РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пьяный строитель "замешал" своего коллегу в цементе

Происшествия, 26 марта 2015 12:42, источник: telefakt.ru

В Каслинском районе во время строительных работ за пультом управления грунтосмесительной установки сидел рабочий в алкогольном опьянении. В то время когда оператор очищал смеситель, обвиняемый запустил установку, и не подал сигнала. Рабочего «замешало» в рабочей смеси - он получил смертельные травмы.

- Суд, согласившись с мнением прокурора, приговорил подсудимого к наказанию в виде ограничения свободы сроком на 2 года, с установлением ограничений: не менять место жительства, не выезжать за пределы территории муниципального образования Каслинский район, не уходить из места постоянного проживания в период с 23 часов до 06 часов, без согласия уголовно-исполнительной инспекции, - сообщают в областной прокуратуре.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 марта 2015 13:40
Замесить насмерть и 2 года???????? Весело!
Мелкая, 26 марта 2015 13:46
Аааафигеть, убил человека, и всего два года? Это как? В таких случаях на два года надо сажать начальников, а самого убийцу лет на 10. Страна идиотов, и законы идиотские.  :evil:  Вперёд, поощряйте и дальше всю синьку!   :evil:  А что уж мелочиться то, может самого виновника по головке погладим и отпустим домой, к мамочке, он же ни в чем не виноватый, пьяный был.  :evil:   Чем дольше живу, тем больше  не понимаю решений суда.
Гость, 26 марта 2015 13:56
капец.... почему если пьяный за рулем собьет кого-то насмерть - за это садят, а если пьяный на рабочем месте убил человека - только лишь ограничение свободы?! :o
666, 26 марта 2015 14:03
За убийство? Ну это нормально!
Гость, 26 марта 2015 14:09
и заметьте: ОГРАНИЧЕНИЯ свободы! не лишения...
Гость, 26 марта 2015 14:19
А если он это сделал специально? Ну как-то убитый ему насолил. И за это 2 года всего? Даже не в тюрьму?
Это повод задуматься.
Гость, 26 марта 2015 14:32
А, чё так много-то дали???????? Приговор суровейший!
В шоке!, 26 марта 2015 14:38
Какой замечательный аргумент - пьяный был и все. Хоть ты кучу народа переубивай, хорошо приняв на грудь перед этим. Все равно только на 2 года и то даже не закроют, а просто ограничат в выезде, а там опять можно будет бухать и косячить.
Гость, 26 марта 2015 14:52
Хорошая идея - всех неугодных в мешалку и сиди себе дома!
бухой бетонщик., 26 марта 2015 17:15
у кого ещё враги есть? ведите ко мне, устрою на работу
Гость, 26 марта 2015 18:05
два года за убийство человека это слишком много, в России жизнь простого человека не стоит ничего и это давно уже норма для нашей страны.
гocть, 26 марта 2015 18:06
ничего "отягчающего" ...
Гость, 26 марта 2015 18:26
Был  не  трезвый, это смягчающее  обстоятельство!
Гость, 26 марта 2015 19:12
"Замесить насмерть и 2 года?"- это да, а дальше "с установлением ограничений: не менять место жительства, не выезжать за пределы территории муниципального образования Каслинский район, не уходить из места постоянного проживания в период с 23 часов до 06 часов, без согласия уголовно-исполнительной инспекции, " - это что?
Гость, 26 марта 2015 21:47
За смерть человека будет сидеть дома всего лишь с ограничением: не выезжать за пределы Касли. Да уж.....Нет слов..... :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
заз, 26 марта 2015 22:14
наши граждане молодцы все-таки. по четырем строчкам смогли распознать суть дела и выявить ошибочное решение суда.
Гость, 27 марта 2015 11:11
заз, 26 Марта 2015 22:14
наши граждане молодцы все-таки. по четырем строчкам смогли распознать суть дела и выявить ошибочное решение суда.
ТОЧНО
Гость, 27 марта 2015 15:47
В натуре ЗАМЕСИЛ!!!!
 , 27 марта 2015 21:55
1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок(с) -
"дис" для дилетантов и для юристишек, которым "уголовка" не предназначена по жизни, чтобы осуждать фемиду: статья 109 УК РФ.
asura, 31 марта 2015 11:16
Вот так,водку на бундершафт распивать на стройке общественно-значимых объектов..
один упал в горшок.второй на красную кнопку.. Прораб вообще на работу дойти несмог.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений