РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (425) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жуть на Карла Маркса

Происшествия, 28 января 2015 16:55, источник: Читатель

Сидишь на работе, никого не трогаешь, и такой удар или нет - шлепок над головой. Жутко как-то. Сели и забыли. 

А потом человека на носилках унесли, скинулся парень, зовут его Алексей. 

Жуть какая-то. 

Произошло на Карла Маркса, 6. Упал на крышу вставки между домами.

Очевидец.

От редакции. К сожалению, выпавший гражданин скончался.  Сейчас компетентные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 января 2015 17:02
да что же это за год-то такой???
:o  :o  :o
Гость, 28 января 2015 17:17
капец... во сколько?
Гость, 28 января 2015 17:39
около 20 лет с хвостиком назад, мы с другом шли в школу и стали очевидцами падения человека (свечка - девятиэтажка по Менделеева). Упал он на козырёк подъезда. Вот такое бывает...
ППЦ, 28 января 2015 17:48
spice... :o  :cry:
Нет слов..., 28 января 2015 17:54
Что опять началось что ли????? Опять летуны из окон выпрыгивать начали???
На грани, 28 января 2015 18:06
Сейчас многие скидываются из-за отсутствия доходов и наличия огромных долгов.
Люди с лета зарплаты не получают, переходят на другие работы и там тоже попадают в ловушку отсутствия зарплаты. Коммуналка и другие долги давят на честных людей неимоверно. (Кредитчиков даже в расчёт не беру) В долг ни кто не даёт даже на хлеб из-за опасений невозврата своих денег. Выхода нет, выход один - вход на тот свет.
Я сам сейчас в такой ситуации и тоже подумываю перейти в другую нереальность.
Что обидно, то что и руки есть и мозги и не пью как синие твари, но заработка тоже нет.

Если я всё же решусь уйти, то обязательно заберу с собой всех тех, кто мне должен мои зарплаты.
Гость, 28 января 2015 18:11
что же это творится то в мире?господи, мужиков итак  не хватает!!!!!!!!!!!!
Гость, 28 января 2015 18:31
Соболезную... Ну как так то, зачем.... Известно кто это?
Гость, 28 января 2015 18:40
С согласен с НА ГРАНИ, забирать всех должников, судный день приближается...
Гость, 28 января 2015 18:48
28 Января 2015 18:06
Нет,не надо уходить туда от куда никогда не вернешься ,у вас все еще получится, вы сильный человек :!:  Только нужно немного потерпеть, а уйти из жизни это секунда,это шаг в никуда, а здесь у вас наверняка есть родные которые останутся на этом свете с огромной зияющей раной которая называется утрата. Все у вас будет хорошо и все у вас получится, выкиньте эти мысли из головы! Удачи вам во всем и успехов :)  :!:  :!:  :!:
Гостю на грани, 28 января 2015 18:58
Попробуй бухнуть, легче станет. Даже с деньгами, непонятка по жизни. В какахи всех мокнули
Багира, 28 января 2015 19:19
да что же это за год-то такой???

Это было предсказано. Но мы же читаем астрологические СЕРЬЕЗНЫЕ прогнозы. Нам нравятся "гороскопы" от журналистов. А вообще-то Земля находится на Оси Катастроф, ну и сложные аспекты "больших" планет. До 2017 года сложно будет.
Допустим вот здесь: http://www.urania-astrology.ru/horoscope/year/2015/agafonov.html
ГостьЯ, 28 января 2015 19:22
На грани, если Вы пишите правду и руки у Вас из того места растут, напишите свой телефон. Я Вам помогу с работой.
Гость, 28 января 2015 19:23
А что за парень,кто знает???
Гость, 28 января 2015 19:29
По возможности не делайте долгов и не берите кредитов, а копите деньги. А то начинается: хочется в отпуск заграницу, купить крутую машину, одеваться, как лондонский денди и т.п. А в итоге: прыг с крыши. :(
Гость, 28 января 2015 19:30
28 лет
Гость, 28 января 2015 19:31
А про парня кто-нибудь,что-нибудь знает?Кто такой?Мужчины берегите себя,ради ваших семей!!!Всегда можно найти выход!!!
Гость, 28 января 2015 19:42
А как же родственники, родители? Не могут помочь? Люди перестали жить большими семьями?
Александр Дакука тому, который "на грани", 28 января 2015 19:45
Мозги, говоришь, и руки есть? Теперь осталось всё это включить и всего-то делофф.
Гость, 28 января 2015 19:49
он часто сидел на скамейке у первого подъезда, спокойный паренёк, пусть земля тебе будет пухом...
ППЦ, 28 января 2015 19:57
Гость, 28 Января 2015 19:29
...копите деньги...

ага :D
Дед, 28 января 2015 20:48
Правительству пора вводить жёсткие законы по поводу задержек и невыплат зарплат.
По первому же заявлению потерпевших надо вводить арест счётов работодателей до полного погашения задолжностей перед работниками.
Работодатели этого как огня боятся и будут готовы на всё, чтобы этого не произошло.
Гость, 28 января 2015 20:49
Да скажите же,кто этот парень и сколько ему лет???
Гость, 28 января 2015 21:00
это Алёша Суворин.....  Женечка держись
Гость, 28 января 2015 21:04
Все пройдет, пройдет и это - царь Саламон, люди все плохое когда нить заканчивается, все время плохо быть не может! Дер-жи-тесь, все можно изменить, КРОМЕ СМЕРТИ...
Arnold, 28 января 2015 21:07
На грани, 28 Января 2015 18:06
8)  Согласен! Чем дальше тем больше понимаешь и думаешь что делать дальше. :|  8)
Лучик, 28 января 2015 21:09
На грани, 28 Января 2015 18:06

----------

Ну, знаете, Вы не похожи на типичного слабочка суицидника, раз даже решили забрать к себе в компанию Ваших должников по зарплате.

Мне становится действительно страшно.
Дожили, блин ... такие обычно перерождаются в жутких социопатов, для которых нет никаких ограничений.
Назад, в 90-ые ... блин.
Гость, 28 января 2015 21:15
Да,что ж вы за народ такой озерчане? Приехал сюда 5 лет назад,был красивый и дружелюбный город,а сейчас одна большая помойка,так и хотят о.....ть друг-друга. ПРИНОШУ    глубочайшие соболезнования родным погибшего. :cry:
Гость, 28 января 2015 21:52
В инете как то читала откровение выжившего самоубийцыа: когда летишь с моста все проблемы кажутся такими мелкими и ничтодными. Но... ты уде летишь с моста.

Все проблемы в жизни можно решить, даже  те, которые, кажется, решить невозможно. Жаль парня....
Гость, 28 января 2015 22:12
Покойся с миром Леха! :cry:
Гость, 28 января 2015 22:56
Кому сейчас плохо - советую дождаться тепла и расстаться с этим городом. Ищите! Не запирайте  себя в клетку в молодости! Не стремитесь к стабильности - оставьте это для старости. Жизнь - приключение! Не выключайтесь слишком рано, впереди много интересного. Будет и хорошо, и не очень. Будьте мужественно.
Гость, 28 января 2015 23:36
Руки на себя наложить всегда успеете. В ад попадете- пожалеете. Сходите в церковь, помолитесь  Николаю Угоднику- он всегда помогает в делах. Если руки и мозги есть - значит все нормально будет. Испытания нам даются не зря, это позже понимаешь. Они делают нас сильнее.
Гость, 28 января 2015 23:39
Учились вместе в юупк, потом после окончание стал пить. Вот к чему все это привело.Соболезную
Гость, 28 января 2015 23:53
Сегодня в Чебаркуле застрелился солдат-срочник, 94 года рождения, из Тольятти. Весной пошел бы домой. Родителям всего по 38 лет. Это правда. Сейчас звонил оттуда родственник.  Ну всееееееее. Завтра начнеееется.... Проверки.... Ужас.  О родителях не думают.
Еще сегодня плохой лунный день......
Гость, 29 января 2015 00:20
Эх, Лёша, как же так?!  :cry:
Это всё алкоголь...
Напишите, пожалуйста, кто знает, когда и где будут похороны?
Sulaco, 29 января 2015 07:08
Гость, 28 Января 2015 21:15
Да,что ж вы за народ такой озерчане?
---
Гость, 28 Января 2015 22:56
Кому сейчас плохо - советую дождаться тепла и расстаться с этим городом.
-------------------------
по статистике ВОЗ на 2014 год в РФ на 100000 населения приходится 20 самоубийств. в каких то регионах больше, в каких то меньше, но в целом динамика везде одинакова. к чему я вообще, не надо пороть чушь "о плохом городе, людях и т.д.", вся Россия в такой попе. =/
Гость, 29 января 2015 07:16
Логическая развязка. Он на человека уже перестал быть похож. Увы, алкоголизм к эту привел. Так это был суицид или несчастный случай?
Гость, 29 января 2015 08:19
Что ноете-то, кому не нравится Россия: вперёд в Украину, там хорошо как будто....Работать надо и рассчитывать на свои возможности ( желательно без кредитов), красиво жить не запретишь..
Гость, 29 января 2015 08:26
сложности всегда будут, пошёл бы траншеи копать, что на скамейке сидел-то, под лежачий камень вода не течёт...
Гость п, 29 января 2015 08:43
А я чем больше пью, тем больше жить хочется. Там ведь не выпьешь. Суицид - это для ненормальных. Они даже если выживут, то потом опять попытаються. Такова жизнь.
Стерва на шпильках, 29 января 2015 09:27
Руки на себя наложить всегда успеете. В ад попадете- пожалеете. Сходите в церковь, помолитесь Николаю Угоднику- он всегда помогает в делах.
----------------
Вы про это серьезно?????
Гость, 29 января 2015 09:37
Киньте ссылку на страницу
asura, 29 января 2015 10:08
Гость, 29 Января 2015 08:26
сложности всегда будут, пошёл бы траншеи копать, что на скамейке сидел-то
-------------------------------
На урановые рудники ещё пошли кого..
Может у человека тонкая организация душевная.не как твоя- хоть колом по голове чеши..чё издалека судить то.. Может и нарик или алкашь..разными путями люди к этому приходят.кто,кто по дурости.кто боль заглушить,а кому уже всё надоело в этом мире ...
Гость, 29 января 2015 10:15
Знавал этого парня ещё студентом  ЮУПК. Всегда в последние годы видел его в "синей" компании..Жаль его, конечно, но он уже давно наложил на себя руки. Задолго до физической смерти. Равнодушие к собственной жизни никогда хорошим не заканчивается!
ГостьЯ из будущего, 29 января 2015 11:51
никогда не жалела самоубийц, там нечего жалеть...  мозгов нет...   естественный отбор это называется! и это правильно, слабые уходят...  и размножаться им не стоит...   Мать природа все давно придумала сама! а "человеки" вносят коррективы, выхаживая 500гр. недоношенных деток...  и т.д. и т.п. Нельзя вторгаться в природу, она не прощает этого
Вовка - морковка, 29 января 2015 12:13
На грани, 28 Января 2015 18:06

Если я всё же решусь уйти, то обязательно заберу с собой всех тех, кто мне должен мои зарплаты.________________________---
езжай в Челик - оплачиваемой работы навалом, точно.   А уныние-  это грех.
Гость, 29 января 2015 12:23
а это не тот который возле джери тусил с алкашами?
Гость, 29 января 2015 12:32
На грани, 28 Января 2015 18:06
Если я всё же решусь уйти, то обязательно заберу с собой всех тех, кто мне должен мои зарплаты.
-------------
красава! 8)
Псевдонимыч, 29 января 2015 13:24
Гость, 29 Января 2015 12:23
а это не тот который возле джери тусил с алкашами?
========================
Этого Костик зовут. Тоже плохо кончит, тьфу три раза.
Гость, 29 января 2015 13:27
На грани, 28 Января 2015 18:06


Ага,дурак совсем,по моему деньги это последнее из-за чего стоит прервать жизнь!Соберись,не будь размозней!
Фома, 29 января 2015 13:30
ГостьЯ из будущего, 29 Января 2015 11:51
никогда не жалела самоубийц, там нечего жалеть... мозгов нет... естественный отбор это называется! и это правильно, слабые уходят... и размножаться им не стоит... Мать природа все давно придумала сама! а "человеки" вносят коррективы, выхаживая 500гр. недоношенных деток... и т.д. и т.п. Нельзя вторгаться в природу, она не прощает этого

--------------------

Вы это не подумав сказали.
Часть этих самоубийц, перед самым ответственным шагом ломаются и берут в руки нож или дубину, подкарауливают гостьЮ(ей) из будущего и из настоящего в тёмном углу и естественный отбор приобретает совершенно другие оттенки. Ведь этому "самоубийце" уже ничего не мешает, границы стёрты, ему уже всё равно, он в любой момент может покончить с жизнью.

Общество, блин, ... где же Ваши мозги?
Вы этого себе желаете?
ГостьЯ из будущего, 29 января 2015 15:08
Часть этих самоубийц, перед самым ответственным шагом ломаются и берут в руки нож или дубину, подкарауливают гостьЮ..............
--------------------------
экий вы фантазер :D  :D  :D  
не накручивайте, даже если он и убил кого, так это тоже в естественный отбор входит, по теории вероятности, не повезло этому индивидуму, вот и все!
Гость, 29 января 2015 15:20
Гость, 28 Января 2015 23:53  


Сегодня в Чебаркуле застрелился солдат-срочник, 94 года рождения, из Тольятти. Весной пошел бы домой. Родителям всего по 38 лет. Это правда. Сейчас звонил оттуда родственник. Ну всееееееее. Завтра начнеееется.... Проверки.... Ужас. О родителях не думают.
Еще сегодня плохой лунный день......
-----------------------

Точно, точно, вот сегодня напечатали!!!  
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/888176.html  
Гость, 29 января 2015 15:28
СЕЙЧАС ВСЕ УПОТРЕБЛЯЮТ ЭТОТ НАРКОТИК НАЗЫВАЮТ ЕГО ПО ВСЯКОМУ МУКА ИЛИ РОГОТРЯСКА И ЕЩЕ МНОГО НАЗВАНИЙ НО ЭФФЕКТ ОДИН ОТ НЕГО ЭТО САМОУБИЙСТВО ИЛИ УБИЙСТВО И ЕЩЕ МНОГО МОЛОДЕЖИ Т.Е НАРКОМАНОВ УЙДУТ НА ТОТ СВЕТ ИЛИ ПОСАДЯТ
Фома, 29 января 2015 15:54
ГостьЯ из будущего, 29 Января 2015 15:08
--------------------------
экий вы фантазер :D  :D  :D
не накручивайте, даже если он и убил кого, так это тоже в естественный отбор входит, по теории вероятности, не повезло этому индивидуму, вот и все!

===========
О, великий космос, забери назад своё космическое дитя назад.
Гость, 29 января 2015 18:49
Странички у него нет, сомневаюсь, что у него дома радио то было, какой уж там интернет и компьютер, зарплаты дворника на спирт едва хватало.
Гость, 29 января 2015 19:48
:!:  ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!!!! ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИШЬ ПО ЕГО ХАЛАТНОСТИ :!:  :!:  :!: НЕ СУИЦИД :!:  И ПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА (да хоть он и бухал, но все мы люди, у каждого свои недостатки)
КОНЕЧНО, ВЕДЬ НАРОДУ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ, НО ВСЕ ТАКИ...
Гость, 30 января 2015 09:04
Гость, 29 Января 2015 19:48

А почему не суицид?
Гость, 30 января 2015 15:27
Гость, 30 января 2015 15:29
Прощание с алексеем состоится 2 февраля в 11 часов утра в зданий морг
Гость, 2 февраля 2015 18:05

Наивный Вы человек! У меня уже год решение Суда по выплате зарплаты, но никто ее мне выплачивать не собирается...
Папец, 4 февраля 2015 10:56
Гость, 2 Февраля 2015 18:05
....
Наивный Вы человек! У меня уже год решение Суда по выплате зарплаты, но никто ее мне выплачивать не собирается...

-------------
Глупости не говорите.
Вам делов-то осталось ... на два плевка, в отличии от тех, кто даже доказать не может, что работал у частника.
Что Вам мешает обратиться в суд и инициировать арест счетов этого работодателя?
Вы видимо "маневрировать" в законе не умеете.
Сейчас Вы в ещё более выгодном положении находитесь, т.к. курс рубля значительно утонул. Вы можете с новым исковым заявлением востребовать с этого работодателя упущенную выгоду по курсу на сегодняшний день.
Гость, 5 февраля 2015 15:22
ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!!!! ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИШЬ ПО ЕГО ХАЛАТНОСТИ    НЕ СУИЦИД
================================
В чем случайность???  По халатности дверь с окном перепутал??? Бред какой!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений