РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Собрание депутатов ворвалась летучая мышь

Происшествия, 5 августа 2015 12:23, источник: ozerskadm.ru

4 августа 2015 в 07.32 в единую дежурно-диспетчерскую службу Озерского городского округа позвонила жительница города с просьбой о помощи: ее пожилая родственница, 1933 г.р., проживающая по ул. Дзержинского упала на пол, самостоятельно встать не может, нужна помощь спасателей.

В 8.05 помощь была оказана силами дежурной смены спасателей – бабушку подняли, осмотрели на предмет травм – по адресу была вызвана бригада медиков для оказания медицинской помощи.

В 14.57 по линии 112 в ЕДДС поступило несколько звонков с сообщением, что на проезжую часть ул. Кыштымской, при повороте на ДСК упало дерево, мешает движению автотранспорта.

В 15.20 рухнувший 25-метровый тополь был распилен и убран с дороги спасателями.

В 15.42 в службу спасения обратился комендант здания администрации округа (пр. Ленина 30, А): в один из кабинетов, где размещается Собрание депутатов округа залетела летучая мышь.

Спасатели поймали мышку и выпустили ее неподалеку от поисково-спасательной базы.

Спасатели, которые несли вахту в эти сутки: Иван Степашов (старший смены), Евгений Синицын, Михаил Комаров. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2015 12:44
Какие ж они у нас беспомощные то, депутаты  8)
Гость, 5 августа 2015 12:47
Это был кандидат в депутаты от театра - мистер Икс.  :D
вурдалак, 5 августа 2015 12:49
это вампир.пришёл к своим на ежегодный шабаш
DethMash, 5 августа 2015 13:02
"В 15.42"... - Бэт просто хотел бороться с силами зла... Эх...
Гость, 5 августа 2015 13:08
Это знак...
Гость, 5 августа 2015 13:09
Гость, 5 Августа 2015 12:47
Это был кандидат в депутаты от театра - мистер Икс.  :D
__________________________-
Опоздал на регистрацию. Был с позором выдворен из мэрии.
SAV, 5 августа 2015 13:16
Странно, как ЕР в местную дивизию не позвонило...  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2015 13:36
Бэтмен, как бы намекает....
Гость, 5 августа 2015 13:37
Странно, как ЕР в местную дивизию не позвонило.

Класс!
Гость, 5 августа 2015 13:37
в один из кабинетов, где размещается Собрание депутатов округа залетела летучая мышь.
Спасатели поймали мышку и выпустили ее неподалеку от поисково-спасательной базы.
----------------------
:D капец, мышки испугались

Гость, 5 Августа 2015 13:08
Это знак...
-----------------------
согласна :D  не стоит во второй (а кто и в третий) раз во власть лезть
Гость, 5 августа 2015 13:48
Про кандидата из театра мне очень понравилось.
Гость, 5 августа 2015 14:19
Это Бэтмен прилетел спасти наш Озерск от ЗЛА :{}
Ура Ура Ура :D
Гость, 5 августа 2015 14:37
В 14.57 по линии 112 в ЕДДС поступило несколько звонков с сообщением, что на проезжую часть ул. Кыштымской, при повороте на ДСК упало дерево, мешает движению автотранспорта.
В 15.20 рухнувший 25-метровый тополь был распилен и убран с дороги спасателями.
============
Молодцы ребята быстро сработали. Респект Вам :{}
Гость, 5 августа 2015 15:10
И эти беспомощные люди нами "рулят"?
Мартовский Кот, 5 августа 2015 15:21
"От заката до рассвета" начинается! :D
Гость, 5 августа 2015 15:40
Про летучую мышь: кровосос кровососов чуствует
SAV, 5 августа 2015 15:48
Мышь сорвала законотворческий процесс у "возрожденцев" города, распугала инвесторов, которые толпами ломились в Озёрск, проектировщики скоростной железной дороги убежали со страха в Касли, теперь у дипутатов стресс - надо восстанавливать психику ближайшие лет 5 на курорте.  8)  8)  8)
Гость, 5 августа 2015 15:57
летучие мыши бешенство разносят

не, я ни на что не намекаю
Гость, 5 августа 2015 16:34
SAV, ЕР - Единая Россия. Женский род. Какое может быть "позвонило"?
SAV, 5 августа 2015 16:50
Гость, 5 Августа 2015 16:34
SAV, ЕР - Единая Россия. Женский род. Какое может быть "позвонило"?
=======================================
При такой "результативной деятельности" на ниве возрождения города, никак не поворачивается язык причислить из к М или Ж роду - просто "ОНО" (ЕдРО), как и депутата назвать депутатом, а не дИпутадом  ;)  ;)  ;)
Shake, 5 августа 2015 18:37
31 числа обнаружили у себя  на работе на чердаке огромное осиное гнездо, позвонили нашим доблестным спасателям, но диспетчер отправила нас разбираться самим...
командир спецназа, 5 августа 2015 19:11
Куда дели нашего Мауса :o  !!?? Это был наш живой талисман , он жил у нас в каптерке и приносил нам удачу ! Проклятые "слуги народа", верните нам Мауса, вся рота спецназа плачет :cry:  :cry:  :cry:
Чорный пласчь, 5 августа 2015 19:18
Гость, 5 августа 2015 19:19
Аха-ха-ха-ха-ха :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  мышки испугались :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Два листа Ватмана, 5 августа 2015 20:00
Чорный пласчь 5 Августа 2015 19:18:44
Ну и где там этот ваш Батман?!!
----------------------------------------------------------------
Тут. Что хотели?
asura, 5 августа 2015 20:16
На залетевших в форточку комаров и мух,- депутаты не вызывали ещё -  "ОМОН" ?! :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2015 21:12
Гость, 5 Августа 2015 15:57
летучие мыши бешенство разносят

В смысле?
Теперь оттуда разнесут по всему городу?
:D
Гость, 5 августа 2015 21:24
плохая примета. к беде
Гость, 5 августа 2015 21:26
А потом в туалет выстроилась очередь из депутатов, памперсы меняли, с мышкой не справились, какие им выборы они не справятся тоже.
Кусок рубероида, 5 августа 2015 21:28
Два листа Ватмана, 5 Августа 2015 20:00
:D  :D  :D  
Ну какой же ты Бэтмэн, ты же ватман  :D  :D  :D  
Гость, 5 августа 2015 21:32

Летучая мышь - это птеродактиль карликовый, который болел в детстве ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2015 23:43
такая гостья предсказывает, что начинается полоса неприятностей и невезения. Очень важно прогнать мышь таким образом, чтобы она сама вылетела из комнаты. К неудаче и несчастьям поранить или убить летучую мышь.
ГостьЯ, 5 августа 2015 23:49
Это Граф Дракула своего разведчика отправил, а тот не успел доложиться о просроченности продукта)) :D  :D  :D  :D
Гость, 6 августа 2015 02:04
К беде. Точно. У меня случай был: целая стая этих мышек влетела вечером  в распахнутое окно. И навалились вскоре несчастья, одно больше другого.
Два листа Ватмана, 6 августа 2015 09:20
Для Кусок рубероида
Ну какой же ты Бэтмэн, ты же ватман )
-------------------------------------------------------------------
Кому как. Есть анекдот про обычных мышей: маму и сына.
Через дыру в крыше мышь-сын видит летучую мышь и бежит к мыши-матери: "Мама, мама, я ангела видел"...  


Это о рубероиде и ватмане ))
Гость, 6 августа 2015 10:27
Дожили, летучие мыши свободно по городу перемещаются. Даже в святыню города залетели! Скоо толпами и крысы появятся. Как в пещере!!!
Гость, 6 августа 2015 10:51
Гость, 5 Августа 2015 15:57
летучие мыши бешенство разносят

а шизофрению они не разносят?
Гость, 6 августа 2015 12:13
Потусторонние силы как бы намекают Качану и компании. Намек не понимают :?:
Гость, 6 августа 2015 17:54
Гость, 5 Августа 2015 15:57
летучие мыши бешенство разносят
------------

Ну Класс :!:  Теперь придётся голосовать за "бешеных" кандидатов? :D
Гость, 6 августа 2015 20:11
Человек, который не видит знаков получит еще больше и хуже
Гость, 6 августа 2015 22:09
А еще скоро кивсяки в городе объявятся. Где и как будем спасаться? А что Гражданская оборона? Готова ли она к грядущим напастям?
Гость, 8 августа 2015 08:16
Гость, 6 Августа 2015 22:09
А еще скоро кивсяки в городе объявятся. Где и как будем спасаться? А что Гражданская оборона? Готова ли она к грядущим напастям?

завернитесь в простыню и ползите на кладбище с таким подходом :) :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений