РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фекалии заливают дорогу

Происшествия, 24 апреля 2015 13:21, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! Уже который день напротив 10 сада, у забора бывшей воинской части, течёт канализационный колодец с фекальной водой. Вода течет дальше на перекресток с ул. Кыштымской и далее разносится колесами автомобилей по городу.

Службы, отвечающие за содержание и ремонт этих колодцев, не реагируют на проблему, хотя она (проблема) налицо. Разрушается и без того находящееся в плачевном состоянии дорожное полотно.

А ведь это отрезок одной из двух автодорог, соединяющих город с промплощадкой!

И, конечно, запах оставляет желать лучшего... Опубликуйте, пожалуйста, мое письмо, может городские службы пошевелятся и отреагируют. С помощью вашего сайта неоднократно так получалось. Читатель

Редакция. Публикуем официальный комментарий ММПКХ:

- Участок сети фекальной канализации на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымской никогда на балансе и обслуживании ММПКХ не находился.

Специалисты ММПКХ оказали помощь в прочистке системы фекальной канализации по просьбе ответственного руководителя колонии.

К 15-00 24.04.2015 г. работоспособность сети фекальной канализации была восстановлена, силами цеха водоотведения ММПКХ, начальник - Даничкин К.М

 

1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2015 13:29
Соответствующие службы уже среагировали. Работают)
Местный, 24 апреля 2015 13:37
Молочные реки...
Гость, 24 апреля 2015 13:59
привет от ммпкх!!!!
Гость, 24 апреля 2015 14:03
Нас бьют а мы крепчаем  ;)
Arnold, 24 апреля 2015 14:17
8)  А вы что хотите!?  Трубы со времён Сталина не меняли!!!
Гость, 24 апреля 2015 14:19
ходите пешком!..вот такой совет
Гость, 24 апреля 2015 14:41
Гость, 24 Апреля 2015 14:19
Не, машину можно на мойке помыть, а вот ботинки как не крути в дом попадут.
Гость, 24 апреля 2015 14:42
Вот многие строят машину будущего, а видимо надо строить машину прошлого  :cry: . А ведь будущее с каждым днем хуже. И чего нам там делать? Когда уже есть пример прошлого, лучшее за ним!
Гость, 24 апреля 2015 14:45
Люди заморозили себя, чтоб проснутся в будущем. И что они увидят? Дак и жить не захочется!
Гость, 24 апреля 2015 14:50
Да, совет то " ОЧЕНЬ " хороший?!.... Пешком по фекальным водам. А сами то гость 14:19 пошел пешком, как пишет.... Что писать ерунду.... Там пахнет не " Шанель ", да и облить машина может.... Если бы выложили фото как там гуляете пешком,а то.... все писать то хороши.
Мартовский Кот, 24 апреля 2015 14:52
Это,наверное, к деньгам. :D  Почувствуй нашу весну! :D
Гость, 24 апреля 2015 14:57
Что мешает самому взять лопату и ликвидировать проблему. Вечно ноют недовольные. Как буд-то поважнее нет проблем.
Веселый Помет, 24 апреля 2015 15:25
Что толку ремонтировать на этом участке, если канализационные стоки не доходят до очистных сооружений. Сгнили все пять коллекторов, и все стоки сбрасываются в болото второй год!  :o
Подводники, 24 апреля 2015 15:48
вот-вот, теперь все понимают о важности такой организации, как ММПКХ, только вот с таким долгом перед фортумом не дождёмся хорошей жизни.  Нет, чтоб коммуникации восстанавливать всё отдаётся  финам,  скоро поплывёт ОЗР
Гость, 24 апреля 2015 16:48
24 Апреля 2015 14:57  
Что мешает самому взять лопату и ликвидировать проблему. Вечно ноют недовольные. Как буд-то поважнее нет проблем.
___________________________
А я бы с удовольствием посмотрела на Вас, ликвидирующего эту проблему лопатой(!). Остается только догадываться, как бы Вы там поплюхались, в дерьме-то да с лопатой! Нечего сказать по сути, лучше помолчать-умнее выглядеть будете.
Гость, 24 апреля 2015 16:49
Если мы дороги сделать не можем, то представьте сами, сколько денег нужно, что бы восстановить коллектор? или хотя бы поменять наружные сети водопровода и канализации?
Гость, 24 апреля 2015 16:50
Надо купить домик в деревне, на всякий пожарный. Пока в городе будет коллапс, буду картошку копать.
ММПКХ, 24 апреля 2015 18:08
«Участок сети фекальной канализации на перекрестке улиц Дзержинского и Кыштымской никогда на балансе и обслуживании ММПКХ не находился.
Специалисты ММПКХ оказали помощь в прочистке системы фекальной канализации по просьбе ответственного руководителя колонии.
К 15-00 24.04.2015 г. работоспособность сети фекальной канализации была восстановлена, силами цеха водоотведения ММПКХ, начальник - Даничкин К.М.»
Гость, 24 апреля 2015 18:58
В Нашем городе есть же уже хорошая традиция, - направлять канализационные стоки в карьер по ул. Карла Маркса!!! ;Как можно было забыть об этом???! :idea:
РОДСТВЕННИК РАБОТНИКА ММПКХ, 24 апреля 2015 20:09
а ничто -что очистные отключены - по причине поломки, и все КАКИ в канал прям так льют...без фильтрации...ЭКОЛОГИ АУ!!!!
Гость, 24 апреля 2015 22:06
Все нечистоты нужно направлять в сторону администрации, тогда быстро починят ;)  ;)  ;)
Кот Василий, 25 апреля 2015 04:13
Местный, 24 Апреля 2015 13:37
Молочные реки...
Если бы молочные))  :D
asura, 25 апреля 2015 09:46
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."(с) :D
Гость, 25 апреля 2015 12:08
Озёрск. это не 21 век. и даже не 19 такого в войну в городах даже не было. живём как свиньи
Гость, 26 апреля 2015 00:29
как  управляют городом, так и живём
Пётр, 26 апреля 2015 11:18
вопрос к ММПКХ . Что со сливом по ул. Дзержинского у дома №35 при повороте с основной дороги к Дзержинского 35б, дождей сильных не было, а вода не стекает в колодец? Или за это, кто-то другой отвечает?
Гость, 28 апреля 2015 11:58
А сегодня утром какашками крепкий запах был около ФИБа! На дороге сухе было... А ЗАПАХ(((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений