РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Таксист сбил часового

Происшествия, 27 мая 2015 12:55, источник: Собинформ

Сегодня на одном из КПП водителем "Такси-Класс" (бортовой номер 015) был сбит военнослужащий часовой. 

Водитель с места происшествия скрылся.

Просьба ко всем очевидцам происшествия, а так же тем, кто знает о местонахождении водителя или его автомобиля - сообщить имеющуюся информацию в Управление МВД по телефону 02 или дежурному по отделу УФСБ 2-50-51.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2015 13:11
молоцы сначала машины сбиваем,а теперь и военных. кто следущии?
Гость, 27 мая 2015 13:12
Да когда ж закроют это горе-такси???? Сколько можно-то??? Как появилось оно в городе, так сразу основная масса ДТП с его участием происходит. Что они там без прав и без умения ездить что ли кадры-то набирают?
Гость, 27 мая 2015 13:16
Нет слов...Для облегчения выезда делают "сквозняк", а таксисты гадят, причем с нарушением режима! ...Многовато инцидентов с участием "Такси-класс"!!!  :evil:
SAV, 27 мая 2015 13:17
Уже УФСБ занялось делом - а не диверсия ли?  :o  :o  :o  А как собака покусала народ у КПП - так, по-моему, никого и не нашли!
Марина Ф., 27 мая 2015 13:24
Кто был за рулём, он что думает сбежать?
Язва, 27 мая 2015 13:35
А какое именно такси-то? Найти виновника будет непросто. Даже контору вычислить нереально. В городе их так много!
Кто-нибудь знает?
Гость, 27 мая 2015 13:41
Язва, 27 Мая 2015 13:35
Такси Класс, это такси 005. Их машины легко узнаваемы. Белые Рено Логан.
Гость666, 27 мая 2015 13:47
Язва, ты права, это ж так сложно вычислить! Не каждый допрет прочитать заголовок!
Гость, 27 мая 2015 13:49
Гость, 27 Мая 2015 13:12
Да когда ж закроют это горе-такси???? Сколько можно-то??? Как появилось оно в городе, так сразу основная масса ДТП с его участием происходит. Что они там без прав и без умения ездить что ли кадры-то набирают?

А вы сами подумайте, какой контингент там обитает. Кто именно идет туда работать. И насколько у них в жизни все несладко, если даже для банального таксования они не могут купить себе с....й жигуль и вынуждены платить чужому дяде почти штуку деревянных в сутки, катаясь по очереди вдесятером на одном и том же пепелаце, убивая его в хлам. Чужое ведь не жалко. А в случае чего, всегда можно спрыгнуть. Очередь из желающих потаксовать на общаковской машине не иссякнет никогда. У них не так уж и много вариантов для выбора. Либо жестоко бухать в садах и обливать бензином собутыльника, предварительно переломав ему все ребра. Либо таксовать на ничейном лохане.
Так ведь ладно, если бы не берегли только железо. Похоже им и на клиентов глубоко наплевать. Если клиент окажется в реанимации или даже на кладбище – не беда. Одним клиентом больше, одним меньше. Их еще практически 100.000 в Озерске. На всех таксистов хватит.
Гость, 27 мая 2015 13:51
Так на въезде или выезде произошло? Если в городе, быстро найдут, а за КПП техническими средствами вычислят.
Гость, 27 мая 2015 13:59
Язва, написано же выше Такси-КЛАСС!
Гость, 27 мая 2015 14:01
заезжал по поддельному пропуску, часовой его "впарил", таксер выскочил и нажал на кнопку открытия ворот и по газам...задел военного при выезде. фамилия таксера .... ищут и найдут.
вова, 27 мая 2015 14:02
.....даже лошади ездят лучше многих таксистов  ;)
Язва, 27 мая 2015 14:10
Жаль, что людям не знакомо слово Сарказм.
Искренне сочувствую ответившим доброжелателям.
...
Гость, 27 мая 2015 14:17
Гость, 27 Мая 2015 14:01
заезжал по поддельному пропуску, часовой его "впарил", таксер выскочил и нажал на кнопку открытия ворот и по газам...задел военного при выезде. фамилия таксера .... ищут и найдут.
-------------------

Отчаянный поступок, значит, было чем рисковать. Наркота наверное или ещё чего.
И вопрос про часового: нормативы то хоть сдавал, неужто так легко и непринуждённо оттолкнуть и успеть добежать нажать на кнопку и в машину сесть и уехать? А в это время часовой лежал и смотрел?
Гость, 27 мая 2015 14:24
Жаль, что людям не знакомо слово Сарказм.
-----------------
ну не расстраивайтесь)))  не получилось у вас)))

зато у нас есть чувство сострадания и мы вас сейчас пожалеем и пожурим тех злобных гоблинов, что кинулись на вас)))
Гость, 27 мая 2015 15:32
заезжал по поддельному пропуску

а устраивался в такси по поддельному паспорту? или таксист передал машину чужому лицу?
Мартовский Кот, 27 мая 2015 15:43
Кое-какую таксомоторную компанию нужно уже переименовать в "Атас". И слоган у ней, наверное, такой - "Атас, эх, посторонись, рабочий класс!". Пора бы уже кое-какое такси наказывать, уж часто косячат!
ГЛАВКОР, 27 мая 2015 15:46
НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ НАБЛЮДАЛ ЗА КОНТИНГЕНТОМ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ "КЛАСС". СЛАВА БОГУ ЖИВУ В ЭТОМ ГОРОДЕ УЖЕ 50 ЛЕТ И ПРАКТИЧЕСКИ ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЖИТЕЛЕЙ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КОРПУС И ЕСТЕСТВЕННО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ НАРКО И АЛКОГОЛЬНЫЙ СОСТАВ ГОРОДА ВИЗУАЛЬНО. ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ.... СЕЙЧАС ВСЯ ЭТА КОГОРТА МИНУСА В СОСТАВЕ ТАКСИ 005. ВСЕ МАШИНЫ ИЗБИТЫ АВАРИЙНЫ, У 50% МАШИН, А ТО И БОЛЬШЕ НЕИСПРАВНЫ ГАБАРИТЫ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ. ЧЛЕНЫ ЭКИПАЖЕЙ СПЛОШНЫЕ НАРУШИТЕЛИ ПДД СПЛОШЬ И РЯДОМ ЭТО НАБЛЮДАЮ. НО САМОЕ СТРАШНОЕ - ОНИ ВОЗЯТ ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА ЗАНЯТЬСЯ УВД ГИБДД ЭТОЙ МАГНИТОГОРСКОЙ КОНТОРОЙ. ЗЕМЛЯКИ - ПОДУМАЙТЕ СНАЧАЛА О СВОЕЙ ЖИЗНИ И БЕЗОПАСНОСТИ БЛИЗКИХ, И ТЕМ БОЛЕЕ О ДЕТИШКАХ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РУКА НАЧНЕТ НАБИРАТЬ НА ТРУБКЕ ТЕЛЕФОНА  0 0 5 !!! ОСТАНОВИТЕСЬ......
Гость, 27 мая 2015 16:21
Почитать, так кругом святы люди, ОСОБЕННО ГЛАВКОР, всё знает всё видит, молодец :D
А что же не пишет как на других частных предприятиях города сотрудникам по 3 месяца зарплату не платят. Как только закроют хоть одно такси в городе, хоть классовцев, хоть фортунцев, уютовцев, комфортов - причем вашими же общими усилиями - будет создан прецедент и закроют остальные таксоконторы. И останется город без такси, власти без источника налогооблажения, а водители без работы :!:
nymphus, 27 мая 2015 17:05
Язва, 27 Мая 2015 14:10
Ваши язва вызывают ассоциации с младшим классами средней школы )
Но вы тренируйтесь, не бросайте так уж сразу ваше достойнейшее занятие  :)
Гость, 27 мая 2015 17:07
Про источник налогообложения можно поподробней?
Особенно интересует количество налогов поступивших в местный бюджет в денежном выражением с учетом всех подработчиков!
Гость, 27 мая 2015 17:11
госномер этого такси "007". Военнослужащий пытался задержать машину, схватившись за переднюю пассажирскую дверь. Водитель сразу "ударил по газам" и протащил военнослужащего около 15 метров, после чего постовой отпустил руку и кубарем покатился по земле. Парень молодец, не испугался рискнуть собственной жизнью.
Гость, 27 мая 2015 17:14
Кио знает, почему вчера на каслинском КПП было столпотворение, машины не пропускали?
Гость, 27 мая 2015 17:45
Язва-молодца!С крупицей соли,с иронией!Ах как жаль "невьехавших"...
Гость, 27 мая 2015 18:24
Сколько еще нужно ЧП, и ДТП в городе, чтобы прикрыть эту конторку :?:  :o
гocть, 27 мая 2015 18:40
спасибо за рекламу такси - бегу вызывать ..)
Гость, 27 мая 2015 19:16
По одному дибилу обо всех нельзя судить :!: Если на то пошло, то из-за нескольких нечистых на руку чиновников, весь мир будет думать что Озерске ВСЕ ворюги :!: и некоторые злопыхатели, сидящие тут тоже входят в их число ;) Так что подумайте, прежде чем писать гадости обо всех таксистах. Люди не от хорошей жизни идут в таксисты, поверьте на слово, если мы будет закрывать оставшиеся рабочие места по поводу и без повода - это ни к чему хорошему не приведет. Те кто работает в этом такси наши с вами соседи, друзья, родственники. Нельзя всех под одну гребенку причесывать, нельзя. Провинился конкретный человек, вот и плещите свой гнев в его сторону. Остальные в произошедшем не виноваты.
Гость, 27 мая 2015 19:33
в 17.00 поймали упырюгу. 10 суток отсидит, решается вопрос о возбуждении УД.
Гость, 27 мая 2015 19:37
А я не пойму. Выезжаю сегодня через Татышское- сквозняк закрыт, багажник захотели посмотреть. Оказывается вона что. А попытка скрыться глупая.тряхнут диспетчера - у него вся инфа про него есть.
Гость, 27 мая 2015 19:38
Гость, 27 мая 2015 19:56
Может, конечно, так совпало, но мне пару месяцев назад пришлось в течение недели ежедневно пользоваться "такси-класс". Машины были с разными бортовыми номерами, но для себя отметила одну особенность: все водители были очень аккуратны на дороге (чего не скажешь о представителях некоторых других компаний), вежливы и корректны. Я-то как раз решила пользоваться услугами именно этого такси.
Язва, 27 мая 2015 21:12
ну ляпнула глупость, сорри, больше так не буду ...
Измаил Веркович, 27 мая 2015 21:18
На КПП часовые рассказали, что задержали нарушителя.
КУЗМИНИШНА, 27 мая 2015 21:30
ЯКОЙ ЛИХОЙ КАЗАК, Я Б С ТАКИМ КОСТЯМИ ПОГРЕМЕЛА БЫ! ;)
алкахолик, 27 мая 2015 21:40
Думаю устроиться в такси Класс, боюсь не возьмут - стыдно будет перед товарщами!(((
Гость, 27 мая 2015 21:49
Вы думаете что другие такси не касячат. Просто 005 примерная машина и вы ее сразу видете. А других нет!!!! И правельно было сказано что "все под обну гребенку не надо". Вы сначало на себя смотрите а потом других судите!!!!
Я знаю людей из этого такси очень хороших людей и водит хорошо и машина есть своя. И не пьют под забором и ребра не ломают некому!!!
А пишити про людей которые там робят. Если это такси такое плохое то че тогда из других таксе бегут в 005!!!!Таже типо не люди робят????? Следите что говорите!!!!
Гость, 27 мая 2015 22:02
27 сентября 2014 года такси службы 005 бортовой №15 госномер К052ОХ внаглую обгоняя меня через сплошную линию на дороге от Кыштымского КП у садов на Малой Наноге, вынудил меня и встречную машину свернуть на обочину. Видео имеется.
Кулибин, 27 мая 2015 23:20
Гость, 27 Мая 2015 13:12; Гость, 27 Мая 2015 13:49; ГЛАВКОР, 27 Мая 2015 15:46;

Опять всех одной гребёнкой причёсываем?
Ваша правда, отважных сумасшедших в этом такси - с избытком, но и вполне нормальных водителей тоже хватает. Мало пользуюсь услугами такси вообще, но недавно одним вечером ездили в гости и обратно именно на "Классе" и оба раза нас возили вполне нормальные, вежливые и спокойные водители (сам активнее езжу) и места для детей в обоих авто оборудованы были (правда это требование было озвучено диспетчеру при заказе авто). Всё от людей зависит, а не от названия контор, в которых эти люди на хлеб насущный себе зарабатывают.
Не закрывать эту контору надо, а порядок в ней наводить, как и во всей стране. Да вот неудача, не то, что порядок наводить - контроль нормальный осуществлять никому не надо.  :(  :cry:  :evil:
Гость, 27 мая 2015 23:31
Если это такси такое плохое то че тогда из других таксе бегут в 005!!!!Таже типо не люди робят????? Следите что говорите!!!!

Да вы сами бред не несите!!!Никто туда не бежит и не побежит,а про контенгент правильно написали!!!
Гость, 27 мая 2015 23:44
Этот водитель, который обогнал тебя аж 27 сентября, уже давно выгнан из такси :idea:
Гость, 27 мая 2015 23:50
Я и смотрю что сегодня на КПП было усиление , все в брониках и оружием, а когда ехали обратно  через железку, увидели как поезд вез военную технику Уралы и Грады зачехленные! ;)
осведомленный, 28 мая 2015 00:08
кстати 15 бортовой уже давно стоит без водителя если что!это что б вы знали и не распускали сплетни как старухи на базаре.на кпп была машина совершенно с другим бортовым!!!!! :!:  :!:  :!:
Стерва на шпильках, 28 мая 2015 03:29
Вот так всех таксистов изведёте как тараканов, а мне как потом из Принцессы на шпильках домой добираться?))) Лариска как всегда набухается и меня не потащит.....прям беда !
Гость, 28 мая 2015 06:44
Язва, 27 Мая 2015 14:10
Жаль, что людям не знакомо слово Сарказм.
Искренне сочувствую ответившим доброжелателям.
...
Сарказм - это пол-беды, сложное слово...  Жаль, что не знакомы слова "сочувствую", "доброжелатель"...
Гость, 28 мая 2015 09:24
Как же у нас люди любят судить других, причем не разбираясь, без оглядки, гребя всех под одну гребенку! Мерзко читать комменты типа Гость, 27 Мая 2015 13:49 , ГЛАВКОР, 27 Мая 2015 15:46  и им подобные. Как вороны, или, скорее шакалы, слетелись. И ату, их, ату!!! Облили грязью всех ребят! А вы знаете, что часть из них дорабатывают в такси 3 года, оформляют машины на выкуп? Это уже о чем-то должно говорить: и о их дисциплине, и о трудоспособности и отношению к своему авто! Вполне нормальные мужики и добропорядочные граждане!. А то, что в этой конторе работают, не идут в другое такси, так это еще не значит, что они нищеброды какие-то или их в другие места работать не берут! Много у нас в городе мест, где водитель может зарабатывать в пределах 40 тыс в месяц?  А по поводу "паршивой овцы", так в каких коллективах их нет? Поспрашивайте у знакомых охранников в супермаркетах: кто чаще всего попадается, как воришка? На минуточку!!! Работники комбината!!! Так что ж, весь комбинат обозвать ворюгами, несунами, только потому, что там работают эти "паршивые овцы"??? Ума и воспитания некоторым "комментаторам" явно не хватает!
Гость, 28 мая 2015 10:13
как звали этого таксиста?
Гость, 28 мая 2015 10:16
ГЛАВКОР, 27 Мая 2015 15:46
==============================
Конкурент, не :?:  :!: или просто провакатор :?:
взгляд со стороны, 28 мая 2015 11:58
Конкурент, не :?: :!: или просто провакатор :?:
--------------
Так провокаторов у нас в каждой теме, как .....  :D  :D  :D
Коняшка, 28 мая 2015 12:27
Гость, 27 Мая 2015 21:49
Вы думаете что другие такси не касячат.

---------------------------------------------------------------

Атас! Как слышится, так и пишется? :|
Язва, 28 мая 2015 13:02
А меня так прёт от "не въехавших" в мой "сарказм"!  :D
Военнослужащий, 28 мая 2015 14:37
госномер этого такси "007". Военнослужащий пытался задержать машину, схватившись за переднюю пассажирскую дверь. Водитель сразу "ударил по газам" и протащил военнослужащего около 15 метров, после чего постовой отпустил руку и кубарем покатился по земле. Парень молодец, не испугался рискнуть собственной жизнью.


как он допустил, что ворота без него открыли, они ж тормозные, открываются полчаса?
Котуха, 28 мая 2015 14:41
Гость, 27 Мая 2015 21:49
"Вы думаете что другие такси не касячат......"(с)  
---------------------------------------------------------------------------
Вы видели на сайте ограничение +16? Судя по количеству ошибок, (11 ошибок!!!!!!)  вам даже 12 лет нет.
Гость, 28 мая 2015 17:15
Военнослужащий все правильно говоришь....я была очевидцем этого)) и смотрю тут столько умников собралось с обсуждениями) а сами бы как поступили в таком случае??
Гость потоянный клиент., 28 мая 2015 18:33
Пользуюсь такси Класс шесть раз в неделю по безналу. Выбирал не я, а МСЧ-71. Преобладают порядочные вежливые водители. Диспетчера вообще показывают пример - всегда поздороваются, а в конце на благодарность за принятый заказ скажут: "Всего хорошего".
Гость, 29 мая 2015 00:30
Про наркоту глупое рассуждение, ее можно провести пешим через кпп, да и машины на кпп досматриваются на наличие посторонних людей
Гость, 29 мая 2015 09:24
ПотОянному клиенту. Рука руку моет, сначала "Класс" поставляет в МСЧ-71 клиентуру, потом МСЧ-71 в "Класс".
Гость, 29 мая 2015 11:20
Гость, 29 Мая 2015 09:24
типа сострил что ли? вообще-то Такси-Класс на гемодиализ людей возит. Слыхал про такое?смотри, обычно подобным шутникам воздается!
Гость, 29 мая 2015 23:14
15 суток ему дали
для начала
далее будет идти речь о возбуждении УД
Гость, 1 июня 2015 10:53
15 суток ему дали
для начала
далее будет идти речь о возбуждении УД
- - - - - - - - -
расскажите то хоть, зачем он рванул? смысловой нагрузки непонимаю...
Гость, 2 июня 2015 17:15
в кусты рванул он))) диарея у человека)) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений