РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Предотвратили суицид

Происшествия, 30 июля 2015 16:29, источник: ozerskadm.ru

29 июля 2015 (среда) в 14.23 по линии 112 с сотового телефона в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа поступил звонок от мужчины с сообщением, что на балконе третьего этажа одного из домов на проспекте Победы стоит пожилая женщина и собирается прыгнуть вниз. Оперативно были оповещены соответствующие службы экстренного реагирования города. На место происшествия выехала дежурная смена спасателей.

Используя спасательную лестницу, старший смены спасателей, забрался на балкон, оказал с бабушке (озерчанка, 85 лет) психологическую помощь до прихода сиделки, предотвратив тем самым попытку суицида. Сиделка открыла дверь квартиры (спасателями было принято решение не вскрывать дверь при помощи слесарного инструмента), далее бабушке оказали помощь прибывшие на место происшествия медики. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2015 16:39
жесть...   триллер...
На самом деле таких бабушек надо в стационар и по типу дома престарелых уход, присмотр, лечение...

А вообще предлагаю из Татыша сделать большой дом престарелых, одиноких стариков у нас много...   их переселить туда, медики под боком, тихо, мирно, уютно... к друг другу в гости ходить будут
А высвободившиеся квартиры в городе отдавать очередникам.
Гость, 30 июля 2015 16:39
Боже мой , это до какого отчаяния надо дойти, чтобы задумать такое... Это поколение прошедшее такой страх, ужас, голод, потери, смерть!! Бедная бабуля, до чего же мы довели наших стариков? Кошмар!!!
Басюк, 30 июля 2015 16:48
Квартиры надо покупать(  получать ) , но не за счет несчастных стариков.Татыш и так один большой дом престарелых. Может, пожилых сразу перестрелять- вот жилплощади освободится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 30 июля 2015 16:52
Вся загвоздка в том, что каждый, если, конечно доживет, станет такой одинокой старушкой или стариком.
Лежать и ждать смерти не хочется никому...

Ещё здесь родственники как-то сумели найти сиделку, очень трудная задача в наше время.
:(
Гость, 30 июля 2015 16:57
Разве уютно жить в квартире, где людям было так пусто и одиноко?! о чём вы мечтаете,разве к вам не приходило одиночество и отчаяние???я не хочу в такую квартиру!   Освободившиеся квартиры с счастьем и тепло где где?!!
Гость, 30 июля 2015 17:43
Живём на Семенова 7, у  меня сосед глотал горсть таблеток, резал ножом руки, но не умер. Мы с ним периодически напиваемся, чтобы забыться, я тоже хочу умереть, но не знаю как.
Гость, 30 июля 2015 17:47
До прихода сиделки.... Не детей/внуков/правнуков, а сиделки. Вот и причина, никому не нужна на старости лет.
asura, 30 июля 2015 18:00
Гость, 30 Июля 2015 17:43
Живём на Семенова 7, у меня сосед глотал горсть таблеток, резал ножом руки, но не умер. Мы с ним периодически напиваемся, чтобы забыться, я тоже хочу умереть, но не знаю как.
-------------------------------------
Я тоже не хочу жить,но меня ещё держат ниточки в этом мире..
Добрый Ежик, 30 июля 2015 18:00
..."а высвободившиеся квартиры в городе отдавать очередникам".
Ага. Обрадовались. Да это ухаживать за бабушками некому, а наследники, если что, найдутся гораздо раньше положенных шести месяцев по закону. И, скорее всего, большинство бабушкиных квартир уже на каких-нибудь детишках записаны. Только вот проведать все равно некому.
Два листа Ватмана, 30 июля 2015 18:03
Гостю 30 Июля 2015 16:39:36
А вообще предлагаю из Татыша сделать большой дом престарелых, одиноких стариков у нас много... их переселить туда, медики под боком, тихо, мирно, уютно... к друг другу в гости ходить будут
-----------------------------------------------
Лучше переселить жителей города в квартиры по уровню IQ. Тех, у которых около 30 и менее - переселить в общежитие на Октябрьскую,30. Друг друга будут чувствовать уютно. А высвободившее жилье - отдать жителям тридцатки с IQ выше в свободном фонде.  
Гость, 30 июля 2015 18:14
рожать надо 5 и более детей.а гос-во и власть только отнимать будут у населения.
Гость, 30 июля 2015 18:26
Никто не застрахован от одиночества в старости , даже если имеешь одного ребенка или десять и воспитание здесь ни причем , всех нас ждет одиночество и смерть
Асурахан, 30 июля 2015 18:43
Гость, 30 Июля 2015 17:47
До прихода сиделки.... Не детей/внуков/правнуков, а сиделки. Вот и причина, никому не нужна на старости лет.

Хватить писать чушь. Вы просто ничего не знаете про одиночество.
Гость, 30 июля 2015 18:58
Нужно стремиться стать таким человеком, чтобы в старости к тебе дети и внуки сами тянулись и уважали...
Hellen, 30 июля 2015 19:06
А я бы на старости лет с удовольствием переселилась бы в какой-нить уютный дом престарелых. Там действительно и врачи рядом, и ухаживают за тобой, и опять же подружки и друзья соответствующего возраста.
Гость, 30 июля 2015 19:14
Гость, 30 Июля 2015 16:39





жесть... триллер...
ты хорошо придумал а теперь сядь и еще подумай. Что то вас развелось в последнее время то одна Божена назвала таких веком дожития. То Кобзон выдаст. Думать надо что языком выдаете. Подумайте лучше и успокойтесь. И себя поставьте на их место хотя и так скоро там будем старость не загорами
Гость, 30 июля 2015 19:47
но не за счет несчастных стариков.
...........................
они несчастны, потому что одиноки, а когда они будут вместе, объединяться по интересам, мед.персонал рядом
незнаю, я не считаю эту идею бредом :)
Гость, 30 июля 2015 20:40
не пишите ерунду, родственники нашли возможность нанять сиделку, сами работают, а у пожилой женщины просто старческий маразм с помутнением рассудка и это не от одиночества, а просто болезнь такая
Гость, 30 июля 2015 20:52
от одиночества и мыслей, что ты никому не нужен начинает "ехать крыша" :( .это очень печально и тяжело... эти попытки суицида будут повторяться...
Гость, 30 июля 2015 21:02
До прихода сиделки.... Не детей/внуков/правнуков, а сиделки. Вот и причина, никому не нужна на старости лет. - то есть внуки-правнуки должны работу бросить и сутками напролет сидеть со старушкой? давайте все же не перегибать палку. явно внукам не плевать, на время своего отсутствия наняли сиделку, потому что физически невозможно 24/7 находиться рядом. а еще дети-внуки могут сами быть нездоровы, могут жить в другом городе, потому хоть как-то стараются компенсировать свое отсутствие. плохо - это когда и сиделки нет.
Гость, 30 июля 2015 21:03
рожать 5 и более детей... тогда до старости можно и не дожить. а чо, проблема решена!
Двум листам Ватмана, 30 июля 2015 21:04
К сожалению, уровень IQ не всегда соотносится с уровнем культуры. А так мысль интересная.
А свой коэффициент вы знаете ;)
Два листа Ватмана, 30 июля 2015 21:35
Двум листам Ватмана 30 Июля 2015 21:04:33
К сожалению, уровень IQ не всегда соотносится с уровнем культуры. А так мысль интересная.
А свой коэффициент вы знаете
------------------------------------------------------------------
Как-то надо решать проблему общежития. Город развивается странными позициями.
Эскалатор в магазин с рекламой займов для пенсионеров напротив сиреневого номера сидящего в тюрьме экс-мэра в гостинице.
С моими коэффициентами неплохо. Регулярно тестируем.
Александр, 30 июля 2015 22:18
На кой .. сиделка для ваших родственников?! Вы одумайтесь, о чем  вы говорите?! О вашей Маме, бабушке или отце? Где бы вы были если ИХ судьба не соизволила родить вас на свет? Берегите ваших родных и близких, заботьтесь о них как о себе, и тогда может быть, ваше  старческое Эго будет удовлетворено в последних муках.
asura, 30 июля 2015 22:21
Два листа Ватмана, 30 Июля 2015 21:35
Двум листам Ватмана 30 Июля 2015 21:04:33
К сожалению, уровень IQ не всегда соотносится с уровнем культуры. А так мысль интересная.
А свой коэффициент вы знаете
--------------------------------------------------
Четырём уже рулонам туалетнной бумаги- кто вас выростил и выкормил-ТОТ Вам и родитель! :!:
МАМА3D, 30 июля 2015 23:19
Ого давно меня на Семёнова 7 не было  :o  чето я ни кого там не припомню ктоб таблетки глотал и руки резал :(
Асурахан, 30 июля 2015 23:34
Два листа Ватмана, 30 Июля 2015 21:35
С моими коэффициентами неплохо. Регулярно тестируем.

IQ = 80 - это уже неплохо. Обнадёживающе. А в чём заключается необходимость "регулярного" тестирования? Отслеживаете динамику в ходе коррекционной работы?
Двум листам Ватмана, 31 июля 2015 01:09
"Город развивается" - ваши бы слова,  как говорится,  да богу в уши. Главное,  чтобы развивался. А эти "займем до получки" действительно бесят (кстати,  не займем, а одолжим).
А я без ложной скромности умная, но тесты на IQ  ненавижу.
Два листа Ватмана, 31 июля 2015 06:51
Двум листам Ватмана 30 Июля 2015 21:04:33
"Город развивается" - ваши бы слова, как говорится, да богу в уши. Главное, чтобы развивался. А эти "займем до получки" действительно бесят (кстати, не займем, а одолжим). А я без ложной скромности умная, но тесты на IQ ненавижу.
------------------------------------------------------------------
Соглашусь, что расширяться не есть развиваться. Первыми всегда прибегает не самая нужная инфраструктура. Люблю верить в лучшее.
А тесты - это так, витамин на логик, не более )) .Кто-то пьет румынский кофе под сканворды. Кто-то трясется в маршрутке, считая, что мир покорён.  
Два листа Ватмана, 31 июля 2015 07:02
asura и Асурахану
--------------------------------------
может быть, вы уже когда-нибудь поженитесь и юмор станет более искромётным? ))
Асурахан - Ватману, 31 июля 2015 08:21
Никогда не был юмористом. С детства серьёзен, как прокурор.
А что касается женитьбы - ну кому нужны такие зануды, как мы с тобой?
Гость, 31 июля 2015 08:59
"Где бы вы были если ИХ судьба не соизволила родить вас на свет?" - представьте себе, наши мамы-бабушки точно так же отводили нас (да и вас, вероятно) в детский сад, пока сами были на работе. потом водили в школу. может, вам сложно это понять, но некоторые люди РАБОТАЮТ, и пока они на работе, они физически не могут присутствовать рядом. и сиделку нанять куда лучше, чем бросить старика одного. сиделка к тому же выполняет часто функции медсестры. вот вы, тот, кто упрекает тут, со своими родителями-бабушками 24 часа в сутки 7 дней в неделю проводите?
или еще пример - внуки живут в другом городе, где у них семья, дети, работа и квартира. тут в оз для них работы нет, для семьи тоже. и КАК? молодцы, что хоть сиделку обеспечили, значит, не плевать. не всегда в жизни все складывается так, как хотелось бы. к тому же бабушке из статьи 85 лет. значит, ее дети тоже уже пенсионеры, и не факт, что блещут здоровьем сами. если вообще живы. подумайте.
Гость, 31 июля 2015 09:47
До прихода сиделки.... Не детей/внуков/правнуков - имелось в виду, что человека с балкона сняли, а ждут сиделку. То есть никто не побросал работу, не мчится к бабушке, которую только что сняли с балкона. Сиделка посидит.
Понятно, что люди работают. Но это ЧП.
Гость, 31 июля 2015 10:01
Двум листам Ватмана, 31 Июля 2015 01:09
"Город развивается" - ваши бы слова, как говорится, да богу в уши. Главное, чтобы развивался. А эти "займем до получки" действительно бесят (кстати, не займем, а одолжим).

А вдруг правда они там сидят и занимают у народа деньги? Надо пойти предложить занять у меня, с процентами :D
Гость, 31 июля 2015 11:21
Гость, 31 Июля 2015 10:01
:)
Гость, 31 июля 2015 11:58
народ, вы прежде чем судить кого-то, на себя в зеркало посмотрите, а все ли вы правильно делаете?
Багира, 31 июля 2015 11:59
Гость, 31 Июля 2015 10:01
Двум листам Ватмана, 31 Июля 2015 01:09

Я однажды подошла и спрашиваю" сколько займёте, под какие проценты"? После вопроса "Проценты хорошие мне нравится, сколько вам надо? когда отдадите?" глаза начали становиться квадратными. "Ну вы же занимаете деньги? Или даете взаймы?"
Мальчик так и не понял, о чем я, тогда посоветовала купить словарь и ушла, сделав вид, что расстроена, что не удалось заработать на таких хороших процентах. :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2015 12:07
В каждом случае нужно разбираться индивидуально.Вот у меня свекрови 86 лет и, слава Богу, в разуме, сама себя старается обслужить.Ноги её подводят, но ведь при любой моей попытки забрать ко мне в трёшку ,что бы не одиноко было, что бы мне после работы не мчаться через весь город с моими-то болячками, я неизменно слышу " нет ".Вот что делать в такой ситуации?Квартиру переписала на дальнюю родственницу, которая и не звонит даже, а мне ничего не нужно,нужно МОЁ спокойствие за неё.У меня своё жильё есть,просторно, но ...не хочет.Вот и дёргаюсь от телефонных звонков, а ещё больше,если не могу дозвониться.Сиделка или компаньонка в таком случае очень выручили бы, но, увы -у меня пенсия мизерная, приходится работать.И очень понимаю обиду свекрови, что прибегу - убегу, а ей ведь и поговорить хочется...Вечная проблема отцов и детей...
asura, 31 июля 2015 17:30
Асурахан - Ватману, 31 Июля 2015 08:21
Никогда не был юмористом. С детства серьёзен, как прокурор.
А что касается женитьбы - ну кому нужны такие зануды, как мы с тобой?
-------------------------------------------
Ну а меня .как всегда модераторо непропустило,ну да ладно,наверно не совсем толерантно к Двум листам Ватманов выразился.. ;)  :D
Два листа Ватмана, 31 июля 2015 17:32
Гостье Х и Багире
-----------------------
Насчет занять и одолжить поспорю. Занять кому-то денег - вполне литературная форма, как и занять у кого-то.
Одолжить - аналогично. Одолжить кому-то и одолжить у кого-то. Вот дать кому-то денег в долг - тут однозначно.


Асурахану
-----------------------
Больше энергии и к вам потянутся люди. Даже asurы )
Асурахан - Ватману, 31 июля 2015 18:17
Спасибо, друг, за составленный для меня индивидуальный коррекционный маршрут. Но речь то шла о нас с тобой, поэтому позволю себе небольшую поправочку: "Больше энергии - (тут, кстати, надо ставить тире, грамотей ты наш) и к НАМ потянутся люди". Согласись, что групповая работа будет результативней.
Два листа Ватмана, 31 июля 2015 19:10
Асурахану
------------------------
Всегда пожалуйста, о, досточтимый Асурахан )
Но даже дуэтом нам не осилить в Топе нудностей оригинал Мартовского кота и Багиру.
У обоих тема остутствия не особого глиже очень доминирует.
А мы тут за IQ и коррекционные маршруты, понимаешь ))
Гость, 31 июля 2015 21:07
Два листа Ватмана, вы же эрудированный человек с хорошей речью, но насчет "занять-одолжить" вы не правы.
См. "ГРАМОТА.РУ" - очень компетентный, при этом современный ресурс:
Занять (у кого-либо) – взять деньги на время, взаймы, одолжить (кому-либо) – дать в долг взаймы. Занять кому-либо – неправильно (но это очень распространенная ошибка).
Нарушение норм управления называется. Т.е. девиз кредитных конторок "Займем до получки" грамматически и логически неверен. Это я вам, не побоюсь в этом признаться, как учитель русского языка говорю.
P.S."Глиже" - интересный окказионализм.
Два листа Ватмана, 1 августа 2015 11:07
Гостье Х
---------------------------------------------------
---------------------------------------------------
Отчасти согласен. Здесь скорее смещение понятийного ряда. Долг и одолжить воспринимаются долгосрочным обязательством, а заем и занять - краткосрочным.
asura, 1 августа 2015 17:36
Два листа Ватмана, 31 Июля 2015 07:02
asura и Асурахану
может быть, вы уже когда-нибудь поженитесь
-------------------------------------
Гостье, 31 Июля 2015 21:07
Два голубых листа ватмана ни когда не не придут  с вами к консенсусу!Они вон и нас с асруханом в ЗАГС пытаются затащить.. :D  В гей-параде на площади Ленина- на 1 мая,пусть сами учавствуют..  ;)  :D
Гостья Х, 1 августа 2015 17:51
Два листа Ватмана, 1 Августа 2015 11:07
Как эти конторки ни назови, результат один: зачастую их незадачливые клиенты, поняв, под КАКОЙ процент они получили деньги, со слезами бегут в банк, чтобы взять там кредит для погашения  задолженности в "бюро финансовых решений "Пойдем!". Знакомые в банке столько интересных историй рассказывают про таких заёмщиков!
Гостья Х, 2 августа 2015 01:21
asura  , давайте без извращений все -таки. Просто задумайтесь:сначала появился асура, потом Асурахан, т.е.доминировать он хочет.  К чему бы это?
А вот с Двумя листами Ватмана консенсус как раз возможен, если подтверждается фактами и логикой.
Два листа Ватмана, 2 августа 2015 09:34
Гостье Х
------------------------------------------
Два листа Ватмана, 1 Августа 2015 11:07
Как эти конторки ни назови, результат один: зачастую их незадачливые клиенты, поняв, под КАКОЙ процент они получили деньги, со слезами бегут в банк, чтобы взять там кредит для погашения задолженности в "бюро финансовых решений "Пойдем!". Знакомые в банке столько интересных историй рассказывают про таких заёмщиков!
------------------------------------------
"Пойдем!" был торговой маркой группы банков Авангард. Причём, как владельцы Авангарда рекламировали этот банк - менеджеру в, допустим, Озёрске совсем не обязательно быть профессиональным банкиром, достаточно уметь смотреть в глаза человеку, которому выдаешь деньги и понимать, что он их вернёт)) Но микрофинансингом за 730% годовых, а-ля "Немедленные деньги тута энд сразу", они вроде бы не были.    
Два листа Ватмана, 2 августа 2015 10:25
Асуре
---------------------
Говорят, что эпизод "Наша Раша", где жрица любви и ГАИшник, изначально был списан с вас.
Но там какая-то техника - то ли жрицей любви был не Галустян, а Светлаков; то ли была Галустян, но, завидев вашу машину -  говорил "Сегодня он мой".
Гостья Х, 2 августа 2015 11:48
ОАО КБ "Пойдём!" входит в число крупных розничных банков России и работает под брендом Бюро финансовых решений "Пойдём!".
Кредит от 1 000 до 500 000 руб. за 1 час! Сразу после беседы!
✔ Без справок, залогов и поручителей!
✔ По двум документам (паспорт и второй документ удостоверяющий вашу личность)!
Гость, 2 августа 2015 13:13
У asura нет машины, он же не просыхает :!: И поэтому его и девушки не любят, и никакая Всемирная лига сексуальных реформ не поможет ;)
неумная, 2 августа 2015 13:22
Вклады застрахованы и защищены государственной гарантией! Ставки по депозитам для физических лиц в банке "Пойдём" в Озерске неплохие по сравнению с другими банками в городе, а кредиты в любом банке: "Чем быстрее -- тем дороже!" В потребительские экспресс-кредиты закладываются риски банка и поэтому они дороже, чем кредиты рассматриваемые в течение нескольких дней.
 , 2 августа 2015 14:04
"Россияне перестали брать кредиты на чайники и телефоны – количество выданных в этом году кредитов на покупку потребительских товаров упало вдвое, констатируют в Национальном бюро кредитных историй. В то же время отдавать займы россияне также не хотят – эксперты отмечают рост доли просроченных кредитов.
«Ставка по потребительскому кредиту зависит от сезона и ряда макроэкономических показателей, в том числе размера ключевой ставки, которая в этом году снижалась. Кроме этого, с 1 июля вступил в силу новый Федеральный закон №353, который ограничивает максимальные ставки по кредитам. Размер максимально допустимой ставки пересматривается ежеквартально. С учетом сезонного фактора мы прогнозируем снижение ставок к началу учебного года, когда наши партнеры (розничные сети) будут проводить специальные акции к 1 сентября»."
Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/61948322631680.html
Гостья Х, 2 августа 2015 15:37
Неумная, конечно, "чем быстрее, тем дороже", но ни в одном банке города нет таких ненормальных процентов.Например,  «Мини-кредитование» в "Пойдем!": от 5 тысяч до 15 тысяч рублей, процентная ставка - от 0,2 до 0,31% в день :!: Т.е. годовая - от 70% до 113%. И брать кредит в подобных конторах - это, действительно, неумно. Основной состав клиентов - молодежь из ПТУ, не имеющая никаких доходов, но одержимая желанием купить навороченный телефон, и выжившие из ума пенсионеры. Знаю одну такую: набрала 4 :!: кредита под бешеные проценты, теперь питается только продукцией своего сада и подрабатывает, где только может, хотя здоровья уже нет.
Асурахан, 2 августа 2015 17:23
Гостья Х, 2 Августа 2015 01:21
asura , давайте без извращений все -таки. Просто задумайтесь:сначала появился асура, потом Асурахан, т.е.доминировать он хочет. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

ЭТО к дождю. :D Милая, единственное, чего я хочу - это чтобы бардак в стране поскорее закончился. 25 лет развала - это тебе не 4 года войны. Боюсь не дожить до светлых дней.
== = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Два листа Ватмана, 2 Августа 2015 10:25
Асуре
---------------------
Говорят, что эпизод "Наша Раша", ......

Что, птица большого полёта, нервишки сдали? или маску снял? До уровня Асуры опустился.
мужик, 2 августа 2015 17:39
Ещё одна Багира появилась,типа умная и всё знает)) Ум для бабы недостаток!
asura, 2 августа 2015 17:42
Два листа Ватмана, 2 Августа 2015 10:25
Асуре
---------------------
Говорят, что эпизод "Наша Раша", где жрица любви и ГАИшник, изначально был списан с вас.
----------------------------------------
Ватманы 2 рулона голубой туалетной бумаги,у вас есть машины- вот и общайтесь с гаишниками,я то тут не пределах!  :D
Ватник, 2 августа 2015 20:47
Умные, неумные, багиры и асуры, когда вы по теме трепаться будете, флудеры?
Гостья Х, 2 августа 2015 20:51
Мужик,  для бабы ум -недостаток,  для женщины (как и для мужчины, а не мужика)-достоинство.
 , 3 августа 2015 09:42

Клиент подходит к терминалу выдачи кредитов, вводит нужную сумму, количество дней, на которое желает взять заем. Без паспорта кредит взять нельзя. Паспорт необходимо приложить к сканирующему устройству, встроенному в кредитомат. Далее необходимо немного подождать - система примет решение, давать кредит или нет. Проверка в кредитомате идет автоматически, специалист в колл-центре видит в реальном времени, кто подошел к терминалу кредитов (через камеру, встроенную в аппарат) — тот человек, который в паспорте, или нет. Специалист «пробивает» клиента по нескольким базам, в частности по банковской, есть у него долги в других банках или нет, не заведено ли на него уголовное дело.
Но главное одно, ставка в кредитоматах – 2% в сутки. Не в год, а в день. Поэтому хорошо подумайте, принимая решение, взять кредит в терминале. ©
"КРЕДИТОМАТ" ))) - А без мата - никак?
Два листа Ватмана, 3 августа 2015 10:19
Аборигену с именем, написанным молоком )
----------------------------------------------------------------------
Про 2% в день - у нас есть Роспотребнадзор и это точно его вотчина.
Если уж быть предельно циничным - надо было бы еще брать комиссию за рассмотрение. Пятачками.
Каждому сотому счастливчику - не 2% в день, а 1,95% в день.  
Два листа Ватмана, 3 августа 2015 11:22
Асурахану
------------------------------------------
Вот был неправ, соглашусь. Оставим увлекательные темы наливаек и персональных дерматологических фобий привычному кластеру (А-Б-S)

Вернёмся к основному вопросу. Принимая скороспелые решения, важно мерить их на себя.
Тогда не будет попахивающих предложений "свезти всех пенсов в счастливый Татыш".
И слово пенс - само по себе не просто неприятное, а отдаёт душком несостоявшихся в жизни людей.  
неумная, 3 августа 2015 12:13
Ум есть драгоценный камень, который более красиво играет в оправе скромности. М.Горький
Гость, 3 августа 2015 15:36
неумная, ключевое слово в цитате "ум".
Бывалый, 3 августа 2015 20:48
Гость, 2 Августа 2015 13:13
У asura нет машины, он же не просыхает  И поэтому его и девушки не любят, и никакая Всемирная лига сексуальных реформ не поможет
-----
Безусловно, с этим трудно не согласиться. Но ведь порносайты вроде бы ещё никто не отменял. А это хоть и суррогатный, но всё-таки секАс.
Для кого-то.
Наверно.
Гость, 4 августа 2015 10:04
"свезти всех пенсов в счастливый Татыш".
--------------
ну всех - это вы конечно загнули
только тех кто пожелает и одиноких, требующих особого ухода
и зря вы так, тема то не настолько уж и плоха
между прочим, в дома престарелых очереди и не каждого еще туда возьмут
Гость, 4 августа 2015 12:46
Гость, 2 Августа 2015 13:13
У asura нет машины
____________________
Даже стиральной??? :o
Тогда у него точно нет ни единого шанса!!! :D
Гость, 4 августа 2015 15:05
Кому-то заняться нечем, кроме как асур обсуждать.
Гость, 4 августа 2015 15:26
Кому-то заняться нечем, кроме как асур обсуждать.
--------------------------------------------------------------------------------
Это точно, надо их вместе с асурой в кружок "умелые руки" записать.  :D
asura, 5 августа 2015 03:11
Гостю, 4 Августа 2015 15:26
-------------------------------------------
Да с этим нет проблем,просто я брезгую с кем попало,а любимая в другом городе живёт..так что сам бегай по венерологам-Купетманам с бутылками коньяка.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений