РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Их разыскивает полиция

Происшествия, 17 июля 2014 16:55, источник: Собинформ

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области разыскивается несовершеннолетняя Болохова Евгения Вадимовна, 13.12.1998 г.р., проживающая  по адресу г. Озерск, ул. Космонавтов 42-15, которая  05.07.2014 г.  самовольно ушла из дома и возвращаться домой отказывается. Местонахождение не известно. Предположительно могла выехать в  г. Кыштым, откуда поехать в г. Челябинск, где может находиться в настоящее время в  районе ЧТЗ.

На вид 15-16 лет, худощавого телосложения, рост 167 см.

Одета в футболку желтого цвета, легенцы фиолетового цвета, кроссовки розового цвета с высокой подошвой.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Болоховой Е.В., просим сообщить в полицию по телефонам: 2-86-60 или 02. 

Болохова.jpg



Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области разыскивается несовершеннолетняя Попова Людмила Владимировна, 17.08.1998 г.р., проживающая  по адресу г. Озерск, пр. К.Маркса 16-112, которая  05.07.2014 г. самовольно ушла из дома и возвращаться домой отказывается. Местонахождение не известно. Предположительно могла выехать в г.Кыштым, откуда поехать в г. Челябинск, где может находиться в настоящее время в  районе ЧТЗ.

На вид 15-16 лет, худощавого телосложения, рост 165 см.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Поповой Л.В., просим сообщить в полицию по телефонам: 2-86-60 или 02.  

Попова.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2014 17:06
Господи, совсем девчонки с ума посходили!  :!: Они подруги, вместе сбежали? Какой класс, школа? Семьи благополучные?
Гость, 17 июля 2014 17:09
Глупые девочки созрели. Вот и нужно в 18лет пропуск давать, а то в этом возрасте так называемый переходный период наступает, им не только на себя и на родителей наплевать. В снайпер подались наверно.
любОпытный, 17 июля 2014 17:15
Что интересно так то что все дороги ведут в Кыштым и из Кыштыма, похоже девочки получили там "путёвку в жизнь"? :o  :o
Гость, 17 июля 2014 17:31
ЛЕГГИНСЫ
Лена, 17 июля 2014 17:49
Сделала репост на Челябинский форум, удачи
Асурахан, 17 июля 2014 17:58
Что, Евгения Вадимовна заранее к розыску готовилась, около ростомера сфотографировалась? Надо было ещё пальчики откатать. Дурёхи малолетние. Вот станут мамками, тогда только и поймут, что они сейчас наделали. Разыскать и выдрать, как сидоровых коз!
Гость, 17 июля 2014 18:21
А что вы хотели? Безотцовщина.... со всеми вытекающими отсюда перекосами в воспитании и образовании....
Гость рокер, 17 июля 2014 18:31
Вторая девчушка похожа на гл.героиню из к.ф.ЛЮБОВЬ и ГОЛУБИ.
Гость, 17 июля 2014 18:31
На кпп должны пропускать по двум паспортам - родителя и ребенка! Это есть в правилах! Но часто сталкиваюсь с тем, что пропускать не хотят, зовут прапорщика! Правда после прихода прапорщика пропускают, но всегда советуют "сделайте ребенку пропуск"!
Если есть такие правила проезда, для чего такие советы родителям??? Имеем права до 16 лет!
Местный, 17 июля 2014 18:46
Асурахан, а ты не помнишь, что мы ВСЕ и наши дети у этих отметок КАРАНДАШЁМ отмечались. Но не так как на фото.  А на косяках дверей. Двери то были вечные раньне. И окна. Не то что сейчас. Раз - и всё поменяли. И свою историю потеряли. А мы, наивные, думали, что это вечно.
Гость, 17 июля 2014 18:54
Значит в семье не все гладко, раз из дома девчата бегут
Гость, 17 июля 2014 18:58
Местный, 17 Июля 2014 20:46
Асурахан, а ты не помнишь, что мы ВСЕ и наши дети у этих отметок КАРАНДАШЁМ отмечалиcь.

КАРАНДАШЁМ это сильно.А ещё Местным обзываешься.....Запомни - карандашом.
Серг Антонов, 17 июля 2014 19:32
Точно похожа на героиню любовь и голуби, ей в театральный надо поступать, пока не поздно
112 VIP, 17 июля 2014 19:53
Гость, 17 Июля 2014 20:21
А что вы хотели? Безотцовщина.... со всеми вытекающими отсюда перекосами в воспитании и образовании
Да много детей без отца растут, тут в воспитании дело и в поколении в котором живем
Гость, 17 июля 2014 20:30
Решили видимо в любовь поиграть!
Гость, 17 июля 2014 21:39
У Евгении знаю маму - сама бы от такой сбежала. Но тем не менее - удачи в поисках.
Фрекен Бок, 17 июля 2014 22:04
Женечка, девочка, зачем?..
Гость, 17 июля 2014 22:44
112 VIP, 17 Июля 2014 21:53
Гость, 17 Июля 2014 20:21
А что вы хотели? ...Безотцовщина. со всеми вытекающими отсюда перекосами в воспитании и образовании
Да много детей без отца растут, тут в воспитании дело и в поколении в котором живем
----------------------------
:oops: ОЙ ЛИ? :?:  БЕЗОТЦОВЩИНА...ПОКОЛЕНИЕ :o  :o  :o  Знаю одну "БАБУЛЮ" (она ТРЕБУЕТ чтобы её ТАК называли внуки), у которой дочери в таком же возрасте как эти девочки убегали из дома. Там отец был( и есть) уважаемый человек на производстве, а дома...крики, вульгарное поведение матери с язвительными оскорблениями  отца в присутствии дочерей (и не только дочерей) - привели к тому , что сначала одна дочь сбежала в семью подружки, затем около года  жила у родной тетушки. А потом и вторая дочь "отогревалась". правда меньший срок, у тетушки. Подростки и в "полных" семьях, реагируют на несправедливость  подобными "побегами".:!: Хорошо когда  у подростка есть родной близкий Человек.
Гость, 18 июля 2014 05:36
Искать искать! А если дома всё плохо и нет сил терпеть  :o ,психика подростка такая ронимая. Надо спец.органам разбираться почему ребёнок пошёл на такой шаг??
Гость, 18 июля 2014 06:44
от хорошей жизни не бегут... уверена, что с ними все в порядке.
Асурахан, 18 июля 2014 06:50
Местный, 17 Июля 2014 20:46

Конечно помню. А по поводу пластиковых окон с тобой согласен. Это полная дрянь. Мне, например, очень форточки не хватает. Бывало, башку в форточку высунешь - и уже сразу видно, кто из друзей во дворе гуляет. Руки в ноги - и вперёд! Да и мамки нас так домой загоняли. Незабываемое впечатление. Где-то читал, что чехи про это говорили: "Вы своих детей через форточку воспитываете". Если бы они только знали, что нас ещё и ремнём воспитывали - о, ужас! :D
Гость, 18 июля 2014 08:05
Моя дочь тоже 1998 г.р, но где бы она не была(даже у бабушки), говорит, хочу домой, спать хочу дома
Татьяна, 18 июля 2014 09:22
Ой девчонки девчонки, такие наивные , поди вам кучу гор пообещали ,  денег заплатили , и увезли в неизвестном направлении. Как бы там не было, найдутся девчонки, дай бог конечно. Если девочки где то отдыхают и не дают знать о себе имея сотовую связь и не думают о том , что их ищут, я бы вздрючила их по полной программе, если что то на самом деле случилось будут знать потом как уходить из дома и слушать не понятно кого.А лидерша похоже на первой фотке уговорила подругу ,чтоб одной не быть.  Блин возраст то какой ,когда начинают уже с мальчиками в постель ложится.Удачи родителям ,чтоб нашлись.
Гость, 18 июля 2014 09:44
ВИДНО ДОМА ТАК ХОРОШО, ЧТО СБЕЖАЛИ!!!!
Гость, 18 июля 2014 10:46
Женя - несчастный ребенок. Дай Бог, чтобы все обошлось. К сожалению, кроме мамы, никому не решить ее проблем.
Гость, 18 июля 2014 12:11
Когда начнет работать ГОРОНО :?: Сейчас столько проблемных родителей,раньше бегали,а теперь одно место мешает :?: Столько брошенных детей,родители живут для себя,а как же контроль,постановка на учёт и т.д. :?: Тем более тут не раз сочувствовали девочкам,значит не просто так :!:  :evil:
Гость, 18 июля 2014 22:40
Девушки нашлись и доставлены домой сотрудниками полиции!! Спасибо всем за комментарии оставленные здесь. Прошу администратора закрыть данное обсуждение!
Гость, 21 июля 2014 05:12
Ну и слава тебе господи! Нашлись!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений