РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Сеть выложили видео массовой драки в Каслинском районе

Происшествия, 27 октября 2014 11:22, источник: chelyabinsk.ru

Видеозапись массовой драки между челябинцами и екатеринбуржцами, состоявшейся в Каслинском районе, опубликовали в минувшее воскресенье в Интернете. Автор ролика сообщил, что поединок был равносильный – с каждой стороны ровно по 38 человек.

На видеозаписи видно, что на драку молодые люди съехались организованно – на автобусах. По предварительной договоренности, одна из сторон надела белые майки, чтобы случайно не побить своих. Драка длилась около двух минут, в течение которых была пролита кровь.



Пользователи не исключают, что данная запись была сделана еще в прошлом году. Вместе с тем, по сведениям блогеров, подобные «дружеские встречи» между челябинцами и соседями происходят регулярно – один-два раза в год.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 октября 2014 12:32
Детишки поиграли ;)
ЗлющиЦ, 27 октября 2014 12:34
нормальная русская забава. всегда так было. мы же, русские, воины. нам это просто необходимо. пока молодецкая кровь бурлит, да силушка играет! :D
Гость, 27 октября 2014 12:35
Молодцы, чо сказать. А как узнать когда еще махач будет?  :oops:
Гость, 27 октября 2014 12:36
Лучше лопаты в руки взяли бы и дороги от снега и льда очистили.
nix5170, 27 октября 2014 12:38
что за маразм, совсем чекнулись, что ли  :o  :o  :o  :o  :o
абсолютный таксист, 27 октября 2014 12:39
зачёт. представил себе на месте "чёрных маек" горожан, на месте "белых маек" нашу администрацию с главой. зачёт  :!:
Милашка, 27 октября 2014 12:58
Объясните мне смысл этой игры!?!?!? Хочешь драться иди по бей грушу в спорт зале!
вова, 27 октября 2014 13:00


.....а кто в майках был  :?:
Гость, 27 октября 2014 13:16
Древнейшая русская забава, она в крови! Работает генетическая память, почитайте историю. У нас в Озерске такие "турниры" проходили в 80 х, в ПКИО, между представителями старого города и ДОКа, однажды насчитали кол-во бойцов 50/50. Особо отличались представители "Дикого двора".
Гость, 27 октября 2014 13:21
жесть... чувак в серых штанах в белой майке бил парня исключительно ногами по лицу...  даже не знаю как их всех назвать....
Гость пенсионер, 27 октября 2014 13:22
Майданутые.
Гость, 27 октября 2014 13:25
Молодцы, лежачих запинали
ЛюбОпытный, 27 октября 2014 13:37
А где гарантия что там нет придурка с кастетом?  :o Не..., здоровьем рисковать не стал бы :|
Дмитрий, 27 октября 2014 13:40
Ну побили морды)). Зато в конце счастливые все))) Улыбаются)))
Гость, 27 октября 2014 13:42
В честном бою лежачих не бьют, а здесь явно какие-то бультерьеры решили пар выпустить...
Авангард, 27 октября 2014 13:48
Уж лучше так - тельце размять, чем бухать-колоться ;)
мендельсон, 27 октября 2014 13:51
постановочные выступления какого-то бойцовского клуба
А.А., 27 октября 2014 13:53
Что это за БРЕД!!!!!!!

абсолютный таксист, 27 Октября 2014 14:39
зачёт. представил себе на месте "чёрных маек" горожан, на месте "белых маек" нашу администрацию с главой. зачёт  :!:

Что не так то???????? По моему, как мы жили в прошлые годы и сейчас, не сравнить!!!! По мере возможностей дела делаются!!!!!!
Багира, 27 октября 2014 14:07
На Руси это "тельце размять"  называлось "на кулачки", до первой крови и лежачих не били!!!
Судья из ПКиО, 27 октября 2014 14:07
Вежливые люди после такого на администрации Каслей свой флаг вывешивают и референдум об отделении от всех на фиг проводят. А с "дикого двора" еще хоть кто-нибудь живые остались?
Гость, 27 октября 2014 14:17
Как-то подозрительно быстро белые легли все и лежали, не вставая ;)
Гость, 27 октября 2014 14:17
Упыри черные добивали беспомощно лежачих. В полицию сдать видео. С заявлениями травмированных - наверняка есть получившие серьезно.
Гость, 27 октября 2014 15:02
Должен заметить, что слово "поединок" к массовой драке никакого отношения не имеет. Вот у Пересвета с Челубеем был поединок. А 38 на 38 как-то иначе называется.
Bam Bam Bigelow, 27 октября 2014 15:06
В принципе идея замечательна, - пускай быдло друг на друге пар выпускает.
Футбол и тому подобное тоже не просто так реализуется. Невинных меньше страдает от озлобленных несостоявшихся "личностей".
Не плохо бы было и проституцию аккуратно легализовать - глядишь и насилие сойдёт на нет. И так далее: много чего можно грамотно 'подразрешить'.
В конце концов вести конкретный образ жизни - осознаный выбор каждого. Главное чтобы другие, выбравшие свой отличный жизненный путь, не страдали.
Гость, 27 октября 2014 15:11
На Руси были конечно кулачные бои, но чтобы ногами добивали лежачего , это больше трусость и подлость.
Гость, 27 октября 2014 15:42
на драку это не похоже. постановка.
Кирибеевич из ОГО, 27 октября 2014 15:53
А чё наших, озёрских не кликнули "пободаться"!? А то быстро бы погнали наши деревенские "городских" в сторону деревни, по имени Озёрск :evil: ------- :o
наблюдатель, 27 октября 2014 16:01
Пацанами были и так же развлекались при народе - на нас типо нападали и мы делали вид что отбиваемся, а проходящие мимо принимали всё за "чистую монету" и бросались на нашу защиту :!:  :!:  :!:  Да! давно это было, сейчас мимо пройдут и сделают вид что ничего не заметили! :!:   :cry:
всё по 38, 27 октября 2014 16:04
белые майки похоже пешком из леса пришли
вова, 27 октября 2014 16:12
.....с городскими биться тяжело  :D
Местный, 27 октября 2014 16:28
Понятно,что шоу,понятно,что с кровью.Почувствовать адреналин.  Реалити. Это спорт, может быть кровавый. Уверен, что после драки все собрались на Тюбукском повороте и побухали.
Сиди-я-сам-открою, 27 октября 2014 16:34
Что-то странно: все в белых майках сразу на земле очутились и в позе эмбриона чего-то ждали, даже не пытались сопротивляться, причем синхронно.Здоровые вроде, а упали и лежат... Не мужики что ли? А черные наоборот как-то быстро и театрально "победили".Хотя кровь была...Досуг наитупейший.
74rus, 27 октября 2014 16:42
:D а чего кто победил та??? Челябинск?
Гость, 27 октября 2014 17:10
Ну, Прям героишко! Тот, Который Ногами Бьет Лежачего, герой, Настоящий мужЫк!
Гость1., 27 октября 2014 17:17
Кто из Старых Доковских помнит, такие бои были на трубах, между Доковскими и Городскими. Я помню,вещь была. А лежачих действительно не трогали. Кто знает тот поймёт!
Гость, 27 октября 2014 18:08
Раньше с такими не церемонились - всех в каталажку, чтоб никому не обидно было! А там, на лесоповале можно было силушку свою богатырскую реализовать в полной мере :)
Гость, 27 октября 2014 18:12
Дешевенький флэшмоб :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Заняться молодежи совсем уже нечем :!:  8)
ЛюбОпытный, 27 октября 2014 18:15
Постановочное частное видео, с какой целью и зачем пока не понятно :?:  :o  Но до этого я видел "ролики" где вот так же ногами пинали русских пацанов после стычки. Может быть нашей молодёжи пытаются втолковать что нет ничего зазорного добить лежачего ногами :?:  :o  Но вот так лежать и надеяться на милость победителя? :o Кошмар, а если это всё в заправду, до инвалидности запинают же в лучшем случае :o  Надеюсь и верю что это была неудачная попытка рекламы какого то бойцовского клуба и сцена от и до была наиграна, если всё правда то "Больших Дураков" я не видел :!:  :evil:
Гость, 27 октября 2014 18:16
Тунеядцы
Гость, 27 октября 2014 18:19
ЗА ДУШУ БРАЛО ТО, ЧТО БИЛИ ЛЕЖАЧИХ!!!!!ПРИСЕМ ВЫДЕЛИЛСЯ ОДИН В СЕРЫХ ШТАНАХ.ПСИХ! НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО ЗЯТЯ ИЛИ МУЖА!!
александр, 27 октября 2014 18:19
наблюдатель, 27 Октября 2014 18:01 ///сейчас мимо пройдут и сделают вид что ничего не заметили///
и очень правильно делают, самовыпил отбросов повышает безопасность людей.
ГостьЯ, 27 октября 2014 19:46
остановите Землю, я сойду!
Гость, 27 октября 2014 21:43
ошалешь, "Дикий двор" себя хорошо проявил? Нижний Ленинский в спокойного их гасил
Гость, 27 октября 2014 22:24
Это были люди???и они живут среди нас??просто слов нет или я отстал от жизни!
Гость, 28 октября 2014 07:01
лежачих не бьют, но это не про них. не по мужски это
Гость, 28 октября 2014 07:25
Сколько живу себя помню всё с кыштымскими парнями дерусь.
Maloy, 28 октября 2014 08:55
Это футбольные фанаты разных клубов так развлекаются, в новостях ОТВ Екб. это видел уже.
Maloy, 28 октября 2014 08:59
Кстати Ебург тут за 1,5 мин  Челябу размотал...Что тут сказать..тренеруйтесь 8)
Гость, 28 октября 2014 09:07
ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ ПУТЬ В ПЕЩЕРУ И ТАМ ЖИТЬ, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОДЧИНЯТЬСЯ МОЗГАМ И ДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ ОТКРЫТИЯ, ЧТОБЫ СПАСАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ  и УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.
Мартовский Кот, 28 октября 2014 09:42
Обычные уральские молодчики решили повторить выходки британских ультрас. Как-то не очень. Вот московские болельщики намного реалистичнее играют в мордобой, особенно армейцы со спартачами. А это так...детский лепет на лужайке! Их бы всех направить в отделы полиции и составить на них протокола - заплатят штрафы и поумнеют.
Гость, 28 октября 2014 10:58
Кошмар! :!:
Гость, 28 октября 2014 22:44
Эксперимент показал, что люди прекрасно могут обходится без мозга. Первая партия в 72 гуминоида была выпущена на свободу 8)  8)  8)  Эксперимент продолжается :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2014 22:34
так то готовое уголовное дело,даже доказательства искать не надо,где реакция соответствующих органов правопорядка
Гость, 30 октября 2014 09:19
Зверство,зачем бить,когда человек лежит не двигаясь,да еще по голове,слов нет.
Гость, 30 октября 2014 12:46
мендельсон, 27 Октября 2014 15:51
постановочные выступления какого-то бойцовского клуба
===========================
Полностью согласна :) .
Гость, 1 ноября 2014 13:18
Они , часом , не с Залежной У.  к нам приехали себя показать .
Гость, 1 ноября 2014 16:10
что за упырь, который ходил с краю и по головам лежачим пинал :evil:  ... надеюсь ему свои же после просмотра видео вломили
cornoholio, 2 ноября 2014 17:15
на "околофутбола" похоже
Шурале, 3 ноября 2014 11:17
Чем данная драка отличается, от деревенских драк, где дрались колами и безменами? Или от драк ресторановских с мировскими, бермудских с дикими, велосипедными цепями? Заметьте ребята в кроссовках, а не в лопарях как в 80, и ремнями солдатскими не машут. Помню у местной милиции уазиков не хватало когда разнимали на татышском повороте городских и татышских, тоесть когда мы были молоды подраться в Ленинском или Строители это нормально , а теперь нет? Да полно те вам. Ой мужик мелкий пошел за женщину постоять не может, потому что дерется он только в контрстрайк  в компе.
Гость, 3 ноября 2014 18:40
Гость, 29 Октября 2014 00:44
Эксперимент показал, что люди прекрасно могут обходится без мозга. Первая партия в 72 гуминоида была выпущена на свободу

38+38 вроде бы 76 получается :?:  Слова "гуминоид" нет. Есть "гоминид", есть "гуманоид". Так что вам бы тоже мозг подкачать, а то ни считать, ни писать не умеете.
Гость, 3 ноября 2014 20:01
Идиоты!
Марина, 5 ноября 2014 08:31
Вот эти бицепсы - да на хорошее дело, например повоевать на полях родины ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений