РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Над Озёрском летал НЛО

Происшествия, 10 декабря 2014 09:42, источник: Читатель

7 декабря 2014 в небе над г. Озерском Челябинской области на южной стороне ночного неба около 1.30 ч. некоторое время наблюдался неизвестный объект, почти неподвижно висящий в -25 градусный мороз. 

Небо было покрыто облаками, звезды не просматривались. 

Объект был на значительном расстоянии, ярко виден, переливался несколькими цветами, пульсировал. 

Съемка велась без штатива. Опознать его, как гражданский летящий объект не представляется возможным.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 декабря 2014 09:53
Это моль.
Гость, 10 декабря 2014 09:55
Китайский фонарь.
SAV, 10 декабря 2014 10:04
Да ладно, июнь прошлого года. Ночь. Набережная у "Айвенго". В небе 4 движущихся строем огня ярких. Народу уже померещились "огни Феникса". Все подоставали мобильники и давай снимать. Через 5 минут стали слышны звуки колонны вертолетов. Все плюнули и стало неинтересно.  :D  :D  :D
Corwin, 10 декабря 2014 10:06
"В ту ночь Совы кричали..."

вова, 10 декабря 2014 10:08
...так вот куда коты пропадают когда нагадят  ;)
Гость, 10 декабря 2014 10:12
Может быть в просвете облаков Юпитер был виден? Он очень яркий.
Corwin, 10 декабря 2014 10:17
А если серьезно - может это китайский фонарик? Интересно еще то, что на изображении видно с левой стороны 2 асимметрично расположенных отблеска, не меняющих яркости и расположения... "Истина где то рядом"!
вова, 10 декабря 2014 10:18
Corwin, 10 Декабря 2014 12:06
"В ту ночь Совы кричали..." .............и листья дубовые падали с ясеня  :)
Corwin, 10 декабря 2014 10:42
вова, 10 Декабря 2014 12:18
"В ту ночь Совы кричали..." .............и листья дубовые падали с ясеня  :)

А Вам известно, откуда эта фраза? Я то это к тому, что в Озерске много чудес происходит... Как в том сериале, у нас снимали, похоже.
Гость, 10 декабря 2014 10:54
Это мираж. Следствие преломления в воздухе разной температуры.
Гость лукерий копырзин, 10 декабря 2014 11:21
Такие видения происходят апосля двойной порции метамфетамина.Со временем дозу необходимо дозированно увеличивать.
SAV, 10 декабря 2014 11:47

А МОЖНО ВОПРОС К ЧИТАТЕЛЯМ? Я СЕРЬЁЗНО!

ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ВБЛИЗИ СЕБЯ НЛО ИЛИ ПРИШЕЛЬЦА, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ПОПЫТАЕТЕСЬ ВСТУПИТЬ В КОНТАКТ ИЛИ УБЕЖИТЕ? ПРОШУ СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ!
;), 10 декабря 2014 11:52
Это за Багирой инопланетяне прилетали! :)
Душевнобольная, 10 декабря 2014 12:14
Контакт!
Евгений Игоревич, 10 декабря 2014 12:30
SAV, насколько это серьёзно для тебя? Ответь мне. Можем увидеться.

По твоему вопросу — контакт. Они умнее и разумнее нас. Не надо боятся. Контакт. И БЕЗ резких движений.
Евгений Игоревич, 10 декабря 2014 12:31
А да. И это за мной. ;-)
Багира, 10 декабря 2014 12:59
Правильный ответ от уфологов: отвернуться и уйти. И даже не смотреть.
Гость, 10 декабря 2014 14:24
Гость, 10 декабря 2014 14:48
Это машина с плохо-горящей форой, либо автор светил фонариком, и свет от фонарика отражался в зеркале  8)
Пергидрольная блондинка, 10 декабря 2014 15:28
SAV, 10 Декабря 2014 13:47
******************************
Тебе сейчас тут столько версий накидают, а никто не сможет просчитать и предвидеть свои действия, когда это случится на самом деле. Из собственного опыта, но, правда, не с инопланетянами....
Было это в Чёрном море. С Сестрой пошли рано утречком искупаться. море спокойное, дно видно, хотя, заплыли прилично от берега.  Появились дельфины и начали к нам приближаться (видимо, косяк рыб рядом проходил). Обожаю дельфинов и никогда никаких отрицательных эмоций они у меня не вызывали, только восторг.  Когда до них осталось метра 3, честно говорю, я испытала такой животный ужас, страх и панику, что до сих пор, хотя прошло уже несколько лет, при воспоминании, ощущаю этот ужас. Но, дельфинов по прежнему люблю, хотя, как-то уже щенячьего восторга уже нет.
Вот и на твой  :?:  у меня ответа нет, хотя, космос всегда манил.....
asura, 10 декабря 2014 16:08
Багира,почему ты считаешь что всё что летает и ползает- на земле это пришельцы-инопланетяне с  сириуса или  ориона?! Те кто такую идею-фантазийную в бошку вдолбил?!Других мыслей не приходило на ум? ;)
Гость, 10 декабря 2014 16:21
Нашли чем удивить
Гость, 10 декабря 2014 18:58
;), 10 Декабря 2014 13:52
Это за Багирой инопланетяне прилетали!

ну наконец-то! :D
Багира, 10 декабря 2014 19:25
Асура, а ты где прочел то, что приписал мне? Или с бодуна все равно, на кого валить(ся)?
Гость, 10 декабря 2014 19:59
А Малдер и   Скалли там рядом стояли?
Гость, 10 декабря 2014 22:03
Гость, 10 декабря 2014 22:10

Говорят, что шапочка из фольги уже не спасает как раньше ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Гость, 10 декабря 2014 22:14
FAKeL, 11 декабря 2014 00:35
был свидетелем НЛО больших размеров, со мной еще было два человека. нам было по 14 лет, так что разговоры о том, что мы были под чем то не принимаются. если честно, было страшно. объект был золотистого цвета, в виде тарелки.
Гость, 11 декабря 2014 08:57
Над Б. Наногой появляются такие объекты. Не знаю, как часто, но несколько раз была свидетелем. Не фонарик, однозначно.
SAV, 11 декабря 2014 09:43
Евгений Игоревич, 10 Декабря 2014 13:30
SAV, насколько это серьёзно для тебя? Ответь мне. Можем увидеться.

По твоему вопросу — контакт. Они умнее и разумнее нас. Не надо боятся. Контакт. И БЕЗ резких движений.
1. Конкретно по моему вопросу! Да, в 2006 году, действительно видел в 150 метрах от себя некое явление, которое объяснить не могу, ни с позиций собственных знаний, ни с позиции Googlения.
2. Со мной были 4 человека, которые тоже свидетелями этого явления являлись. Все были трезвы. Но решили никогда не упоминать об этом. Не очень охота вгреметь в категорию чудиков с канала «ТВ-3» и передач лажовых Игоря Прокопенко с «РЕН-ТВ». Не самая лучшая слава будет если 2 ИПшника, начальник с «Маяка», менеджер теплообменного завода, строительный проектировщик будут растирать об НЛО.
3. В инопланетян условно верю. Условно – лишь потому, что нет признания факта существования со  стороны серьезного государства. Пусть даже и это не Россия. А такого признания ни со стороны России, ни США, ни Евросоюза никогда не последует. Это просто самоубийство для любого государства, если посмотреть историю – то там масса примеров, когда на основе того же гипотетического существования Бога творились весьма страшные дела. Начиная от инквизиции до крестовых походов, госпереворотов и межгосударственных войн. Представьте, что будет если признать факт существования и контактов с инопланетным разумом – тут же разного рода «пророки» полезут из всех щелей, которым инопланетный разум якобы что-то рассказал. Это взрыв самый большой в сектантстве будет и самый по численности массовый. + снос вообще всех мировых религий основных. Полный хаос.
4. Если инопланетяне и посещают нас – то это происходит в режиме «Николай Дроздов» и «Жак-Ив Кусто». Т.е. по первому – понаблюдать и повеселиться, по второму – понаблюдать и расфаршировать для исследования внутренностей, прилепить датчик, поэкспериментировать с поведенческими функциями. Лучше сдрапать, т.к. можно напороться на "Кусто".
5. Никаких воздействий на научно-технический прогресс землян или историю нет. Самые массовых легенды про НЛО Гитлера, строительство египетских пирамид с участием инопланетных технологий – тоже бред.
6. Они нам вообще по сути и не нужны, контакт ничего толком не принесет. Когда и земной прогресс идет семимильными шагами. Уже в недалекой переспективе в разы более мощных компьютеров чем сейчас. На мой взгляд, сейчас единственное ограничение – это создание картридера или USB разъема для головного мозга, чтобы скопировать сознание человека в компьютер. Это займет лишь лет 150-200. Искусственный полноценный интеллект создать за такой срок не получится, т.к. принцип создания аналога человеческого мышления не известен до сих пор в точности. Компы да 10 лет эволюционируют как человечество за миллион лет. Скопированный интеллект радикально ускорит прогресс – от гипотезы до эксперимента и создания серийного образца будет проходит не сотни лет а считанные дни. База данных уже есть – это весь Интернет – аж 3 зетабайта инфы, компы подтянутся, остался картридер.
SAV, 11 декабря 2014 10:22
Завоевывать нас они не собираются - т.к. нет даже признаков этого. Если б я хотел завоевать землю - запустил бы вирус, который бы трансформировал или уничтожил земную жизнь, как выборочно по видам так и в общем. Даже нет терраформирования - изменения атмосферы под них... Земные ресурсы тоже не особо интересны - в открытом космосе все есть - золото, углеводороды, вода в виде льда, даже для Асуры облака пищевого спирта, которые растягиваются на световые годы.  ;)

И как говорится: "Не важно - веришь ли ты в инопланетян, главное - верят ли они в тебя!"
В средневековье обычное увеличительное стекло считалось бесовством, блуждающие волны-убийцы в мировом океане до недавнего времени считались бредом, байками моряков. Ну да волна более 25 метров высотой при спокойном море были подтверждены документально лишь в 1995, а их массовость (до 13 в день по всей планете) лишь обнаружилась со спутника аж в 2006. А корабли от них тонули аж с начала истории судоходства. Пришлось волновую теорию из школьных учебников пересматривать.
Короче - есть пространство для "Я хочу верить!".
Гость, 11 декабря 2014 10:28
вова, 10 Декабря 2014 12:18
Corwin, 10 Декабря 2014 12:06
"В ту ночь Совы кричали..." .............и листья дубовые падали с ясеня

Короче говоря: "Смеркалось..." ©
Гость, 11 декабря 2014 11:29
Багира, 11 декабря 2014 11:45
SAV, 11 Декабря 2014 11:43  
Евгений Игоревич, 10 Декабря 2014 13:30
SAV, насколько это серьёзно для тебя? Ответь мне. Можем увидеться.

По твоему вопросу. Они умнее и разумнее нас.  ---Отправная точка правильная. Далее пошел "не в ту степь", даже комментировать лень. Мыслишь категориями  трехмерности. ОНИ ДАВНО ЗДЕСЬ!
Завоевывать нас они не собираются - т.к. нет даже признаков этого.  --------ошибка. Признаки налицо. Не хочешь видеть? ОНИ ДАВНО ЗДЕСЬ!
создание картридера или USB разъема для головного мозга, чтобы скопировать сознание человека в компьютер. ------- сатанизм в чистом виде.
Всё, что может человек, копируется в машину, чтобы человек сам не развивал эти способности, не брал бы информацию из информационного поля, а доступ-то открыт, только открой сознание.
И вообще, ноут сожрал всю инфу с вставленной флешки, а там были лекции. КОГДА объявишься???
Гость, 11 декабря 2014 11:45
ясный сокол, 11 декабря 2014 16:46
я в курсе что это было
Евгений Игоревич, 11 декабря 2014 17:43
SAV и Багира. Давайте встретимся? Если я правильно понял, для нас 3-х вопрос имеет интерес. Тут писать не хочу. Сомнения.
Гостья, 11 декабря 2014 18:02
Да уж!
Оказывается, сколько просвещённых и просветлённых в одном только Озёрске! Всё знающих об инопланетянах и о том, что они тут Землю вовсю завоёвывают!
А уж что касается usb разъёма для головного мозга, то тут вообще дар речи теряется от такой супер-идеи! Это ж надо такое удумать! Опупеть!
Гость, 11 декабря 2014 19:09
Просто поражен глубиной мысли САВа, это нечто. БРАВО! САВ, А ТЫ ЗНАКОМ С ТРУДАМИ АЗИМОВА и ХОКИНГА?  :)
asura, 12 декабря 2014 02:51
Ну SAV ваще ты даёшь!Я даже от Багиры такого научнообразного бреда не ожидал! :D
Но твоя гипотеза про несметные облака безАкцизного пищевого спирта,которым затарена вся вселенная- мне понравилась! :D
SAV, 12 декабря 2014 09:22
Гостья, 11 Декабря 2014 19:02
А уж что касается usb разъёма для головного мозга, то тут вообще дар речи теряется от такой супер-идеи! Это ж надо такое удумать! Опупеть!
=================================
А что тут такого? Это неизбежно, но не в виде как на компьютере у вас. Безусловно, такой интерфейс будет существовать. Без него невозможно создать полноценные протезы для инвалидов, выдернуть солдат с поля боя, убрать людей с опасных производств, полноценно управлять зондами и исследовательскими аппаратами.
С развитием такого интерфейса будет востребовано только начальное образование, курс высшего можно будет почерпнуть извне. Подобный интерфейс может выступать "внешним HDD" - т.е. мозг человека может к нему обращаться как к своим собственным базам данных и опыту.
Уже сейчас нельзя переиграть компьютер в шахматы, но человек в отличие от машины может принимать очень нелогичные решения. Например, взять шахматную доску и вдарить ей про системному блоку.  :) Воздушный бой на истребителях компы проигрывают пока.
А как вы считаете - мышь и клавиатура - вечны? Уже сейчас интерфейс многих устройств настолько усложнился, что USB будет вполне логичным решением. Посмотрите на приборную панель пассажирского лайнера или корабля. А как же управление танком на поле боя, где есть препятствия и коварная пехота? Тоже через монитор в 22 дюйма как в World of Tanks? Человек в наше время воспринимает информации за 1 год как его сородичи в 1300 - 1700 годах за 20 лет своей жизни.
Скопировать человеческое сознание в комп - тоже не бред! Если взять историю научно-технического прогресса - то основным тормозом его развития была разработка концепта развития. Тут человек тоже преуспел - аж целый миллион лет не мог примотать камень, которым пользовался к палке чтобы получить топор. И так везде. Разработали паровой движитель и 300 лет его использовали до исчерпания экономического ресурса модели. Сейчас двигатель внутреннего сгорания приближается к тому же. Ракетный двигатель в классическом смысле уже тоже исчерпывает ресурс, он в тупик зашел "больше масса-больше топлива, больше топлива-больше масса" и скорость далека от той, которая нужна для дальних путешествий. Комп бы мог очень быстро разработать и просчитать концепции развития, произвести моделирование, разработку материалов для воплощения - это лучше чем дорогостоящие многочисленные НИИ и КБ с людьми с концептуально-ориентированным сознанием, которые хотят есть, спать, в отпуск и соображают значительно медленнее, кучу времени на вату всякую тратят.
Исследовать другие планеты со скопированным мышлением человека гораздо полезнее, а это все равно придется делать - солнце погибнет и землю с собой прихватит.

Гость, 11 Декабря 2014 20:09
Просто поражен глубиной мысли САВа, это нечто. БРАВО! САВ, А ТЫ ЗНАКОМ С ТРУДАМИ АЗИМОВА и ХОКИНГА?  :)
======================================
Стивен Хоукинг, думаю, был бы рад такому USB интерфейсу - он полностью обездвижен, только пальцем на кнопку может давить и чуть-чуть глазами двигать. Если бы такой интерфейс существовал - он бы мог двигаться свободно с использованием экзоскелета, даже нынешних несовершенных моделей и свободно говорить через синтезатор. Пассивный экзоскелет он не может использовать, т.к. совсем не движется.

Если Айзека Азимова вспомнили, то вероятно, имеете  ввиду 3 закона робототехники - то:
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.

Скопировать или не скопировать человеческий интеллект - тут без разницы, остается лишь только надеяться на нейтральное отношение к людям в плохом случае. Человечество прекратит существование.
Гость, 12 декабря 2014 10:12
Да блин  вы чо ?это же Казахи с Бойконура свои +Вулканы+ В космос пуляют раз по пять в неделю),как раз ЮГ -Нанога
Гость, 12 декабря 2014 10:19
ВОТ ЕЩО ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ см,на дату
Источник: тяжелую "Ангару", возможно, запустят на три дня раньше
12:3111.12.2014 (обновлено: 12:36 11.12.2014)3624333
Ввод "Ангары" в эксплуатацию позволит России запускать космические аппараты всех типов со своей территории и обеспечит стране независимый гарантированный доступ в космос.
Стартовый комплекс Ангара на космодроме Плесецк. Архивное фото
© РИА Новости. Александр Юрьев | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Первый испытательный пуск новой ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-5А" может быть перенесён на более раннюю дату: с 25 на 22 декабря, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

"Не исключено, что первый пуск тяжёлой "Ангары" с "Плесецка" может состоятся раньше, ориентировочно 22 декабря", — сказал собеседник агентства.

Ранее глава Роскосмоса Олег Остапенко сообщал, что запуск "Ангары-5А" запланирован на 25 декабря.

Модели ракет Ангара
© РИА Новости. Руслан Кривобок | Купить иллюстрацию
Ракета-носитель "Ангара": пуск с полезной нагрузкой
Создание космического ракетного комплекса "Ангара" является задачей особой государственной важности. Ввод "Ангары" в эксплуатацию позволит России запускать космические аппараты всех типов со своей территории и обеспечит стране независимый гарантированный доступ в космос.
Государственными заказчиками комплекса являются министерство обороны РФ и Федеральное космическое агентство, головным предприятием-разработчиком является ГКНПЦ имени М.В.Хруничева.

Ракета-носитель "Ангара" создается на основе унифицированного ряда ракет легкого, среднего и тяжелого классов и будет способна выводить практически весь спектр перспективных полезных нагрузок во всем требуемом диапазоне высот и наклонений орбит, в том числе и на геостационарную, обеспечивая действительно гарантированную независимость отечественного космоса.

Разные варианты ракеты создаются с помощью универсальных модулей: один модуль для носителей легкового класса, три — для носителя среднего класса и пять — для носителя тяжелого класса.

вот еЩО пИЩА для размышления  (обратите на дату внимание ) все банально и скучно

РИА Новости http://ria.ru/space/20141211/1037683056.html#ixzz3LfoP6Bw6
SAV, 12 декабря 2014 11:09
Кстати, USB интерфейс сопряженный с модулем беспроводной связи - ни что иное как телепатия! Хрен эволюция до такого допрет!  :)  :)  :) Осталось дождаться когда такое возможно будет без операционного вмешательства.
asura, 12 декабря 2014 17:48
SAVА как вы считаете - мышь и клавиатура - вечны?Человек в наше время воспринимает информации за 1 год как его сородичи в 1300 - 1700 годах за 20 лет своей жизни.
Скопировать человеческое сознание в комп - тоже не бред!
----------------------------------
я под третий глаз тебе дырку в твоём лбу просверливать не буду,дабы вставить туда аккумуляторную  батарею ,которая оже не вечна со всеми  своими причиндалами.. впрочем она и может протянуть чуть больше твоего существования без подзарядки. ;)  SAV - ты видимо насмотрелся  слишком много фантастических фильмов! :D
Багира и то меньшую ересь несёт.хотя видемо у вас обоих пандемия с 90 годов- только немного разными штаммами куриного гриппа.. ;)  :D
Гость, 12 декабря 2014 18:52
дааа уже ничего удивительного нет,после "кыштымского Алёшеньки",что только не говорили про наш город после того случая!!!
asura, 13 декабря 2014 16:40
Про Кыштымского алёшеньку- афициално был сделан тест трупа по генетике.- вывод - выкидышь -урод,земного происхождения,выброшенный на помойку мамашей- наркоманкой и найденный не менее придурошной старухой-марзматиччкой. СМИ ,ради собственного пиара- рейтингского  раздули эту фигню на всю страну.Как по типа база Б-51в США,где кукол резиновых резали- багира наверное в экстазном шоке была! :D
Гость, 15 декабря 2014 13:42
каждый раз когда кто-то запускает китайский фонарь, на следующий день читаю здесь статью про НЛО.
Гость, 16 декабря 2014 14:51
sav
а кто по твоему пирамиды строили? люди? очень смешно. сейчас то не могут построить, а тогда да могли люди сто пудов... по моему сразу понятно что пирамида это что типа антенны... человек построил пирамиду это просто шутка.
Гость1488, 16 декабря 2014 15:08
sav
а кто по твоему пирамиды строили? люди? очень смешно. сейчас то не могут построить, а тогда да могли люди сто пудов... по моему сразу понятно что пирамида это что типа антенны... человек построил пирамиду это просто шутка.
Багира, 16 декабря 2014 15:15
Евгений Игоревич, 11 Декабря 2014 19:43  
SAV и Багира. Давайте встретимся?

bagira1818@inbox.ru
Или у Сава есть мой сотовый, разрешаю.
Багира, 17 декабря 2014 19:34
SAV, 19 декабря 2014 10:02
Гость, 16 Декабря 2014 15:51
sav
а кто по твоему пирамиды строили? люди? очень смешно. сейчас то не могут построить, а тогда да могли люди сто пудов... по моему сразу понятно что пирамида это что типа антенны... человек построил пирамиду это просто шутка.
============================
Да бог с тобой! Это паранойя какая-то? Дай мне 250 000 рабов или гастеров - я тебе Йобург, Челябу и Озерск местами поменяю! Современная история знает примеры массового рабского труда с минимальной степенью механизации. Система лагерей ГУЛАГа - просто потрясающе наглядный пример.

Автомобильная дорога Иультин — Эгвекинот
Акуловский гидроузел
Богословская ТЭЦ
Волго-Донской канал
Волжская ГЭС
Волжская рокада
Восточная водопроводная станция
Восточный водопроводный канал
Главный Туркменский канал
Глубокая выемка
Жигулёвская ГЭС
Канал имени Москвы
Истринское водохранилище
ИТЛ и Строительство Сталинской насосной станции
Колыма (автодорога)
Кольская железная дорога
Курьяновские станции аэрации
Норильская железная дорога
Пироговский гидроузел
Рыбинская ГЭС
Сахалинский тоннель
Северная станция водоподготовки
Строительство 90 и ИТЛ
Трансполярная магистраль
Угличская ГЭС
Унженская железная дорога
Цимлянская ГЭС
Широковская ГЭС

Игипитские пирамиды - это просто песчинка с такими стройками. Любая из этих строек грандиознее. Не порите бред!  :D  :D  :D
абсент, 8 января 2015 09:43
прикольно но это фигня нечего ,вот когда НЛО летит и светит красными и синими фонарями ,и мешает спать так как ты постирал шторы,незнаю что это ,давай те без мистификации нету тарелок я их не видел -это может метеозонд или типа дерижабля.Так как топлива не хватит ,или оптическая илюзия в 2 часа ночи,нло -может быть простым вертолетом или самолетом оно просто (неопределенный летаюший обьект) или когда видешь плазму в атмосфере зеленого или красного цвета -например северное сияние.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений