РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Его по морде били тазиком: он не умеет танцевать"

Происшествия, 10 января 2012 12:52

Хорошо информированный источник сообщил, что в праздничные дни, в одной из бань произошла потасовка одного высокопоставленного лица администрации Озёрского городского округа с другим очень известным лицом, не являющимся сотрудником администрации. Причиной спора, перешедшего в драку, по словам всё того же источника, стал политический спор.

Высокопоставленное лицо воспевало «Единую Россию», а его оппонент активно возражал и приводил контраргументы. Разнимал схватившихся третий - тоже очень известный человек, бывший депутат.

Предполагаем, что трудности банного боя состоят в том, что намыленные противники постоянно выскальзывают из рук друг друга, поэтому отбиваться можно только тазиками.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 10 января 2012 13:05
кто то где то :?:  :?:  :?:  :evil:
Гость, 10 января 2012 13:09
пивка перепили видимо
:D  :D  :D  :D  Молодцы ребятки, так держать!!! Вот бы переубивали дуг друга, тогда точно фамилии знали таких активных банщиков :D  :D  :D  :D  
....
Гость, 10 января 2012 13:13
отличная новость. хорошо, что чубы трещали не у холопов.
кока, 10 января 2012 13:21
:evil: блин, вова, не "кто то где то", а кто того этого об то тем! :!:  :!:  :!:
Гость, 10 января 2012 13:24
и меня муж на Рождество дурой обозвал, что я голосовала не за ту партию, которую выбрал он
SAV, 10 января 2012 13:25
Я что-то сильно сомневаюсь камнем преткновения была "ЕР"... Скорее баб не поделили на сеанс или традиционное пьяное "ты меня уважаешь?"... Я знаю хорошо депутатов при которых можно спокойно выражаться о их партиях, им фиолетово. Надоела одна партия - вступят в другую. Это в норме вещей! Вон Альберт - "Богатырь" даже коммунистом стал... Причина точно не в этом!
Церители, 10 января 2012 13:32
Депутаты в бане не моются . Они каждый день чешутся об косяк  :o ......
Гость, 10 января 2012 13:36
"...есть у нас традиция, с друзьями 31 декабря мыться в бане..." (с)
ЛЁХА, 10 января 2012 13:48
всё это клевета и слухи,пока не будет фактов!!!
Комитет 17, 10 января 2012 14:16
Ах ты блудливый крахобор
Продал за  баксы свою веру  
А  ты  партийный жулик-вор
Кричал нувориш  вице-мэру

С мочалкой, тазиком и  пемзой
Друг друга убеждали  спором
Им  дяди Вовы не хватало фейса
Что б со стены смотрел с укором
Наблюдатель, 10 января 2012 14:32
Факт есть - один из побитых ходил уже снимать побои. Если будет суд,то будут объявлены и имена.
Гость, 10 января 2012 14:51
Видел все это действо...приятного мало было
Гость, 10 января 2012 15:46
Смешно...
Гость, 10 января 2012 16:04
Фамилии в студию!!!
САКРЕТ, 10 января 2012 16:42
ой,савец,ну наконец то ты появился в эфире....а то я так скучал все эти дни...без твоих комментариев озабоченного характера...устал наверное 10 дней на свою суперхату зарабатывать,вот вышел на работу и ну давай 74 ру прочёсывать....
Гость, 10 января 2012 17:08
Ну понятно, Единорос дал в морду члену ЛДПР и правильно сделал! Нефиг нас уральцев дебилами и тупыми называть! Я бы и Жириновскому за это тазиком заехал!
Гость, 10 января 2012 17:23
Так и надо единоросов!!!! :D
Гость, 10 января 2012 17:25
Скорее баб не поделили на сеанс или традиционное пьяное \"ты меня уважаешь?\"...
---
SAV,по себе судишь?
синий троль, 10 января 2012 17:40
опять когдата ктота дета ковота. фамилии у нарушителей общественного порядка есть?
Гость, 10 января 2012 18:25
Какие бабы в общественной бане?домыслы недоразвитых холопов,..которых устраивает их сосуществование в городе с офигевшими чинушами...
Гость, 10 января 2012 18:44
Лифанов пострадавший :(
гость из нашего прошлого, 10 января 2012 18:45
В бане из чиновников иногда встречал Лифанова...
Неужто Вова сподобился на эдакое?
Гость, 10 января 2012 18:57
Молодцы ребята!Так держать!Бей коррупционеров!Я бы тоже поучаствовал!
Гость, 10 января 2012 19:07
Ну поспорили....ну подрались отстаивая свое мнение....нафига фамилию писать....больше делать нечего? нашли тему для обсуждения....займитесь чем нить полезным...
Гость, 10 января 2012 19:34
А его не Дима К?. он тоже часто там и костерит всех кто не служил в ограниченном контингенте и особо депутатов. Я слышал там стулья друг об друга ломали.
мне всё поКер (вредина), 10 января 2012 20:46
поэт в россии больше чем поэт? и внимание на такие мелочи как грамотность не обращает? и word не спасает? или просто смысл слова не знает (а это уже образованность) - крОхобор
Гость, 10 января 2012 20:53
я понял последние аргументы власти идут в ход «революция это кровь, при других лучше не будет, мы не так что бы очень наворовали»
Гость, 10 января 2012 21:21
адресок пдскажите!
пражанин, 10 января 2012 23:03
Пока они в бани и без одевки там их к уму разуму и надо приводить молодец . Вся бы администрация ходила бы глядиш и дела бы лучше пошли в городе да и ваще в государстве.....
Гость, 11 января 2012 00:10
Эту администрацию всю надо в баню, да за мылом чтоб понагибались, а мы простые парни им бы объяснили что к чему, и про жизнь озерскую и про партию рассказали бы
Гость, 11 января 2012 06:38
САКРЕТ, 10 Января 2012 17:42 а давай в рукопашку против сава!  ... прикольно будет... :D  :D  :D  :D  :D
Киска, 11 января 2012 08:19
Гость, 11 Января 2012 07:38

Действительно, сила есть, ума не надо.  ;)  :D  :D  :D
Сандунов, 11 января 2012 08:55
Вы, любезнейшие мои почему то забываете про татышскую баню! А она давно славится тем, что туда наведываются отдельные руководящие субъекты и постоянно ведет политпроповеди один диссидентствующий экс-депутат-писатель ;)
Гость, 11 января 2012 09:01
Очередной раз убедился, что Озёрск это деревня!
Главная новость - "кто кого в бане тазиком ударил?"!
Веселуха..!
Гость, 11 января 2012 10:00
Гость, 11 Января 2012 10:01
Очередной раз убедился, что Озёрск это деревня!
Главная новость - "кто кого в бане тазиком ударил?"!
Веселуха..!

АГА!!! Был бы город - из "мухи" бы шмальнули и все дела. По взрослому. Без тазиков. По импортному "тазику" чЯновника... :D  :D  8)  8)  8)  :D  :D
Гость, 11 января 2012 10:49
А почему Озерск  деревня? Махались -то в Татыше, в настоящей деревенской бане! И сенсация на уровне деревенской поэтому...
установщик "клопов", 11 января 2012 10:55
Политика была в тот день совсем не при чём. Просто два хепса не смогли распределить суровой мужской любви к одному экс-депутату .....
Гость, 11 января 2012 11:10
Голые, розовенькие,скользкие на кривых ножках бьются за НАРОД!!!! Фу, противно.
Гость, 11 января 2012 14:02
Глупо в бане вести политические споры!!! Надо наслаждаться банным действом!!! И вести позитивные беседы,чтобы душа радовалась!!!...Я каждую субботу хожу в баню и наблюдаю пару мужчин.которые наверное и в баню то ходят для того.чтобы негативно завести себя,оскорбляя все и всех!!! Все они видят в таком мрачном вида,что как будто конец света пришел! Желчь из них так и прет!!! Жалко их,ведь в баню люди идут получить удовольствие,а они своими истерическими выражениями портят настроение и себе и окружающим их людям!!! ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ДОМА СИДЕЛИ И НЕ ПОРТИЛИ БАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!!
Гость, 11 января 2012 14:03
В бане надо париться и получать удовольствие,а не митинговать!!!
Гость, 11 января 2012 14:35
Во, Лифанов отличился! Не всё коту масленница!
Гость, 11 января 2012 14:37
Высоко его поставили, и жена на высоте!
Комитет 17, 11 января 2012 16:22
Ода парильщикам из ЕР

Перекрасились комсорги
Перекрасились  партбонзы
В бане только все равны
Перед богом с голым торсом
Это так великолепно
В голом виде убежденья
Выставлять на обсужденье
Но есть риск нагреться тазом
Если аргументы разом
У соперника иссякнут
Если вдруг мочалом брякнут
Кто бы спорил, что чинушам
Позволяет бить баклуши
Их родная  мать ЕР
На паханский на манер
В зонах паханы ведь тоже
Не ишачат, им не гоже
Не по статусу работать
Это для чертей забота
Власть она везде ведь власть
И привыкла кушать всласть
Ей пока не вдаришь тазом
Не поймёт, какая масть



Врединам -великолепное занятие. Поищите еще очепятки-)
Гость, 11 января 2012 16:33
а женщины были?
Гость, 11 января 2012 16:55
А я слышал что это был депутат единорос Пятин. У нас на работе такой слух прошёл. Его Кашкай у бани стоял.
Киска, 11 января 2012 17:30
Комитет 17

Хочу вступить в комитет 17 уже давно, но боюсь, что не возьмут, так как придётся название менять на комитет 18, а денежки на раскрутку нет.  Шутка.  :)
А ода развеселила, только вот для кого-то сейчас это далеко не комедия. Поэтому думаю, что надо быть всё-таки деликатнее в высказываниях, неизвестно, что у вас завтра за казус произойдёт. Тогда ваша трагедия для других обернётся водевилем.
P.S. к этой баньке отношения не имею (для озабоченных)
Церители, 11 января 2012 20:13
" А я слышал что это был депутат единорос Пятин....." - Однозначно он, причём с мылом "АНТИПЯТИН" ;) !
САКРЕТ, 11 января 2012 23:43
Гость, 11 Января 2012 07:38  :idea:  :!:  :!:  :!: я за
Комитет 17, 12 января 2012 00:58
Ситуация настолько комичная, что  трагедию тут расмотреть не пришлось. Но с большим восторгом и едунадушием Озёрск принял весть о том, что его жители вняли притче и испугались быть равнодушными.  Если даже в бане наши люди готовы отстаивать свои убеждения, значит не всё потеряно.  С чувством хлубокого удовлетворения можно признать факт, что  чиновникам нравится быть в ЕР. И чем чиновник выше, тем любовь к ЕР больше. Не страшно даже быть побитым  баной шапочкой или сланцем. Ну а парильня не так сильно может расслабить того, кого достали рекламные борды ЕР, есть силы вымещать эмоции на первом попавшемся еэровце.  Разнимать  два вида электората  пока еще способны бывшие депутаты. Гораздо хуже,если это будет  полиция. Это уже гражданская война.  Нельзя комитету ни завтра, ни сегодня превращать трагедию в водевиль не на своём примере, ни на чужом. (Вдруг Киска намекает на привлечение за ражжигание). Лучше быть озабоченным, нежели революционером.
Киска, вы бывали в банях?..На бойких политических диспутах? (для озабоченных). И не бывайте. Баня хороша, если  дискутируешь не спеша.   Чин из адмы (если это было в оздоровительной бане) должен был получить  за грязную черную  воду в бассейне, да за общий убогий вид  помывочных отделений и бассейнов. Может он за это и получил?
Киска, 12 января 2012 03:29
Комитет 17

Не люблю конфликтных ситуаций. Поэтому кого-то подстрекать - это не про меня. А как другие могут провоцировать людей на несвойственные им поступки  - приходилось сталкиваться, поэтому делать выводы , основываясь на информированном источнике только, не собираюсь. Расписать могут так, что и маму родную не узнаешь.
Гость, 12 января 2012 08:45
пятин к маяку пристроился.. уж должен не на кашкае ездить а че нить помоднее.кашкай удел пенсов заводских.. так что не он поди. что вообще ЕР сборник нечисти что ли..все там  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: выборы подделывать горазды.
Гость, 12 января 2012 08:50
С чувством глубокого удовлетворения можно признать факт, что чиновникам нравится быть в ЕР. И чем чиновник выше, тем любовь к ЕР больше. Не страшно даже быть побитым баной шапочкой или сланцем. Ну а парильня не так сильно может расслабить того, кого достали рекламные борды ЕР, есть силы вымещать эмоции на первом попавшемся еэровце.     тока голосование подделывать можете - да дома строить ...
Гость, 12 января 2012 09:24
Киска, 11 Января 2012 18:30  
Согласен с Киской.Ну зачем предположения и догадки обывательские свои писать?Ни культуры...ни деликатности...Ведь каждый может попасть в такую ситуацию,причем случайно.И как вы при этом себя чувствовать будете?Успокойтесь уже!!!Вокруг столько других более значимых проблем и событий.Спешу сообщить,что участником не являюсь))))
Озерский городовой, 12 января 2012 09:43
OPUS LXXIV
УТОМЛЕННЫЕ ПАРОМ

Мне чиновника жалко, ребята!
Шел он мыться и чай попивать,
Обонять девясил или мяту…
А пришлось за идею страдать!

Спутав свой кабинет и парилку,
Он толкнул верноподданно речь.
И за то получил по затылку,
И лицо не сумел уберечь.

Я прошу вас, товарищи судьи,
Чтоб последовал строгий арест.
Экстремизм неприкрытый, по сути –
Наплевать на предвыборный съезд.

Пусть сумеет любой убедиться:
В бане засланный был казачок.
В этих липовых шайках водица
Непохожа на наш кипяток.

Нам «Единой России» плакаты
Путь рисуют, как перст в небесах…
Тем и рады, хотя не богаты,
И от «Сделали!» режет в глазах.

Наши будни теперь фронтовые,
Но, покорные новой судьбе,
Мы, уральцы, хотя и тупые*,
Не плюемся в Андрееву Е.**

И чиновники наши привычны,
Что, в какой ни приди коллектив,
Все ликуют: «У нас все отлично!» -
Тихо фигу в кармане сложив.

Это где-то в Москве, на Болотной,
Кто-то может за правду стоять.
Здесь, в провинции, в скуке дремотной
Как всегда будут все одобрять.

Или, может, теперь по-другому?
И выходит, что каждый из нас
Может рожу разбить управдому,
Если выключат воду и газ?

Значит, в тех, кто в президиум сядут,
Может тухлый влететь помидор?
Значит можно про власть напечатать,
То, что раньше писал на забор?

Значит, можно потребовать с власти
(Их никто за язык не тянул):
«Где же ваше хваленое счастье?»
Пусть ответит, кто нас обманул.

Их державный пиар (это ясно!)
Вмиг исчезнет, как пар из парной.
Ведь становится небезопасно
Людям уши завесить лапшой.

Так купайся, народ, и плескайся!
Чтобы знал краснобай наперед:
Нам запудрить мозги не старайся –
В чистом теле свобода живет!

Помечтаем, как малые дети,
Чтоб чиновник любой (даже мэр!)
Закрывался в своем кабинете
И вполголоса славил «ЕР».

* - см. тему о выступлении В.В.Жириновского
** - Екатерина Андреева – ведущая новостных программ на Первом канале
Комитет 17, 12 января 2012 11:01
Когда бы не опусы оз-городового
Всё было б  скомкано
Из личностых  суждений
И памфлетизм именья родового
Гораздо ближе нам  десятка (кисок) мнений.
Киска, 12 января 2012 14:58
комитет 17

Очень жаль, что для Вас не важен другой взгляд на проблему. Или Вы слишком молоды, или просто занимаетесь самолюбованием.
Ваше предположение"Чин из адмы (если это было в оздоровительной бане) должен был получить за грязную черную воду в бассейне, да за общий убогий вид помывочных отделений и бассейнов. Может он за это и получил?"как-то вызывает недоумение.
Может за это , а может не за это? Просто игра "Глухой телефон." На основе своих домыслов Вы уже человеку вынесли вердикт. Печально. Я бы могла вас понять , если бы вы лично были свидетелем, знали людей, оказавшихся в той ситуации, а так....

Озёрский городовой

Раньше с удовольствием читала Ваши опусы. А теперь понимаю,что можно писать просто для того, чтобы написать.
Гость, 12 января 2012 17:04
Киска, сходите в баню!
Гость, 12 января 2012 17:12
Как только появляются меткие едкие замечания в сторону наших  малополезных,а зачастую неэффективных  чиновников , тут же появляются  "киски" и "вискасы" с "лошадками" и "ёжиками в тумане", из какой-нибудь пресс-службы администрации и начинают призывать к совести или явно хамить, а зачастую просто протролливая тему.  
Что тут не понравилось киске?  Она ездит в элитные частные бани и никогда не была в оздоровительной общественной, что бы понять о чём тут пишут?  Если она в этом ничего не понимает, то может быть редакция  выложит фото о состоянии муниципальной бани и прейскурант цен.  А киска ответит, почему в бане на Ермолаева давольно таки  убтно и по-домашнему,  а в оздоровительной (куда ходит вице-мэр)  уныло и ущербно...
Гость, 12 января 2012 17:32
"СПАРТАК"-ЧЕМПИОН!!!!!
Киска, 12 января 2012 18:13
Опять домыслы. Желание унизить меня?Совершенно напрасно. Просто Вы, поступая подобным образом, ничем не отличаетесь от тех, кого критикуете.
Если уж Вы решили кого-то в чём-то обвинить, то сами должны быть образцом или хотя бы примером для подражания.
Гость, 12 января 2012 18:25
Отличная новость! Кто-то из известных лиц повздорили друг с другом, третье лицо разняло их. У скромных людей это происходит ежедневно. И что?!
Гость, 12 января 2012 22:41
Для "Киски" - завидую Вашей корректности - не надо с ТАКИМИ вступать в диспуты.
Сотоварищи и К, 13 января 2012 12:22
Вот журналисты сетуют,что в городе мало новостей, событий. А на деле разве мало? Вот  эта самое настоящее событие! В кое-то веки пришли мужики (может быть даже высокопоставленные! они ж тоже иногда моются) в баню помыться. А заодно обсудить политические пристрастия своих сотоварищей.Получилось,что некоторые имеют отличное мнение от других. Вот и получилось - событие! Не выдержав, один другого обругал, смазал ему по харе, ну или по другому месту,а третий попытался разнять.Представляете, и событие есть (немедленно в номер)! И прокурорским - работенка как-никакая! Все довольны! Ура! Уж тут прокуратура себя и покажет.Не все же отпускать преступников.Можно кое-кого и привлечь! :D А за эти высокие показатели им палочку поставят и премиюшку выплатят. А вы говорите - событий мало!  ;) Полно! Надо только почаще в баню ходить! :D
Гость, 13 января 2012 20:33
Надо их всех поочередно приглашать в баню для профилактики! Хотя бы одного в неделю!
Гость, 13 января 2012 21:01
У Пятина ниссан - кашкай. Он щас на коттеджик копит,ему не до новой машины. Дочке своей трёшку на Матросова купил,сейчас о себе думает.
Гость, 13 января 2012 21:17
Гость, 13 Января 2012 21:33

Думаю тебе тоже профилактика не помешает. Посмотрим, как запоёшь.  ;)
Золотая рыбка, 14 января 2012 13:41
Очень надеюсь, что всё закончится благополучно. В жизни бывают испытания, поэтому помните и в счастье не возноситесь, а в несчастье не унижайтесь. Всем счастливого старого нового года! Подарите своим близким и родным любовь и взаимопонимание!
Гость, 15 января 2012 11:54
мосягин в лицо сказал лифанову что он думает про бардак в адм озерска с этого и началось я полностью на стороне мосягина
Гость, 15 января 2012 19:41
А почему в бане, а не в СМИ Мосягин говорит о бардаке в адм Озерска? так было бы безопаснее, да и всем полезно знать, что происходит в нашей администрации. А так. теряемся в догадках и выступаем , не зная иногда сути происходящего.
Гость, 16 января 2012 20:49
ПОЗОРИЩЕ
Данила Багров, 16 января 2012 23:42
Если вы знаете суть происходящего, то отчего вам не поведать суть ? Закрытый город -закрытые тайны?
Баня татышская-хорошая баня. Бываем там периодически.
Гость, 16 января 2012 23:46
Киска, 12 Января 2012 18:13
100 баксов за час бани? Нормально? Звони, если что. Номер прежний. Они меня не победили.
Гость, 17 января 2012 07:30
Ничё се как тебя Киса зацепила. Сон чё ли из-за бабы потерял? Ты мне свой телефончик оставь. Я к тебе в баньку приеду и шею бесплатно намылю. Бессоницу как рукой снимет.  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2012 10:05
Обана. Вот и хахаль кискин объявился.  Она клиентуру  ищет, а он мылит. -) Так это из-за  неё подрались -))
Любитель банных прелестей, 17 января 2012 13:33
ну, не знаю, не знаю.... :|
заказывал я себе как-то кису, не впечатлила она меня
можете не заказывать, деньги сэкономите. ;)
Гость, 17 января 2012 13:51
Гость, 17 Января 2012 11:05

Ну вот видишь тебе и полегчало, "провидец" ты наш! ... :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2012 14:15
Сдаётся, теперь   перестанет чиновничий народ в бани ходить. Там то   проповедники от ЕР, то Киски, то их хахали  толпами  вьются...а еще и разные предприниматели  чиновников лупят...
Уролог, 17 января 2012 14:19
Любитель банных прелестей

Ваши прелести находятся уже на пенсии.
Семья нуждающихся, 17 января 2012 14:26
Гость, 17 Января 2012 00:46

За такие деньги в час мы тебя всей семьёй отмывать будем.
У-горец, 17 января 2012 14:28
Прочитал в блоге А.Подопригоры:
Раздет, но не сломлен
Jan. 17th, 2012 at 9:46 AM
     Один из самых скандальных политиков области – бывший лидер озерских эсеров и претендент на кресло главы города Альберт Веретенников снова становится головной болью местных властей. При окончательной дележке думских мандатов этот ветреный персонаж, шедший 4 декабря третьим по списку КПРФ от Свердловской области, в Госдуму так и не попал. Там случилась какая-то неясная пока история – вроде бы проходил, но его очередь, говорят, перекупил кто-то более существенный для партии.  
     Однако на коммунистический мандат колоритный коммерсант (судимость за разбой, незавершенные суды по мошенничеству и т.п.), говорят, потратил все, что нажил непосильным трудом и даже заложил в банке собственный дом в Озерске, который у него на днях и забрали приставы. Веретенников теперь очень зол на несовершенную политическую систему России. Настолько, что даже подрался на днях в сауне с представителем партии власти – заместителем главы Озерска Лифановым. В бане было жарко и очень шумно, даже ОМОН вызывали усмирять голых политиков.
      Говорят, Альберт Сергеевич обещает показывать теперь всем кузькину мать до той поры, пока не отобъет утраченное. А в Озерске одновременно с выборами президента РФ 4 марта планируются довыборы депутата городского Собрания. Вот тут – то и ожидают теперь ближайшего большого скандала.
Подружка Киски, 17 января 2012 14:52
Мосягин - настоящий мужик!
Гость, 17 января 2012 15:33
Киске

Уважаю таких женщин как Вы, умных и деликатных. И ненавижу тупых ослов, которые пытаются всё переиначить: то в друзья Вам набиться, то в подружки. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 17 января 2012 16:11
У-горец, 17 Января 2012 15:28

Спасибо за информацию, а то уже все устали от сплетников.
Дворник дядя Ринат, 17 января 2012 23:30
Что бы Веретенников пошёл в  общественную баню?
Лифанов  да.
Мосягин не известно.
Да и кто такой Мосягин?
Но Веретенников, да ну нафих.
...
Уж больно он не ровно дышит к  Альбертино.
Гость, 17 января 2012 23:33
Гость, 17 Января 2012 15:33  
Киске


--
Ух ты, как можешь-)  Уважаю себя уважающих и не уважающих тупых ослов, набивающихся в подружки. Какие к дьяволу из ослов подружки... Никакие-)))))))
У-горец, 17 января 2012 23:57
Блог А.Подопригоры получил продолжение:
"После публикации этого поста мне позвонил Альберт Веретенников, сделал ряд своих уточнений и замечаний, которые я считаю уместным привести здесь.
     Он подтвердил, что выставляет свою кандидатуру на довыборах депутата городского Собрания Озерска 4 марта. При этом заметил, что надеется впредь обойтись без скандалов - идет на выборы он исключительно с целью обратить внимание общественности на острые социально-экономические проблемы Озерска. Хотя власти города и руководство градообразующего предприятия уважает и готов к конструктивному диалогу.
      В бане он с Лифановым не дрался. Скорее был втянут в возникшую там потасовку как пострадавший или разнимающий. В КПРФ остается "в резерве", так как не прошел в Госдуму исключительно по причине низкой явки, но если у коммунистов будут освобождаться места, то еще имеет шанс стать депутатом. Дом у него приставы не забирали и вообще финансовое положение его не так плохо, как кажется некоторым. Судим за разбой (как писали СМИ) не был и "абсолютно не зол на политическую систему России". Что, разумеется, не может не радовать."

Слов нет... Страшно подумать: а что, если все предыдущие заметки политолога имеют такую же степень достоверности?
Озерский городовой, 18 января 2012 08:56
OPUS LXXVII
Сон с падежами

Тут нужны радикальные меры!
Я сегодня не спал до утра –
Не влезает в любые размеры
Подопри… Александр… гора…
А как начал посапывать носом,
То приснилось (уже на заре):
Обращаюсь с коротким вопросом
К Подопри… Александру… горе…:

«Как же вам это так удается
Быть ловцом наших путаных душ,
Чтобы даже уральские горцы
Повелись на подобную чушь?
Как вы ловите крупную рыбку
В этом омуте мутной муры?»
А на это встречаю улыбку
Подопри… Александра… горы.

«Твой вопрос меня не удивляет,
Даже сам поражаюсь порой -
Власть сегодня решенья сверяет
С Подопри… Александром… горой…
Ведь летит по всему Интернету
Ежечасно, в мороз и жару:
«Коль гора не идет к Магомету,
Тот найдет компромат на гору».

И запомни мой принцип понятный,
Не опухнет, небось, голова:
Чтобы стать политологом знатным,
Надо выучить правила два.
Начинаю с азов обученье:
Чтоб слова подороже продать,
Надо собственные измышленья
Просто за аксиому подать.

А вполне очевидные вещи,
Что известны мильонам людей,
Полушепотом, с видом зловещим
Как сенсацию страшную слей.
Уличат во вранье? – не страдай ты!
Заяви, раз назвали лжецом:
«Я сказал вам, а вы размышляйте!» -
И уйди с оскорбленным лицом.

Это проще квартета и трио,
Я – гроссмейстер в словесной игре.
Вот и пишут везде, посмотри, о
Подопри… Александре… горе…»

Вот такие мне снились химеры
За пятнадцать минут до утра.
Хорошо, что не лезет в размеры
Подопри… Александр… гора…
Юрий Венедиктович, 19 января 2012 10:25
Семья нуждающихся, 17 Января 2012 15:26

Правильно говорят НЕ НУЖДАЮЩИХСЯ, а МАЛОИМУЩИХ. Ну, это те, которых постоянно имеют, а им этого всё мало и мало.
Синехус Трувор, 19 января 2012 11:20
Да какой Пятин и Мосягин!! Давеча Альбертик звонил друзьям (да остались ишшо таковые), говорил, что поцапался с Алушкиным!! Бил его по мордасам за бредни Жирика!! Щас Алушкин, грят, прячется в своем подвальчике, носу поцарапанного в политику не кажет))
Гость, 28 февраля 2012 00:52
А Лифаныча-то в оконцовке - СНЯЛИ. Думаю, правильно. Уж слишком отвратительная личность была...В данном конкретном случае наши слуги народные в лице Тарасова Е.В. поступили своевременно.
Гость, 29 марта 2012 02:23
Синехус Трувор какой-то...   Лифанычу мордас по делу Стас начистил. Факт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений