РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Конфликт до полусмерти

Происшествия, 28 августа 2014 09:16, источник: Собинформ

В этот понедельник, 25 августа, Озёрский городской суд вынес приговор озерчанину, совершившему преступление в отношении несовершеннолетнего.

В марте 2014 года ранее судимый Титов А. в ходе конфликта в районе озерской теплотрассы сильно избил несовершеннолетнего Иванова А., нанеся ему не менее 5 ударов руками по голове, а после того, как тот упал, нанес ему не менее 10 ударов руками и не менее 10 ударов ногами в область головы и туловища.

После того, как избитый встал на ноги, Титов вооружился топором, подвел паренька к теплотрассе, заставив положить его руки на трубы, несколько раз ударил его деревянной рукояткой топора по кистям рук, а обухом топора - по голове. Далее он вооружился деревянным поленом, которым со значительной силой опять бил Иванова по голове.

Подросток получил множественные опасные для жизни травмы, и многочиленные ушибы. За тяжкое преступление Титов отправится в колонию строгого режима на 4 года 6 месяцев: хоть он и написал явку с повинной, раскаялся, а также сотрудничал со следствием, рецидив в его действиях суд признал отягчающим обстоятельством.

Фамилии изменены. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

По материалам пресс-службы Озёрского городского суда

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2014 09:23
Чего так мало...
Гость, 28 августа 2014 09:28
таким уродам на свободе делать не чего, могли бы и десяточку подать, пусть бы отдохнул как следует
Гость, 28 августа 2014 09:28
Неужели хоть кого - то сажают, а отморозок который по городу ходит и клей нюхает и при этом продолжает убивать кошек на глазах у детей, радуется жизни  и не перестает жить как жил, заплатив за это 40 тысяч и ходит дальше припеваючи! Что говорить об отморозках во дворах которые издеваются над пожилыми людьми и тому подобное! У нас страна такая! При себе нужно оружие носить и черный пояс по карате не помешал бы! Иначе с нашими законами и их исполнением, тебя убьют проходя мимо и никто не виноват! Вурдалаки, когда вы самоуничтожитесь наконец, чтобы город вздохнул спокойно!
Гость, 28 августа 2014 09:30
Четыре года его не изменят, выйдет и повторит тоже самое.
У меня знакомый отсидел восемь лет строгого и вышел,
сейчас смотрю на него, какой был такой остался.
Зона их не меняет, это временное решение проблемы, до следующего случая.
Мотоциклист, 28 августа 2014 09:35
Крепкий несовершеннолетний. Выжил после такого.
Serega, 28 августа 2014 09:35
:D  :D  :D  :D  он раскаялся ахахахахахах нуда нуда
Гость, 28 августа 2014 09:40
Где же Сталин? Расстрел, только расстрел!
Гость, 28 августа 2014 09:41
Что с пострадавшим сейчас, кто знает?
Гость, 28 августа 2014 09:44
хоть он и написал явку с повинной,

Вот суть. не ЯВИЛСЯ с повинной, а НАПИСАЛ явку с повинной.
74rus, 28 августа 2014 09:55
пока читал статью было страшно потом прочитал комент Гость, 28 Августа 2014 11:28 и чет вспомнил, у меня друг тож одному пальцы на одной руке ломал поочередно, зубы выбил ну и тд за то что он кошкам глаза выкалывал, лапы отпиливал  :idea: может парень не спроста топором по рукам настучал Иванову А.
Гость, 28 августа 2014 10:00
признал, написал - надо было отпустить! нам не хватает таких в городе!
Гость, 28 августа 2014 10:09
Жить становится всё страшнее и страшнее :!: Отморозки прикрываясь справками из дурдома могут совершенно свободно убивать кого им вздумается и они уверенны в своей безнаказанности :!:
Как дальше то жить в этом мире :?:  :?:  :o
Гость, 28 августа 2014 10:16
за это 4 года???? Вы че творите то??? 20 лет минимум!!! Хоть тогда начнут думать головой! Может и жестокости меньше будет!!!
Гость, 28 августа 2014 10:28
За что-то или с головой какие-то проблемы? :o
Мартовский Кот, 28 августа 2014 10:59
Тоже считаю, что этому отморозку мало дали. Подобным отморозкам нужно навсегда запретить въезд в Озёрск.
Гость, 28 августа 2014 11:37
Мартовский Кот, 28 Августа 2014 12:59

Да-да и еще алкашатину и бомжатину повывозить из города (впрочем, так оно и должно быть в городе ЗАТО, да только никому это не надо)
Гость, 28 августа 2014 11:37
нашим властям стоит задуматься, что при нынешней системе правосудия скоро люди начнут учинять самосуд над отморозками
поскольку правоохранительные органы охраняют походу не тех и борются только с законопослушными гражданами

что такое 4 с половиной года для этой мрази? ничего
а пострадавший  сколько будет восстанавливаться?  и будет ли он полноценным после этого?
****, 28 августа 2014 12:00
Мартовский Кот, 28 Августа 2014 12:59
Тоже считаю, что этому отморозку мало дали. Подобным отморозкам нужно навсегда запретить въезд в Озёрск.
***
Ну вот ещё один "запретить въезд в город". Я уже писал, что мы - интеллигентные люди с высшим образованием, великие умы, так сказать страны :!:  Вырастили купаясь в шоколадной роскоши, высылая посылки родственникам, своих "очаровательных" (иначе быть не может) детишек в СССР, когда вся страна палец без соли доедала, никчёмными, не приученными к жизни эгоистами, рвачами, хапугами и моральными инвалидами! Эти отморозки растут рядом с нами, а может это наши друзья-родственники-дети! Только раньше этого видно не было т.к. о наших "одарённых умах" заботились и выпроваживали таких за территорию, не заботясь о тех кому потом рядом с "этими" приходилось жить. А сейчас всё иначе. Вырастает второе-третье поколение дебилов и всем плевать и соц.работникам и милиции/полиции с их комнатами трудных подростков, всем! А главное нам самим на себя плевать. Передолбим, передавим, перетопим сами себя под этим колпаком и выложим в интернет...Куда катимся? :oops:
Да простят меня модераторы. И жители нашего городка за резкий пост.
Гость, 28 августа 2014 12:20
может быть стоит рассказать всю историю!??? а то мы как то рассуждаем однобоко!  в моих мыслях после прочитанного  рождается картинка - идет себе такой мальчик одуванчик и на него выскакивает этот злой Титов! и начинает описанное здесь вытворять!  может собинформ редакции посвятит нас ну хоть в какие то нюансы? потому что этот человек мог быть в состоянии аффекта и бить не ручкой топора по рукам, а топором ! и по голове! а вот почему он так сделал? шаловливые руки исправлял? и извилины в мозги добавлял? иначе получается как в фильме "Мимино" потерпевшего бил - бил, за что? - не за что...
Гость, 28 августа 2014 13:07
Грубо-не грубо,а мальчик получил своё за попытку износилования.
Конечно,избивать его до такого состояния-ужас, но всё же.
Гость, 28 августа 2014 13:35
Гость, 28 Августа 2014 14:20
Даааа, читая статью становится страшно... а потом думаешь... да в состоянии аффекта мужик бы его зарубил... а тут он его лупасил и лупасил, значит хотел наказать, а не убить... а за что??? Может этот сопляк его дочку изнасиловал, а та забеременела и он не захотел это придавать огласке, а мальца проучил? Никто же не знает! Не просто же так он его бил! Расскажите народу, за что!? Может именно причина и стала следствием такого маленького срока?!!!
молодежь 21 века, 28 августа 2014 14:44
не 4 года надо давать а руки отрубать на глазах у всех :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 28 августа 2014 14:50
Гость, 28 Августа 2014 15:07
Грубо-не грубо,а мальчик получил своё за попытку износилования.
Конечно,избивать его до такого состояния-ужас, но всё же.

ИзнАсилования.В таком разрезе вовсе не ужас.Если всё было так,то дали очень много,хватило бы условного срока.
Гость, 28 августа 2014 15:35
Гость, 28 Августа 2014 15:35
Гость, 28 Августа 2014 14:20
Совершая самосуд сам становишься преступником!
Хотя некоторым поделом :|
asura, 28 августа 2014 16:20
Не знаю про ту ситуацию,но Я тут в соседней теме писал,как средь бела дня,на меня посреди ровного места обдолбанный или обкуренный несовершеннолетний подросток наркоманский стал задираться!И что мне делать? - стерпел и прошёл,а так хотелось из него фарш сделать на котлеты с фрикадельками,чтоб полгодика в реанимационном отделении отдохнул от своих замашек на прохожих! :evil:
Гость, 28 августа 2014 16:43
в озерске всё по-старому... всё, как прежде...

молодцы! чтут традиции своих предков!
ясный сокол, 28 августа 2014 16:52
публика желает знать !
Гость, 29 августа 2014 09:03
Да! Хотелось бы знать: - "имел ли подсудимый ЛИЧНУЮ неприязнь к потерпевшему"???
Гость, 29 августа 2014 09:33
В свое время по федеральным телеканалам шел неплохой сериал "Криминальная Россия" Современные хроники. В этом сериале рассказывалось о наиболее громких уголовных делах в России. Нечто подобное можно снимать у нас в Озерске. В Татыше недавно было убийство, на Матросова было, на Музрукова по весне пьяные садисты молотками искалечили троих людей. На Свердлова пьяный отморозок, ранее судимый кстати напал на офицера полиции. В Америке его бы моментально пристрелили бы а у нас дали 2 года по моему. И абсолютное большинство преступлений в городе, особенно тяжкие и особо тяжкие совершают люди ранее судимые. И этот случай не исключение. По этому нелепо видеть здесь комментарии в которых делаються попытки обелить этого подонка, найти  хоть какое то оправдание его изуверству. Не просто так ведь бил.. Ну ну, а у бывшей 4 столовой лет 17 назад ранее судимый застрелил таксиста-ну ведь не просто так он это сделал?! А в Новогорном в декабре пр года ударом ножа ранее судимый убил человека. Так наверное тоже причины какие то у него на это были.?! Вы никогда не поймете логику судимых. Делаем выводы-прежде чем писать здесь свои комментарии подумайте о том что пишите.
Злодейка :-), 29 августа 2014 10:38
Что бы не было,ни кто не дает право убивать или пытаться это сделать! Если была попытка изнасилования ,значит надо идти в полицию . Вы не даете жизнь и забирать ее ни кто не имеет право .
Мартовский Кот для **** 28 Августа 2014 14:00, 29 августа 2014 11:53
Всегда считал, считаю и буду считать, что подобным отморозкам нужно навсегда запретить въезд в Озёрск. Не надо с ними либеральничать и интеллигентничать. Если хотите быть интеллигентами, то пожалуйста, только таких отморозков будет больше и больше. С этими отморозками нужны жёсткие и твёрдые меры, которые будут эффективны.
Гость, 29 августа 2014 20:31
Мартовский Кот для **** 28 Августа 2014 14:00, 29 Августа 2014 13:53
Всегда считал, считаю и буду считать, что подобным отморозкам нужно навсегда запретить въезд в Озёрск.
--------------------------------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю! Пусть живут за периметром среди своих!
Елена, 29 августа 2014 21:17
А по-моему он дохлик и добрый человек. Одним ударом полена можно вырубить навсегда!
Гость, 30 августа 2014 20:08
уважаемые кометаторы очень не приятно видеть что вы пишете не зная полной картины
1. Подсудимый мой брат
2. Избил он парня за то что тот чуть не изнасиловал девченку 16 лет а также над ней издевались били и насс***ли в туфли
Гость, 31 августа 2014 03:55
А по подробнее.........
Гость, 31 августа 2014 08:55
Гостю 30.08.14 г в 22ч 08 мин- 1)поясните пожалуйста а ваш замечательный брат действительно имел проблемы с законом до этой истории или нет? 2) Уважаемый или уважаемая-большинство  из  пишущих не знают и не хотят знать мотивы, по которым ваш братик пошел на это преступление. Суд исходя из норм закона дал юридическую оценку произошедшему. Хочу напомнить Вам ст 14 УК РФ согласно которой никто не может быть признан виновным без приговора суда и согласно закону. А его судили, и похоже что далеко не в первый раз. Вы не согласны с приговором суда? Это ваше право. Но оправдывать его преступления не надо. Уверяю Вас, преступник всегда ищет оправданию своим преступлениям. Тоже мне, "Ворошиловский  стрелок" нашелся в городе с уголовным прошлым.. Ну и последнее: полностью согласен с Мартовским котом и другими на форуме в отношении того что не надо ввозить в город бывших уголовников после отбытия ими наказания, не надо ни в коем случае. Никто из них и никогда не становиться в тюрьме лучше а только хуже..
Гость, 31 августа 2014 09:12
Гость, 30 Августа 2014 22:08
уважаемые кометаторы очень не приятно видеть что вы пишете не зная полной картины
-----
а вы не стесняйтесь, расскажите нам полностью всю картину со всеми подробностями
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений