РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Напролом, под грузовик

Происшествия, 31 октября 2014 07:48, источник: Читатель

Добрый день, уважаемая редакция! Благодарю за красивую обработку моих материалов по мини-футболу, отдельное спасибо от всех представителей команд, которые черпают информацию с Вашего сайта.

Хочу предоставить на Ваш суд ролик, снятый на видеорегистратор в моем автомобиле. Предыстория такова: я подъехал к к/т им. Маяковского, чтобы проехать во двор рядом стоящего дома. Но проезду мешал грузовой автомобиль для уборки мусора. Оставив место для проезда, я припарковался и стал ждать. Водитель мусоровоза, закончив погрузку поспешил отъехать, чтобы освободить проезд. В этот момент лихой молодой человек на "Газели", невзирая на то, что мой автомобиль с включенным двигателем и фарами уступает дорогу, влез вперед меня и прямо под грузовик. Чем это все закончилось - посмотрите сами. 

Авария произошла в этот понедельник 27 октября.

С уважением, Андрей Плотников.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 октября 2014 08:58
Полудурок
Гость, 31 октября 2014 09:01
....
На газельке совсем валенок какой то  :D   :D  влез в слепую зону мусорки и видел, что тот сдает назад и все равно даже с места не стронулся  :D   :D   :D  Потом все удивляются, а чего это аварий так много стало  :?:  Так ведь правила надо соблюдать прежде всего, да и элементарно пользоваться головой, а не только на ней шапку носить  :D   :D   :D   :D   :D
Постоянная, 31 октября 2014 09:02
Вот-вот! Наглость подвела! Мусорка что? Глаза на попе имеет! Так и на легковых в мертвую зону пристраиваются! Все водители первоклассные, а продумать пути отступления мозгов не хватает. Вот и мужики!!!
Гость, 31 октября 2014 09:02
мусорщик отомстил газелисту за автора
Гость, 31 октября 2014 09:08
На помойке виноват, какая разница кто то пропускает , кто то нет, в зеркала надо смотреть, а вдруг бы человек какой выскочил неожиданно....
BadVad, 31 октября 2014 09:09
Поспешишь как говориться ... :D . Газелист сам виноват, да и водитель мусоровоза тоже не убедился в безопасности маневра при движении задним ходом. Кто Газелисту мешал тоже отъехать назад. Одним словом "БАРАН" за рулем.
Гость, 31 октября 2014 09:10
Ну так то по правилам виноват водитель мусорки , а так то подстава
Федор Пердунов, 31 октября 2014 09:13
так ему и надо, пусть сам за ремонт платит...
Гость, 31 октября 2014 09:15
Я еще вмалым был, первая зима за рулем. Лет 18. Стою такой на светофоре, случайно включилась задняя скорость вместо первой.. ввжж, ввжж, перегазовываю, все такое симпатишное в платьице, рядом на пассажирском сидит, титечки норм.  Зеленый включается ,старт!  Крч , к-ааак, втащил взади стоящему автомобилю, с пробуксом . Самое смешное у меня ниче особо не случилось , а него передок в хлам , как в комедии абсурда... еле доказал потерпевшему, что у него и раньше так машина выглядела. Народ такой внушаемый, скажу я вам
Брюнетка, 31 октября 2014 09:16
Лошара- газелист :D
Гость, 31 октября 2014 09:18
Гость, 31 Октября 2014 10:58
Полудурок
___________________
Почему же, полу-  ???
Нормальный. Полноценный. 100%-ый... ...Газелист.
Sanevich, 31 октября 2014 09:27
Водитель газели - овощ.
Гость, 31 октября 2014 09:28
Гость, 31 Октября 2014 10:58
Полудурок

почему полу-?
Гость, 31 октября 2014 09:29
Дааааа дураков учить только портить. Газелист сам виноват. Борзых развелось.
Гость, 31 октября 2014 09:31
Какой гололед! Эй, важные чины, вам не стыдно за такое отношение к городу?
Гость, 31 октября 2014 09:37
А что дальше было, как разрулили?
@, 31 октября 2014 09:45
:D смех и грех.
Газель больше виновата, по-моему. Ведь: 1. обгонять не нужно; 2. дистанция от мусоровоза небольшая была. 3. выезд от этой мусорки ведь только задом. 4. встал так, что ведь и в самом деле не видно его было. 5. ведь кто ж знал, что за 30 секунд этот газелист подъедит, ведь рассчитывалось, что водитель Андрей пропускает и все в порядке))))
Гость, 31 октября 2014 10:26
неплохо так автор проехал по встрече возле маяковского.............. газелист и не понял что автор выпускает мусорку...........а у мусорки нет глаз на "спине"
Гость, 31 октября 2014 10:46
Можно было начать ролик с1м.20сек!  А так виноват водитель мусорной машины, не посмотрел в зеркала!
Гость, 31 октября 2014 10:46
Дуракам закон не писан!
Mik, 31 октября 2014 10:55
Поделом ему газелисту, жалко что мало.
Мусоровоз -зачет.

Автору: в ГИБДД отдали запись?
Кен Блок - американец, 31 октября 2014 11:05
газелист - полный лох и наглец. получил по заслугам. и, наверное, ещё удивляется происшедшему. срочно к доктору на промывку мозгов  :evil:
Гость, 31 октября 2014 11:38
На мусорке не работают фонари заднего хода , на газели сигнал , да и задняя не с первого раз включается . Оба автомобиля технически неисправны так , что обоюдка )
Гость, 31 октября 2014 11:57
Сейчас главнее ни кто виноват, а кому было проще избежать такой ситуации. Газелист вероятно думал, что мусоровоз задним ходом его перелетит по воздуху. Наверное специально подставился или сознание потерял от страха, раз никак не среагировал на движение грузовика
бах, 31 октября 2014 12:22
обидно,что мусорку скорее всего признают виновной.не убедился в безопасности манёвра,как тут убеждаться???надо было попросить каго нибудь-подобная ересь от погоников.был в подобной ситуации,ведь только что сзади был,дошёл до кабины,а он тут как тут,и встал так что и в зеркала его не видно было.посильнее его надо было боднуть,так чтобы голову слегка прижало к подголовнику,глядишь и не станет больше так делать.а ещё обижаются-почему газелистов не любят?а за что их любить?
Гость, 31 октября 2014 12:26
Глухой Да ещё и слепой водитель на газели))))))))))
Гость, 31 октября 2014 13:01
Статью надо было назвать - газелист спрятался! А мусорка все таки нашел! :D
Гость, 31 октября 2014 13:23
Так все-таки чем закончилось?
Гость, 31 октября 2014 14:26
А между домами в горку слабо было заехать 8) может быть не чего бы и не произошло :!:  :!:  :!:
Гость, 31 октября 2014 16:10
Гость, 31 Октября 2014 10:58
Полудурок

По моему полный ДУРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 31 октября 2014 16:14
А никто не пробовал позвонить по телефонам,которые на бортах Газели?..Там бы точно пояснили-полудурок или полный дурок?...
Гость, 31 октября 2014 16:31
А продолжение ролика где??????????????
Гость, 31 октября 2014 16:36
у мусорки габариты шире значит ОБЗОР ЗАКРЫТ водила мусоровоза его в зеркала не увидел!!! ГАЗЕЛЬ встала в глухую зону видимости вот и косяк вышел
Гость, 31 октября 2014 17:16
8)
Гость, 31 октября 2014 17:26
Сказочный чудак  8) поржал! Водилу с мусорки жаль ремонт за его счет из за Сказочного гопника
Гость, 31 октября 2014 19:16
Автор, сам то не езди по встречке! а то угробишь себя и ещё кого. (с 1-21 до 1-28)
Евгений Игоревич, 31 октября 2014 19:56
Газелист, блин, да всё окей. Бывает. На этих комментаторов не смотри, если вообще знаешь о сайте, они не лучше тебя. ;-) Давай аккуратнее! :D
Николаич, 31 октября 2014 20:11
Хорошо, что этот урок без серьёзных последствий. Таких тупых только так и надо учить. Годам к 30 наберётся ума, не станет под зад вставать
Гурд, 31 октября 2014 20:30
да уж ГАЗЁЛ на фсе 100% 8)  :!:  :D  :D  :D
Гость, 31 октября 2014 20:34
таких слепошарых, как газелист и мусорщик, да и еще в полукоматозном состоянии, полгорода :(
Гость, 31 октября 2014 23:43
- ТЫ ОТЪЕДЬ . ДАЙ ПРОЕХАТЬ  ..!     ТАК СЕБЯ ВЕДУТ ПОЧТИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ ВО ДВОРАХ..!   МОГУТ ОСКОРБИТЬ ВОДИТЕЛЕЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ , НО НИКОГДА НЕ ГРУБЯТ ЕСЛИ НА ИХ ПУТИ ГИБДД ИЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ..!
Гость, 1 ноября 2014 00:02
БЫЛА БЫ НА ЕГО ПУТИ ГРУППА ГИБДД ИЛИ ПОЛИЦИИ , НЕ ДУМАЮ ЧТО БЫ ОН ПОДЪЕХАЛ ..!    А МУСОРОВОЗ ИЛИ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ НИХ НЕ ПОМЕХА , ИДУТ НА КОНФЛИКТ...
asura, 1 ноября 2014 08:09
Когда вы ролики свои обрезать научитесь то наконец то до нужного места?!Ещёб двухчасовое мотание по городу выложил.пока до помойки доехал.. И чё у тя на регистраторе время выставленно 23 часа вечера,при том что солнышко  ярко светит.Остальное за меня уже выше всё сказали по 10 раз,в разных вариациях.
Гость, 1 ноября 2014 09:26
Автор,а Вы то почему не посигналили,может и предотвратили бы наезд или удовольствие наблюдать за чужой бедой превыше всего ?
asura, 1 ноября 2014 09:33
Автор,чёж ты 5 лет то тянул,судя по регистратору?Хранишь все записи для правнуков? :D
Гость, 1 ноября 2014 12:22
Гость, 1 Ноября 2014 11:26
Автор,а Вы то почему не посигналили,может и предотвратили бы наезд или удовольствие наблюдать за чужой бедой превыше всего ?

Косяк газелиста вот он пусть сам и суетится, ума же хватило остановиться почти впритык к мусорке.
Гость, 1 ноября 2014 12:26
asura, 1 Ноября 2014 10:09
Когда вы ролики свои обрезать научитесь то наконец то до нужного места?!Ещёб двухчасовое мотание по городу выложил.пока до помойки доехал.. И чё у тя на регистраторе время выставленно 23 часа вечера,при том что солнышко ярко светит.Остальное за меня уже выше всё сказали по 10 раз,в разных вариациях.
Гость, 1 Ноября 2014 11:26
Автор,а Вы то почему не посигналили,может и предотвратили бы наезд или удовольствие наблюдать за чужой бедой превыше всего ?
asura, 1 Ноября 2014 11:33
Автор,чёж ты 5 лет то тянул,судя по регистратору?Хранишь все записи для правнуков? :D
____________________________________________________________­___________________

Отвечаю: не только сигналил, но и пытался рукой показать, что грузовик начнет движение. Видимо молодой человек был слишком занят разговорами со своей спутницей в кабине. Для японцев: читайте внимательно пост перед видео, когда произошла авария. Обрезать и выставлять правильное время на регистраторе нет желания, так же как и Вам читать все внимательно и без пузыря)))) Автор.
Гость, 1 ноября 2014 15:27
Автор , что за регистратор ? Качество удивило.
Гость из Питера, 1 ноября 2014 16:54
Гость, 1 Ноября 2014 14:26
asura, 1 Ноября 2014 10:09
Обрезать и выставлять правильное время на регистраторе нет желания, так же как и Вам читать все внимательно и без пузыря. Автор.
_______________________
5 баллов, автор, в Вашу пользу. Красиво ответили.
Гость, 1 ноября 2014 18:33
на газельке сказочный
Гость, 1 ноября 2014 21:59
отлично! очень интересно! мусоровоз не виновен т к не видит сзади. газель ГОРДЫЙ я первый первый  :D  :D  :D
Гость, 1 ноября 2014 22:04
А на Газеле то водятел ещё тот!!!
Гость, 1 ноября 2014 22:07
И тут ты насвинячил.
Гостья, 2 ноября 2014 11:40
у газелиста фамилия на букву Е.

Гость, 31 Октября 2014 11:15
Я еще вмалым был, первая зима за рулем. Лет 18. Стою такой на светофоре, случайно включилась задняя скорость вместо первой.. ввжж, ввжж, перегазовываю, все такое симпатишное в платьице, рядом на пассажирском сидит, титечки норм. Зеленый включается ,старт! Крч , к-ааак, втащил взади стоящему автомобилю, с пробуксом . Самое смешное у меня ниче особо не случилось , а него передок в хлам , как в комедии абсурда... еле доказал потерпевшему, что у него и раньше так машина выглядела. Народ такой внушаемый, скажу я вам
---
И этот туда же, да ещё и гордится собой!
Гость, 2 ноября 2014 15:51
балбес малолетний
asura, 3 ноября 2014 16:53
Гость из Питера, 1 Ноября 2014 18:54
5 баллов, автор, в Вашу пользу. Красиво ответили.
-----------------------------------
А я наверное опять некрасиво парировал - не пропустила редакция комент к тебе с автором мурзилка питерская.. ;) хотя я от третьего лица его частично изложил,и без мата и с лексикой вроде всё нормально,я больше на суть опираюсь,а ты в каждой теме... вот уже и SAVа зацепила.Просит имя твоё назвать тебе- давай дерзай,теж деваться некуда уже там в Питере.Не то чтобы я ревновал- но запасные аэродромы-это по Питерски..  ;) А у меня другой менталитет..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений