РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Даже не заметила

Происшествия, 7 июля 2015 12:28, источник: Читатель

Героиня ролика, отзовитесь!

Телефон 89507321534.

За оставление места ДТП предусмотрена ответственность!

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2015 12:42
А по моему заметила ;)
Но не посчитала нужным останавливаться.
Молодец :{}  100 пудов сама сдала на права и купила авто себе :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2015 12:47
Она же ничего не почувствовала
Биолог, 7 июля 2015 12:53
Она даже не почувствовала....
Гость, 7 июля 2015 12:58
интересно она сама хоть поняла, что задела :o
B4rm4ley, 7 июля 2015 13:11
Во всем виновата спутница автора ролика, автор хотел помочь даме выехать, а спутница сказала "Без тебя справится!".  :D
Гость, 7 июля 2015 13:17
да она в фаркоп въехала - на бампере киа даже не осталось ничего, а вот у нее, скорее всего, залепа)) расслабьтесь, сердобольные)
Гость 1, 7 июля 2015 13:56
На бампере содрана краска :| Да, фаркоп спас от более неприятных последствий... поэтому собственник "пострадавшего" автомобиля Киа Серато и не вызвал сотрудников ГАИ, иначе даму ждала бы административная ответственность (оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортным средством на срок от одного года по полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток). К героине ДТП отнеслись по-человечески, вот и хотелось бы, чтобы и героиня повела себя также...
Sergey Romantsov, 7 июля 2015 13:56
лишить прав чтобы неповадно было...
Гость, 7 июля 2015 14:21
...  По закону собственник "пострадавшего автомобиля" такой же участник ДТП, как и дама за рулем, поэтому обязан был дождаться ГАИ на месте происшествия.  
Гость 1, 7 июля 2015 14:44
Верно, по закону собственник "пострадавшего" авто должен был дождаться ГАИ на месте происшествия, но только собственнику авто стало известно о ДТП позже, благодаря автору видеосъемки, кстати, порядочному человеку. Вообщем, чью машину корябали таким образом, те поймут. Просто чаще всего такие "корябалки" остаются незамеченными, а здесь вот...такая честная дама...остановилась...посмотрела...и поехала...
Гость, 7 июля 2015 14:50
С 1 ИЮЛЯ ПОСПЕ ДТП УЕХАТЬ МОЖНО , ЕСЛИ СУММА УЩЕРБА НЕ ПРЕВЫШАЕТ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ , НО ТОЛЬКО ПРИ ОБОЮДНОМ СОГЛАСИИ СТОРОН .ВИДИМО ДАМА РЕШИЛА ,ИЗ САЛОНА ПЕРСОНАЛЬНОГО АВТО ,ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ У СТОЯЩЕГО АВТО  ВОТ ЭТА МОЩЬ ГЛАЗОМЕРА !
Гость, 7 июля 2015 14:52
Гость, 7 Июля 2015 14:21  
... По закону собственник "пострадавшего автомобиля" такой же участник ДТП, как и дама за рулем, поэтому обязан был дождаться ГАИ на месте происшествия.
-----------------------------------------

С первого июля европротокол! Не думаю, что ущерб 50000р. Еще ожидающему выписали бы штраф 1000р.
Гость, 7 июля 2015 15:45
это вообще не ДТП, из-за чего шум не понятно, бампера для этого и делают пластиковыми, на большой земле на такое никто даже внимания не обращает. больше времени потеряете сами же. все правильно сделала. машина уже давно не роскошь, а средство передвижения, проще к ней относиться надо. а не трястись над каждой царапинкой. если кроме машины вам попереживать не о чем, тогда  вас жаль....
Гость, 7 июля 2015 16:08
Онане задела
Евгений, 7 июля 2015 16:33
Гость, 7 Июля 2015 15:45
это вообще не ДТП, из-за чего шум не понятно, бампера для этого и делают пластиковыми, на большой земле на такое никто даже внимания не обращает

Да вы чо! А в курсе, что бампер крашеный больше 20 тысяч стоит? Фигасе мелочь!
Гость, 7 июля 2015 16:36
:D ну и правда, что за шум??? Пусть и дальше продолжает в том же духе...бампер -это расходный материал, ну да, поэтому водители даже не замарачивайтесь, если машина припаркована, то проверьте, в бампер ли вы упрётесь...Смех, да и только...Пусть эта дама окажется рядом с вашей машиной...я думаю, она знает, что такое бампер..а то может и с капотом перепутать...люди, вы что пишете? Сегодня бампер, завтра будет ребенок стоять у бампера и что????
Гость, 7 июля 2015 16:40
Страшное ДТП!
Гость, 7 июля 2015 16:56
Я вот считаю, что нужно отвечать за свои поступки..Да, получилось так..но ты почему даже не остановилась, не вышла, не посмотрела, не убедилась в конце концов??? Ну не знаю ребята, мне бы на месте собственника "пострадавшей" машины  тоже было бы обидно..и причем здесь вообще бампер-расходный материал...суть совсем в другом...ну а если бы машина стояла передом? суть в другом, что она так и будет ездить...там бампер, там фара...а там и что посерьезнее...Плохо вот её видно...так бы объезжал бы её..и уж тем более бы не парковался рядом...что за машина? по-моему, киа серато только в старом кузове
74rus, 7 июля 2015 17:11
а посигналить не судьба :idea:
все мы были или есть не опытными водителями и у всех было и будут не приятные моменты но не так же трудно выйти помочь или посигналить
Гость, 7 июля 2015 17:20
,,,,,,,,Да вы чо! А в курсе, что бампер крашеный больше 20 тысяч стоит? Фигасе мелочь!,,,,,
-------------------------------------------
я даже полностью менял бампер и с покраской. за всё 6000р.
а на большой земле да. реально. чем время терять с гибдд люди без притензий разъезжаются. и во дворах на парковках стоят впритык и никого там уже не удивляет поцарапанный бампер или дверь с утра.
Гость, 7 июля 2015 17:31
Ее вообще в автошколе учили задним ходом ездить?
Однозначно лишать прав. :evil:
Гость, 7 июля 2015 17:47
Гость, 7 Июля 2015 15:45
это вообще не ДТП, из-за чего шум не понятно....

ПДД почитайте, а потом пишите :evil: Вводите людей в заблуждение!!!!
Мартовский Кот, 7 июля 2015 17:52
Вчера же был международный день поцелуя. Вот и "поцеловались" две Кии. :D
Гость, 7 июля 2015 17:53
К сожалению таких в городе, да в стране очень много( В прошлом году мне также поцарапали бампер и скрылись( Плохо, что эти водятлы отвечать за свои поступки боятся!!! Накосячил, ответь пожалуйста!!! И терпиле будет не так обидно!!!
Гость, 7 июля 2015 18:19
Тетка однозначно должна ущерб оплатить... и парктроник установить ;)  Иначе озерские машинки и озерчане в опасности :D
Malysh, 7 июля 2015 18:21
Гость 1, 7 Июля 2015 13:56
не вызвали гаи и сами тоже покинули место дтп
Евгений, 7 июля 2015 18:40
Гость, 7 Июля 2015 17:20
,,,,,,,,Да вы чо! А в курсе, что бампер крашеный больше 20 тысяч стоит? Фигасе мелочь!,,,,,
-------------------------------------------
я даже полностью менял бампер и с покраской. за всё 6000р.

За оригинал? Не смешите, кустарщина - да!
озерчанин, 7 июля 2015 18:45
Тонированные стёкла у авто дамы - вот и результат... :cry:  :cry:  :cry:
Alexandr, 7 июля 2015 19:50
Гость, 7 Июля 2015 16:08
Онане задела
==================
Только почему-то другой автомобиль дёрнулся... :evil:
Гость, 7 июля 2015 20:04
За оригинал? Не смешите, кустарщина - да!
---------------------------------------------------------------------------
не морочьте голову людям. бампер куплен у официального дилера. или у вас все некустарные бампера позолоченные?
Гость, 7 июля 2015 20:15
Гость, 7 Июля 2015 15:45
это вообще не ДТП, из-за чего шум не понятно, бампера для этого и делают пластиковыми, на большой земле на такое никто даже внимания не обращает. больше времени потеряете сами же. все правильно сделала. машина уже давно не роскошь, а средство передвижения, проще к ней относиться надо. а не трястись над каждой царапинкой

Типичная женская логика.
Гость, 7 июля 2015 20:37
озерчанин, 7 Июля 2015 18:45
Тонированные стёкла у авто дамы - вот и результат...

Типичная пенсионерская логика.
Парень в оранжевом, 7 июля 2015 21:05
74rus, 7 Июля 2015 17:11
а посигналить не судьба  

Я вроде не тормоз  :) , но на месте автора ролика, не успел бы посигналить. Ведь в первый заход было сделано всё аккуратно. Другое дело, что можно было сообщить девушке о результате её манёвра.
Пока набирал текст, вопрос возник в мозгу: а посигналить в какой момент? Если автор поста имеет ввиду момент, когда уже девушка совершила "поцелуй" (привет Мартовскому коту  :)  ) , то да. Но в момент перед ним - не вариант. Представляете: сигнал, от испуга - педаль в пол !
Гость, 7 июля 2015 21:10
Alexandr, 7 Июля 2015 19:50
Гость, 7 Июля 2015 16:08
Онане задела
==================
Только почему-то другой автомобиль дёрнулся...
----------------------------------------------------------------------
мало ли отчего может автомобиль дёрнутся. кошка пробегала или собака в этот момент. или ветром что надуло. в неё.
запутанная история.
озерчанин, 7 июля 2015 21:28
Констатация факта ДТП  и ничего более "уважаемый" Гость, 7 Июля 2015 20:37. Посмотри внимательнее на действие дамы и всё станет понятно... И по себе не нужно о других судить! 8)  8)  8)
Гость, 7 июля 2015 22:15
Во Франции это норма
Гость, 7 июля 2015 22:22
Типичная пенсионерская логика.

Какая логическая цепочка такого шовинистического предположения?
Гость, 7 июля 2015 23:09
Бабы за рулем, как звезды - они никого не видят, а на них все смотрят :D  и балдеют  :D
Гость, 7 июля 2015 23:17
Со мной был случай. Стоял, никог не трогал. Разворачивается тетка на восьмерке, въезжает машине в бок. Сама чуть из сиденья не слетела, но как ни в чем не бывало - юбку поправила и умчалась в светлую даль, дальше пакостить... Пришлось дожидатся хозяина покалеченной машины- номер машины раздолбайки подсказать. А так, женщины очень аккуратные водители, особенно в своих собственных  глазах :D
Гость, 7 июля 2015 23:23
Где Вы тут увидели ДТП? Ни дорог,ни транспорта,ни происшествия.
Гость, 8 июля 2015 00:17
озерчанин, 7 Июля 2015 21:28

Деда, если бы у тебя хоть раз в жизни была настоящая качественная тонировка (а не китайская мутная цап-царапка в рулоне рубероида за 50 рублей, купленная на блошином рынке), то ты бы знал, что с ней изнутри автомобиля взору открывается прекрасная видимость и великолепный обзор. И уж поверь, девушка на видео въехала в машину точно не из-за тонировки, а из-за банальной собственной невнимательности. Так что, завидуй молча тем, кто может себе позволить автомобиль с заводским атермальными и тонированными стеклами. Ну или в крайнем случае с пленкой LLumar. Или уж совсем в самом крайнем - Suntek.
Да, и не забудь получить пенсию за июнь. Ее уже начали выдавать))))
Гость, 8 июля 2015 00:25
Гость, 7 Июля 2015 17:20  


,,,,,,,,Да вы чо! А в курсе, что бампер крашеный больше 20 тысяч стоит? Фигасе мелочь!,,,,,
-------------------------------------------
я даже полностью менял бампер и с покраской. за всё 6000р.
а на большой земле да. реально. чем время терять с гибдд люди без притензий разъезжаются. и во дворах на парковках стоят впритык и никого там уже не удивляет поцарапанный бампер или дверь с утра.
________________________________

Вы о каком бампере вообще речь ведёте? на "Оку", купленного Вами лет 10 назад? смотря какая машина! На нашу машину бампер оригинал больше 20 тысяч стоит, не оригинал тысяч за 15 можно взять, если хорошо поискать! вы в каком веке живёте, тем более после понятия курса доллара цены взлетели больше чем в 2 раза на запчасти!
Гость, 8 июля 2015 08:42
Да вы чо! А в курсе, что бампер крашеный больше 20 тысяч стоит? Фигасе мелочь!
--------------------------------------------------

Про францию уже упоминали. Погуглите "парковка в Париже" . Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
Из-за каждой царапины бампер там точно не красят))) Но "героиню" ролика не оправдываю.

Гость, 8 июля 2015 09:30
Мне 2 раза въезжали таким образом в бампер. В обоих случаях - МУЖИКИ!!!
Гость, 8 июля 2015 09:51
Люди когда паркуете своё любимое корыто ,думайте о том .что бы никому не мешать .И будет Вам счастье.Ролик показывает , что у нас все без исключения ездят по понятиям ,т.е. мне так удобно,или у меня таз больше. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 июля 2015 10:02
Позорный поступок - это не то, что въехала, это может с каждым случиться. А то, что сматалась, сняв с себя обязанности...Причем ведь видела, что за ней наблюдают...Она вообще с совестью-то дружит или как? Это же закон бумеранга...вот мне было бы стремно...ну а этой пенсе, видимо, нормально...
Гость, 8 июля 2015 10:13
Гость, 7 Июля 2015 17:20
я даже полностью менял бампер и с покраской. за всё 6000р.

Везет же вам. А на мою машину бампер (без покраски) стоит в несколько раз дороже, чем на вашу Ладу Калину. Получается все-таки есть плюсы от владения автомобилем отечественного производства.
Гость, 8 июля 2015 11:17
Вы о каком бампере вообще речь ведёте? на "Оку", купленного Вами лет 10 назад? смотря какая машина! На нашу машину бампер оригинал больше 20 тысяч стоит, не оригинал тысяч за 15 можно взять, если хорошо поискать! вы в каком веке живёте, тем более после понятия курса доллара цены взлетели больше чем в 2 раза на запчасти!
---------------------------------------------------------------------------------
когда покупаешь дорогую тачку, должен знать что ездить вы на ней будете не по паркету и широким автобанам, а по узким улочкам с недорогим автотранспортом. а у киа бампер не 20 000 стоит. можете расслабится. и не плачьте когда ваш дорогой лимузин царапнет китайский автопром.
бюджетный автомобиль- для города. дорогой- для роскоши и понтов в среде таких же. таким здесь не место.
Гость, 8 июля 2015 14:25
Да нуууууууууу, у киа корейца бампер как раз так и стоит...вот зависть у людей, причем здесь понты? Понятно дело, что авто давно не роскошь..но у кого есть деньги, почему бы и не позволить кататься на нормальной тачке...а так обычно говорят люди, которые ездят на копейках и в себе в утешение бормочат, что авто - это транспорт передвижения..бред..
Гость, 8 июля 2015 14:38
озерчанин, 7 Июля 2015 18:45
Тонированные стёкла у авто дамы - вот и результат...

Типичная пенсионерская логика.
_________________________________________________

:D  :D  :D  :D Ах! ха ха ха!1!!      Полностью согласна, ну при чем здесь тонировка то????????? :?:  :?:  :?:  :?:  :o
Гость, 8 июля 2015 15:38
отлично!
Гость, 8 июля 2015 16:19
Ёлки-палки почитал комментарии, полный бред....Люди, суть ролика в чем? Что дама напакастила и скрылась..так передайте ей привет, кто узнал эту даму..Что,возможно, в следующий раз ей так не повезет..и так делать ни в коем случае нельзя..а то давай мусолить законы не законы...скрылись не скрылись...Натворила-отвечай...а то гордо посмотрев, уехала..
Гость К, 8 июля 2015 17:45
Мартовский кот
Неправильно как-то кии поцеловались....задницами :D ....какая машина, такой и поцелуй :D
Устало так Устало...., 8 июля 2015 19:39
Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
На днях царапнули задний бапмер на моей старушке. Пустяк. Всё бывает. Но тот, кто царапнул-оставил записку с номером телефона. Простой человеческий поступок. Мужской. Созвонились, договорились-без претензий.
Сам на днях царапнул чужую машину. Тоже оставил записку со своим телефоном. Созвонились, порешали. Нормальная ситуация. Всегда можно остаться человеком. Хотя бы постараться.
озерчанин, 8 июля 2015 20:01
Гость, 8 Июля 2015 00:17
---------------------------------------------------------------
Да я про это и писАл, внучОк!!! У той дамы, как и у тебя впрочем, тонировка "...китайская мутная цап-царапка в рулоне рубероида за 50 рублей, купленная на блошином рынке...". А на мою пензию, куда уж до "атермальных стёкол", мона тока два раза в год мир смотреть воочию ( ужо много стран посетил со своею бабулей)... и пензию за июнь в июне получают - али ты у своих пенсов позже денюжку клянчишь? Стыдно должно быть, внучОк! Дедуле своему от меня пенсионерский прювет!!! Чего и табе желаю :D  :D  :D
Мартовский Кот для Гостя К, 8 июля 2015 21:04
Это они как собаки "поцеловались"! :D
Гость, 8 июля 2015 21:04
Озерская ТП.
Гость К, 8 июля 2015 21:57
Мартовский кот
Хорошо, что после поцелуя не случилось свидания и случки :D
Гость, 8 июля 2015 22:16
озерчанин, 8 Июля 2015 20:01
Гость, 8 Июля 2015 00:17
---------------------------------------------------------------
Да я про это и писАл, внучОк!!! У той дамы, как и у тебя впрочем, тонировка "...китайская мутная цап-царапка в рулоне рубероида за 50 рублей, купленная на блошином рынке...". А на мою пензию, куда уж до "атермальных стёкол", мона тока два раза в год мир смотреть воочию ( ужо много стран посетил со своею бабулей)... и пензию за июнь в июне получают - али ты у своих пенсов позже денюжку клянчишь? Стыдно должно быть, внучОк! Дедуле своему от меня пенсионерский прювет!!! Чего и табе желаю :D  :D  :D
===========================

В поддержку озерчанина цитата из википедии про Ваш "LLumar"

Solutia's worldwide headquarters are located in Town and Country, Missouri, USA, with regional headquarters located in Louvain-la-Neuve, Belgium; São Paulo, Brazil; and Shanghai, China.

вот она столица Вашего оконного рубероида - China.
выливая грязь на китай, надо быть осторожным, чтобы не забрызгаться.
Гость, 9 июля 2015 06:54
что характерно ни одного коммента от органов, кто разбором ДТП занимается :) типа справляйтесь с проблемами  сами!!!
Сергей, 9 июля 2015 14:59
Понятно дело, что авто давно не роскошь..но у кого есть деньги, почему бы и не позволить кататься на нормальной тачке...а так обычно говорят люди, которые ездят на копейках и в себе в утешение бормочат, что авто - это транспорт передвижения..===
Если ЕСТЬ ДЕНЬГИ - то и не хай - не стоните!  :D  ;) Деньги - для того чтобы их тратить.
А если кредитные понторезы, да авто-фетешисты и патологические скряги - то это тоже ваши проблемы - жаль конечно вашу пошатанную психику.
Знаю одного комбикормовца. Машину в гараже от нехрен делать всё полирует до блеска и зеркального отражения, а потом даже ездить на ней боится, чтобы камешками щебня не дай бог не посекло (а дороги у нас сами знаете какие - на советской яма щебнем присыпана, на победе и т.д.)
И ведь даже не на продажу готовит! А просто такой вот ...
Жалко прямо таких... Какая уж тут зависть...
Сергей, 9 июля 2015 15:06
На днях царапнули задний бапмер на моей старушке. Пустяк. Всё бывает. Но тот, кто царапнул-оставил записку с номером телефона. Простой человеческий поступок. Мужской. Созвонились, договорились-без претензий.
Сам на днях царапнул чужую машину. Тоже оставил записку со своим телефоном. Созвонились, порешали. Нормальная ситуация. Всегда можно остаться человеком. Хотя бы постараться. =========================
Вот это другой разговор и подход! Тут согласен.
Но если от "дтп" НЕТ ПОВРЕЖДЕНИЙ, то чего хай-то истерический поднимать (как многие тут) - и сидеть ждать хозияна и гайцев?
Гость, 9 июля 2015 21:55
Гость, 8 Июля 2015 22:16

По всей видимости, вы совсем не понимаете разницу между понятиями Китай и кЕтай.
Жаль вас.
Гость, 9 июля 2015 22:19
Гость, 9 Июля 2015 21:55
Гость, 8 Июля 2015 22:16

По всей видимости, вы совсем не понимаете разницу между понятиями Китай и кЕтай.
Жаль вас.
=========================
вы хоть сами то поняли, что написали?
qwer, 12 июля 2015 15:04
может у неё парктроник не сработал?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений