РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подозреваемый в педофилии работал на конюшне (18+)

Происшествия, 27 ноября 2014 14:24, Редакция

Вчера в Следственный отдел по ЗАТО г. Озерск обратились законные представители малолетних девочек, периодически посещавших конюшню ДЭБЦ.

Согласно их заявлениям, сорокалетний конюх, работник ДЭБЦ, время от времени прямо на территории эколого-биологического центра совершал с детьми "иные действия сексуального характера" (формулировка ст.132, ч.4, пункта "б" Уголовного Кодекса). Сейчас он задержан.


Сейчас известно следующее:

- Все это длилось как минимум 5 (!) лет: самые ранние эпизоды этого грязного дела датируются 2009 годом, когда задержанному было 35 лет.

- Жертв извращенца - не менее шести (дела объединены в одно производство), все - малолетние (на момент совершения преступления им не было и 14 лет).

- Все имеющиеся характеристики задержанного - положительные. Не было никаких признаков того, что он мог быть склонен к таким действиям. В ходе следственных мероприятий его личность будет тщательно прояснена.


В данный момент ведется целый комплекс мероприятий, необходимых для сбора доказательной базы, и в ходе допроса появляются новые данные.


Это особо тяжкое преступление - преступнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

лошадь.JPG

Наш собеседник, представитель Следственного комитета, объяснил столь длительное молчание потерпевших тем, что маленький ребенок (до 12 лет) еще не осознает, что именно с ним делают и хотят от него в таких ужасных ситуациях. Понимание произошедшего приходит только с возрастом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 ноября 2014 14:28
Фото его только не вздумайте выложить иначе ему хана
гocть, 27 ноября 2014 14:36
очередной "висельник" ...
Гость, 27 ноября 2014 14:40
И коней....тоже...того?! :o
Мару, 27 ноября 2014 14:42
в жизни не поверю, что современные дети 12ти лет не осознают, что с ними делают...
вова, 27 ноября 2014 14:42
.....ну вы поняли  :evil:
Гость, 27 ноября 2014 14:52
Бред какой-то все дети рассказывают в детстве обо всём своим родителям.  Здесь что то не то.
Corwin, 27 ноября 2014 14:53
Жуть какая...  :evil:  :evil:  :evil:  Еще в таком месте... Я все радовался, что дети в Озерске одни по улицам ходят, в безопасности, в Екатеринбурге такое и не снилось, везде - из рук в руки, ни шагу в одиночестве... Именно, что "Думал"... Теперь и не подумаю одних отпускать куда - либо! "Цивилизация" докатилась таки до Озерска, и не только ее лучшие проявления! Печально, конечно... Как в Твин Пиксе - в небольшом, тихом, красивом и спокойном, вроде, городе... порой происходят страшные вещи.  :evil:
Детей жалко, беспомощных в такой ситуации, и родителей их :(  
:!:  Известно, что педофилия - это психическое расстройство, разновидность парафилий. Лечению подлежит, но, похоже, лечение ему будет в тюрьме общего режима прописано... Не медикаментозное.
неверующая, 27 ноября 2014 15:01
Наверно по Американски напредумывали сами не зная чего и наговариваете на конюха. Какой нибудь дуре мамаше в голову взбрело неведывая что творит, лиш -бы человека оговорить.
Гость, 27 ноября 2014 15:05
Уважаемые граждане, не выносите никаких суждений, мне кажется это наговоры.  Я знаю о ком идет речь, и про этого человека могу сказать только хорошее. Я умру от шока если это окажется правдой.
Гость, 27 ноября 2014 15:12
Мару, 27 Ноября 2014 16:42
в жизни не поверю, что современные дети 12ти лет не осознают, что с ними делают...
-------------------
+1
Гость, 27 ноября 2014 15:23
Куда смотрело руководство ДЭБЦ? Не поверю, что никто ничего не замечал.
Гость, 27 ноября 2014 15:34
ужас какой :o
Гость, 27 ноября 2014 15:42
Гость, 27 Ноября 2014 16:40  
И коней....тоже...того?! :o

Не, коней не того, кобыл того...
Владимир, 27 ноября 2014 15:43
что то тут не так. Что то часто очень:педофилия,изнасилования.
asura, 27 ноября 2014 15:47
Ну до Чикотилы ещё не дорос,а то бы трупов-пропавших безвести- море было.А тоже характирезовался по работе ,как скромный очкарик бухгалтерский..
Гость, 27 ноября 2014 15:52
Как всегда  решили срубить  деньги  а что еще можно подумать???Не думаю что человек  любящий   животных  займется таким позором!!!  И кто  думает  что наши  девочки  совсем ( тупые) глубоко ошибаются!!! Все они знают  и все понимают!!! Это не 5- 6 лет!!  А молчание как известно  знак согласия!!!!   Так   что   это  очередная  чья  то  афера,,,,, Смешно правда??    Заниматься сексом  где есть животные!!  Вы можете себе представить такое???  Ну если только у себя дома  то тут  разница большая!!!  ... Так что здесь как говорится  (палка о двух  концах)
Гость, 27 ноября 2014 15:54
Предыдущий "герой" тожеработал в образовательном учреждении, тоже отлично характеризовался ..... И все кто его знал, тоже были в шоке....
Мару, 27 ноября 2014 15:59
Опомнитесь, осуждающие. Сейчас вон в 10 лет девственности лишаются и на всех соцсетях об этом орут. А тут 12 лет и не понимали... Что за чушь-то? И сейчас кто-то что-то впоминает с 5ти летней давности? Дети такого возраста либо кичатся перед сверстниками всем, либо всё родителям докладывают. Тем более на эмоциях. А я думаю, эмоций в таких ситуациях не занимать. Хоть и негативных.
Мару, 27 ноября 2014 16:01
Гость, 27 Ноября 2014 17:52
Как всегда решили срубить деньги а что еще можно подумать???Не думаю что человек любящий животных займется таким позором!!!

Сильно хорошо его не знаю, но представляю ситуацию в СЮНе на конюшне. И о любви там говорить не надо...
Гость, 27 ноября 2014 16:12
Люди вы вообще о чём!Задержан педофил ,а  вы, дети сами виноваты,а он не мог!Чушь полная. В большенстве случая они все примерные семьянины,имеют детей,хорошую характиристику.Детей бы хоть пожалели!
Гость, 27 ноября 2014 16:13
Гость, 27 Ноября 2014 17:52
"Заниматься сексом где есть животные!! Вы можете себе представить такое???"
Легко! Вы думаете никто и никогда не занимался сексом в конюшне ДЭБЦ?? Ну-ну...
Гость, 27 ноября 2014 16:38
Гость, 27 Ноября 2014 18:12
-------------
конюха однозначно надо судить за совращение, но не надо тут басен про наивных, доверчивых и ничего не понимающих девочках 12-13 лет
Гость, 27 ноября 2014 16:44
Гость, 27 Ноября 2014 18:12
Люди вы вообще о чём!Задержан педофил ,а вы, дети сами виноваты,а он не мог!Чушь полная. В большенстве случая они все примерные семьянины,имеют детей,хорошую характиристику.Детей бы хоть пожалели!
________________
+100500
я в шоке от большинства комментариев......................
Басюк, 27 ноября 2014 16:46
Уже доказано?
Иноходец, 27 ноября 2014 16:54
ОЧЕНЬ хочется верить, что это не наговор. А если наговор, то это ещё страшнее обвинений.
Гость, 27 ноября 2014 17:04
Романтично  :D на конюшне :D
Маренг, 27 ноября 2014 17:15
Девочки на лошадях и при лошадях рано созревают. Вот, как - то, так.
Гость, 27 ноября 2014 17:31
Изложено все конечно хорошо, но что-то меня все-таки смущает...
Гость, 27 ноября 2014 17:34
5 лет и  все молчали ну чуш полная
Гость, 27 ноября 2014 17:34
Гость, 27 Ноября 2014 17:23
Куда смотрело руководство ДЭБЦ? Не поверю, что никто ничего не замечал.



-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрело туда, куда надо. При первом же сигнале-схлопнули злодея.
А тот, кто рассуждает о фривольности 12-летних детишек, видимо, судит исключительно по себе.
В конно-сртивную секцию записываются особенные детишки, которые любят животных не только " на посмотреть". Они за ними ухаживают, выполняют посильную работу ро уходу за лошадьми... И они, зачастую, более романтичные, чистые... что ли... как сказать-то....
А вы по себе судите-"да мы в 12 лет на всех чердакахнах!" Фу такое говорить.
Мерзко.
Гость, 27 ноября 2014 17:40
а как он работу свою выполнял , за лошадьми то ухаживал .    вот в чём вопрос
Гость, 27 ноября 2014 17:42
И хочу многих огорчить, это правда. Т. к. сама являюсь жертвой событий.
Гость, 27 ноября 2014 17:59
читаю комментарии и как то страшно, за тех кто рядом... Нас всех так развратил интернет что ли?  "Заниматься сексом при лошадях?!" - вы о чем тут пишете!!!! ДЕТИ наши пострадали !! Проявите сочувствие к ним и к их семьям!!! Дыма без огня не бывает в любом случае. Так просто такие заявления не пишутся! И очень жаль, что никто не даже поинтересовался о состоянии детей!
Гость, 27 ноября 2014 18:00
это правда :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2014 18:00
Комментаторы, вы совсем с ума сошли. Детям ДО 12 лет. Это означает - начиная с первого класса. И все они такие прожженые и развращенные "девочки, которые при лошадях рано созревают"?! ...Более отвратительных ... комментариев я ещё не видела.
Гость, 27 ноября 2014 18:07
По этому мужчине не скажешь что он так сделает ,просто не сложилось в жизни не жены ни детей.живет с родителями и я думаю что 12-20 лет много для срока при этом не изнасиловам никого
Мужчина везде помогает на соревнованиях спонсором работает хороший мужчина жалко.
Может просто он подумал что все хватит  и его забрали!
Гость, 27 ноября 2014 18:09
Нет мужчина очень хорошо ухживал за лошадьми.Дети приходили конешно он не  выдержал.он работал в свое удовольствие бесплатно.хороший волонтер
Гость, 27 ноября 2014 18:11
что то не вериться...подождем, что выяснит расследование и проверка всего этого...люди, не делайте поспешных выводов
Гость, 27 ноября 2014 18:14
Конюх из Озерска на протяжении 6 лет развращал воспитанниц детского эколого-биологического центра.

Как сообщили в следственном отделе по ЗАТО Озерск, в отношении 40-летнего горожанина возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

По версии следствия, с 2008 по 2013 год сотрудник детского эколого-биологического центра, обучавший детей верховой езде, развращал воспитанниц. В перерывах между занятиями он заводил 10 и 11-летних девочек в подсобные помещения и предлагал пройти «посвящение в конники». Для этого мужчина просил детей снять всю одежду, а затем бил их хлыстом.

На данный момент в правоохранительные органы обратились родители 6 девочек. Следователи не исключают, что пострадавших может быть больше.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, допрашивается руководство детского учреждения. Также выясняется, почему о развратных действиях девочки рассказали только сейчас.

В данный момент конюх находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о заключении его под стражу и предъявлении обвинения.
© http://urfo.org/chel/519332.html
Гость, 27 ноября 2014 18:16
Гость, 27 Ноября 2014 19:42  
И хочу многих огорчить, это правда. Т. к. сама являюсь жертвой событий.
------------------
В эту новость вход до 18+ запрещен. Не нарушайте!
Гость, 27 ноября 2014 18:27
Зашла на страницу в вк к этому "педофилу", там одни только добрые слова от этих самых девочек. Его недавно с днем рождения поздравляли, и много приятного написали. Не верю, что девочки между собой ничего не обсуждали. Как музыку в контакте на стену добавлять знают, а что такое педофилия - нет? Чушь все это.
одумайтесь, 27 ноября 2014 18:30
Эффект стадности
Хотя мы часто этого и не осознаем, мы обожаем следовать за толпой. В момент массового выбора кумира или победителя наша способность мыслить самостоятельно как будто отключается и мы переходим в «режим группового думания». Примечательно, что речь совсем не обязательно идет о большом количестве людей – это может быть небольшая группа, например, семья или несколько коллег.
Именно стадный эффект лежит в основе поведенческих схем, негласных правил и социальных норм.
Гость, 27 ноября 2014 18:31
Никто никого не насиловал! Трогал да, просил раздеться, но самого факта не было. Это все ужасно конечно, но... На месте родителей я бы убила, но я не понимаю почему девочки молчали 5 лет.
Гость, 27 ноября 2014 18:36
Гость, 27 Ноября 2014 19:40
а как он работу свою выполнял , за лошадьми то ухаживал . вот в чём вопрос

То есть, для вас вопрос не в сексуальных домогательствах к детям, а в уходе за лошадьми?
мамочка, 27 ноября 2014 19:01
у меня дочь занимается в ДЭБЦ на конюшне 4 года! Знает там всех девочек, со всеми общается. Когда я показала ей эту новость, она сказала, что все это враньё, такого не было ни когда! Что то здесь не чисто!!!
Администратор, 27 ноября 2014 19:16
Администрация сайта предупреждает: любая информация, которую вы сообщили, может быть передана по требованию правоохранительным органам для проведения следственных действий. В том числе и данные пользователя.
неверующая, 27 ноября 2014 19:18
Я в Училище училась мы тоже на физ-ре через козла прыгали, а нас физрук за талию поддерживал и ноги кверху задирали упражнение такое было. Только вот мы его с хорошей стороны вспоминаем а не как педофила. Наверно если б он дожил до этих времён тоже бы в педофилию попал.
Гость, 27 ноября 2014 19:20
Уважаемые! Те,кто в это не верит просто не хотят понять!Девочки молчали,потому что:
1) им сказали молчать,даже приказали скорее всего,и это был сам конюх
2) Обвиняемый правда очень хороший человек! Никто не ожидал такого конца!
3) Девочек просто трогали и просили снять штаны!!! Не более!!!
Гость, 27 ноября 2014 19:30
Не пишут, что именно там делал этот конюх... Но почти все мужики с такой гнильцой. Это даже у котов проявляется. Помню, всякие дедушки с окрестных участков в садовом товарищество любили за мной  подглядывать: купание в ванне, туалетные дела... А один назвал в свой домик, усадил к себе на колени. Я вырвалась, убежала. Было мне уже 16 лет, но о таких вещах не знала.
неверущий, 27 ноября 2014 19:31
Это как можно воспитать ребёнка, что его хлыстом бьют по голой заднице а он дома молчит и родителя страшно сказать. В 12 лет не девочки а девицы безмозглые но продуманные. Влюбились в конюха наивные не поделили между собой, вот и наговорили. Видели мы этих девиц по брод вею   на лошадях катают детишек.
Жаль конюха, что то здесь не то.
Гость, 27 ноября 2014 19:54
Да что бы это ни было!!!  И каким бы хорошим человеком он не был! Пострадали ДЕТИ!!! Какого лешего руки распускал! У меня столько знакомых девочек там занимается. Как подумаю...... и дрожь и злость берет!  ...
Гость, 27 ноября 2014 20:27
УЖАС!!! не укладывается в голове, что этот человек способен на такое....когда то занималась в этой секции, знаю его, ни намеков никаких никогда, ни даже ругательных слов, всегда готов придти на помощь, очень добрый человек.....странно всё это.....надеюсь, что это оговор.....
Гость, 27 ноября 2014 20:34
А на сайте "Озерского вестника" немного другая информация http://ozvest.ru
Гость, 27 ноября 2014 20:44
Такое ощущение, что в Озерске живут одни педофилы, то, случай в ДДМе как учитель насиловал детей, то на улице мужик поймал девочку и заманил в кусты, то как в семье отчим (или как его там) насиловал ребенка и выяснилось это где-то в саду вроде, то теперь тут мужик заставляет раздеваться детей и показывать ему всё! Куда мы катимся?! Хочу обратиться ко всем родителям: Родители, время так быстро идёт, дети так быстро взрослеют, ну давайте хоть мы, взрослые продлим им это детство, ведь 12 лет -это же ещё ребенок, давайте больше общаться с нашими детьми, проводить больше времени вместе, интересоваться всем, чем интересуется ваш ребенок! Знаете ли вы всех друзей ваших детей? знаете ли вы что делает ребенок дома в ваше отсутствие? Знаете ли вы что ваш ребенок пишет в социальных сетях?  Я не понимаю, как можно 5 лет не замечать, что происходит с твоим ребенком??? Это как нужно "забить" на своего ребенка, чтобы за 5 лет не заметить изменений в поведении своего ребенка? Если поставить себя на место этих девочек, да я бы после первой такой "просьбы" пулей бы выбежала оттуда и никогда туда больше не пошла, а на вопрос мамы почему ты не ходишь к лошадям тут же во всём призналась! А девочки продолжали туда ходить несмотря ни на что.... Бедные дети... где их детство...
Гость, 27 ноября 2014 20:52
Родителям, отдающим детей в любые подобные учреждения, нужно поподробнее расспрашивать их о том, что с ними там происходит. Ребенок, даже запуганный, не сможет подобное скрыть. 6 лет никто не интересовался !
Гость, 27 ноября 2014 20:57
Бред какой-то , я так поняла это всё длилось пять лет . Не верю . Вы детей в 12 лет видели , по мне это уже взрослые люди . Ладно - бы одна девочка молчала , а здесь несколько .  Что-то здесь не то.
Гость, 27 ноября 2014 21:12
3) Девочек просто трогали и просили снять штаны!!! Не более!!!
_____________________
а этого по нашим временам уже не достаточно :?:  :o
Гость, 27 ноября 2014 21:27
Шел недавно по улице и мимо меня проходили девочки лет 11-12 и обсуждали что-то про любовь. Все это было с большим содержанием отборного мата. Я сделал им замечание,что не пристойно так себя вести,на что был послан на три известные буквы.Сейчас от обиды любая девочка скажет что угодно, не делайте поспешных выводов.Родители вы куда смотрите????
Гость, 27 ноября 2014 21:32
Гость, 27 Ноября 2014 21:20
------------------------
+1
Но иногда он предлогал провести обряд приведения в великие конники, он шлепал девочек укладывал на стол...  На конюшню я хожу достаточно давно и многое знаю!  Он конечно же хороший человек, но признаки сексуального характера по обращению к  девочкам у него всегда были!...
Гость, 27 ноября 2014 21:43
Ужасная история :(
Гость, 27 ноября 2014 21:53
писали хорошие слова, ему из-за того что бы он на них не орал и хорошо относился. так же, что бы Лошадок давал им почистить и т.д.
а так да, приставал к ним,закрывал в деннике... точно не знаю, так как девочки сами говорили. и это было не однократно.
Гость, 27 ноября 2014 21:59
Кгода появился этот коню, а я это помню хорошо. Он был чисто посетителем, так как любил лошадей.уж после онего стал конюхом!так вот на тот момент мне было 14 ( тогда было другое время и девочки в моем возрасте еще были одеква ты в плане интима) я не помню ни одного случая,чтоб он как то извращался над детьми. Мало того он всегда был скромен и мало общителен.  Я не верю чтоб он бв и стал педофилом. Видать девочки специально наговорили, так как мог возникнуть конфликт, который на конюшне происходит каждый день и не по разу.
Гость, 27 ноября 2014 22:02
Какие у нас мерзкие люди. ЗАЩИЩАЮТ ПЕДОФИЛОВ, Ужассс!!!!!Да это больной человек если смотрит на детей от 7 до 12 лет, я бы посмотрела как бы вы говорили если это был бы ваш ребенок! ВОТ И РОСТ ПЕДОФИЛОВ, потому что смысл детям рассказывать он же не изнасиловал, а вот если бы изнасиловал,то другой разговор. ДА бред полный у меня ребенок и не дай бог какой нибудь мужчина заставит ее раздеться и смотреть будет на это. ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ :evil:
Гость, 27 ноября 2014 22:17
Блин, понимаю о ком идет речь... но больше на гон походит.
Гость, 27 ноября 2014 22:22
Пока не доказано, выводы делать не стоит...
А наклепать на человека всегда можно
Гость, 27 ноября 2014 23:26
Странное дело. Как тут пишут, 6 лет хлыстом хлестал и никто внимание не обращал. Что, родители ничего не видели? Следы от хлыста уж точно оставались. И за 6 лет никто ничего не сказал, ни слова. Товарищ не конюх, а гипнотизёр какой-то получается. Тёмное дело, тёмное.
Гость, 28 ноября 2014 00:48
С 2009года никто не может разобраться в этом?Как так?Значит никакого дела нет никому!И что за коментарии,что "девочек только просили снять штаны,и не более"Народ,вы совсем диградируете?
Знающий тайные тропы, 28 ноября 2014 02:42
Что-то ничего не понимаю, в Озёрске люди совсем с ума по сходили или добрую половину комментариев родственники подсудимого строчат!? Во-первых то что в 12 лет девочки могут знать о педофилии вполне возможно, НО знать и быть участником этого омерзительного действия это совершенно разные вещи (отсюда и страх рассказать родителям). По поводу потери девственности в 10-12 лет, да такое существует, в некоторых странах даже считается нормой, НО в России это не норма и как минимум вступать в половые отношения с несовершеннолетними незаконно!
Во-вторых решать виновен или нет будет суд и рассуждать плохим он был человеком или нет бессмысленно, хотя бы в виду того что многие маньяки, убийцы, педофилы, насильники и т.д. и т.п., хорошо известные в криминальной истории, характеризовались как хорошие мужья, отцы, работники, меценаты и просто замечательные люди.
В-третьих эта новость опубликована во многих новостных источниках, а значит имеет под собой серьёзные основания!
Кто-то пишет полный бред в своих постах, похоже даже не задумываясь о том что пишет: "Решили срубить денег" - С сорокалетнего конюха?????? ; "Мне дочка сказала что это враньё"  - Да и не скажет, потому как не знает т.к. потерпевшие вряд-ли рассказали бы о таком подруге!!! "Мы на физ-ре через козла прыгали" - Вы уж извините, но вы походу и падали неудачно или вы разницы вообще не чувствуете??? "Ну он же их не насиловал" - Это не доказано пока, однако имеются сведения что как минимум раздевал и трогал. Если вы писали свой пост осознано значит у вас как минимум НЕТ своих детей!!!
Надеюсь справедливость восторжествует! Если виновен буду рад если получит по полной т.к. если бы его не остановили сейчас не известно до чего бы дошло. Если не виновен, к сожалению от такого позора будет тяжело отмыться!
Гость, 28 ноября 2014 05:43
Ребят, человек дал уже признательные показания и сотрудничает со следствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сорок лет мужику- тот самый возраст когда все могу и всех могу! тем более ни семьи ни детей!!! Ужас!!!
Гость, 28 ноября 2014 06:19
Почему столько лет молчали дети? Я думаю это не дети молчали, а родители. Потому что многие родители как бы это прискорбно не звучало, боятся огласки, их очень волнует что будут думать о них окружающие. Боятся что когда все узнают что произошло с их детьми, все будут тыкать пальцем,унижать их детей особенно в школах. Ведь современные подростки порой бывают очень жестоки. Что спокойной жизни у них уже не будет. Только родители забывают самое главное, что ЕСЛИ НЕ РОДИТЕЛИ ТО КТО?? ЗАЩИТИТ, ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ПОЗАБОТИТСЯ О НАШИХ ДЕТЯХ?! В таких вот ситуациях я очень жалею что отменили смертную казнь.
Гость, 28 ноября 2014 07:04
Но иногда он предлогал провести обряд приведения в великие конники, он шлепал девочек укладывал на стол... На конюшню я хожу достаточно давно и многое знаю! Он конечно же хороший человек, но признаки сексуального характера по обращению к девочкам у него всегда были!...
------------------------------
Это родителям некогда наверно хорошо отшлёпать своё чадо, так вот он наверно их по своему воспитывал, чтоб хоть как то поумнели . Выйдете вечерком часов в20-00 на брод вей и полюбуйтесь на этих девиц. Каким местом и о чем они думают и как разговаривают.
Гость, 28 ноября 2014 07:25
Знающий тайные тропы, 28 Ноября 2014 04:42
--------------------------------
Это мнение каждого, а сколько невинных сидят, вы знаете! Почему вы считаете что вы правы, нет вы послушайте мнение народа.
Охать и ахать будем после суда!
Кто его знает просто невозможно наверно в это поверить(первое мнение) а второе что (девицы) тем более нынешнего поколения уже с детского сада им в рот палец не ложи, слишком болтливые а тут 5 лет молчат,  так сами призадумайтесь но не может этого быть.
Гость, 28 ноября 2014 08:00
ну ему предстоит весь срок его тряпка туалет и стирка :o они свое место знают
Гость, 28 ноября 2014 09:03
про учителя русского языка и литературы из школы №30 тоже никто поверить не мог, что он способен на такое. И ничего, сидит...
я знаю, про кого идет речь. Пока ничего не доказано, обвинять конечно нельзя, но как по примеру видно, в тихом омуте черти водятся. А зная, как на конюшне обстоят дела - всё возможно
Гость, 28 ноября 2014 09:04
ЛЮДИИИИ, ЧЕЛОВЕКИИИИИ!!!! вы что??? какие могут быть оправдания педофилу???? то, что дети молчали, так не судите по своим - они все разные- кто-то боится, кто-то стесняется! и не надо говорить, что девочки в 10-12 лет все понимают и осознают - это еще ДЕТИ, не знаю как вы воспитываете своих детей - у меня РЕБЕНОК, а не развратная девица! Да хоть, что он там делал - трогал, смотрел, бил - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! каким бы он не был хорошим человеком - он должен быть наказан!
Гость, 28 ноября 2014 09:05
Родители точно не пишут они уже пожилые и потерпевший возил их везде в магазины и еще куда то !
Гость, 28 ноября 2014 09:07
Нет смысла кливитать на этого человека он постоянно работает спонсором на соревнованиях Серебряная подкова именно он был спонсором 2014 Серебряной подковы просто этого не было ничего
Гость, 28 ноября 2014 09:33
"тем более ни семьи ни детей!!! Ужас!!!" - мне 36 лет. Ни семьи ни детей. По вашему я тоже потенциальный педофил????
Гость, 28 ноября 2014 10:08
А вдруг оговорили человека, а вы тут уже его заклеймили почем зря?
Гость74, 28 ноября 2014 10:40
Читаю и удивляюсь
Откуда люди знают, "дал признательные показания"? Вас, что посвящают в тайну следствия? Почему написали статью, когда еще не было суда? Город маленький, а если будет опровержение и клевета, кто будет отмывать от такого клейма? Пока человек не осужден, никто не может его назвать преступником. С такими статьями нужно быть осторожнее в любых случаях.
Александра, 28 ноября 2014 10:47
Знаю этого человека. Никогда в его общении с девочками не замечала ни одного намека на какую то странность! Добрый, отзывчивый человек. Не верю! +1 к комментарию почему девочки молчали так долго, а теперь вдруг опомнились. Что, все разом? Или они как то договорились, что все, мы теперь сознательные, это раньше мы не понимали...Давайте все разом все расскажем! Больше похоже на то что его оговорили! Надеюсь следствие докопается до правды!
Гость, 28 ноября 2014 11:00
Я туда ходила 2 года назад и ничего такого не было!!!
Мару, 28 ноября 2014 11:03
Гость, 28 Ноября 2014 11:03
про учителя русского языка и литературы из школы №30 тоже никто поверить не мог, что он способен на такое. И ничего, сидит...

Это про кого речь...?  :o
Мару, 28 ноября 2014 11:04
+1 к комментарию почему девочки молчали так долго, а теперь вдруг опомнились. Что, все разом? Или они как то договорились, что все, мы теперь сознательные, это раньше мы не понимали...

+10
Юрок, 28 ноября 2014 11:07
Вот только не надо так обо всех мужиках! Не надо обобщать! По себе людей не судят. Ни кто ведь не говорит, что у нас в городе женщины как с цепи сорвались. Не все женщины такие в нашем городе. А то, что Вас позвали в 16!!!! лет в садовый домик!!!!, уже говорит о многом. Надо скромнее вести себя, Вы не на вокзале в Челябинске или Екатеринбурге. Есть такая народная поговорка: "Сучка не захочет, кобель не вскочет!
Гость, 28 ноября 2014 11:22
вроде как сняты уже обвинения....не?
Гость, 28 ноября 2014 11:27
И всё-таки девочки нынешние очень даже развратные, почитайте. что пишут в их возрасте в ВК и мат, и про секс, и одно на уме - как бы с кем-нибудь познакомиться.
Гость, 28 ноября 2014 11:37
Также знаю этого человека, причем с хорошей стороны, да , тихоня , да , живет в своем мире, но на насилие над ребенком!!!!! Не верю. Не оправдываю, но хочу справедливости. Если шлепал по попам в качестве воспитания- наверное виноват, но тогда  тут пол города надо посадить по ст.132 лет на 20- это не справедливо. Что за статья такая??? Что за формулировка???? Как хочешь так и повернуть можно, что значит "иные действия...." Убьют мужика за ерунду. Секса не было??? Или был?????  Может мы чего то не знаем????  Может он в лечении нуждается, а вы его на гильотину. Ну да, это сейчас модная тема про педофилов.В любом случае требую справедливости.
Гость, 28 ноября 2014 12:48
Люди двинулись что ли..то есть массе видимо нужно чтоб было зрелищное и красочное изнасилование детей с летальным исходом
Гость, 28 ноября 2014 12:53
Сама в детстве имела такой опыт, не изнасилования, а именно погладить, пощупать и т.д. Вот вы все пишете почему девочки молчали, а я знаю, потому что сама промолчала, стыдно было! И не надо писать, что все всё родителям рассказывают, ТАКОЕ сложно рассказать. Сейчас я взрослая женщина, но поверьте, к любому мужчине отношусь через призму того своего "жизненного опыта", а проще говоря подозреваю всех и внимательно наблюдаю их отношение с детьми. А кто через такое сам не проходил, захлопните свои рты и не рассуждайте о том, чего не испытали на своей шкуре. Тоже самое относится и к тем, кто пишет "не верю, он не такой!", все они не такие.
Гость, 28 ноября 2014 13:20
Гость, 27 Ноября 2014 21:30
Не пишут, что именно там делал этот конюх... Но почти все мужики с такой гнильцой. Это даже у котов проявляется.
----------------------------------------------------
Поражает ваш цинизм. Нашли с кем сравнивать. Коты - это животные. Причем, как всем известно, животные нечистоплотные и бестолковые. А мы ведь с вами вообще-то о людях говорим. О маленьких людях! У которых эта страшная психологическая травма останется с ними на всю оставшуюся жизнь! И она никуда не уйдет. Никуда не денется. Ее можно только заглушить. Всего лишь на некоторое время. Стереть из памяти навсегда не получится. По крайней мере, без ущерба для здоровья. Нет пока еще такой технологии.
Легко тут перед мониторам рассуждать, когда тебе уже далеко за 30. И когда огонь, вода и медные трубы окружающего мира сделали тебя черствым и холодным. Верно?
А тем ранимым детским дУшам, которым сейчас всего лишь по 10-14 лет... как им быть? Им тоже прикажете, взяв с вас пример, стать циничными и равнодушными?
Вы о них вообще подумали?
ОльгаГость, 28 ноября 2014 13:21
Идет следствие а уже такая слава на весь город моя дочь ходит заниматься на конюшню 6 лет отзывы о конюхе только положительные надеюсь на справедливость и компетентность органов!
Гость, 28 ноября 2014 13:42
Читаю и удивляюсь
Откуда люди знают, "дал признательные показания"? Вас, что посвящают в тайну следствия? Почему написали статью, когда еще не было суда? Город маленький, а если будет опровержение и клевета, кто будет отмывать от такого клейма? Пока человек не осужден, никто не может его назвать преступником. С такими статьями нужно быть осторожнее в любых случаях.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди,вы сошли с ума!!!Вы или придумываете,что конюх занимался сексом с девочками,либо вы просто не верите!
Вы даже сами не знаете,как все вышло!!!Так какого ,извините меня,хрена вы тут пишете всякий бред?!
Если вы не знаете,то пишу вам,что конюх НЕ ЗАНИМАЛСЯ С ДЕВОЧКАМИ СЕКСОМ!!!НИ-КО-ГДА Он этого не делал!!!
Да,девочки молчали 5 лет.Вы спросите почему?Потому что он ВСЕГДА ПОМОГАЛ КОНЮШНЕ,потому что девочки хотели приходить к лошадям и заниматься конным спортом!А разрешат ли родители им это делать,когда знают такую информацию?!Конечно НЕТ!Так же, конюх всегда из своего кармана ПРОСТО  так покупал овес,подстилку!ОН спонсировал "Серебряную подкову"!
Более того,если вы спрашиваете,откуда знают люди данную информацию,то хочу вас уверить,что наверно среди комментаторов есть родители и сами девочки!
Гость, 28 ноября 2014 13:46
что то не пойму, о ком идет речь? О конюхе, который ухаживает за лошадками или о сотруднике, который учил детей верховой езде? это один человек или разные?
Знающий тайные тропы, 28 ноября 2014 14:25
Гость, 28 Ноября 2014 09:25

Если вы невнимательно читали мой пост, то могу пояснить, я не пытался доказать что этот человек виновен, просто собрал в кучку имеющуюся на данный момент информацию и выразил своё мнение в отношении некоторых комментариев, абсурдных по-моему мнению! Виноват или нет решит суд!
Мару, 28 ноября 2014 14:28
Гость, 28 Ноября 2014 15:20
Гость, 27 Ноября 2014 21:30
Не пишут, что именно там делал этот конюх... Но почти все мужики с такой гнильцой. Это даже у котов проявляется.
----------------------------------------------------
Поражает ваш цинизм. Нашли с кем сравнивать. Коты - это животные. Причем, как всем известно, животные нечистоплотные и бестолковые.

Почистоплотнее и потолковее некоторых людей, не знаю, откуда Вам "известен" сей факт. Но в чём согласна - крайне глупое сравнение... Животное - оно и в Африке животное. И действует исходя из природных инстинктов, а не из желания получить удовольствие. А люди должны отвечать за свои действия. Будь то наклеветавшие девочки или конюх-аморал. В любом случае, ну оооочень хочется, чтобы следствие всё выяснило от и до. И приговор был бы справедлив.
Гость, 28 ноября 2014 14:32
Обращаюсь к следователям, юристам- адвокатам, помогите, ведь погибнет хороший человек, он сейчас , наверное в шоке, все на себя наговаривает, соглашается, боится всего, дитя малое, как и его девчонки, они то точно не понимают что их конюх жизни лишится, а сами даже и вспомнят за что......
Гость, 28 ноября 2014 14:39
Гость, 28 Ноября 2014 13:27
И всё-таки девочки нынешние очень даже развратные, почитайте. что пишут в их возрасте в ВК и мат, и про секс, и одно на уме - как бы с кем-нибудь познакомиться.
-----
Первоклассницы пишут?
Гость, 28 ноября 2014 14:56
На каком основании его назвали педофилом? это уже доказано?
Константин Лавров, 28 ноября 2014 15:17
Эй, народ! А не рановато стали обсуждать человека? Если идёт следствие, то вы-то для чего и с какой целью берётесь обсуждать данную тему? Заняться нечем? Выводы надо делать по окончанию следствия. Если не виновен, то и суда не будет. Как же быстро у нас "клеймо" лепят! Виновен - флаг вам в руки. До чего поганые языки стали у людей. За себя научитесь ответ держать. Обвинение очень серьёзное, но, судя по ситуации, слишком много вопросов возникает к "потерпевшим"...
,
,
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений