РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сдавал назад… Обошлось

Происшествия, 18 декабря 2014 10:00, источник: Читатель

Вчера днём проезжала мимо детской поликлиники. В районе киоска «Роспечать» стояла «Газель», рядом машина скорой помощи и машина ГИБДД.

Сотрудник ГИБДД тревожно бегал около скорой, а потом осматривал «Газель», которая стояла задом к киоску. Со стороны показалось, что кого-то «Газель» сбила, сдавая назад. Что же случилось у поликлиники? 

Читатель.

От редакции. В ГИБДД нам сообщили, что действительно, это ДТП имело место быть 17 декабря: сдавая назад, водитель автомобиля «Газель» совершил наезд на пешехода-женщину.

Прибывшие на место ДТП медики скорой помощи осмотрели пострадавшую, но не зафиксировали на её теле никаких повреждений.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2014 10:43
тп суются вечно под машину
Бесправный, 18 декабря 2014 10:43
Завтра появятся "скрытые дефекты".
Corwin, 18 декабря 2014 10:48
Все эти маневры Газелей и подобного транспорта в зоне пре6ывания пешеходов должен контролировать человек, стоящий сзади и предупреждающий водителей об опасности маневра! Сколько таких опасных ситуаций наблюдал - ладно, люди рядом стоящие спасали пешеходов от ДТП...
Гость, 18 декабря 2014 11:08
пешеход-женщина,глаза Вам нА что даны??авто не встает как вкопанное при торможении!!могла бы и отскочить сама!!
Гость, 18 декабря 2014 12:43
Газель на такая, может лягнуть ненароком! Газель - животное блаГОРОДное! Осторожнее!
Свидетель случившегося, 18 декабря 2014 12:49
Гость, 18 Декабря 2014 13:08
Вы хорошо написали, что могла отскочить! Пожилая женщина шла в сторону светофора, и глаз на затылке у нее не было!!! А Газелист сдавал задом в сторону киоска, на небольшой скорости, не убедившись в том, что пешеходов на тротуаре (!) нет. Женщина звука двигателя не слышала! И водитель после того, как женщину почти затащило под колеса, не вышел из машины, не подошел  к пострадавшей, и помощи ей не оказал.
Гость, 18 декабря 2014 13:01
ой, ну да, водитель сбил пешехода, сдавая задом, а виновата, разумеется, женщина, которая телепат и должна была предвидеть, что газель поедет задом. Интересно, такие комментаторы давно ли ПДД открывали?
Гость, 18 декабря 2014 14:50
Свидетель случившегося, 18 Декабря 2014 14:49  Пожилая женщина шла в сторону светофора

И где там светофор?
Коняшка, 18 декабря 2014 15:46
И где там светофор?

Советская-Победы...если чё :|
Гость, 18 декабря 2014 16:01
И где там светофор?

На перекрёстке Победы-Советская я думаю...Не?...
Гость, 18 декабря 2014 18:54
Женщина шла по ТРОТУАРУ, а не по проезжей части дороги., та что ухо и глаза востро должен  держать водитель, когда заползает на пешеходную дорожку!
Гость, 18 декабря 2014 18:59
А между прочим, водитель был не прав, ему кричали, махали руками, а он с чувством собственного достоинства ехал задом и в зеркала не смотрел
Гость, 18 декабря 2014 19:55
Вообще, водители всех мастей с каждым днём наглеют!  Стали свободно заезжать на тротуары, во дворам ездят не только по дорогам, но и по газонам, взгоркам.  Неизвестно, с какой стороны их ждать! Как хищные звери! А внутри - омерзительное существо, якобы человек. Который почему-то возомнил, что он всегда прав, потому что сильнее. Давят, естественно, слабых и не таких прытких и быстрых, как его орудие безнаказанного убийства, то есть его проклятая машина. Изыдите, гады!
Гость, 19 декабря 2014 05:12
Пятишься назад в пешеходной зоне в многолюдном месте - подай звуковой сигнал. Так просто!
Гость, 20 декабря 2014 07:09
Наглеют не только водители, но и ГАИшники. Почему нет профилактики около поликлиник, особенно детской?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений