РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Внимание! Розыск!

Происшествия, 16 декабря 2014 13:51, источник: Собинформ

05.12.2014 г. около 20.00 ч. из частного дома, расположенного по ул. 8 марта пос. Метлино Озерского городского округа Челябинской области, ушла из дома и до настоящего времени не вернулась н/летняя Акимкина Людмила Владимировна, 11.01.1999 г.р.

На вид 15-16 лет, рост около 160 см., форма лица овальная, глаза светло-карие слегка раскосые, волосы белого цвета, крашенные, ниже плеч.

Была одета: куртка красного цвета с темными вставками впереди, джинсы синего цвета, шапка малиновая, отделанная стразами, черные сапоги на небольшом каблуке.

Предположительно может находиться в городах Челябинск и Копейск.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Акимкиной Л.В., сообщить в Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск по номерам: 8 (35130) 2-50-85, 2-85-90, 2-85-77.


Акимкина.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2014 16:29
Пора бы уже МВД приглашать для работы экстрасенсов (проверенных, а не шарлатанов)
Гость, 16 декабря 2014 16:33
На вид 15-16 то она не выглядит,я бы ей дала гораздо больше!Дай бог,чтоб все было хорошо и нашлась!
Гость, 16 декабря 2014 19:45
"Пора бы уже МВД приглашать для работы экстрасенсов (проверенных, а не шарлатанов)" - Таких в природе не существует.
Гость, 17 декабря 2014 06:40
В Челябинске, когда пропала Лена Патрушева, несколько тысяч волонтёров взялись за её поиски... А у нас потрясающее равнодушие, когда пропадает ребёнок((( Вот животных спасать - волонтёры есть, а людей - нет. Надо обязательно разместить информацию в группе Легион-спас, Челябинск в контакте. Это всё, чем я могу помочь, к сожалению(((( Молодёжь, ау, где вы - волонтёры Озёрска???
Гость, 17 декабря 2014 07:42
на вид лет 18, надеюсь все будет хорошо
Гость, 17 декабря 2014 08:25
Да что за дред вы пишите!!!Какое равнодушие????Промто у нас это встречается крайне редко и в основном они просто уходят из дома поссорясь с родителями,а потом благополучно возвращаются!!!А так много людей отклинулись бы на призыв о помощи!!!!Не ровняйте людей по себе!!!!!А девочку удано вернуть домой живой и здоровой!!!
Котуха, 17 декабря 2014 10:00
Гость, 17 Декабря 2014 08:40
"....В Челябинске, когда пропала Лена Патрушева, несколько тысяч волонтёров взялись за её поиски... А у нас потрясающее равнодушие, когда пропадает ребёнок((( Вот животных спасать - волонтёры есть, а людей - нет. Надо обязательно разместить информацию в группе Легион-спас, Челябинск в контакте. Это всё, чем я могу помочь, к сожалению(((( Молодёжь, ау, где вы - волонтёры Озёрска???...."
------------------------------------------------------------------------
Ну так возьмите и организуйте поиски! Что же вы киваете на волонтеров. Что за привычка кивать на кого-то, самому абсолютно ничего не делая. Волонтеры из фонда помощи животным выбрали для себя то, что подсказывает сердце, а именно помощь животным. У нас есть в городе и волонтеры, помогающие пенсионерам и инвалидам. А что делаете вы конкретно? Сидите и пеняете им, что они выбрали не тот род деятельности? Сидеть за компом и критиковать озерчан за не организованность, это не подвиг и не помощь. Сделайте это сами. Организуйте и не ждите, когда кто-то сделает это по вашей указке...
Алексей, 17 декабря 2014 13:18
Несколько лет назад столкнулся с подобной ситуацией. Сразу хочу сказать - на полицию-милицию не рассчитывайте,только потеряете время. ...Нашли человека мы сами .  Вообщем ищите,не теряйте надежды. Подключайте родственников,друзей и т.п. Очень надеюсь,что все обойдется.
Александра, 17 декабря 2014 16:00
А что вы хотите чтоб сделали волонтеры? Прочесали Метлино, Копейск и Челябинск?
Гость, 17 декабря 2014 20:32
проверить надо близрасположенные деревни : голубую, караболку, карагайкуль, смолино, -там в подвалах деревенские рабов держат. давно извесный факт, но ничего не меняется. Алкашей и женщин похищают и на двор! кого проверять там по домам сразу видно! факт!
Гость, 18 декабря 2014 06:16
Боже мой! Страшно детей на улицу отпускать....
Гость, 18 декабря 2014 14:22
А девочка, пропавшая из детского дома, нашлась?
Гость, 18 декабря 2014 18:19
Жить в постройке похожей на баню 3Х3 м. вчетвером, так любой бы сбежал! больше вопросов к родителям! А сотрудники полиции молодцы нашли девочку, сейчас ей занимается следственный комитет.
Гость, 19 декабря 2014 09:11
слава богу нашлась
Гость, 19 декабря 2014 18:37
Гость, 17 Декабря 2014 22:32
проверить надо близрасположенные деревни : голубую, караболку, карагайкуль, смолино, -там в подвалах деревенские рабов держат. давно извесный факт, но ничего не меняется. Алкашей и женщин похищают и надвор! кого проверять там по домам сразу видно! факт=------------------------------Ни одного подобного случая в Карагайкуле точно не было,не надо писать того,чего нет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений