РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Смерть на рыбалке

Происшествия, 15 декабря 2014 14:56, источник: ozerskadm.ru

13 декабря 2014 в 13.56 в единую дежурно - диспетчерскую службу Озерского городского округа поступила просьба от службы «03» транспортировать труп рыбака со льда озера Иртяш (в р-не сада № 14).

О мужчине забеспокоилась семья, когда он не вернулся вовремя с зимней рыбалки. Родные обнаружили главу семейства (озерчанин 1960 г. р.) в палатке на озере без признаков жизни и вызвали службы экстренного реагирования.

В 14.55 дежурная смена спасателей пешком по льду дошла до места происшествия. От представителя УВД поступило сообщение, что помощь в транспортировке обещали оказать военнослужащие морского отряда ВВ. В 15.40 моряки предоставили катер на воздушной подушке, куда спасатели погрузили тело пострадавшего. В 16.11 на катере прибыли в черту города, труп передали службам «02» и «03».

Причина смерти устанавливается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 декабря 2014 15:21
помощь в транспортировке обещали оказать военнослужащие морского отряда ВВ

Блин у нас тут море оказывается !
Arnold, 15 декабря 2014 15:55
8) Ну вот началось.... Братья рыбаки погибают.  Не говорите мне что от угарного газа погиб!!!  Для возраста не должен был так просто сдаться, + тепло было. :|   Большущее моё сочувствие родственников :|  Берегите себя рыбаки. 8)
Гость, 15 декабря 2014 17:08
Нет, это был не он!!! Этот Человек с большой буквы: добрый , умный, хороший, воин- интернационалист, воевал солдатом в Афганистане. Светлая память, тебе Игорь. У него много родственников- крепитесь, дорогие!
Кулибин, 15 декабря 2014 17:33
Arnold, 15 Декабря 2014 17:55
8) Ну вот началось.... Братья рыбаки погибают. Не говорите мне что от угарного газа погиб!!! Для возраста не должен был так просто сдаться, + тепло было. :| Большущее моё сочувствие родственников :| Берегите себя рыбаки. 8)
*************
Угарный газ не спрашивает, сколько тебе лет и собираешься ты сдаваться или нет. Не заметил вовремя превышения ПДК его (СО) в палатке, не выскочил на улицу - и тебя уже даже чудо не спасёт, просто не хватит организму кислорода.
Рыбаки-палаточники, обязательно освежайте в памяти признаки отравления СО, информации в и-нете море т.к. счёт - на минуты и кислород вовремя - единственный доступный простому человеку способ остаться в  мире живых при отравлении  угарным газом!
Соболезнования родным и близким.
Гость, 15 декабря 2014 17:50
Гость, 15 Декабря 2014 19:08
------------------------------------------------------------------
Какой Игорь??? Фамилия была у этого человека?
ЛЁХА, 15 декабря 2014 17:52
Он действительно был хорошим человеком...но страсть к рыбалке и этот балон....Женщины,любите своих мужей так,чтобы они о своих хобби забыли!Сосед с Гайдара 21,кто его будет сравнивать с "тюленем" из первого канала-тот человек не имеющий души.Вам всем смешно,но когда нибудь эта карга с косой придёт и за вами!А вы всё успели сделать???Живи так,чтобы обратно не возвращаться...дядя Игорь,покойся с миром.
Татьяна, 15 декабря 2014 18:30
Гость, 15 Декабря 2014 17:21
помощь в транспортировке обещали оказать военнослужащие морского отряда ВВ

Блин у нас тут море оказывается !

Да нет не море, если пишут что в районе сада №14 это не значит что у берега он был, а он реально был далеко у островов больших и как вы думаете тащить труп несколько км. в ручную?
Гость, 15 декабря 2014 19:18
ребят, причина смерти устанавливается
может быть что угодно, вплоть до сердечного приступа, переохлаждения и проч.
Гость, 15 декабря 2014 20:02
Работник завода 20 Барабанов Игорь. Соболезнование родным и близким. Светлая память Игорю.
Жена рыбака, 15 декабря 2014 21:41
ЛЁХА, 15 Декабря 2014 19:52
"Женщины,любите своих мужей так,чтобы они о своих хобби забыли!"
ЛЁХ, ты болеешь?
Любовь здесь причем? Рыбаки - люди особенные. У них и так дома все хорошо, без истерик. Дети выросли, самое время себя посвятить любимому делу. Если б дома плохо было, жена бы истерила, наказывала, на рыбалку не пускала... Рыбалкой увлекаются, когда дома порядок, нет бытовых проблем, когда все ремонты сделаны, отношения выяснены... А если отношения в семье плохие, то на рыбалку обычно жена не пускает. Непонятно, то ли рыбу ловит, то ли у дамы ночует.
Жаль дяденьку. Очень!
Гость, 15 декабря 2014 22:14
ЛЁХА! Ты потише на поворотах! :!: Не горячись!
Гость, 15 декабря 2014 22:35
Он на 20-м работал?
Arnold, 15 декабря 2014 22:38
Кулибин, 15 Декабря 2014 16:33

8) Блин  с печкой не пойдешь , только с горелкой приходиться, но сижу постоянно с открытым окном. А так  сидеть холодно,  8)
Гость, 15 декабря 2014 23:27
Светлая память о тебе всегда останется в наших сердцах!!!! Игорь спи спокойно!!! низкий поклон семье и сыновьям !!!!! он очень вами гордился !!!
Гость, 15 декабря 2014 23:41
да какая вам разница где и и как ушел человек !!!!!!!!!!!!!!!! вы здесь сидите только языки почесать!!! ни кто не знал и не понимал его из вас !!!!!! а сейчас так много мнений и глупых догадок!!!
ни кто не знал что ему просто нужен был товарищь на рыбалке !!! кто поговорит и поддержит кто скрасит одиночество на озере!! мне очень жаль что именно в это время у меня была смена и так получилось что он был один!!!! СКОРБЛЮ И НИ КОГДА НЕ ЗАБУДУ !!!
Гость, 16 декабря 2014 08:55
Да, хороший был мужик! Добрый, семейный, рукастый, всё было в саду в порядке и дома и с домашними... Светлая ему память... Прощание сегодня 16 декабря в 11.00 в ритуальном зале.
Arnold, 16 декабря 2014 09:41
Гость, 15 Декабря 2014 22:41
8) Что так резко то? Все сочувствуют и хотели узнать что случилось, не каждый будет узнавать что случилось в подробностях, просто махнёт рукой и забудет!  Я сам рыбак с 25 летнем стажем всегда рыбачу один т.к нету напарников, и  не только прощался с ними , но и с (ПО) подводными охотниками т.к сам нырял и это было намного опаснее... Просто когда приходит такая сводка от товарищей ты принимаешь это как своего брата товарища :|   Со всей области пару лет назад искали утонувшего подводника,  все скорбили и не проходили мимо. С Ув. 8)
Кулибин, 16 декабря 2014 13:21
Жена рыбака, 15 Декабря 2014 23:41
ЛЁХА, 15 Декабря 2014 19:52
************************************
Лёха верно говорит.
Основная масса рыбаков рыбалкой заболевают с детства (когда  " дома порядок, нет бытовых проблем, когда все ремонты сделаны, " ещё и на горизонте не маячит) и на всю жизнь.
А вот жизнь иногда складывается так, что рыбалка становится ещё и отдушиной от семейных проблем, а не просто хобби. Вот тогда рыбачить одному, да в палатке, да с печкой очень опасно. А если рыбак настоящий - никакая жена рыбалку ему не закроет, не обманывайте себя.

Arnold, 16 Декабря 2014 00:38
Кулибин, 15 Декабря 2014 16:33
****************************************
Мой пост, уважаемый, для всех был написан, и не просто,чтобы языком потрепать. А вы, видать, если смеётесь, никогда прелестей угарного газа на себе не ощущали. Дай бог, чтобы и не ощутили никогда, мало приятного, по себе знаю.

Светлая память Игорю.
Arnold, 16 декабря 2014 14:55
Кулибин, 15 Декабря 2014 16:33
8) Ощущал не беспокойтесь!!! Знаю как с этим бороться уже. Что за слова смеётесь!??? где смех? в основном пишу там где горе или не справедливость, а вы и.т.п  везде пробуете....
Гость пенсионгр, 16 декабря 2014 15:58
Да я ему завидую. Умереть на любимом "хобби" или на любимой женщине это класс! Жизнь прожита не зря...
Гость, 16 декабря 2014 18:00
Игорь...Любим ...Помним...Скорбим...Светлая память Игорю Олеговичю Барабанову. Помяните добрым словом .
Псевдонимыч, 16 декабря 2014 18:09
Гость пенсионгр, 16 Декабря 2014 17:58
Да я ему завидую. Умереть на любимом "хобби" или на любимой женщине это класс! Жизнь прожита не зря...
=========================
Согласен. Я, пожалуй, в свое время, также уйду, если повезет.
Соболезнования родным. Успокаивайте себя мыслями, что если ушел, значит все сделал в этом мире.
Жена рыбака, 16 декабря 2014 18:35
Кулибин, 16 Декабря 2014 15:21
Пусть так, пусть с детства. Тем более, если это уже и диагноз, и образ жизни никакая любовь или нелюбовь дома настоящего рыбака не удержит. Только нервы измотаете друг другу и отношения испортите. Об этом я и писала.
Надежда, 16 декабря 2014 20:05
:cry:  :cry:  :cry: очень жалко, очень хороший человек был. Пусть земля тебе Игорь, будет пухом. Помним. Скорбим.
Гость, 17 декабря 2014 21:02
не понимаю жену-сейчас сотовые есть у каждого.Звоните.Когда мой на рыбалке постоянно ему звоню и не говорите,что не доверяю,просто беспокоюсь.
Гость, 19 декабря 2014 13:30
Для тех, кто считает, что от недостатка любви увлекаются рыбалками, играми-не глупите. У меня муж в танки играет. Это что-то. Денег по минимуму-он с карты аккаунты покупает. На платье просила денег-нету, любимая, пока. В этот же вечер 2500 в игру ввалил. Любит меня, не гуляет, по дому все делает и я ему ни в чем не отказываю.  Все хорошо было бы, но танчики-это писец. Денег немного в семье, а тут такой расход. И упирается как лось-танки это святое. Я лично люблю, но хочу развестись. Вот где эти танки!!!
Гость, 19 декабря 2014 17:06
Гость, 19 Декабря 2014 15:30
======================================
Танки - это зло!!! Напишите Лукашенко, чтобы он запретил эту мерзкую игру :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Ненавижу ее просто :!:  :!:  :!:  :!:
вдв, 20 декабря 2014 18:28
Светлая память тебе, БРАТ. Рано...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений