РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Упала с высоты

Происшествия, 14 октября 2014 07:57, источник: Собинформ

Как нам сообщил информированный источник, в настоящее время в травматологическом отделении городской больницы находится женщина 1972 года рождения, которая накануне упала с большой высоты при выполнении работ на радиохимическом заводе ФГУП "ПО "Маяк" и получила травмы.

Женщина на машине "скорой помощи" была доставлена в приёмный покой. В настоящее время её жизни ничего не угрожает.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 14 октября 2014 08:23
Да ладно?
А она точно с х/к "Маяк"? Может просто рядом проходила? )
Пух, 14 октября 2014 08:37
Секрета нет-  объект 120/12 субподрядная организация  МСУ112 - отличилась
Гость, 14 октября 2014 08:37
ДА УЖ С ВЫСОТЫ УПАЛА :?: 2 МЕТРА ЭТО ЧТО ВЫСОТА?
Чёрный инсайдер, 14 октября 2014 08:44
Пострадавшая женщина является работником подрядной организации МСУ-112.
гость33, 14 октября 2014 09:01
Пух а что на МСУ работал? что знаешь про их отличия
Гость, 14 октября 2014 09:08
Опять АСЭ отличилось?
Гость, 14 октября 2014 09:41
На стройке постоянно кто то падает, это же стройка :(
Гость, 14 октября 2014 09:42
упала она с 5 метров, а не с большой высоты, как пишут. А вообще её вина, пристегиваться надо на такой высоте.
Пятаток, 14 октября 2014 10:00
АСЭ не причем. это субчик. Толи ремень не одела, лоли нарушила тех. безопасности. Проведут расследование - отпишемся.
Гость, 14 октября 2014 13:19
Гость, 14 Октября 2014 11:42
ну ну с 5 метров !там трубы от земли метра 2 .изолировала ,выше нету просто! вот так мы ждем тепло когда сделают
MopoDep, 14 октября 2014 14:10
Так то по определению. К работам на высоте относятся работы, при выполнении которых работник находится на расстоянии менее 2м от неогражденных перепадов по высоте 1,3м и более. При невозможности устройства ограждений работы должны выполняться с применением предохранительного пояса и страховочного каната.
Гость, 14 октября 2014 16:29
Пятаток, 14 Октября 2014 12:00
АСЭ не причем. это субчик. Толи ремень не одела

На шею ?
Гость, 14 октября 2014 17:35
Гость, 14 Октября 2014 10:37
ДА УЖ С ВЫСОТЫ УПАЛА :?: 2 МЕТРА

А ты не Те Бэшница(к) 112..?которая(ый) хочет прикрыть ошибки Руководсва МСУ 112?...Мол сама виновата!!!!....Как это у вас у ТБшников водится...Сделай Всё!!!...Но чтоб Начальник чистый остался.....Добавил бы пару словечек,да боюсь не пропустят....
Гость, 14 октября 2014 18:26
Был сам ТБ-шником. Всегда инструктировал, что сам являюсь нанятым работником и поэтому при несч. случае всегда буду поддерживать администрацию. А вот работников должны поддерживать профсоюзы (независимые!!!) и прокуратура.
Гость, 14 октября 2014 19:28
Плевать руководству на работников,им лишь бы карманы набить,целыми делегациями ходят,а мы их обрабатываем дарм...ов,создают видимость своей значимости.
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 14 октября 2014 20:17
:cry:  :cry:  :evil:  :o Да толком их не обеспечивают СИЗ а работу спрашивают вот и работают с нарушениями кому нужны чернорабочие?Заботится о них слишком много чести да да именно так к нам относятся просто чувствуешь себя БЫДЛОЙ :evil:  :o  :cry:
Гость, 14 октября 2014 20:24
А у нас всегда же работник во всем виноват :!: Сам пришел на работу, сам придумал себе задание, сам залез и сам упал, Всё сам, никто его не заставлял, да он же еще и пьяный был к тому же :|
Никогда не выполняйте задания с нарушением ТБ, если таковые имеются, то вы вправе отказаться от задания. Пусть начальник хоть лопнет от злости стойте на своём, даже если вас грозят уволить :!:
Запомните, если вас даже уволят, то существует возможность восстановиться, в крайнем случае устроится на другую работу. А если вы пошли на уступки начальству и нарушили ТБ, то такого шанса у вас может и не быть :!:  Вот такие дела....
ГостьКоzлодоев, 15 октября 2014 05:09
В Финляндии вообще нет ТБшников.Там никому в голову не придет залезать на высоту без страховки.Квалифицированный рабочий поэтому и считается квалифицированным,что знает ТБ.На каждом рабочем месте есть правила ТБ и СИЗ.Считается нормой инструктаж при приеме на работу.Нарушение ТБ считается виной рабочего,а не работодателя или руководителя.
Гость, 15 октября 2014 06:40
В Германии любой желающий может взять в прокат мачтовый подъемник ( автовышку на прицепе). Краткий инструктаж, роспись в том, что вся ответственность на тебе - и вперед! Вы что-нибудь слышали о случаях массовой гибели людей на автовышках в Германии? Нет, потому что на Западе каждый работник знает, что его жизнь и здоровье важны ему и его близким в первую очередь. Поэтому ТБ там не для галочки в журнале, а для сохранения здоровья и жизни. И соблюдают ТБ сами работники, без всякого пинка сверху. Ни один уважающий себя рабочий не полез бы на высоту без страховки
Аксандр 235, 15 октября 2014 20:47
Дорогие мои читатели, а куда страховку девать? А если её нет? А та которая есть где-то рядом... Всем работникам АСЭ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений