость, 23 апреля 2014 22:01
Жентос,ну вот и все.....
Все к этому и шло,не смогли тебя обратно на путь истинный наставить....
Прости...
Гость, 23 апреля 2014 23:02
Не могу не написать об этом! Близкого друга нет! Он меня вальсу научил! Я на свадьбе с женой танцевал, тогда было в диковинку! Всем понравилось! 2002 год, столько я его знал! Я был с моей женой в нашей церкви, в выходные, на службе в честь воскрешения Господня!!!!!!....... А в эту ночь Женька уже был .....МЕРТВ.....! ЖМ! Женька Мертв! 35! 22-го собрались, посидели, ребят спасибо кто поддержал МАМУ ТАНЮ материально! Спасибо что мне доверились! Спасибо Челябинску и Петербургу! А вообще это только наши общие друзья с Женькой! Его география шире! Всем спасибо ребят! Проводим достойно, достойного человека! Слезы отстаньтееее!
proxx, 24 апреля 2014 01:38
Аниська, брат... царствие небесное.. нет слов как тяжело.
Ксения Анисимова, 24 апреля 2014 08:20
Женя, ты был безмерно талантливым, обаятельным, зажигательным! У тебя было все, чтобы жить полной, счастливой, полноценной жизнью. Как жаль, что, что ты ушел так рано...До сих пор перед глазами стоит то, как мы танцевали с тобой((((((( ....

П.С.: Женька, ну почему тебя все любили больше, чем ты сам себя?!

Валерий Петрович, мы с Вами общались накануне, буквально за неделю ДО...Вы были, общительным и добрым человеком(((..

Царствия небесного!!!
Соболезнования родным, друзъям!!
Гость, 24 апреля 2014 10:30
Скорбим !!!!!
Гостья, 24 апреля 2014 13:30
Аххххх. Женька!  Соболезнования семье!  Женькаааааа....... А помнишь как мы вместе танцевали? Женькаааааааа........
Простите читая отзывы не очень приятные... Едиственное что можно сказать. Ну и сволочи же Вы господа!!!  О горожах думаете? Так ,думайте молча!!!
Гостья, 24 апреля 2014 13:35
Женечка, как рано...35...вся жизнь и все наслаждения были еще впереди... Так ярко пролетел по жизни. Думаю, все запомнят его талант, его обаяние. Общительный, веселый человек. Земля пухом. Родным - соболезную. Помню, скорблю.
Кому-то за звездами, там, за последним пределом,
Мгновения жизни твоей исчислять надоело,
И все, под ногой пустота, и окончен разбег,
И нет человека, – а точно ли был человек?. .
И нет ни мечты, ни надежд, ни любовного бреда,
Одно поражение стерло былые победы.
Ты думал: вот-вот полечу, только крылья оперил!
А крылья сломались – и мир не заметил потери.
Гостья, 24 апреля 2014 16:16
Я в небеса смотрю, не отрываясь, и вижу там родной до боли взгляд...
Душа болит и верует, страдая, что там тебя согреет райский сад.
Забрав тебя в пасхальную неделю, Всевышний твою святость осветил,
И дождевой небесною капелью последний путь он оросил.
Светло и тяжело одновременно, за упокой молиться в образа,
Хочу поверить, что душа нетленна, но кровоточит памяти слеза...
Николаич, 24 апреля 2014 17:05
всем пьяницам место на острове Святой Елены, там где Наполеон Бонапарт был. И обсуждать тут нечего. Жалко человеков, но ладно хоть только так отделались, могло быть много хуже
Гость, 24 апреля 2014 18:09
Жаль
Гость, 24 апреля 2014 18:39
Жаль его....Жаль, что в себя не верил, но зато другим помогал поверить в себя. :cry:
Гость, 24 апреля 2014 19:26
Вы бы хоть фото может выложили бы,а то фамилия знакомая,а внешне не припомню!
Гость, 24 апреля 2014 19:34
Какой ужас! Женька, как так!!! Любим, помним, скорбим!
Гость, 24 апреля 2014 19:35
Женя...Женечка, помним....скорбим!!!! Сказать о тебе - что ты хороший человек и таких очень мало - это значит НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!! Человек - праздник!!!! Человек - солнышко!!! Жаль ...очень жаль!!! Соболезнования родным!!! Ведь у него сынок растет....
Гость, 25 апреля 2014 07:02
Прости Брат!!!!!!!! Ты бы мог находиться рядом со мной!
Гость, 25 апреля 2014 07:14
Мужики, заканчивайте пить! Еще и сыновей в это пьянство втягивать пытаетесь своим примером... Вон как сынок папаньку то обнял... Самим жить надоело, так хоть молодежь перестаньте за собой тянуть со своим пьянством.
Гость, 25 апреля 2014 07:14
Гостья, 24 Апреля 2014 15:30
Аххххх. Женька! Соболезнования семье! Женькаааааа....... А помнишь как мы вместе танцевали? Женькаааааааа........
Простите читая отзывы не очень приятные... Едиственное что можно сказать. Ну и сволочи же Вы господа!!! О горожах думаете? Так ,думайте молча!!!    ТЕПЕРЬ МЫ ДУМАЕМ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ГОРОЖИ   ИЛИ ГАРАЖИ
Гость, 25 апреля 2014 07:16
Женька Женька ..... Помню как ты папой гордился.... Спите спокойно... Смерть хорошая... Уснули рядом два любящих человека... Ни боли , ни осознания происходящего ..... Настя, очень соболезную.... Мамочка бедная одна осталась... Сынишка у Женьки остался....
Гость, 25 апреля 2014 11:56
Спи, наш хороший!!!!! Пусть земля тебе будет пухом!!!! Ты был обалденный друг!!!! Тебя мое сердце никогда не забудет!!! Ты остался в моей памяти веселым, жизнерадостным человечком!!!!
Гостья, 25 апреля 2014 12:18
Вот и поводили..нашего Женьку...Море слез...Женечка, пусть Там тебе будет хорошо. Не пишите, пожалуйста, всякую ересь. Про мертвых - хорошо или никак.
Сарик, 25 апреля 2014 12:40
Женька, спи спокойно!!!! Земля тебе пухом!!!!!! Буду всегда тебя помнить!!!!!! Соболезнования родным!!!!!
Гость, 25 апреля 2014 21:33
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ КОГДА ТАК НЕЛЕПО ПОГИБНУТЬ!!МАМЕ СИЛ. И СОБОЛЕЗНОВАНИЕ!!!!!!!!КРЕПИТЕСЬ!МУЖИКИ ДУМАЙТЕ ИНОГДА О СВОИХ БЛИЗКИХ.!!!!!!!!!!!
Гость, 26 апреля 2014 12:42
Женечка, я тебя никогда не забуду!!!!!
Гость, 27 апреля 2014 14:23
Таня! Разделяю стобой горе, сил тебе......
Александра, 28 апреля 2014 21:51
Женька... Как жаль!!! Не верится, что улыбка Чеширского кота больше никого не порадует! Всегда буду помнить тебя веселым, улыбчивым, искренним и самым открытым человеком! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!  :cry:  :cry:  :cry:
Елена, 1 мая 2014 20:40
Женька,мой одноклассник.Много лет не общались,хотя мы каждый год собираемся на встречу.Мы тебя будем помнить как веселого,жизни любивого и доброго парня.Спи спокойно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений