РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Помог вежливый Олег Николаевич

Происшествия, 31 июля 2015 09:52, источник: Читатель

Позвонил в 02, сообщил, что мне звонят на городской номер в течение уже более недели и в разной форме предлагают МНЕ или заплатить по долгу в банк, или в последнее время, ждать с документами на движимое и недвижимое имущество не выходя из квартиры судебных приставов!! Судебных исков никаких не имею, к банкам долгов не имею, НО, заменил городской телефон с параллельного на отдельный!! Это в нашем городе еще не панацея. И что получил в ответ?! Номер получил, на этот номер спустя 1 неделю посыпались звонки с угрозами от банка, перетерпел полторы недели... Пошли звонки типа "На Ваше имущество наложено судебное решение!! 6 ... " Позвонил в службу доверия по тел 2-00-50, ответил очень учтивый и вежливый чел Олег Николаевич, вот уже 2 часа звонков нет из банка.. Вывод - не звоните в 02, звоните сразу в службу телефона доверия в Озерске, или сразу в службу доверия Челябинской области...

(От редакции: оставляем текст практически без изменений, поскольку смысл некоторых предложений автора редакции не совсем ясен)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2015 09:58
Потерпеть надо. Скоро все наладится.
Гость, 31 июля 2015 10:26
У нас другая проблема. Каждый день звонят девочки и мальчики с "Интерсвязи" - уговариваюи заменить существующий интернет на их. Три дня подряд.Ну нельзя же быть такими назойдивыми, господа! Раз ответили "Нет!", не надо ждать, когда вас подальше пошлют....
Гость, 31 июля 2015 10:27
Вот не лень звонить в 02 и службу доверия.
А можно просто позвонить по телефону, который автодозвонщик оставляет (или они озвучивают компанию, от имени которой звонят), и решить все свои проблеммы.
Уже несколько раз с этим сталкивалась и дома, и на мобильном, и на рабочем номере. Все решается, если не боятся, а позвонить или написать в интернете. В звонке спросить кому и за что должны. В разговоре все выясняется и звонки прекращаются.
Гость, 31 июля 2015 10:41
Я умудрился взять четыре кредита, сейчас безработный, к середине месяца нужно делать платежи сразу в четыре банка. Я чую, мне скоро будет весело житься. Придётся рвать когти, на море, на неограниченный отдых, благо денег достаточно, платить не буду, и нападение сразу четырёх банков не выдержу, обдерут как последнего гуся.
Гость, 31 июля 2015 10:43
Такие звонари любят быть назойливыми, ибо они знают, что чем дальше их пошлют, тем они дальше пойдут и побольше обретут. :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2015 10:51
Хорошо вам рассуждать а кабели зря вешали. Это к слову а серьезно сначала нахально навязали кабели по крыше которые гудят нещадно а теперь не менее нахально зазывают подключаться денежки с нас-же поиметь хотят. Нам гадят и нас же доить хотят.
 , 31 июля 2015 11:06

"Любые действия коллекторов, содержащие в себе угрозу, оскорбления, вымогательство, представляют собой состав административного правонарушения или уголовного преступления."
Багира, 31 июля 2015 11:17
ждать с документами на движимое и недвижимое имущество не выходя из квартиры судебных приставов!!

не выходя из квартиры судебных приставов!!
Чего вы не поняли в редакции? Это же муж в горшочке из начилипририкаться. :D
Ну велели человеку сидеть в квартире судебных приставов! И что? Сделаем скидку на его растрепанные нервы после недельных звонков :o
Гость, 31 июля 2015 11:20
у меня пять кредитов -мне уже весело живется
Гость, 31 июля 2015 11:45
Обратитесь в Цех связи и Вам поменяют номер. Проверено на себе. У них отток клиентов идет и есть свободные номера
Гость, 31 июля 2015 11:53
"...ответил очень учтивый и вежливый чел Олег Николаевич"
------------------------

Олеги Николаевичи он такие  :D
Гость, 31 июля 2015 13:23
была подобная ситуация. только еще смешнее. купили квартиру, переехали. оказалось, что в этой квартире жила девушка хозяина, которая набрала кредитов, указав этот адрес. сразу оговорюсь - собственником она не была, прописана не была, просто жила там. сначала были письма из банка, мол, а ну быстро гоните долги или квартиру отберем. потом звонки. и нет, механизм, описанный выше, то есть "объяснить все и звонки прекратятся" не работает! некоторым не особо честным банкам или коллекторам плевать, что не вы заемщик. у них есть этот адрес и они просто хотят с кого-то выбить бабло. потом были угрозы, и описи имущества, и выселения, и физической расправы. на последнем пункте пришлось обратиться в полицию. помогло. прекратили. но это был не озерск, там дозвониться 02 не проблема)))
как себя обезопасить от подобных историй - непонятно. люди, лучше при первых же признаках чего-то в стиле "отдай бабло, которое не брал" обращаться в соответствующие инстанции с заявлением. потому что это ничто иное, как вымогательство. уголовно наказуемое деяние.
Гость, 31 июля 2015 16:34
При переносе номера на другой адрес начинаются веселые звонки с кыштымского завода звонят то дяди то тети ите и эти нафига такой телефон где цыфра на атс.
Гость, 31 июля 2015 19:17
мне на сотовый регулярно приходят смс от банка с текстом Алик Шавкатович, вам одобрен кредит в сумме...ну и тд. а я совсем на Алика Шавкатовича не похожа :oops:
San, 31 июля 2015 21:09
//
Гость, 31 Июля 2015 19:17

мне на сотовый регулярно приходят смс от банка с текстом Алик Шавкатович, вам одобрен кредит в сумме...ну и тд. а я совсем на Алика Шавкатовича не похожа :) //

Это не аргумент.
Гость, 31 июля 2015 22:15
нужен срочно номер Олега Николаевича, есть ипотека и кредит
Гость, 1 августа 2015 10:56
Могу дать телефон Олега Ефимовича ;)  ;)  ;)  ;)
маразм излечим, 1 августа 2015 14:38
Гость, 31 Июля 2015 19:17
мне на сотовый регулярно приходят смс от банка с текстом Алик Шавкатович, вам одобрен кредит в сумме...ну и тд. а я совсем на Алика Шавкатовича не похожа :oops:

Просто верните Алику телефон.
Гость, 2 августа 2015 17:40
Есть такая шаражка в москве восток финанс родом из киева. Они достают звонкам и утром и вечером требованием вернуть несуществующий долг. Есть которые готовы заплатить лишь бы отстали. Менты защищать не берутся хотя это 100% вымогательство и мошенничество. Подробнее см. в интернете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений