РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Тяжёлый" случай в озёрской больнице

Происшествия, 20 февраля 2012 08:27, Собинформ

19 февраля 2012 г в 20.04 в службу спасения за помощью обратилась медсестра терапевтического отделения ЦМСЧ-71.

Оказалось, что один из больных упал с кровати, сам подняться не может. Медперсонал отделения поднять его и положить на кровать не в состоянии (вес больного свыше 100 кг), мужчин, которые смогли бы помочь, нет.

Дежурная смена спасателей в 20 ч 12 мин уже была в приемном покое городской больницы. Больного подняли и уложили на кровать. Далее им занялись медики.

Елена Коробова, инструктор ГО

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 20 февраля 2012 09:25
Блин, со мной такое может тоже быть...Я 118 кг веса... :(
Гость, 20 февраля 2012 10:07
На Sav:
Чем не повод похудеть!  ;)
Редакция, 20 февраля 2012 11:47
SAV, 20 Февраля 2012 10:25  
Блин, со мной такое может тоже быть...Я 118 кг веса...  

Поможем, только свистни :D
Гость, 20 февраля 2012 12:02
Позвали бы фомина он бы помог ! :D
Гость, 20 февраля 2012 12:19
Гостю: 20 февраля 2012 13:02
Да, да пусть отрабатывает свою зряплату (зарплату).
Гость, 20 февраля 2012 15:18
Блин, почему же во всех комментариях про зарплаты??????? :(  Есть же и другие жизненные ценности!!!!!!
Гость, 20 февраля 2012 16:37
В больнице должен быть подъемный кран для таких случаев или матрасы  должны быть на полу как в Японии,спать удобно и не только спать
Гость, 20 февраля 2012 18:14
Делали заявку на покупку крана-балки для подъёма тяжёлобольных с весом до 150 кг, причём стоила она тогда в пределах 10 тысяч рублей. Но самый главный начальник в медицине отказал. ...
Гость, 20 февраля 2012 18:20
Ох, уж эта больница. Вчера там рядом с мамой пробыли 6 часов. За врачом-хирургом бегали по всей больнице с 7 этажа до приёмного покоя. Девочка видимо только после института, не могла определиться с диагнозом, поэтому скрывалась не только от нас, но и от медсестры.  Медсестричка в положении, (спасибо ей за участие), поэтому сами перекладывали маму на каталку, сами возили на рентген... В выходные дни лучше чтобы вас не скручивало, потому что в больнице в эти дни игра "Прятки" или "Чур я в домике".
А вообще я представляю как фигово работать в такой больнице, где уже всё полуразрушено раз, и знать, что от тебя зависит порой жизнь пациентов, нести огромную ответственность, а кучеряво живёт тот, кто сидит высоко в кабинете - два.
Гость, 20 февраля 2012 19:16
Дожили, скоро и приемный покой исчезнет из Озерска!
Гость, 20 февраля 2012 19:32
Странно,медики побоялись обратиться за помощью к мужчинам-больным?Это ведь не хирургия,не травматология...как раз пересменка была,значит медперсонала должно было быть в 2 раза больше...чего-то они не договаривают....
misanthrope, 20 февраля 2012 20:18
Раньше кардиологией заведовал дедок один,хороший профессионал в своём деле.Не знаю работает ли сейчас,мож на пенсию вышел,а скорее всего уволили из-за многочисленных жалоб пациенток.Ибо он не стеснялся в субардинационных выражениях(хотя и глаголил истинну жирным тёткам)"Отожрётесь,как свиньи,под 200кг.,а потом жалуетесь,что сердце шалит..без лифта ходить..ну и типа того.А прав ведь!
Гость, 20 февраля 2012 20:38
ранее был заведующий кардиологией Ляпин Иван Михайлович, сейчас вышел на пенсию и уехал из города.Гонял всех и за дело! порядок был ВСЕГДА! таких теперь ой как не хватает! опять у нас медики виноваты... а сами пациенты: не брезгуют снимать поручни около унитазов, которые сделаны были специально для пожилых немощных, чтобы могли САМИ с толчка всавать; выкручивают лампочки, забирают (наверное во временное пользование - на постоянно) халаты, постельное  и т.д. ничем не брезгуют...
Гость, 20 февраля 2012 20:41
уважаемые горожане. в детской больнице находятся два ребенка-отказника, которым так не хватает вашего внимания, тепла и любви...
Гость, 20 февраля 2012 20:43
Когда люди откармливают себя до такого веса-они о чем думают? А потом кто-то таскать их должен! Культура должна быть во всем, в том числе и в еде!
Гость, 20 февраля 2012 23:34
Гость, 20 Февраля 2012 20:32
Ничего странного нет.При многих заболеваниях желудка противопоказаны физ.нагрузки,может быть тяжелое обострение.представляете,что было бы после этого медикам?
коняшка, 21 февраля 2012 08:22
Гость, 21 Февраля 2012 00:34
Гость, 20 Февраля 2012 20:32
Ничего странного нет.При многих заболеваниях желудка противопоказаны физ.нагрузки,может быть тяжелое обострение.представляете,что было бы после этого медикам?

Как хорошо, что мой муж это высказывание не видит. :)  А то наличие "трудовой" мозоли (нехилой, причём) он оправдывает тем, что ему доктор лекарства прописал такие, от которых у него живот растёт. При этом ест основательно, потом на диван к телеку, потом опять к холодильнику, потом опять к телеку, потом опять.... ;)
Может я не права? :D
Гость, 26 февраля 2012 21:56
Ваш муж занимается самоубийством,медленно,но верно!
Гость, 26 февраля 2012 22:40
Озерская медицина в полной ...опе! скоро последние профессионалы разбегутся от мизерной зарплаты, а так называемый "самый главный начальник в медицине" за их счет сделает себе зарплату в три миллиона!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений